|
Кира
| |
| |
|
| Shellty | Дата: Среда, 04 Фев 2009, 01:46 | Сообщение # 256 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Lilian) Просто жах. А как же "за это и получил мою любовь" и всё такое?.. Это же... Как же... Как же так... *покаянно* да-да, я урезала Вашу цитату и использовала в своих целях. Но это было нужно в качестве претензии к Лайту, а у Вас все было так прекрасно и правльно сформулировано, что не утащить нельзя было никак)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
|
| |
| |
| Lilian | Дата: Среда, 04 Фев 2009, 01:57 | Сообщение # 257 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| Quote (Shellty) у Вас все было так прекрасно и правльно сформулировано не подлизывайтесь И вообще - все перекрутили... Это было написано совсем с иным смыслом.
|
| |
| |
| Shellty | Дата: Четверг, 05 Фев 2009, 14:11 | Сообщение # 258 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Lilian) не подлизывайтесь Этого не было в моих планах. Правда-правда. Quote (Lilian) И вообще - все перекрутили... Это было написано совсем с иным смыслом. А в этой жизни вообще всегда "все, что Вы скажете можете быть использовано против Вас")
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
Сообщение отредактировал Shellty - Четверг, 05 Фев 2009, 14:11 |
| |
| |
| Lilian | Дата: Четверг, 05 Фев 2009, 14:36 | Сообщение # 259 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| Quote (Shellty) все, что Вы скажете можете быть использовано против Вас И никто никогда не даст об этом забыть)) Между прочим. Раз уж тема о Кире. Вот мнение незаинтересованного лица. Человек, далёкий от смертотетради (пока)))), начал просмотр анимэ (не без моего участия)). Первые где-то серий 10. И в ходе обсуждения разговор зашёл об L и Лайте. L она запомнила чётко - аж от зубов отскакивает. А имя Лайта ещё путает. Она его называет просто "Забыла, как его зовут. Ну, этот, который справедливый..." Моим влиянием на формирование взглядов относительно политики Лайта можно принебречь, ибо я старалась этого не делать, а получить независимую точку зрения (вот если бы точка зренгия меня не устраивала - я бы начала принимать меры. ЛОЛ) То есть Лайт - человек, действующий во имя справедливости. Мнение, опять же сугубо индивидуальное. И тем не менее - это ещё одно мнение. Мнение относительно лайтополитики. И притом, далеко не отрицательное. 
|
| |
| |
| Shellty | Дата: Четверг, 05 Фев 2009, 14:57 | Сообщение # 260 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Lilian) (не без моего участия)) Ааааа! "Оно расползается!" (с) Quote (Lilian) L она запомнила чётко - аж от зубов отскакивает Еще бы, одна буква ведь, чего ж тут от зубов не отскакивать))) Quote (Lilian) Ну, этот, который справедливый..." А Вы точно уверены, что она не саркастически это? Quote (Lilian) То есть Лайт - человек, действующий во имя справедливости Да, вот это сложно отрицать, когда главгерой Лайт на протяжении всех 37 серий только об этом и долдонит
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
|
| |
| |
| Lilian | Дата: Четверг, 05 Фев 2009, 15:09 | Сообщение # 261 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| Quote (Shellty) уверены, что она не саркастически это? Уверены. Quote (Shellty) Лайт на протяжении всех 37 серий только об этом и долдонит Значит, он выбрал эффективную тактику. Есть с чего брать пример. Quote (Shellty) Еще бы, одна буква ведь, чего ж тут от зубов не отскакивать)))
|
| |
| |
| Shellty | Дата: Четверг, 05 Фев 2009, 18:18 | Сообщение # 262 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| А вот теперь внимание, вопрос: кто больше нравится этому человеку - L или "тот, который справедливый"?) И кого в схватке Лайт vs L она поддерживает? Это наглядная иллюстрация отскакивания от зубов?))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
Сообщение отредактировал Shellty - Четверг, 05 Фев 2009, 18:19 |
| |
| |
| Lilian | Дата: Четверг, 05 Фев 2009, 23:55 | Сообщение # 263 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| Quote (Shellty) внимание, вопрос Хм. Ответ: они оба "справедливости". Думаю, очень скоро мнение изменится. Она ведь очень мало пока видела.
