Четверг, 25 Июн 2026, 00:32 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Кира
кто такой кира?
1. бог [ 4 ] [13.79%]
2. подобен богу [ 7 ] [24.14%]
3. герой [ 6 ] [20.69%]
4. маньяк [ 7 ] [24.14%]
5. серийный убийца [ 3 ] [10.34%]
6. затрудняюсь ответить [ 2 ] [6.90%]
Опрос завершён - Среда, 21 Янв 2009, 20:14
Всего ответов: 29
ShelltyДата: Среда, 04 Фев 2009, 01:46 | Сообщение # 256
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lilian)
Просто жах. А как же "за это и получил мою любовь" и всё такое?.. Это же... Как же... Как же так...

*покаянно* да-да, я урезала Вашу цитату и использовала в своих целях. Но это было нужно в качестве претензии к Лайту, а у Вас все было так прекрасно и правльно сформулировано, что не утащить нельзя было никак)


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
LilianДата: Среда, 04 Фев 2009, 01:57 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shellty)
у Вас все было так прекрасно и правльно сформулировано

не подлизывайтесь dry

И вообще - все перекрутили... Это было написано совсем с иным смыслом.

 
ShelltyДата: Четверг, 05 Фев 2009, 14:11 | Сообщение # 258
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lilian)
не подлизывайтесь

Этого не было в моих планах. Правда-правда.

Quote (Lilian)
И вообще - все перекрутили... Это было написано совсем с иным смыслом.

А в этой жизни вообще всегда "все, что Вы скажете можете быть использовано против Вас")


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©


Сообщение отредактировал Shellty - Четверг, 05 Фев 2009, 14:11
 
LilianДата: Четверг, 05 Фев 2009, 14:36 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shellty)
все, что Вы скажете можете быть использовано против Вас

И никто никогда не даст об этом забыть))

Между прочим. Раз уж тема о Кире. Вот мнение незаинтересованного лица.

Человек, далёкий от смертотетради (пока)))), начал просмотр анимэ (не без моего участия)). Первые где-то серий 10. И в ходе обсуждения разговор зашёл об L и Лайте. L она запомнила чётко - аж от зубов отскакивает. А имя Лайта ещё путает. Она его называет просто "Забыла, как его зовут. Ну, этот, который справедливый..."

Моим влиянием на формирование взглядов относительно политики Лайта можно принебречь, ибо я старалась этого не делать, а получить независимую точку зрения happy (вот если бы точка зренгия меня не устраивала - я бы начала принимать меры. ЛОЛ)

То есть Лайт - человек, действующий во имя справедливости. Мнение, опять же сугубо индивидуальное. И тем не менее - это ещё одно мнение. Мнение относительно лайтополитики. И притом, далеко не отрицательное. closedeyes

king

 
ShelltyДата: Четверг, 05 Фев 2009, 14:57 | Сообщение # 260
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lilian)
(не без моего участия))

Ааааа! "Оно расползается!" (с)

Quote (Lilian)
L она запомнила чётко - аж от зубов отскакивает

Еще бы, одна буква ведь, чего ж тут от зубов не отскакивать)))

Quote (Lilian)
Ну, этот, который справедливый..."

А Вы точно уверены, что она не саркастически это?

Quote (Lilian)
То есть Лайт - человек, действующий во имя справедливости

Да, вот это сложно отрицать, когда главгерой Лайт на протяжении всех 37 серий только об этом и долдонит wacko


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
LilianДата: Четверг, 05 Фев 2009, 15:09 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shellty)
уверены, что она не саркастически это?

Уверены. tongue

Quote (Shellty)
Лайт на протяжении всех 37 серий только об этом и долдонит

Значит, он выбрал эффективную тактику. Есть с чего брать пример. closedeyes

Quote (Shellty)
Еще бы, одна буква ведь, чего ж тут от зубов не отскакивать)))

 
ShelltyДата: Четверг, 05 Фев 2009, 18:18 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lilian)
Уверены

А вот теперь внимание, вопрос: кто больше нравится этому человеку - L или "тот, который справедливый"?) И кого в схватке Лайт vs L она поддерживает?

Quote (Lilian)

Это наглядная иллюстрация отскакивания от зубов?))


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©


Сообщение отредактировал Shellty - Четверг, 05 Фев 2009, 18:19
 
LilianДата: Четверг, 05 Фев 2009, 23:55 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shellty)
внимание, вопрос

Хм. Ответ: они оба "справедливости". Думаю, очень скоро мнение изменится. Она ведь очень мало пока видела.
 
