|
Аниме АРТ
|
|
| Sting | Дата: Пятница, 06 Фев 2009, 15:02 | Сообщение # 166 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
| Quote (ИнТегРа-16) не пугайтесь моего убожества))))) ^_,,__^ не надо стесняться) хорошие работы! посмотри на мои))) подыметься самомнение!))) персонажи легко узноваемы - это + еЩчЁ! Добавлено (06.02.2009, 14:56) ---------------------------------------------
Quote (OxoTHuK) вот мой АРТик классно! имоции на лице ярко выроженны!, вот тока правый глаз куда.то уехал) или его затягивает в черную дыру?))Добавлено (06.02.2009, 15:02) ---------------------------------------------
Кона-тян рулит! эх так и недосмотрел доконца аниме, все руки недоходят. кстати, там где я его смотрел, в описании было написано не смотреть больше 3х серий в день! моск - рассплавица!)))
Унаследованная Воля, Судьба Эпохи и Мечты Людей, Их не остановить! Пока Люди будут верить в Свободу, Они никогда не исчезнут! Веря в Страну Чудес One Piece
|
| |
| |
| ShinigamiLove | Дата: Пятница, 06 Фев 2009, 17:01 | Сообщение # 167 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 18
Статус: Offline
| Sting, тут ты прав...после 1 серии я неделю отлеживалась и востанавливалась P.S.шоколадный рогалик убийственная вещица
Хочешь стать психом,спроси меня как. +___+
|
| |
| |
| Lilian | Дата: Четверг, 12 Фев 2009, 02:48 | Сообщение # 168 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| Ах, поглядите. Один из моих самых любимых артов. Море благодарности, тепла и добра. Особенно на лице L - ^^
|
| |
| |
| Shellty | Дата: Четверг, 12 Фев 2009, 02:59 | Сообщение # 169 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| Обожечтоэтобыло? О__о Это что, Мелло и L? И у L на голове цветочный венок?
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
|
| |
| |
| Lilian | Дата: Четверг, 12 Фев 2009, 03:15 | Сообщение # 170 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| Quote (Shellty) Это что, Мелло Я тоже склонна так думать. Ну да, L. И Мэлло. Вы только посмотрите на их лица это же так красиво....Добавлено (12.02.2009, 03:15) --------------------------------------------- А ещё мне эта нравится.
|
| |
| |
| Shellty | Дата: Четверг, 12 Фев 2009, 03:25 | Сообщение # 171 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Lilian) Вы только посмотрите на их лица Нет, Вы только посмотрите на их руки! На руку L в особенности. А лица да, одухотворенные. Красиво. Но цветочный венок... Quote (Lilian) А ещё мне эта нравится. Обоже... *прослезившись* Она прекрасна. И Вы еще бухтели, что не можете поверить в L, сидящего с детьми?!
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
|
| |
| |
| Lilian | Дата: Четверг, 12 Фев 2009, 03:36 | Сообщение # 172 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| Quote (Shellty) На руку L в особенности Хм. Мне всё нравится Quote (Shellty) Но цветочный венок... Дался Вам этот венок. Это символ величественности, допустим. Quote (Shellty) не можете поверить в L, сидящего с детьми?! Фан-арты способны на многое. Вам ли этого не знать. И вообще, может это дети с ним сидят, а не наоборот..
|
| |
| |
| OxoTHuK | Дата: Четверг, 12 Фев 2009, 12:19 | Сообщение # 173 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
| Quote (Lilian) А ещё мне эта нравится. прелестЬ!Добавлено (12.02.2009, 12:19) --------------------------------------------- ток вот мэт подушка нашёл довольну "странную" вдруг у эла диарея! бедный мэт вечно его как "пушечное мясо" пускают!
"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
|
| |
| |
| Shindo | Дата: Суббота, 14 Фев 2009, 00:23 | Сообщение # 174 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
| Вот мини версия, только начал рисовать комедийный додзик по Дес Ното... Пришлось фоткать на мобилу, потом как нить выложу сканы. Страница 1 На фотки непонятно, поэтому вот диалог: L: Лайт... Верни конфеты, плиз... Тогда на 1% я перестану тебя подозривать что ты Кира... Light: Как ты уже задолбал... Мой ответ НЕТ! Прекрати Ruyk: Черт! Верни ему конфеты! Он мне уже все мозги протолдычел! Я скажу тебе его настоящие имя! Только заткни его! Light: (вздыхает) Ладно... Дам ему конфеты, он меня тоже задолбал.
ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ! ВЫ ВСЕ ГАВНО! ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
|
| |
| |
| Lilian | Дата: Суббота, 14 Фев 2009, 02:08 | Сообщение # 175 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| OxoTHuK, да, мэттоподушка приковывает внимание, бесспорно ^^ Shindo, я искренне улыбалась, спасибо 
|
| |
| |
| OxoTHuK | Дата: Понедельник, 16 Фев 2009, 21:20 | Сообщение # 176 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
| Shindo, блин ты чёт рисуешь больно хорошо!(сплюнул чрез левое плечо, чтоб не сглазитЬ!), а вот у меня нет времени на это! ща рисую Уруми Конзаки, но до завершения руки не доходят!((((эхх ходил бы я в школу!- было бы время на всё!! как никак 40 минут свободного времени через каждые 15 минут 5-7 раз на дню!
"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
|
| |
| |
| Shindo | Дата: Вторник, 17 Фев 2009, 16:01 | Сообщение # 177 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
| OxoTHuK, у тебя ХОРОШО получилось АРТ с Лайтом, когда Л сказал ему что он Л, И ещё за структуру волос взялся, я вот у ся экономлю на этом! И опять же я не рисую ноги юбки ит.д. так как у меня с этим проблемы, и я даже не пытаюсь их устронить, хотя скоро придется.... Разве БОЛЬНО ХОРОШО ? Посмотри на ДравМанге мастер АРТ галерею, а только потом говори на другом форуме мне сказали правду, получилось НОРМАЛЬНО... Я любитель в этом деле... Добавлено (17.02.2009, 15:01) --------------------------------------------- Я ненашел тему с юмором по тетрадке поэтому вот Найдено в инете Добавлено (17.02.2009, 16:01) --------------------------------------------- АХТУНГ! ГУРО КАРТИНКИ ПО ДЕС НОТО! СЛАБОНЕРВНЫМ И ТЕХ У КОГО СЛАБЫЕ ЖЕЛУДКИ НЕ СМОТРЕТЬ! L Некрофил L вытаскивает из себя кишки Лайт чтото отрезал Л Обрубленый L Обрубленый Мэлло Лайт чтото выдернул из L Пригвозденный L L убивает L Нир пожирает L Издевательства наL L
ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ! ВЫ ВСЕ ГАВНО! ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
Сообщение отредактировал Shindo - Вторник, 17 Фев 2009, 16:01 |
| |
| |
| Lilian | Дата: Среда, 18 Фев 2009, 02:00 | Сообщение # 178 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| На Бейонда больше похоже.
|
| |
| |
| JokeR | Дата: Среда, 18 Фев 2009, 14:03 | Сообщение # 179 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
| Quote (Shindo) L убивает L а помойму тут BB убивает L
Знай свое место xDDDD
|
| |
| |
| lemurka | Дата: Среда, 18 Фев 2009, 18:25 | Сообщение # 180 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Статус: Offline
| Quote (Shindo) Обрубленый L Quote (Shindo) Нир пожирает L Quote (Shindo) Издевательства наL L не хочу ни кого обидеть, но у меня появляется такой вопрос: у кого такое больное воображение?
"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется", - думал попугай, отправляясь в суп.
|
| |
| |