Четверг, 25 Июн 2026, 08:10 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Кира
кто такой кира?
1. бог [ 4 ] [13.79%]
2. подобен богу [ 7 ] [24.14%]
3. герой [ 6 ] [20.69%]
4. маньяк [ 7 ] [24.14%]
5. серийный убийца [ 3 ] [10.34%]
6. затрудняюсь ответить [ 2 ] [6.90%]
Опрос завершён - Среда, 21 Янв 2009, 20:14
Всего ответов: 29
ShelltyДата: Суббота, 07 Фев 2009, 20:02 | Сообщение # 286
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Это картинки. Движущиеся картинки!

Да как Вы можете быть столь бездушной! Да, я это понимаю. Но эти картинки такие мозгожрущие родные уже, что не получается абстрагироваться от симпатии. Вот Вы плакали, когда умер L? Прослезились хоть?

Quote (Wild_Wooh)
где лишь ты, безумная прыгающая дурища и шпиёна

Вот этот фактор и выступает сдерживающим. Лайт знал, что за ним следят и всячески старался казаться нормальным, обычным, почти непримечательным парнем. Такой себе ОЯШ.

Quote (Wild_Wooh)
причина, почему он Мису не ударил - то, что вовремя вспомнил о шпиёне.

Сейчас приобретенный Лайтом бонус репутации испарится.

Quote (Wild_Wooh)
Зачем намекать на то, что понятно без намеков?

Вот-вот. И я о том же.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Wild_WoohДата: Суббота, 07 Фев 2009, 20:14 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Да как Вы можете быть столь бездушной!

Я полгода занималась самоубеждением, что это просто картинки и ничего более. Не хочу опять впадать в буйство первых недель после просмотра.. >__<
Quote (Shellty)
Вот Вы плакали, когда умер L? Прослезились хоть?

Нет. Потому что не поверила в его смерть - все ждала, что серии к последней выпрыгнет и всех обломает. А потом уже как-то поздно было - рыдала о смерти Лайта. Навзрыд. А, и ещё прослезилась на моменте, где мать Лайта сидит одна дома и плачет. Это после смерти Ягами Соичиро было..
Quote (Shellty)
Вот этот фактор и выступает сдерживающим. Лайт знал, что за ним следят и всячески старался казаться нормальным, обычным, почти непримечательным парнем. Такой себе ОЯШ.

Ну так в университете сдерживающих факторов было ещё больше.


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
E-ZetsubouДата: Суббота, 07 Фев 2009, 21:07 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
"Мелло, совершенно забыв о том, что буквально пару часов назад сломал ногу, упав с крыши, почувствовал невероятную тягу пуститься в безумный пляс и пустился в него, ибо у настоящего мужчины слово не должно расходиться с делом"

Я что-то явно упустила о_О
Quote (Shellty)
Вот-вот. И я о том же.

Quote (Wild_Wooh)
Зачем намекать на то, что понятно без намеков?

Ну не скажите... Я не могу назвать Нира мужиком. особенно без намёков...
Quote (Wild_Wooh)
А потом уже как-то поздно было - рыдала о смерти Лайта. Навзрыд.

Я не одна такая? Правда? я ведь тоже рыдала... *обнимает Вайлд* cry Я к Вам в фанклуб обязательно запишусь)


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Суббота, 07 Фев 2009, 22:04 | Сообщение # 289
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Я полгода занималась самоубеждением

Психотренинг и самоубеждение, я смотрю, дали результаты.

Quote (Wild_Wooh)
Нет. Потому что не поверила в его смерть - все ждала, что серии к последней выпрыгнет и всех обломает

*возмущенно* и никто, никто не верил! Я что, одна такая жертва спойлеров?

Quote (Wild_Wooh)
рыдала о смерти Лайта. Навзрыд. А, и ещё прослезилась на моменте, где мать Лайта сидит одна дома и плачет. Это после смерти Ягами Соичиро было..

Вот. А это всего-то какие-то японские аниматоры перестали рисовать двух чуваков с перехлестывающим чувством справедливости.

Quote (E-Zetsubou)
Ну не скажите... Я не могу назвать Нира мужиком. особенно без намёков...

Потому что Ниа - мальчег. Не мужик еще, не. До становления мы не досмотрели.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 07 Фев 2009, 22:34 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
*возмущенно* и никто, никто не верил! Я что, одна такая жертва спойлеров?

Нет, мне после первой серии сказали "Тебе, что он понравился. что ли? Да его всё равно убьют..."
Quote (Shellty)
До становления мы не досмотрели.

С его характером до становления и не дошло бы. Ему же в конце манги 18, Вы сами говорили. А Лайту на момент встречи с Мисой 17 было, ага.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

Сообщение отредактировал E-Zetsubou - Суббота, 07 Фев 2009, 22:38
 
Wild_WoohДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 11:07 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Ну не скажите... Я не могу назвать Нира мужиком. особенно без намёков...

Почитайте вот этот ваншотик.. Ниа - мужик. И маньяк.
Quote (E-Zetsubou)
Я не одна такая? Правда? я ведь тоже рыдала... *обнимает Вайлд* Я к Вам в фанклуб обязательно запишусь)

Эммм, тогда я Лайта лютобешено ненавидела. Но рыдала. А кто не рыдал-то?
Quote (Shellty)
*возмущенно* и никто, никто не верил! Я что, одна такая жертва спойлеров?
Quote (E-Zetsubou)
Нет, мне после первой серии сказали "Тебе, что он понравился. что ли? Да его всё равно убьют..."