ShelltyДата: Пятница, 06 Фев 2009, 00:01 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lilian)
Ответ: они оба "справедливости"

Кстати, из-за Вашего полисектантства я не знаю даже, кого из них считаете справедивостью Вы wacko

Quote (Lilian)
Думаю, очень скоро мнение изменится

Обязательно проинформируйте нас, в какую секту она вступит))


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
LilianДата: Пятница, 06 Фев 2009, 00:31 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shellty)
кого из них считаете справедивостью Вы

Ну о степени справедливости можно вести дискуссию только относительно Лайта. Это ведь его поступки можно оценить как справедливые/несправедливые, а L ведь ничего не делал несправедливого. Можно конечно рассматривать вариант "зря он ловил Киру", но даже я со своей поддержкой лайтополитики не дошла до такого абсурда wacko

Quote (Shellty)
Обязательно проинформируйте нас, в какую секту она вступит))

Да, конечно. Мне и самой интересно)
 
ShelltyДата: Пятница, 06 Фев 2009, 00:37 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Lilian, Вы мне зубы не заговаривайте biggrin Увиливание от ответа - это здорово, я тоже так люблю делать, но Вы написали 4 с половиной строчки, а на вопрос так и не ответили))

Quote (Lilian)
Да, конечно. Мне и самой интересно)

Учитывая, опять же, полисектантство, могу предположить, что Вы будете рады любому исходу)


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
LilianДата: Пятница, 06 Фев 2009, 01:01 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Вы написали 4 с половиной строчки, а на вопрос так и не ответили))

Эх, да ладно. Шел (если позволите), дорогая, ну как же я Вам скажу, если я и сама не знаю. Я ж ПОЛИсектант.

Quote (Shellty)
Вы будете рады любому исходу)

Нет-нет! Там же ещё есть Миса, Ниа. И потому секта может быть вообще какой угодно. А из двух @справедливостей", Вы правы, мне всё равно кто будет выбран.
подождите, я уже начинаю колебаться


Сообщение отредактировал Lilian - Пятница, 06 Фев 2009, 01:02
 
ShelltyДата: Пятница, 06 Фев 2009, 01:22 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lilian)
(если позволите)

"Ах, эти модельеры-конструкторы..." почти © biggrin

Quote (Lilian)
Я ж ПОЛИсектант

Давайте же подсчитаем, чего в этом больше - плюсов или все же минусов?))

Quote (Lilian)
Там же ещё есть Миса

О___о Честно слово. За все время я не встречала ни одного (вдумайтесь в это, вдумайтесь!) человека, который был бы в мисосекте. Кажется, мисосектантов просто нет wacko

Quote (Lilian)
Ниа

До Ниа еще далекооо. А еще он входит в состав божеств вамми-секты)))

Quote (Lilian)
подождите, я уже начинаю колебаться

Ох уж эти полисектанты))


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
LilianДата: Пятница, 06 Фев 2009, 01:31 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shellty)
"Ах, эти модельеры-конструкторы..."

Буду расценивать это как "да" happy

Quote (Shellty)
чего в этом больше - плюсов или все же минусов?

Если бы плюсов - то я бы давно и смело отвечала на всякие "обижания" Лайта. Если бы не Мэтт или L. Да я и к Мэлло хорошо отношусь. Сплошные плюсы wacko

Quote (Shellty)
вдумайтесь в это, вдумайтесь!

*Вдумывается, вдумывается*

Quote (Shellty)
Кажется, мисосектантов просто нет

О, Вы не знаете этого человека. Но всё же, я надеюсь на его разумное решение.

Quote (Shellty)
он входит в состав божеств вамми-секты)))

Правда? А я часто встречала, как его называют мешком ваты. Вот что за безбожность. dry
 
ShelltyДата: Пятница, 06 Фев 2009, 01:40 | Сообщение # 270
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lilian)
Сплошные плюсы

Зато Вам все равно, в какую секту вступит свежеобращенный адепт! Это ли не плюс?

Quote (Lilian)
Если бы не Мэтт или L. Да я и к Мэлло хорошо отношусь

Вот. Видите, Вы почти вамми-сектант. Чем бедный Ниа не угодил?

Quote (Lilian)
О, Вы не знаете этого человека

Ужас какой О__о Не дайте этому случиться! Посодействуйте, примите меры!))

Quote (Lilian)
Вот что за безбожность

Вот действительно, что за безбожность. Не люди, а варвары какие-то, кошмар. Вот вамми-сектанты никогда не опускаются до оскорблений "богов-нового-мира", нетнет, никогда.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Поиск:


Death-Note © 2026