|
Аниме АРТ
|
|
| ИнТегРа-16 | Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 15:50 | Сообщение # 196 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
| Quote (Shellty) Вывод один: не верить никому. Да,соглашусь^__^ И от части предётся не верить себе самой))) Иногда странные мысли посещают) Quote (Shellty) что Мелло и Ниа - родные дети Эля? Quote (Shellty) Это кто-то решил так пошутить или столь внимательно изучал фанон?)) На тот момент,когда я ещё не видела это аниме-могла бы поверить,что Ниа и Эль родственники... А вот Мелло...................о_О
◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow] ◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight] •|WhiteCrow|
|
| |
| |
| Shellty | Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 16:38 | Сообщение # 197 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| *бьется в истрике* Я хочу видеть этот арт! Quote (E-Zetsubou) И даже весьма напрягающая разница в возрасте её не смущала А представляете, насколько эта разница в возрасте не смущала аффтора арта? О__о Quote (ИнТегРа-16) Ниа и Эль родственники... А вот Мелло...................о_О В семье не без урода
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
|
| |
| |
| ИнТегРа-16 | Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 16:55 | Сообщение # 198 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
| Quote (Shellty) В семье не без урода я в глубине души надеюсь,что Вы говорите про N... Не могу ничего против сказать об Мелло и Мэтте......И не буду.
◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow] ◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight] •|WhiteCrow|
|
| |
| |
| E-Zetsubou | Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:03 | Сообщение # 199 |
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
| Quote (Shellty) Я хочу видеть этот арт! Я спрошу. Но это было больше, чем полгода назад, так что особо надеяться не на что. разве что она устроила мини-алтарь и арту сему поклоняется Quote (ИнТегРа-16) Не могу ничего против сказать об Мелло и Мэтте Даже насчёт того, что они были детьми Эля?
a victim of the system © Desperate. But not hopeless. © P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!
Сообщение отредактировал E-Zetsubou - Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:05 |
| |
| |
| ИнТегРа-16 | Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:44 | Сообщение # 200 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
| Quote (E-Zetsubou) Даже насчёт того, что они были детьми Эля? оО А они и вправду ими были??? ) Ладно,я имела ввиду: Сказать про них что-либо плохое (окорбляющее)... Я ничего не имею против своих любимых героев)
◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow] ◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight] •|WhiteCrow|
|
| |
| |
| Shindo | Дата: Пятница, 27 Фев 2009, 01:56 | Сообщение # 201 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
| Взялся за озвучку ещё одной анимешки. Ув. Любителей сабов, онегай не ругайтесь, это расчитано на тех кто смотрит в озвучке. Suzumiya Haruhi-chan no Yuuutsu Производство: Япония Жанр: комедия Тип: ONA, 5 мин. Перевод на Русский: Kolm Озвучил: Shin-Do Смотреть Онлайн Если хотите скачать в хорошем качестве то подождите 1 день, в худшем случии 2 дня (но надеюсь этого не будет) Приятного просмотра!  Добавлено (27.02.2009, 01:56) --------------------------------------------- КлипчеГ на наруто под название Конохамару Скинхед 
ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ! ВЫ ВСЕ ГАВНО! ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
|
| |
| |
| ShinigamiLove | Дата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 18:21 | Сообщение # 202 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 18
Статус: Offline
| нюю!а как можно озвучивать?Маня тоже пыталась и у неё получилось!Только как соединить его с самим аниме? Добавлено (08.03.2009, 18:19) --------------------------------------------- кстать, наконец-то добралась до сканера Добавлено (08.03.2009, 18:21) ---------------------------------------------

Хочешь стать психом,спроси меня как. +___+
|
| |
| |
| JokeR | Дата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 18:36 | Сообщение # 203 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
| мои первые работы))
Знай свое место xDDDD
Сообщение отредактировал JokeR - Воскресенье, 08 Мар 2009, 18:36 |
| |
| |
| lemurka | Дата: Вторник, 10 Мар 2009, 15:31 | Сообщение # 204 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Статус: Offline
| аааааааааа! я одна рисовать не умею?! ну...почти не умею..........
"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется", - думал попугай, отправляясь в суп.
|
| |
| |
| Shellty | Дата: Среда, 11 Мар 2009, 01:15 | Сообщение # 205 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| Смотрю вот я на второй арт JokeR'а и... Господа реборномаяньки, мне одной мерещится?!
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
|
| |
| |
| E-Zetsubou | Дата: Среда, 11 Мар 2009, 01:24 | Сообщение # 206 |
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
| Quote (Shellty) Господа реборномаяньки, мне одной мерещится?! нет. Вайлд тоже мерещится. И мне безмерно.
a victim of the system © Desperate. But not hopeless. © P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!
|
| |
| |
| JokeR | Дата: Пятница, 27 Мар 2009, 14:29 | Сообщение # 207 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
| вот блин я криворучка...
Знай свое место xDDDD
|
| |
| |
| OxoTHuK | Дата: Пятница, 27 Мар 2009, 15:49 | Сообщение # 208 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
| JokeR, Ы)))))такое от тя не часто услышешь!)))))насчёт картинки я уже написал что думаЮ!))
"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
|
| |
| |
| JokeR | Дата: Воскресенье, 29 Мар 2009, 00:01 | Сообщение # 209 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
| вот еше Люси)
Знай свое место xDDDD
|
| |
| |
| ShinigamiLove | Дата: Воскресенье, 29 Мар 2009, 07:02 | Сообщение # 210 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 18
Статус: Offline
| она здесь на Санту похожа,только без бороды,Но рисунок все равно прикольный
Хочешь стать психом,спроси меня как. +___+
|
| |
| |