Пятница, 26 Июн 2026, 21:57 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аниме АРТ
StingДата: Пятница, 06 Фев 2009, 15:02 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
не пугайтесь моего убожества))))) ^_,,__^

не надо стесняться) хорошие работы! посмотри на мои))) подыметься самомнение!)))
персонажи легко узноваемы - это +
еЩчЁ!

Добавлено (06.02.2009, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (OxoTHuK)
вот мой АРТик

классно! имоции на лице ярко выроженны!, вот тока правый глаз куда.то уехал) или его затягивает в черную дыру?))

Добавлено (06.02.2009, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Shindo)
Кона-тян

Кона-тян рулит! эх так и недосмотрел доконца аниме, все руки недоходят. кстати, там где я его смотрел, в описании было написано не смотреть больше 3х серий в день! моск - рассплавица!)))


Унаследованная Воля,
Судьба Эпохи и Мечты Людей,
Их не остановить!
Пока Люди будут верить в Свободу,
Они никогда не исчезнут!
Веря в Страну Чудес
One Piece
 
ShinigamiLoveДата: Пятница, 06 Фев 2009, 17:01 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 18
Статус: Offline
Sting, тут ты прав...после 1 серии я неделю отлеживалась и востанавливалась

P.S.шоколадный рогалик убийственная вещица


Хочешь стать психом,спроси меня как. +___+
 
LilianДата: Четверг, 12 Фев 2009, 02:48 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Ах, поглядите. Один из моих самых любимых артов. Море благодарности, тепла и добра. Особенно на лице L - ^^
 
ShelltyДата: Четверг, 12 Фев 2009, 02:59 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Обожечтоэтобыло? О__о Это что, Мелло и L? И у L на голове цветочный венок?

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
LilianДата: Четверг, 12 Фев 2009, 03:15 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Это что, Мелло

Я тоже склонна так думать. Ну да, L. И Мэлло. Вы только посмотрите на их лица wacko это же так красиво....

Добавлено (12.02.2009, 03:15)
---------------------------------------------
А ещё мне эта нравится.

 
ShelltyДата: Четверг, 12 Фев 2009, 03:25 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lilian)
Вы только посмотрите на их лица

Нет, Вы только посмотрите на их руки! На руку L в особенности.
А лица да, одухотворенные. Красиво. Но цветочный венок... wacko

Quote (Lilian)
А ещё мне эта нравится.

Обоже... *прослезившись* Она прекрасна. И Вы еще бухтели, что не можете поверить в L, сидящего с детьми?!


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
LilianДата: Четверг, 12 Фев 2009, 03:36 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shellty)
На руку L в особенности

Хм. Мне всё нравится dry

Quote (Shellty)
Но цветочный венок...

Дался Вам этот венок. Это символ величественности, допустим.

Quote (Shellty)
не можете поверить в L, сидящего с детьми?!

Фан-арты способны на многое. Вам ли этого не знать. И вообще, может это дети с ним сидят, а не наоборот..
 
OxoTHuKДата: Четверг, 12 Фев 2009, 12:19 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lilian)
А ещё мне эта нравится.

прелестЬ!

Добавлено (12.02.2009, 12:19)
---------------------------------------------
ток вот мэт подушка нашёл довольну "странную" вдруг у эла диарея! бедный мэт вечно его как "пушечное мясо" пускают!


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
ShindoДата: Суббота, 14 Фев 2009, 00:23 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
Вот мини версия, только начал рисовать комедийный додзик по Дес Ното...
Пришлось фоткать на мобилу, потом как нить выложу сканы.

Страница 1

На фотки непонятно, поэтому вот диалог:
L: Лайт... Верни конфеты, плиз... Тогда на 1% я перестану тебя подозривать что ты Кира...

Light: Как ты уже задолбал... Мой ответ НЕТ! Прекрати

Ruyk: Черт! Верни ему конфеты! Он мне уже все мозги протолдычел! Я скажу тебе его настоящие имя! Только заткни его!

Light: (вздыхает) Ладно... Дам ему конфеты, он меня тоже задолбал.


ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
LilianДата: Суббота, 14 Фев 2009, 02:08 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
OxoTHuK, да, мэттоподушка приковывает внимание, бесспорно ^^

Shindo, я искренне улыбалась, спасибо happy

 
OxoTHuKДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 21:20 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Shindo, блин ты чёт рисуешь больно хорошо!(сплюнул чрез левое плечо, чтоб не сглазитЬ!), а вот у меня нет времени на это! ща рисую Уруми Конзаки, но до завершения руки не доходят!((((эхх ходил бы я в школу!- было бы время на всё!! как никак 40 минут свободного времени через каждые 15 минут 5-7 раз на дню! sad

"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
ShindoДата: Вторник, 17 Фев 2009, 16:01 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
OxoTHuK, у тебя ХОРОШО получилось АРТ с Лайтом, когда Л сказал ему что он Л, И ещё за структуру волос взялся, я вот у ся экономлю на этом! И опять же я не рисую ноги юбки ит.д. так как у меня с этим проблемы, и я даже не пытаюсь их устронить, хотя скоро придется.... Разве БОЛЬНО ХОРОШО ? Посмотри на ДравМанге мастер АРТ галерею, а только потом говори wink на другом форуме мне сказали правду, получилось НОРМАЛЬНО... Я любитель в этом деле...

Добавлено (17.02.2009, 15:01)
---------------------------------------------
Я ненашел тему с юмором по тетрадке dry поэтому вот

Найдено в инете smile

Добавлено (17.02.2009, 16:01)
---------------------------------------------

АХТУНГ!

ГУРО КАРТИНКИ ПО ДЕС НОТО!
СЛАБОНЕРВНЫМ И ТЕХ У КОГО СЛАБЫЕ ЖЕЛУДКИ НЕ СМОТРЕТЬ!
L Некрофил
L вытаскивает из себя кишки
Лайт чтото отрезал Л
Обрубленый L
Обрубленый Мэлло
Лайт чтото выдернул из L
Пригвозденный L
L убивает L
Нир пожирает L
Издевательства наL L


ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!


Сообщение отредактировал Shindo - Вторник, 17 Фев 2009, 16:01
 
LilianДата: Среда, 18 Фев 2009, 02:00 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shindo)
L Некрофил

На Бейонда больше похоже.
 
JokeRДата: Среда, 18 Фев 2009, 14:03 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Shindo)
L убивает L

а помойму тут BB убивает L


Знай свое место xDDDD
 
lemurkaДата: Среда, 18 Фев 2009, 18:25 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Shindo)
Обрубленый L

Quote (Shindo)
Нир пожирает L

Quote (Shindo)
Издевательства наL L

не хочу ни кого обидеть, но у меня появляется такой вопрос: у кого такое больное воображение?


"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется", - думал попугай, отправляясь в суп.
 
Поиск:


Death-Note © 2026