|
Аниме АРТ
|
|
| ShinigamiLove | Дата: Суббота, 31 Янв 2009, 11:15 | Сообщение # 151 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 18
Статус: Offline
| ну и я за компанию ...не знаю
Хочешь стать психом,спроси меня как. +___+
|
| |
| |
| Shindo | Дата: Суббота, 31 Янв 2009, 16:25 | Сообщение # 152 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
| У мя ряд ряд вопросиков: 1. Ну как ? ЖМИ! 2. Ваша оценка по 5 бальной шкале ? 3. Стоит мне заниматься озвучкой аниме ? То что вы видели на видео ТЕСТ ВЕРСИЯ! Приношу извинения за ошибки, просто текст впервые читал.
ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ! ВЫ ВСЕ ГАВНО! ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
|
| |
| |
| OxoTHuK | Дата: Суббота, 31 Янв 2009, 17:48 | Сообщение # 153 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
| скажите пожалуйста- где можно поучаствовать в различных конкурсах по аниме фан-арту?)))
"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
|
| |
| |
| Shindo | Дата: Суббота, 31 Янв 2009, 17:56 | Сообщение # 154 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
| OxoTHuK, на Рисуем Аниме проходят конкурсы.
ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ! ВЫ ВСЕ ГАВНО! ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
|
| |
| |
| OxoTHuK | Дата: Суббота, 31 Янв 2009, 17:57 | Сообщение # 155 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
| пасиб!
"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
|
| |
| |
| Shindo | Дата: Суббота, 31 Янв 2009, 18:54 | Сообщение # 156 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
| OxoTHuK, но там не фан-арт. Гомен, только заметил слово фан-арт, там свой арт надо выкладывать.
ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ! ВЫ ВСЕ ГАВНО! ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
|
| |
| |
| OxoTHuK | Дата: Суббота, 31 Янв 2009, 19:09 | Сообщение # 157 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
| вот сижу я и читаю уроки! может получше рисовать буду...но мне что-то подсказывает,что и половины из прочитанного мне не пригодится!! !
"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
|
| |
| |
| Shindo | Дата: Суббота, 31 Янв 2009, 23:12 | Сообщение # 158 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
| OxoTHuK, ПРАВИЛЬНО! Лучше самому учитса, я вот например всегда учился тренируясь на готовых картинках, ну перерисовал на лист то что на экране, и в итоге научился, но свои АРТы ещё не пробовал рисовать. Но когда нибуть может збацую что нить.  Добавлено (31.01.2009, 19:30) --------------------------------------------- OxoTHuK, но если хочешь по урокам то на Драв Манга Добавлено (31.01.2009, 23:12) --------------------------------------------- Насчет моей озвучки, 5 человек меня уже похвалило, и некто не сказал нечего плохого на мой Фандаб. если ещё 25 человек скажут что ЗА то я берусь за озвучки аниме. P.S. Если всё удастся то озвучивать буду то что выходит, а не то что уже вышло и озвучено.
ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ! ВЫ ВСЕ ГАВНО! ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
|
| |
| |
| JokeR | Дата: Суббота, 31 Янв 2009, 23:23 | Сообщение # 159 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
| Quote (Shindo) У мя ряд ряд вопросиков: 1. Ну как ? ЖМИ! 2. Ваша оценка по 5 бальной шкале ? 3. Стоит мне заниматься озвучкой аниме ? Shindo, 1.Довольно неплохо 2.4+ 3.Стоит
Знай свое место xDDDD
|
| |
| |
| Хикару | Дата: Суббота, 31 Янв 2009, 23:31 | Сообщение # 160 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (Shindo) 1. Ну как? 2. Ваша оценка по 5 бальной шкале ? 3. Стоит мне заниматься озвучкой аниме ? Хм, вот и мы добрались до твоей озвучки. Да, надо признаться, ожидали кошмара, но в итоге все отлично. Хороший голос, единственное, что хотелось бы больше выразительности, а не равнодушного зачитывания текста. Ибо одноголосая озвучка будет хорошо восприниматься, когда можно будет хоть людей в диалоге различить, а не гадать, кто и что сказал. Но явно стоит продолжать совершенствоваться. Быть может, тебе удастся добиться такой же популярности как Cuba77 и Лисек. _______________________________ JokeR, хм, Вам еще нужна ава с Лайтом? Я быть может смогу ей завтра заняться, только уточните детали. _______________________________ П.С. не люблю, когда срисовывают с чужих артов или кадров аниме. Это бесспорно хорошая набивка руки, но так вы не будете совершенствоваться, и тем более такие работы нельзя назвать своими. ИМХО
|
| |
| |
| Shindo | Дата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 11:48 | Сообщение # 161 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
| JokeR, Хикару, аригато Ещё 22 голоса наберу и тогда берусь за Zettai Shougeki: Platonic Heart
ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ! ВЫ ВСЕ ГАВНО! ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
Сообщение отредактировал Shindo - Воскресенье, 01 Фев 2009, 11:48 |
| |
| |
| JokeR | Дата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 14:31 | Сообщение # 162 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
| Хикару, мне хотелось бы момент на 4 минуте 54 секунде... что-то по етому моменту
Знай свое место xDDDD
|
| |
| |
| DeathGod | Дата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 14:50 | Сообщение # 163 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 22
Статус: Offline
| Shindo, озвучка просто ужасна. Фандаб ужасен сам по себе. Никогда любитель не сможет озвучить так, как сейю. И озвучивая одно аниме за другим ты этому не научишься. Нужен красивый голос. Нужно уметь им пользоваться. В конце концов нельзя одному озвучивать всех персонажей. И зачем ты это делаешь? Хочешь такой славы как у кубы?
|
| |
| |
| Shindo | Дата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 16:34 | Сообщение # 164 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
| DeathGod, Во первых ЗВУК ОБРАБАТЫВАЮТ ВСЕ, тот же куба. Во вторых, есть те кто не смотрит на сабах а смотрит в озвучке. Я смотрю на сабах и в озвучке, как придется или по желанию. Против Фандаба нечего плохого не имею, некоторый очень даже хороший. Quote (DeathGod) И зачем ты это делаешь? Многие смотрят в озвучке, почему бы не облегчит работу тем кто не любит сабы. Quote (DeathGod) Хочешь такой славы как у кубы? Нет. Но буду рад хоть за- спасибо - мне и этого хватит.
ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ! ВЫ ВСЕ ГАВНО! ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
|
| |
| |
| DeathGod | Дата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 16:51 | Сообщение # 165 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ну пусть тогда любители русского фандаба тебя оценят. И все же, как можно называть такую озвучку хорошей? Какие бы предпочтения у зрителя не были (фандаб или сабы), уши то у него есть. Если оценивать твою озвучку как фандаб то я бы не сказал что она плохая. Но она и не хорошая. Обычный фандаб коих очень много. По мне: что ты, что куба - одно и то же.
|
| |
| |