|
| |
| |
| Shellty | Дата: Пятница, 06 Фев 2009, 00:01 | Сообщение # 264 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Lilian) Ответ: они оба "справедливости" Кстати, из-за Вашего полисектантства я не знаю даже, кого из них считаете справедивостью Вы Quote (Lilian) Думаю, очень скоро мнение изменится Обязательно проинформируйте нас, в какую секту она вступит))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
|
| |
| |
| Lilian | Дата: Пятница, 06 Фев 2009, 00:31 | Сообщение # 265 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| Quote (Shellty) кого из них считаете справедивостью Вы Ну о степени справедливости можно вести дискуссию только относительно Лайта. Это ведь его поступки можно оценить как справедливые/несправедливые, а L ведь ничего не делал несправедливого. Можно конечно рассматривать вариант "зря он ловил Киру", но даже я со своей поддержкой лайтополитики не дошла до такого абсурда Quote (Shellty) Обязательно проинформируйте нас, в какую секту она вступит)) Да, конечно. Мне и самой интересно)
|
| |
| |
| Shellty | Дата: Пятница, 06 Фев 2009, 00:37 | Сообщение # 266 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| Lilian, Вы мне зубы не заговаривайте Увиливание от ответа - это здорово, я тоже так люблю делать, но Вы написали 4 с половиной строчки, а на вопрос так и не ответили)) Quote (Lilian) Да, конечно. Мне и самой интересно) Учитывая, опять же, полисектантство, могу предположить, что Вы будете рады любому исходу)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
|
| |
| |
| Lilian | Дата: Пятница, 06 Фев 2009, 01:01 | Сообщение # 267 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| Quote (Shellty) Вы написали 4 с половиной строчки, а на вопрос так и не ответили)) Эх, да ладно. Шел (если позволите), дорогая, ну как же я Вам скажу, если я и сама не знаю. Я ж ПОЛИсектант. Quote (Shellty) Вы будете рады любому исходу) Нет-нет! Там же ещё есть Миса, Ниа. И потому секта может быть вообще какой угодно. А из двух @справедливостей", Вы правы, мне всё равно кто будет выбран. подождите, я уже начинаю колебаться
Сообщение отредактировал Lilian - Пятница, 06 Фев 2009, 01:02 |
| |
| |
| Shellty | Дата: Пятница, 06 Фев 2009, 01:22 | Сообщение # 268 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Lilian) (если позволите) "Ах, эти модельеры-конструкторы..." почти © Quote (Lilian) Я ж ПОЛИсектант Давайте же подсчитаем, чего в этом больше - плюсов или все же минусов?)) Quote (Lilian) Там же ещё есть Миса О___о Честно слово. За все время я не встречала ни одного (вдумайтесь в это, вдумайтесь!) человека, который был бы в мисосекте. Кажется, мисосектантов просто нет До Ниа еще далекооо. А еще он входит в состав божеств вамми-секты))) Quote (Lilian) подождите, я уже начинаю колебаться Ох уж эти полисектанты))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
|
| |
| |
| Lilian | Дата: Пятница, 06 Фев 2009, 01:31 | Сообщение # 269 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
| Quote (Shellty) "Ах, эти модельеры-конструкторы..." Буду расценивать это как "да" Quote (Shellty) чего в этом больше - плюсов или все же минусов? Если бы плюсов - то я бы давно и смело отвечала на всякие "обижания" Лайта. Если бы не Мэтт или L. Да я и к Мэлло хорошо отношусь. Сплошные плюсы Quote (Shellty) вдумайтесь в это, вдумайтесь! *Вдумывается, вдумывается* Quote (Shellty) Кажется, мисосектантов просто нет О, Вы не знаете этого человека. Но всё же, я надеюсь на его разумное решение. Quote (Shellty) он входит в состав божеств вамми-секты))) Правда? А я часто встречала, как его называют мешком ваты. Вот что за безбожность.
|
| |
| |
| Shellty | Дата: Пятница, 06 Фев 2009, 01:40 | Сообщение # 270 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Lilian) Сплошные плюсы Зато Вам все равно, в какую секту вступит свежеобращенный адепт! Это ли не плюс? Quote (Lilian) Если бы не Мэтт или L. Да я и к Мэлло хорошо отношусь Вот. Видите, Вы почти вамми-сектант. Чем бедный Ниа не угодил? Quote (Lilian) О, Вы не знаете этого человека Ужас какой О__о Не дайте этому случиться! Посодействуйте, примите меры!)) Quote (Lilian) Вот что за безбожность Вот действительно, что за безбожность. Не люди, а варвары какие-то, кошмар. Вот вамми-сектанты никогда не опускаются до оскорблений "богов-нового-мира", нетнет, никогда.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. ©
|
| |
| |
|