Понедельник, 29 Апр 2024, 20:35 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Тетрадь Жизни (Я решила, что для этого фика надо отвести отдельную темку...)
Тетрадь Жизни
МорронДата: Среда, 26 Янв 2011, 11:02 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Что мы и делаем.


 
ewfgdДата: Четверг, 27 Янв 2011, 14:24 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
че так долга я конеш ленюсь прочитать прочтал там 1 даконца про знакоства лиза и до канца где лиза дает элу халат
 
Mrs_WhiteДата: Четверг, 27 Янв 2011, 19:43 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
ewfgd, в смысле "че так долга"?Оо
 
ewfgdДата: Пятница, 28 Янв 2011, 13:27 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
а че ты же тоже ждеш mrs white я анализировал твой оканчяние ты девочка
 
Mrs_WhiteДата: Пятница, 28 Янв 2011, 16:25 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
ewfgd, агась, девочка)))
*ты меня раскусил happy

да, я жду проду и время от времени пинаю автора cool

 
sakura410Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 17:22 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Mrs_White Нужно все время автора пинать))) cool cool cool уже больше месяца проды нету cry cry cry
 
Mrs_WhiteДата: Пятница, 28 Янв 2011, 17:38 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
sakura410, да-да, я знаю! cry
но на отсутствие проды есть веская причина.... dry
 
sakura410Дата: Суббота, 29 Янв 2011, 01:48 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
НУ тогда понятно ))) wacko wacko wacko wacko wacko но все равно ,пусть если может, автор поторопится happy happy
 
Mrs_WhiteДата: Суббота, 29 Янв 2011, 09:42 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
на мой вопрос о проде ответом было: "Я не знаю! не знаю! ТТ___ТТ"....
так что, пинать пока бесполезно... dry
 
КорыстьДата: Понедельник, 14 Фев 2011, 22:12 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала всё и сразу wacko
Жуть как понравилось
хочу проду/смотрю наглыми глазками/
 
ВикаДата: Среда, 16 Фев 2011, 09:17 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень рада этому фанфику. Особенно порадовала идея воскресить всех персонажей, а то я без Мелло жить не могу biggrin . По-видимому, продолжение фанфика, точнее сказать конец, мы узнаем только к концу 2012 года, так как тема такая, что ее развивать и развивать. Моменоты некоторые так здорово описаны, что просто слов нет, даже мыслей. Благодарю еще раз писателя (не автора!) за сие произведение. Жду продолжения.

я выгляжу, как ершик для мытья бутылок, - вроде вещь полезная, а вид кошмарный...
 
LarosShoyNewsДата: Среда, 16 Фев 2011, 19:38 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ПродоЧКу!!! Фанф - Супер Пупер Мега Жесть !!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ada3in1Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 11:45 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
...А я тут принесла небольшую, но проду cool

Ответом мне было дружное сопение. Вздохнув, я прошлёпала босыми ногами в комнату и склонилась над мирно похрапывающими парнями. Мелло хмурился во сне, шевелил бровями и то и дело перетаскивал на себя одеяло. В столовой спать было негде, поэтому Мелло и Мэтт устроились прямо на полу, укрывшись одеялом. В одной пижаме было холодно и я, недолго думая, тыкнула Мэтта в бок пальцем ноги.
-Эй, ребят, пустите к вам погреться.
Кажется, они проснулись. Мелло сонно поморгал глазами, потянулся к пистолету, но понял, что это я, и, ухмыльнувшись, положил его обратно.
-Чего не спишь? – по-немецки спросил он, - Бессонница?
Мэтт вскинул брови так, что они показались из-под очков: видимо, его тоже это интересовало.
-Поспишь тут, - ворчливо, тоже на немецком, ответила я, - Когда такая хрень случается.
-Хрень случается, - подтвердил Мелло, - Да ты ложись. Холодная вся. – он подвинулся и пихнул Мэтта, чтобы тот тоже освободил место. Мэтт поворчал, но послушно отполз в сторону.
Я легла между парнями, чувствуя себя одновременно хозяйкой притона и наложницей двух султанов.
-Завтра мы с Л идём в Невку, - задумчиво проговорила я, - Кто-нибудь из вас пойдёт со мной? Ну так, для прикрытия.
Мелло приподнялся на локтях и задумался.
-Я бы пошёл… - проговорил он наконец, - Но только вот Л не велел. Сказал, что нужно наблюдать за квартирой Кримова. По-моему, он что-то заподозрил. У него было такое лицо, ну как всегда, когда.. Короче, ты поняла.
Я кивнула. Что он заподозрил? Неужели он тоже слышал тот разговор старухи по телефону? Хм, надо бы узнать, давно ли она живёт в этом доме. И вот ещё.. У Кримова было только две комнаты в квартире – кухня и большая, половину которой занимал Кримов. Где, в таком случае, жила та бабуська? Или, может быть, она жила во второй половине, а те люди – просто знакомые Кримова? Но они бы тогда не смогли так точно описать его перемену, того, что к нему пришёл человек… А может, рассказывал только один, а остальные как раз жили в другом месте и ничего не знали? Надо посоветоваться с Ватари, он же говорил с ними..
Я втсала.
-Ой, товарищи, не до сна мне. Сейчас пойду, поговорю с Вамми…
Мелло внимательно на меня посмотрел и кивнул. Видно, он понял, что если втемяшилось что-то в больную голову, переубеждать бессмысленно.

 
LarosДата: Четверг, 24 Фев 2011, 09:38 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно...

Сообщение отредактировал Laros - Четверг, 24 Фев 2011, 09:39
 
LarosShoyNewsДата: Четверг, 24 Фев 2011, 09:40 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наконец - то.... Правда маленькая, но ладно... Давайте проду побыстрее, а то уже 2 месяца не было... Или больше =)))
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Тетрадь Жизни (Я решила, что для этого фика надо отвести отдельную темку...)
Поиск:


Death-Note © 2024