|
Аниме АРТ
|
|
| ИнТегРа-16 | Дата: Понедельник, 27 Апр 2009, 09:21 | Сообщение # 211 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
| /только тапочками не кидайтесь!!!/ ...о_О" х____________Х `в шоке от масштаба артов` о.О"""
◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow] ◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight] •|WhiteCrow|
Сообщение отредактировал ИнТегРа-16 - Понедельник, 27 Апр 2009, 09:22 |
| |
| |
| eleNlawliet | Дата: Четверг, 14 Май 2009, 13:31 | Сообщение # 212 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
| Красота)Мне очень нравится!Особенно мелками...)Продолжай в том же духе!
И очнулся вдруг от звука, будто кто-то вдруг застукал, Будто глухо так застукал в двери дома моего. Эдгар По "Ворон"
|
| |
| |
| ShinigamiLove | Дата: Суббота, 23 Май 2009, 19:38 | Сообщение # 213 |
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 18
Статус: Offline
| а мона я?!а мона я?! \(О_О)/ Добавлено (23.05.2009, 19:38) --------------------------------------------- тьфу,не отбражается тады так http://s58.radikal.ru/i160/0905/b8/b8db4abe3900.jpg http://s55.radikal.ru/i148/0905/b5/518af200b7a9.jpg http://i020.radikal.ru/0905/c0/156bca259184.jpg http://s52.radikal.ru/i137/0905/83/cadef1a658dc.jpg *поправляет воображаемые очки* 
Хочешь стать психом,спроси меня как. +___+
|
| |
| |
| JokeR | Дата: Суббота, 23 Май 2009, 21:01 | Сообщение # 214 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
| ShinigamiLove, супер особенно 2ой и последний)
Знай свое место xDDDD
|
| |
| |
| Argety | Дата: Вторник, 26 Май 2009, 16:59 | Сообщение # 215 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
| я тоже думаю над перспективой выставления своих так называемых "художеств"на всеобщее обозрение))))
Все надеются на лучшее... но кто захочет связать свою жизнь с этим хрупким миром?
|
| |
| |
| eleNlawliet | Дата: Четверг, 28 Май 2009, 14:12 | Сообщение # 216 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (Argety) а мона я?!а мона я?! \(О_О)/ понравились все,но больше всех первый рисунок)Здорово.
И очнулся вдруг от звука, будто кто-то вдруг застукал, Будто глухо так застукал в двери дома моего. Эдгар По "Ворон"
|
| |
| |
| JokeR | Дата: Суббота, 20 Июн 2009, 23:17 | Сообщение # 217 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
| нерисовал 3 месяца
Знай свое место xDDDD
Сообщение отредактировал JokeR - Суббота, 20 Июн 2009, 23:18 |
| |
| |
| Kintoxo-San | Дата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 10:53 | Сообщение # 218 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 27
Статус: Offline
| молот!)
"Можно смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному" Kintoxo|OxoTHuK
|
| |
| |
| Shindo | Дата: Понедельник, 29 Июн 2009, 13:59 | Сообщение # 219 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
| ShinigamiLove, ава из School Days ?
ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ! ВЫ ВСЕ ГАВНО! ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
|
| |
| |
| JokeR | Дата: Понедельник, 27 Июл 2009, 22:09 | Сообщение # 220 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
| Shindo, да полюбак)
Знай свое место xDDDD
|
| |
| |
| МАРА | Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 10:37 | Сообщение # 221 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
| Всем здрасте!!!! Я тут первый раз... Рисунки просто супер!!!! Жаль у меня от руки, восновном только по Наруто Есть правда одна по тетрадке, но эт работа в фотошопе... http://s58.radikal.ru/i159/0908/1a/749b98b16c38.jpg p.s. Ребят, а как на вашем сайте картинки выкладывать, чтоб не ссылкой а именно изображение было?
Сообщение отредактировал МАРА - Вторник, 11 Авг 2009, 10:39 |
| |
| |
| JokeR | Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 10:50 | Сообщение # 222 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
| МАРА, заливаешь на радикал , потом ВВ -код сюда Вот пример:  Добавлено (11.08.2009, 10:50) --------------------------------------------- ЗЫ:красным выделен вв-код зыы:жаль что в фотошопе)и сюда можно выкладывать не только по Дез Ното арты)но и по Нарику и всему остальному , кароче чего душе угодно
Знай свое место xDDDD
|
| |
| |
| МАРА | Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 11:19 | Сообщение # 223 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
| JokeR, спасибо за подсказку!!!! Quote (JokeR) и сюда можно выкладывать не только по Дез Ното арты)но и по Нарику Вот только меня твоя подпись смущает Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). вот что мне выдает, когда я пытаюся картинку вставить!!!
|
| |
| |
| JokeR | Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 11:24 | Сообщение # 224 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 55
Статус: Offline
| Quote (МАРА) Вот только меня твоя подпись смущает ну да не люблю я наруто , я по Бличу и Реборну больше фанатею , но арты оцениваю не по аниме а по качеству и мастерству рисовкиДобавлено (11.08.2009, 11:24) ---------------------------------------------
Quote (МАРА) Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). вот что мне выдает, когда я пытаюся картинку вставить! хм....точно то что я показал вставляешь?
Знай свое место xDDDD
|
| |
| |
| МАРА | Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 11:38 | Сообщение # 225 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
| http://i011.radikal.ru/0908/f8/a107bb464c77.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0908/5d/a6cb3ca170f6.jpg Ладно пусть будет так...
Сообщение отредактировал МАРА - Вторник, 11 Авг 2009, 11:39 |
| |
| |