Пятница, 26 Июн 2026, 23:11 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Кира
кто такой кира?
1. бог [ 4 ] [13.79%]
2. подобен богу [ 7 ] [24.14%]
3. герой [ 6 ] [20.69%]
4. маньяк [ 7 ] [24.14%]
5. серийный убийца [ 3 ] [10.34%]
6. затрудняюсь ответить [ 2 ] [6.90%]
Опрос завершён - Среда, 21 Янв 2009, 20:14
Всего ответов: 29
eleNearДата: Четверг, 12 Фев 2009, 23:27 | Сообщение # 301
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Lilian, скажите, а какое у вас отношение к этому персонажу?

../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
LilianДата: Пятница, 13 Фев 2009, 00:06 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (eleNear)
Lilian, скажите, а какое у вас отношение к этому персонажу?

Если вкратце - уважительное. Очень. smile Нечто сродни вашему, написанному выше.
 
eleNearДата: Пятница, 13 Фев 2009, 00:16 | Сообщение # 303
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
ААаа.Здорово.Если говорить честно, то по некоторым параметрам он мне близок, ну... эгоизм напимер, желание выделяться из серой массы. Он интересный и я бы ничего не хотела в нём менять. smile

../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 18:00 | Сообщение # 304
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
shok
Quote (eleNear)
Уважаю его!

Вах! Вах! Вах!!! "Терпим боевое поражение"!!! Теряем таких "бойцов"!!!
Уважение к серийному убийце... К маньяку... surprised
Одно-когда у вас общие взгляды и вкусы, но совершенно другое-"уважать" и "поддерживать" такого плана людей...о_О
Такада тоже казалось бы нашла с ним общие вкусы и общую цель....а что потом...
Quote (eleNear)
эгоизм напимер, желание выделяться из серой массы

Подобные "качества" есть в каждом человеке...Только в одних они проявляются слабо,а у других сильнее...


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 21 Фев 2009, 20:47 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Уважение к серийному убийце... К маньяку...

Знаете, я тоже смотрела 37 серию. Но я же не привожу слова Ниа как аргумент!
Quote (ИнТегРа-16)
казалось бы нашла с ним общие вкусы и общую цель....

*меланхолично* О корыстолюбии первой красавицы университета и её личных мотивах см. соответстующую тему.)
Quote (ИнТегРа-16)
Только в одних они проявляются слабо,а у других сильнее...

И Вы видите в этом что-то плохое?)


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
eleNearДата: Суббота, 21 Фев 2009, 20:49 | Сообщение # 306
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Уважение к серийному убийце... К маньяку...

Кира эт ещё ничего)))Я обажаю ВВ.!!!! Мне он оч нравится, однако когда он в плохом настроении, я не хотелаб с ним встретиться))))


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 21:45 | Сообщение # 307
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
*меланхолично* О корыстолюбии первой красавицы университета и её личных мотивах см. соответстующую тему.)

Я жутко не люблю конечно Такаду,ну да ладно) Потом и там всё поизучаем)

Quote (eleNear)
Кира эт ещё ничего)))Я обажаю ВВ.!!!! Мне он оч нравится, однако когда он в плохом настроении, я не хотелаб с ним встретиться))))

wacko Самое забавное,что и мне он нравится...я сама не понимаю свою протеворечивость...Лайт через-чур высокомерен на мой взгляд...Не хорошее человеческое качество...

Quote (E-Zetsubou)
И Вы видите в этом что-то плохое?)

Именно э этих проявлениях-ничего)


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 21 Фев 2009, 21:47 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Лайт через-чур высокомерен на мой взгляд...

Кхм. А у ВВ - чисто научный интерес, да?


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
eleNearДата: Суббота, 21 Фев 2009, 21:50 | Сообщение # 309
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Лайт через-чур высокомерен на мой взгляд...

ну есть такое...Это прекрасно.Это качество в самый раз желающему стать Богом Нового мира))

Quote (E-Zetsubou)
Самое забавное,что и мне он нравится...

