Четверг, 25 Июн 2026, 02:57 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аниме АРТ
ИнТегРа-16Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 15:50 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Вывод один: не верить никому.

Да,соглашусь^__^ И от части предётся не верить себе самой))) Иногда странные мысли посещают)

Quote (Shellty)
что Мелло и Ниа - родные дети Эля?

Quote (Shellty)
Это кто-то решил так пошутить или столь внимательно изучал фанон?))

На тот момент,когда я ещё не видела это аниме-могла бы поверить,что Ниа и Эль родственники... А вот Мелло...................о_О


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
ShelltyДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 16:38 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
фанарт

*бьется в истрике* Я хочу видеть этот арт!

Quote (E-Zetsubou)
И даже весьма напрягающая разница в возрасте её не смущала

А представляете, насколько эта разница в возрасте не смущала аффтора арта? О__о

Quote (ИнТегРа-16)
Ниа и Эль родственники... А вот Мелло...................о_О

В семье не без урода


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
ИнТегРа-16Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 16:55 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Shellty)
В семье не без урода

я в глубине души надеюсь,что Вы говорите про N...
Не могу ничего против сказать об Мелло и Мэтте......И не буду.


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:03 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Я хочу видеть этот арт!

Я спрошу. Но это было больше, чем полгода назад, так что особо надеяться не на что. разве что она устроила мини-алтарь и арту сему поклоняется
Quote (ИнТегРа-16)
Не могу ничего против сказать об Мелло и Мэтте

Даже насчёт того, что они были детьми Эля?


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

Сообщение отредактировал E-Zetsubou - Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:05
 
ИнТегРа-16Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:44 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Даже насчёт того, что они были детьми Эля?

оО А они и вправду ими были??? )
Ладно,я имела ввиду: Сказать про них что-либо плохое (окорбляющее)... Я ничего не имею против своих любимых героев)


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
ShindoДата: Пятница, 27 Фев 2009, 01:56 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
Взялся за озвучку ещё одной анимешки.
Ув. Любителей сабов, онегай не ругайтесь, это расчитано на тех кто смотрит в озвучке.

Suzumiya Haruhi-chan no Yuuutsu

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ONA, 5 мин.
Перевод на Русский: Kolm
Озвучил: Shin-Do

Смотреть Онлайн
Если хотите скачать в хорошем качестве то подождите 1 день, в худшем случии 2 дня (но надеюсь этого не будет)
Приятного просмотра! wink

Добавлено (27.02.2009, 01:56)
---------------------------------------------
КлипчеГ на наруто под название Конохамару Скинхед
smile smile smile


ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
ShinigamiLoveДата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 18:21 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 18
Статус: Offline
нюю!а как можно озвучивать?Маня тоже пыталась и у неё получилось!Только как соединить его с самим аниме?

Добавлено (08.03.2009, 18:19)
---------------------------------------------
кстать, наконец-то добралась до сканера

Добавлено (08.03.2009, 18:21)
---------------------------------------------




Хочешь стать психом,спроси меня как. +___+
 
JokeRДата: Воскресенье, 08 Мар 2009, 18:36 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
мои первые работы))



Знай свое место xDDDD


Сообщение отредактировал JokeR - Воскресенье, 08 Мар 2009, 18:36
 
lemurkaДата: Вторник, 10 Мар 2009, 15:31 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Статус: Offline
аааааааааа! я одна рисовать не умею?! ну...почти не умею..........

"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется", - думал попугай, отправляясь в суп.
 
ShelltyДата: Среда, 11 Мар 2009, 01:15 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Смотрю вот я на второй арт JokeR'а и... Господа реборномаяньки, мне одной мерещится?! biggrin

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Среда, 11 Мар 2009, 01:24 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Господа реборномаяньки, мне одной мерещится?!

нет. Вайлд тоже мерещится. И мне безмерно.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
JokeRДата: Пятница, 27 Мар 2009, 14:29 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
вот блин я криворучка... cry


Знай свое место xDDDD
 
OxoTHuKДата: Пятница, 27 Мар 2009, 15:49 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
JokeR, Ы)))))такое от тя не часто услышешь!)))))насчёт картинки я уже написал что думаЮ!))

"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
JokeRДата: Воскресенье, 29 Мар 2009, 00:01 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
вот еше Люси)


Знай свое место xDDDD
 
ShinigamiLoveДата: Воскресенье, 29 Мар 2009, 07:02 | Сообщение # 210
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin она здесь на Санту похожа,только без бороды,Но рисунок все равно прикольный tongue

Хочешь стать психом,спроси меня как. +___+
 
Поиск:


Death-Note © 2026