Четверг, 25 Июн 2026, 02:57 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аниме АРТ
ИнТегРа-16Дата: Понедельник, 27 Апр 2009, 09:21 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
/только тапочками не кидайтесь!!!/ ...о_О"

х____________Х

`в шоке от масштаба артов` о.О"""


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|


Сообщение отредактировал ИнТегРа-16 - Понедельник, 27 Апр 2009, 09:22
 
eleNlawlietДата: Четверг, 14 Май 2009, 13:31 | Сообщение # 212
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
Красота)Мне очень нравится!Особенно мелками...)Продолжай в том же духе!

И очнулся вдруг от звука, будто кто-то вдруг застукал,
Будто глухо так застукал в двери дома моего.
Эдгар По "Ворон"
 
ShinigamiLoveДата: Суббота, 23 Май 2009, 19:38 | Сообщение # 213
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 18
Статус: Offline
а мона я?!а мона я?! \(О_О)/

Добавлено (23.05.2009, 19:38)
---------------------------------------------
тьфу,не отбражается dry
тады так
http://s58.radikal.ru/i160/0905/b8/b8db4abe3900.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0905/b5/518af200b7a9.jpg
http://i020.radikal.ru/0905/c0/156bca259184.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0905/83/cadef1a658dc.jpg
*поправляет воображаемые очки* smile


Хочешь стать психом,спроси меня как. +___+
 
JokeRДата: Суббота, 23 Май 2009, 21:01 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
ShinigamiLove, супер особенно 2ой и последний)

Знай свое место xDDDD
 
ArgetyДата: Вторник, 26 Май 2009, 16:59 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже думаю над перспективой выставления своих так называемых "художеств"на всеобщее обозрение))))

Все надеются на лучшее... но кто захочет связать свою жизнь с этим хрупким миром?
 
eleNlawlietДата: Четверг, 28 Май 2009, 14:12 | Сообщение # 216
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Argety)
а мона я?!а мона я?! \(О_О)/

понравились все,но больше всех первый рисунок)Здорово.


И очнулся вдруг от звука, будто кто-то вдруг застукал,
Будто глухо так застукал в двери дома моего.
Эдгар По "Ворон"
 
JokeRДата: Суббота, 20 Июн 2009, 23:17 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
нерисовал 3 месяца


Знай свое место xDDDD


Сообщение отредактировал JokeR - Суббота, 20 Июн 2009, 23:18
 
Kintoxo-SanДата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 10:53 | Сообщение # 218
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 27
Статус: Offline
молот!)

"Можно смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному"
Kintoxo|OxoTHuK
 
ShindoДата: Понедельник, 29 Июн 2009, 13:59 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
ShinigamiLove, ава из School Days ?

ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
JokeRДата: Понедельник, 27 Июл 2009, 22:09 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
Shindo, да полюбак)

Знай свое место xDDDD
 
МАРАДата: Вторник, 11 Авг 2009, 10:37 | Сообщение # 221
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем здрасте!!!! Я тут первый раз...
Рисунки просто супер!!!! Жаль у меня от руки, восновном только по Наруто sad
Есть правда одна по тетрадке, но эт работа в фотошопе...
http://s58.radikal.ru/i159/0908/1a/749b98b16c38.jpg
p.s. Ребят, а как на вашем сайте картинки выкладывать, чтоб не ссылкой а именно изображение было?


Сообщение отредактировал МАРА - Вторник, 11 Авг 2009, 10:39
 
JokeRДата: Вторник, 11 Авг 2009, 10:50 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
МАРА, заливаешь на радикал , потом ВВ -код сюда
Вот пример:

Добавлено (11.08.2009, 10:50)
---------------------------------------------
ЗЫ:красным выделен вв-код
зыы:жаль что в фотошопе)и сюда можно выкладывать не только по Дез Ното арты)но и по Нарику и всему остальному , кароче чего душе угодно


Знай свое место xDDDD
 
МАРАДата: Вторник, 11 Авг 2009, 11:19 | Сообщение # 223
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
JokeR, спасибо за подсказку!!!!
Quote (JokeR)
и сюда можно выкладывать не только по Дез Ното арты)но и по Нарику

Вот только меня твоя подпись смущает dry
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). вот что мне выдает, когда я пытаюся картинку вставить!!!
 
JokeRДата: Вторник, 11 Авг 2009, 11:24 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (МАРА)
Вот только меня твоя подпись смущает

ну да не люблю я наруто , я по Бличу и Реборну больше фанатею , но арты оцениваю не по аниме а по качеству и мастерству рисовки

Добавлено (11.08.2009, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (МАРА)
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). вот что мне выдает, когда я пытаюся картинку вставить!

хм....точно то что я показал вставляешь?


Знай свое место xDDDD
 
МАРАДата: Вторник, 11 Авг 2009, 11:38 | Сообщение # 225
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
http://i011.radikal.ru/0908/f8/a107bb464c77.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0908/5d/a6cb3ca170f6.jpg
Ладно пусть будет так...


Сообщение отредактировал МАРА - Вторник, 11 Авг 2009, 11:39
 
Поиск:


Death-Note © 2026