ВВ прекрасен во всём)))


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:01 | Сообщение # 310
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Кхм. А у ВВ - чисто научный интерес, да?

Нууу.......Он опыты ставил...о_О Подобного рода...о_О

Quote (eleNear)
ВВ прекрасен во всём)))

Дооо^^ happy

Quote (eleNear)
ну есть такое...Это прекрасно.Это качество в самый раз желающему стать Богом Нового мира))

Однако это же высокомерие и подобного рода уверенность в себе,Лайто-куна и сгубила...


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:04 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Однако это же высокомерие и подобного рода уверенность в себе,Лайто-куна и сгубила...

*уверенно* Ниа. Ниа его сгубил. И Мацуда помог.
Quote (ИнТегРа-16)
Нууу.......Он опыты ставил...о_О Подобного рода...о_О

Вот-вот. То есть ВВ можно, поскольку в научных целях, а Лайту нельзя, потому что он мир хочет изменить?


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:13 | Сообщение # 312
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
*уверенно* Ниа. Ниа его сгубил. И Мацуда помог.

Мда...Мацуда это вообще .... нехороший человек dry

Quote (E-Zetsubou)
Вот-вот. То есть ВВ можно, поскольку в научных целях, а Лайту нельзя, потому что он мир хочет изменить?

до...Вы загнали меня в тупик...Лайто преследовал ценную и красивую мечту...Изменить мир к лучшему... Избавиться от креминала и всех этих "агрессивных действий"===> Это я поддреживаю... Однако ему многие люди мешали (помимо тюремщиков)...он убивал ведущих и просто людей,которые даже совершенно случайно попали в поле действий его идеальных планов.... ВВ-маньяк, опастный преступник,который не оставляет следов и улик... Бейонд по сравнению с Лайтом просто *извините за выражение* нечтожество... Особенно если брать масштабы этих преступлений и колличество погибших людей...
(извиняюсь за такое колличество ошибок...Буковки в экране прыгают...ничего разобрать не возможно...О_о)


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:17 | Сообщение # 313
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
нехороший человек

Нет, он просто полисектант. И у него проблемы с личным выбором.
Quote (ИнТегРа-16)
опастный

От слова "пасть"?
Quote (ИнТегРа-16)
Бейонд по сравнению с Лайтом просто *извините за выражение* нечтожество...

Во-первых, Another Note утверждает просто обратное. А во-вторых, с Вашей точки зрения было бы правильнее зачеркнуть "жество".


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:20 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Но я же не привожу слова Ниа как аргумент!

Оооо, только потому что слова Ниа идут вразрез с Вашими убеждениями)

Quote (ИнТегРа-16)
Такада тоже казалось бы нашла с ним общие вкусы и общую цель....а что потом...

Такада, может, что-то и нашла общее, а зверский маньяк Лайт всегда, всегда рассматривал ее как вещь, которую можно удачно использовать и выкинуть.

Quote (E-Zetsubou)
*уверенно* Ниа. Ниа его сгубил. И Мацуда помог.

И правильно сделали. А вообще, господа явно забывают, что Лайт сам мостил себе дорогу к смерти. И не только высокомерием.

Quote (ИнТегРа-16)
Лайто преследовал ценную и красивую мечту...

И утопичную.

Quote (ИнТегРа-16)
Бейонд по сравнению с Лайтом просто *извините за выражение* нечтожество...

Вы вообще AN читали? О__о Вы хоть знаете, что у Бейонда была высокая цель?


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:24 | Сообщение # 315
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Оооо, только потому что слова Ниа идут вразрез с Вашими убеждениями)

Ну... во всех спорах действуют именно так)
Quote (Shellty)
как вещь, которую можно удачно использовать и выкинуть.

*янепошлаяянепошлаяянепошлая* Она это заслужила!
Quote (Shellty)
Лайт сам мостил себе дорогу к смерти.

Ммм... вспоминается фраза "Дорога в ад вымощена благими намерениями".
Quote (Shellty)
И утопичную.

*пожимает плечами* И что с того? *распевает мантру* редукция-от-идеального-к-материальному


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
Поиск:


Death-Note © 2026