Пятница, 26 Июн 2026, 21:38 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Кира
кто такой кира?
1. бог [ 4 ] [13.79%]
2. подобен богу [ 7 ] [24.14%]
3. герой [ 6 ] [20.69%]
4. маньяк [ 7 ] [24.14%]
5. серийный убийца [ 3 ] [10.34%]
6. затрудняюсь ответить [ 2 ] [6.90%]
Опрос завершён - Среда, 21 Янв 2009, 20:14
Всего ответов: 29
Monk8790Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:26 | Сообщение # 316
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Псих он, конешно жаль его. Совсем парниша разум потерял, сам не знал чего хотел. В конце жалко было смотреть на него
 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 22:34 | Сообщение # 317
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
От слова "пасть"?

Сонливость творит чудеса...Ошибка на ошибке... wacko

Quote (Shellty)
Такада, может, что-то и нашла общее, а зверский маньяк Лайт всегда, всегда рассматривал ее как вещь, которую можно удачно использовать и выкинуть.

Я впринципе это и имела ввиду

Quote (Shellty)
И утопичную.

Хм...да...это тоже верно...

Quote (Shellty)
Вы вообще AN читали? О__о Вы хоть знаете, что у Бейонда была высокая цель?

...эх...недавно начала,поэтому главной сути не знаю...Поэтому и была фраза,что меня загнали в тупик.


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
LilianДата: Суббота, 21 Фев 2009, 23:07 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Бейонд по сравнению с Лайтом просто *извините за выражение* нечтожество...

А так как ваше отношение к лайтополитике отрицательно... Исходя из личного опыта, искренне рекомендую всё же разобраться. Знаете - полисектанство - ужасная вещь...

Quote (E-Zetsubou)
Ниа его сгубил. И Мацуда помог.

Жалкие человечишки... dry Но им воздастся
 
ИнТегРа-16Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 16:10 | Сообщение # 319
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Lilian)
А так как ваше отношение к лайтополитике отрицательно...

Не до конца понимаю Вашу мысль... (
Вы хотите сказать,что я не постоянна? И что я пять минут поддерживаю Лайта,а остальные пять минут Рюго? ...я новь запуталась.>_<

Quote (Lilian)
Знаете - полисектанство - ужасная вещь...

`смущённое лицо` а Вы можете мне толком разъяснить это слово? Не увлекаюсь "разнообразными верованиями" в что-либо...И не часто шарю по словарикам((


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
ShelltyДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 16:26 | Сообщение # 320
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
*янепошлаяянепошлаяянепошлая* Она это заслужила!

Ну да, разумеется. Чем заслужила? Любовью и преданностью?

Quote (E-Zetsubou)
"Дорога в ад вымощена благими намерениями".

Ну, намерения у Лайта действительно были самыми что ни на есть благими, даже я это признаю) А вот воплощение этих намерений в жизнь... Хм.

Quote (E-Zetsubou)
*пожимает плечами* И что с того? *распевает мантру* редукция-от-идеального-к-материальному

*напоминает, что учебники философии противоречат друг другу и "могут содержать взаимоисключающие параграфы"*

Quote (ИнТегРа-16)
Я впринципе это и имела ввиду

Тогда Вы выразились крайне туманно)

Quote (Lilian)
Знаете - полисектанство - ужасная вещь...

Да, да, послушайте совета Ли, уж она-то знает, о чем говорит))

Quote (Lilian)
Жалкие человечишки... Но им воздастся

Угу. Дальнейшая жизнь их будет светла, радужна и полна счастья.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
LilianДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 16:52 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Не до конца понимаю Вашу мысль... (

У меня почему-то сложилось впечатление, что Вы поддерживаете обе стороны... wacko

Quote (ИнТегРа-16)
а Вы можете мне толком разъяснить это слово?

Ужжаснейший термин. Предполагает пожирание души и мозга верованиями, противоречащими друг другу в идейном и смысловом аспектах wacko

Quote (Shellty)
Чем заслужила? Любовью

Не. Не так. "Любоффью" biggrin

Quote (Shellty)
Ну, намерения у Лайта действительно были самыми что ни на есть благими, даже я это признаю)

Какая прелесть. E-Zetsubou, Вы видите? это работает

Quote (Shellty)
Угу. Дальнейшая жизнь их будет светла, радужна и полна счастья.

Да. *флегматично* В жалком пргнившем мире. Дурачьё

 
E-ZetsubouДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 16:58 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Чем заслужила? Любовью и преданностью?

Кхм, не особо она его и любила, прошу заметить.
Quote (Shellty)
*напоминает, что учебники философии противоречат друг другу и "могут содержать взаимоисключающие параграфы"*

*закрывает учебник по философии и открывает Бредбери*
Quote (Shellty)
Дальнейшая жизнь их будет светла, радужна и полна счастья.

хвала шинигами, не совместная %)Ха! Да Вам просто хочется в это верить. И жили они долго и счастливо, и умерли в один день, ага.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ИнТегРа-16Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:12 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Lilian)
У меня почему-то сложилось впечатление, что Вы поддерживаете обе стороны...

А! Вот Вы о чём!?! Нет,я поддерживаю сторону Эла... (ну и в будущем-сторону Ниа)
....Однако после 25 серии у меня полностью изменилось отношение к Лайту...А ведь раньше я всеми мыслями была за него...
А вот однако я взяла (в подобном роде) сравнение Лайта и Бейонда для показания масштабов их деятельности,а не для того,чтобы сказать,что я за Ягами.