Хехехе.. В моем кругу общения и родном учебном заведении я была одной из первых, кто посмотрел ДН.. Просто мне случайно записали первые 10 серий. Случайно. А сами при этом не смотрели. О, как я искала остальные 27! Святое время. Никто мне не наспойлерил - потому что никто не смотрел и не знал.
Quote (Shellty)
Вот. А это всего-то какие-то японские аниматоры перестали рисовать двух чуваков с перехлестывающим чувством справедливости.

Удар в спину.. dry Я ведь спорить сейчас начну, и куда тогда мои полгода психотренингов подеваются? *укоризненно*


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
ShelltyДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 13:22 | Сообщение # 292
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Нет, мне после первой серии сказали "Тебе, что он понравился. что ли? Да его всё равно убьют..."

Ахахаха! ...но перед этим он ухитрится замочить вагон и тележечку хороших прекрасных людей. А потом ему, конечно, воздастся, да.

Quote (Wild_Wooh)
А кто не рыдал-то?

Я. Я не рыдала. Я была подвержена мозгоразрущающему воздействию мощных амбивалентных чувств: мне было горько и обидно, и жалко его, и одновременно я ликовала "наконец-то-ему-воздалось-хахаха". И я не рыдала.

Quote (Wild_Wooh)
вот этот ваншотик..

Сайт настораживает. Оно там как, без яоя?

Quote (Wild_Wooh)
Случайно

Точно случайно? Или как бы случайно, в рамках "первая-доза"?

Quote (Wild_Wooh)
Я ведь спорить сейчас начну

Ха! Движущиеся картинки ведь? biggrin


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
LilianДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 14:42 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
третий пересмотр Тетради

А сколько их было всего?

Quote (Wild_Wooh)
Это картинки. Движущиеся картинки!

surprised

Quote (Wild_Wooh)
Нет. Потому что не поверила в его смерть - все ждала, что серии к последней выпрыгнет и всех обломает.

Ахаха! Дайте пять!

Quote (Shellty)
двух чуваков с перехлестывающим чувством справедливости.

Теперь это так назвается? wacko


Сообщение отредактировал Lilian - Воскресенье, 08 Фев 2009, 14:43
 
Wild_WoohДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 15:37 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Сайт настораживает. Оно там как, без яоя?

На Аниманге жанр указан как сенен-ай, сайт тоже сенен-айный.. Но либо я слепая, либо там такого неееет! Разве что если оооочень сильно извратить Ниаровское восхищение Элем.. Обсуждение ваншота в разделе "манга" на этом форуме.
Quote (Shellty)
как бы случайно, в рамках "первая-доза"?

Неа.. Именно случайно..
Quote (Shellty)
Ха! Движущиеся картинки ведь?

Quote (Lilian)
А сколько их было всего?

Полных - только три.. Сейчас ко мне вернencz мои заветные болваночки после полугодового скитания по знакомым знакомых, и *косится на Шеллти* я пересмотрю в четвертый. И опять сойду с ума и начну убивать всех, кто обзовет эти милые картинки милыми картинками..
Quote (Lilian)
Ахаха! Дайте пять!

friends


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
ShelltyДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 16:27 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
И опять сойду с ума и начну убивать всех, кто обзовет эти милые картинки милыми картинками..

Огого. Я подозреваю, что по Иркутску прокатится волна убийств, которая завершится эффектным суицидом biggrin

Quote (Lilian)
Теперь это так назвается?

Нет, ну а как они еще могут называться? Неудавшийся-бог-нового-мира и отец его?


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©


Сообщение отредактировал Shellty - Воскресенье, 08 Фев 2009, 16:28
 
E-ZetsubouДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 19:24 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Неудавшийся-бог-нового-мира

*убеждает себя* определённо лучше, чем "кавайный".
Quote (Shellty)
Ахахаха! ...но перед этим он ухитрится замочить вагон и тележечку хороших прекрасных людей. А потом ему, конечно, воздастся, да.

Эх, потрясающее изложение сюжета терадки. Непредвзятое и бесстрастное, ага)


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 19:34 | Сообщение # 297
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
"кавайный".

Видите, Вы сами это сказали biggrin

Quote (E-Zetsubou)
Непредвзятое и бесстрастное

Вот на это я никогда, никогда не претендовала biggrin


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 19:42 | Сообщение # 298
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Видите, Вы сами это сказали

а я не зарекалась)))
Quote (Shellty)
Вот на это я никогда, никогда не претендовала

А оно и правильно. Зачастую гораздо лучше выслушать два диаметрально противоположных мнения, чем одно непредвзятое и беспристрастное)))


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
eleNearДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 19:46 | Сообщение # 299
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Кира - подобный богу серийный маньяк, главнный герой Тетради смерти,серийный убийца, желающий стать богом, которого невозможно оценить только с одноцй стороны.Уважаю его!

../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
LilianДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 01:51 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (eleNear)
Уважаю его!

 
Поиск:


Death-Note © 2026