Среда, 24 Июн 2026, 04:56 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аниме АРТ
ShinigamiLoveДата: Суббота, 31 Янв 2009, 11:15 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 18
Статус: Offline
ну и я за компанию biggrin ...не знаю

Хочешь стать психом,спроси меня как. +___+
 
ShindoДата: Суббота, 31 Янв 2009, 16:25 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
У мя ряд ряд вопросиков:
1. Ну как ? ЖМИ!
2. Ваша оценка по 5 бальной шкале ?
3. Стоит мне заниматься озвучкой аниме ?

То что вы видели на видео ТЕСТ ВЕРСИЯ! Приношу извинения за ошибки, просто текст впервые читал.


ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
OxoTHuKДата: Суббота, 31 Янв 2009, 17:48 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
скажите пожалуйста- где можно поучаствовать в различных конкурсах по аниме фан-арту?)))

"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
ShindoДата: Суббота, 31 Янв 2009, 17:56 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
OxoTHuK, на Рисуем Аниме проходят конкурсы.

ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
OxoTHuKДата: Суббота, 31 Янв 2009, 17:57 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
пасиб!

"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
ShindoДата: Суббота, 31 Янв 2009, 18:54 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
OxoTHuK, но там не фан-арт. Гомен, только заметил слово фан-арт, там свой арт надо выкладывать.

ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
OxoTHuKДата: Суббота, 31 Янв 2009, 19:09 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
вот сижу я и читаю уроки! может получше рисовать буду...но мне что-то подсказывает,что и половины из прочитанного мне не пригодится!! dry !

"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
ShindoДата: Суббота, 31 Янв 2009, 23:12 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
OxoTHuK, ПРАВИЛЬНО! Лучше самому учитса, я вот например всегда учился тренируясь на готовых картинках, ну перерисовал на лист то что на экране, и в итоге научился, но свои АРТы ещё не пробовал рисовать. Но когда нибуть может збацую что нить. smile

Добавлено (31.01.2009, 19:30)
---------------------------------------------
OxoTHuK, но если хочешь по урокам то на Драв Манга

Добавлено (31.01.2009, 23:12)
---------------------------------------------
Насчет моей озвучки, 5 человек меня уже похвалило, и некто не сказал нечего плохого на мой Фандаб. smile если ещё 25 человек скажут что ЗА то я берусь за озвучки аниме. wink

P.S. Если всё удастся то озвучивать буду то что выходит, а не то что уже вышло и озвучено.


ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
JokeRДата: Суббота, 31 Янв 2009, 23:23 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Shindo)
У мя ряд ряд вопросиков:
1. Ну как ? ЖМИ!
2. Ваша оценка по 5 бальной шкале ?
3. Стоит мне заниматься озвучкой аниме ?

Shindo,
1.Довольно неплохо
2.4+
3.Стоит happy


Знай свое место xDDDD
 
ХикаруДата: Суббота, 31 Янв 2009, 23:31 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Shindo)
1. Ну как?
2. Ваша оценка по 5 бальной шкале ?
3. Стоит мне заниматься озвучкой аниме ?

Хм, вот и мы добрались до твоей озвучки.
Да, надо признаться, ожидали кошмара, но в итоге все отлично. Хороший голос, единственное, что хотелось бы больше выразительности, а не равнодушного зачитывания текста. Ибо одноголосая озвучка будет хорошо восприниматься, когда можно будет хоть людей в диалоге различить, а не гадать, кто и что сказал. Но явно стоит продолжать совершенствоваться. Быть может, тебе удастся добиться такой же популярности как Cuba77 и Лисек.
_______________________________
JokeR, хм, Вам еще нужна ава с Лайтом? Я быть может смогу ей завтра заняться, только уточните детали.
_______________________________
П.С. не люблю, когда срисовывают с чужих артов или кадров аниме. Это бесспорно хорошая набивка руки, но так вы не будете совершенствоваться, и тем более такие работы нельзя назвать своими. ИМХО
 
ShindoДата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 11:48 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
JokeR, Хикару, аригато happy
Ещё 22 голоса наберу и тогда берусь за Zettai Shougeki: Platonic Heart


ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!


Сообщение отредактировал Shindo - Воскресенье, 01 Фев 2009, 11:48
 
JokeRДата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 14:31 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
Хикару, мне хотелось бы момент на 4 минуте 54 секунде... что-то по етому моменту happy

Знай свое место xDDDD
 
DeathGodДата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 14:50 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 22
Статус: Offline
Shindo, озвучка просто ужасна. Фандаб ужасен сам по себе. Никогда любитель не сможет озвучить так, как сейю. И озвучивая одно аниме за другим ты этому не научишься. Нужен красивый голос. Нужно уметь им пользоваться. В конце концов нельзя одному озвучивать всех персонажей. И зачем ты это делаешь? Хочешь такой славы как у кубы?

 
ShindoДата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 16:34 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
DeathGod, dry
Во первых ЗВУК ОБРАБАТЫВАЮТ ВСЕ, тот же куба.
Во вторых, есть те кто не смотрит на сабах а смотрит в озвучке.

Я смотрю на сабах и в озвучке, как придется или по желанию.
Против Фандаба нечего плохого не имею, некоторый очень даже хороший.

Quote (DeathGod)
И зачем ты это делаешь?

Многие смотрят в озвучке, почему бы не облегчит работу тем кто не любит сабы.

Quote (DeathGod)
Хочешь такой славы как у кубы?

Нет. Но буду рад хоть за- спасибо - мне и этого хватит. wink


ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
DeathGodДата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 16:51 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну пусть тогда любители русского фандаба тебя оценят. И все же, как можно называть такую озвучку хорошей? Какие бы предпочтения у зрителя не были (фандаб или сабы), уши то у него есть. Если оценивать твою озвучку как фандаб то я бы не сказал что она плохая. Но она и не хорошая. Обычный фандаб коих очень много. По мне: что ты, что куба - одно и то же.

 
Поиск:


Death-Note © 2026