Quote (Shellty)
Тогда Вы выразились крайне туманно)

Моя проблема-в чётком мышлении,но неправильном и непонятном (для окружающих) выражении своих мыслей...оО

Quote (Lilian)
Ужжаснейший термин. Предполагает пожирание души и мозга верованиями, противоречащими друг другу в идейном и смысловом аспектах

оО Самая страшная часть: "...пожирание души и мозга верованиями"...
Противоречие самой себе-у меня будто бы "запрограммированно в памяти и действиях", но в моём положении (тогда) слово "полисекстанство" не подходит *даже в переносном значении*...Верования и интересы на мой взгляд две разные вещи...Или я ошибаюсь? оО


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:19 | Сообщение # 324
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
поддерживаю сторону Эла... (ну и в будущем-сторону Ниа)

*истерично* Они в этом не нуждаются! Они и так победили, сволочи!
Quote (ИнТегРа-16)
Верования и интересы на мой взгляд две разные вещи...Или я ошибаюсь? оО

Кхм, на этом форуме сложилась традиция лёгкого и ироничного отношения к тому, что нас на самом деле очень волнует, и терминология всего лишь помогает спасти нашу психику от нежелательных последствий продолжительных холиваров.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
LilianДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:26 | Сообщение # 325
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Однако после 25 серии у меня полностью изменилось отношение к Лайту...

А после 37? Какие чувства Вы испытывали после просмотра злополучной заключительной серии?

Quote (ИнТегРа-16)
Нет,я поддерживаю сторону Эла...

Ах... *меланхолично* Какая жалость.

Quote (ИнТегРа-16)
Противоречие самой себе-у меня будто бы "запрограммированно в памяти и действиях", но в моём положении (тогда) слово "полисекстанство" не подходит *даже в переносном значении*...Верования и интересы на мой взгляд две разные вещи...Или я ошибаюсь? оО

Quote (ИнТегРа-16)
Моя проблема-в чётком мышлении,но неправильном и непонятном (для окружающих) выражении своих мыслей...оО

Простите, но я действительно, не всё поняла smile
 
ИнТегРа-16Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:39 | Сообщение # 326
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
*истерично* Они в этом не нуждаются! Они и так победили, сволочи!

Quote (Lilian)
Ах... *меланхолично* Какая жалость.

оО Эх,у каждого свои вкусы и интересы...

Quote (E-Zetsubou)
Кхм, на этом форуме сложилась традиция лёгкого и ироничного отношения к тому, что нас на самом деле очень волнует, и терминология всего лишь помогает спасти нашу психику от нежелательных последствий продолжительных холиваров.

По крайней мере теперь буду знать что значит "полисекстаноство"^^

Quote (Lilian)
А после 37? Какие чувства Вы испытывали после просмотра злополучной заключительной серии?

`дрожь` Повторюсь... cry Жалко!!!! Жалко!!!! Жалко!!!! Ы!
Особенно момент при беге вдоль забора!!! cry ААА!!!
Мацуда -тип!!!! angry2

...Однако по сравнению смертей Мелло и Мэта, Эла, Лайта....Смерть двух первых претендентов меня огорчила больше всего((((((((((((((
Хотя смерть Лайта так....так......так "описывалась",точнее "прорисовывалась".... cry Ыыы... Авторы умеют давить на нашу психику.............>_<,,,

Quote (Lilian)
Простите, но я действительно, не всё поняла

Хи))) Вы хотите,чтобы я попыталась всё это объяснить??? wink ))))))))))


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:43 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
момент при беге вдоль забора!!!

Почему-то мне представляется Лайт на утренней пробежке %)
Quote (ИнТегРа-16)
Жалко!!!! Жалко!!!! Жалко!!!!

*рыдает*
Quote (ИнТегРа-16)
"описывалась",точнее "прорисовывалась".... Ыыы... Авторы умеют давить на нашу психику.............>_<,,,

Увы, только в аниме. Не авторы, аниматоры. А те да, умеют взять хотя бы сцену с полотенцами cry


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
LilianДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:46 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Жалко!!!!

Я вот до сих пор так и не смогла подобрать подходящего слова.

Quote (ИнТегРа-16)
Мацуда -тип!!!!

Мацуда как и Рюк. *вспоминается рифма*

Quote (ИнТегРа-16)
Вы хотите,чтобы я попыталась всё это объяснить???

Тот момент, про противоречия, заложенные в Вас. И про интересы.
 
ИнТегРа-16Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:54 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Почему-то мне представляется Лайт на утренней пробежке

Такой мего-душещипательный момент и сравнение с пробежкой...оО

Quote (E-Zetsubou)
*рыдает*

`Чувствует,что скоро присоединится` cry

Quote (Lilian)
Я вот до сих пор так и не смогла подобрать подходящего слова.

Да,согласна. Здесь слово "жалко" не подходит...Но мой небольшой запас слов не позволяет найти более точного...(

Quote (Lilian)
*вспоминается рифма*

А можно её услышать?


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 17:58 | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Такой мего-душещипательный момент и сравнение с пробежкой...оО

Просто по стилю словосочетание "при беге вдоль забора" и словосочетание "гибель Бога нового мира" никак не вяжутся. Спасаю свой мозг.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
Поиск:


Death-Note © 2026