Среда, 24 Июн 2026, 12:07 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аниме АРТ
Wild_WoohДата: Среда, 18 Фев 2009, 18:58 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shindo)
L вытаскивает из себя кишки

*меланхолично* Эль всегда был любопытным ребенком. А книжки по анатомии Ватари у него отбирал.
Quote (Shindo)
Я ненашел тему с юмором по тетрадке поэтому вот

Разное=>Юмор по Тетрадке
Quote (Shindo)
L убивает L

Бейонд? Идея неплохая, но не воплощение.
Остальные.. Тоже не ахти как. Позабавили уморительно серьёзные рожицы всех присутствующих на картинках.


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
OxoTHuKДата: Четверг, 19 Фев 2009, 07:30 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
мне безумно нравится вот этот артик!)))

"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."

Сообщение отредактировал OxoTHuK - Четверг, 19 Фев 2009, 07:30
 
ShindoДата: Четверг, 19 Фев 2009, 11:40 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (OxoTHuK)
мне безумно нравится вот этот артик!)))

biggrin Знаю, у меня 2** счемто картинок по Хеллсингу, все с юмором или просто красивая картинка. smile Мну для меня Хеллсинг- это шедевр! и GTO тоже!


ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
eleNearДата: Четверг, 19 Фев 2009, 14:37 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Нир пожирает L
Том вообще по-моему Лайт....как-то это грубо.........

L убивает L
Там вообще-то ВВ и Эл.ещё более ли менее...

L Некрофил
Это ВВ.

Остальное, даже обсуждать не охота...По-моему-это слишком((((


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
ShindoДата: Четверг, 19 Фев 2009, 21:33 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
Чё за ВВ ???

ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 08:18 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Shindo)
Чё за ВВ ???

Это свехнувшийся брат Эла...Почитай мангу Another Note.Там про него речь идет...
Quote (eleNear)
Нир пожирает L
Том вообще по-моему Лайт....как-то это грубо.........

Грубо,да...Особенно мне не очень нравится,как автор "придумал" и нарисовал оторванную (или отъеденную) руку и "убранную плёнку" кожи на грудной клетке...о_О Это Ниар... ТОЛЬКО ОН-подобного рода "блондин" с очень тёмными глазами,как у Эла...
Quote (eleNear)
Остальное, даже обсуждать не охота...По-моему-это слишком((((

Помне картинки "веселящие" взбудораживающие фантазию...Но последняя повешана далеко не в тему... *по крайней мере теперь все знают КАКОЙ ЭЛЬ в ниглеже...о_О

Quote (OxoTHuK)
мне безумно нравится вот этот артик!)))

Добавлено (21.02.2009, 08:18)
---------------------------------------------
...мне тоже))) Алукард это вообще очень интересный герой^^ помнится,что Хеллсинг-моё первое аниме^___^

Quote (Shindo)
Мну для меня Хеллсинг- это шедевр! и GTO тоже!

Брааат!!! *___* Крутой учитель Онидзука-это находка!!!;D и с юмором, со смыслом и довольно красиво^______^
Quote (lemurka)
не хочу ни кого обидеть, но у меня появляется такой вопрос: у кого такое больное воображение?

Хм...это пока ещё НЕ больное воображение...Видала картинки и похлеще,от которых реально бросает в дрожь...о_О
Quote (Shindo)
Я ненашел тему с юмором по тетрадке поэтому вот

Shindo, а это мыши??? Или японцы снова выводят новый тип зверюшек???о_О


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|


Сообщение отредактировал ИнТегРа-16 - Суббота, 21 Фев 2009, 08:18
 
ShinigamiLoveДата: Суббота, 21 Фев 2009, 08:48 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 18
Статус: Offline
Shindo, знаю что такое гуро и потому смотреть не буду dry ...*ZOMG*как хентаен этот мир,аж повеситься хочется angry2

Хочешь стать психом,спроси меня как. +___+
 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 17:16 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ShinigamiLove)
как хентаен этот мир,аж повеситься хочется

Относись к этому проще...Не все же аниме такие...


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
ShindoДата: Суббота, 21 Фев 2009, 21:43 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
ИнТегРа-16, Это не мыши, это просто кавай, незнаю какой именно просто кавай
:3
а вот на уроке я начиркал училку, и ваще передал ВСЕ детали класса! biggrin


ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!


Сообщение отредактировал Shindo - Суббота, 21 Фев 2009, 21:44
 
ShelltyДата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:10 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Это свехнувшийся брат Эла...Почитай мангу Another Note.Там про него речь идет...

О____О Вам бы тоже ее почитать следовало. С чего Вы взяли, что BB - брат L?
UPD И с чего Вы взяли, что Another Note - манга?


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©


Сообщение отредактировал Shellty - Суббота, 21 Фев 2009, 22:11
 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:42 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Shellty)
С чего Вы взяли, что BB - брат L?
UPD И с чего Вы взяли, что Another Note - манга?

(повторюсь) Я читать недавно начала,а мне рассказывал кое-кто из знакомых.
Теперь я поняла каким образом могут рождаться сплетни...о_О


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:44 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
рассказывал кое-кто из знакомых.

А то, что мне до просмотра ТС рассказывали, что Мелло и Ниа - родные дети Эля? знакомые жутки о_О


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:46 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
blink Оу.... Кошмар... `квадратные глаза` нас водят за нос!!! о____оО

◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
ShelltyДата: Суббота, 21 Фев 2009, 23:51 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Теперь я поняла каким образом могут рождаться сплетни...о_О

Муахаха, ясно biggrin Вывод один: не верить никому.

Quote (E-Zetsubou)
А то, что мне до просмотра ТС рассказывали, что Мелло и Ниа - родные дети Эля? знакомые жутки о_О

О___О Это кто-то решил так пошутить или столь внимательно изучал фанон?))


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 21 Фев 2009, 23:55 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Shellty, фанарт. как потом мне признавались, на тот момент она сама была в этом уверена. И даже весьма напрягающая разница в возрасте её не смущала.

a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
Поиск:


Death-Note © 2026