Вторник, 16 Апр 2024, 11:50 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Тетрадь Жизни (Я решила, что для этого фика надо отвести отдельную темку...)
Тетрадь Жизни
L_aka_LadyДата: Среда, 23 Мар 2011, 17:18 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 2
Статус: Offline
наконец-то) а когда следующая часть?

 
LarosShoyNewsДата: Понедельник, 28 Мар 2011, 18:17 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Так тебе всё и расскажут =) Но проду надо бы =)
 
ВикаДата: Среда, 30 Мар 2011, 12:47 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела 25 серию...(привычка сначала читать фаны, потом, если понравится, смотреть аниме) Еле сдержала себя от истерики... L... его больше нет...
тем больше я влюбилась в этот фанфик!


я выгляжу, как ершик для мытья бутылок, - вроде вещь полезная, а вид кошмарный...
 
blah-blahДата: Среда, 06 Апр 2011, 10:32 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Так тебе всё и расскажут =) Но проду надо бы =)

Согласна.) Прода не помешала бы.) happy
 
ВикаДата: Вторник, 12 Апр 2011, 08:37 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
ГДЕ ПРОДА?????!!!!!!

я выгляжу, как ершик для мытья бутылок, - вроде вещь полезная, а вид кошмарный...
 
НеупокойникДата: Вторник, 26 Апр 2011, 08:20 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Оная персона окинула нас строгим взглядом. Если не брать в расчёт Мэтта и Мэлло, державшихся, как боссы какой-нибудь мафиозоподобной организации, выглядели мы как-то непрезентабельно. Мне показалось, что я где-то видела эту пожилую, но опрятную даму с густыми каштановыми волосами, тонной штукатурки на обвисшем лице и жирной алой помадой – её глаза смотрели как-то подозрительно знакомо. Впрочем, покопавшись в памяти, я поняла, что всё дело в выражении и типе лица – слишком уж оно обыкновенное.
-Вы по записи? – поинтересовалась она.
-Понимаете, мы… – Я приготовилась много и вдохновенно врать, но не пришлось.
Мелло отстранил меня взмахом пистолета, показал своё удостоверение детектива и в общедоступных русских выражениях объяснил, что его надо впустить к хозяйке фирмы поговорить о смерти уборщика. Ресепсионистка долго изучала удостоверение (на котором почему-то не было фотокарточки), немного помялась, и – к моему удивлению – впустила нас, предварительно предупредив о нашем визите некую Нину Алексеевну. Я вспомнила, что это та самая Нина Астафьева, владелица «Малой Невки». По узкому жёлтому коридору мы прошли прямо к её кабинету. Мелло хотел открыть дверь ногой, но женева его удержала, произнесла короткую реплику на тему важности этикета и вежливо постучала.
Нина Алексеевна Астафьева оказалась высокой женщиной лет тридцати с деловым выражением холёного лица, строгими узкими бровями и цепким взглядом. Она курила тонкую сигарету, и время от времени поправляла и без того идеальную причёску. Ничего особенного в ней не было – обычная бизнес-леди, немного замотанная делами кампании, но твёрдо стоящая на ногах.
-По убийству? – спросила она, поднимая на нас глаза. На секунду на её лице показалось презрительное удивление – дескать, прислали детей, надо же. Но она, видимо, привыкла уже ко всему, поэтому просто небрежно махнула рукой на кресла и вернулась к бумагам.
-Присаживайтесь.
Я села, Мелло остался стоять. Женева подумала, и тоже опустилась в кресло, а за ней и Мэтт, выглядевший как-то отстранённо, словно всё, что происходило, его не касалось. Но я могла бы поклясться, что сними он свои очки, под ними обнаружились бы наблюдательные, сосредоточенные глаза, зорко следящие за всем-всем, что происходит в кабинете.
Нина Алексеевна потушила сигарету.
-Ну что ж, спрашивайте, раз пришли. Что вас интересует?
-Кримов. – односложно ответил Мелло. – Всё о нём. Когда принят на работу, поведение, характер, последние дни – всё, что можете рассказать.
Нина вздохнула. Видно было, что ей смертельно надоело отвечать на вопросы и что ей совершенно всё равно, что случилось с Кримовым – в конце концов, он же просто уборщик! Но надо – значит надо, и она, проведя рукой по волосам, проговорила:
-Я к нему не приглядывалась. Сами посудите – у меня есть дела поважнее, чем следить за уборщиками. Вроде был хороший работник – не видно, не слышно. Не то, чтобы всё блестело, но работу свою выполнял старательно. Иногда посылали его в качестве курьера за дополнительную плату… Насчёт характера ничего не скажу – не знаю. Не пил, стало быть, уравновешенный тип. И в последние дни ничего особенного… Вот, собственно и всё. Больше ничем помочь не могу. Что-то ещё?
Мы немного помолчали, наблюдая как перемаргиваются Мелло и Мэтт – наверняка, они почерпнули из этого рассказа куда больше, чем мы.
-Мы можем допросить остальных сотрудников? – наконец спросил Мелло.
Нина пожала острыми плечиками.
-А смысл? Ничего нового вам никто не скажет. Впрочем, как хотите…
Блондин сделал знак Мэтту и тот встал.
-Благодраю. Мы пойдём.
И всё? Так быстро? А задать наводящие вопросы?
Женева, судя по всему, тоже была удивлена, но виду не подала, и встала вслед за парнями. Мне очень не хотелось покидать мягкое кресло, но что поделаешь – пришлось встать и последовать за Ваммиками с Женевой. Я бросила последний взгляд на Нину – она копалась в бумагах, кажется, уже забыв о нашем разговоре. Железная женщина.
 
ВикаДата: Вторник, 17 Май 2011, 19:42 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
таак, а где прода? cry

я выгляжу, как ершик для мытья бутылок, - вроде вещь полезная, а вид кошмарный...
 
Miko-chanДата: Среда, 18 Май 2011, 23:26 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
господа, должна сказать, что читала начало этого фанфа на предыдущем сайте)))собственно, из-за него я и зарегистрировалась здесь) это по правде нереально здорово) огромное спасибо людям, которые пишут подобные произведения и позволяют по-новому взглянуть на привычных героев, побыть с ними подольше) всем авторам желаю неиссякаемого вдохновения!
С уважением Мико-тян)
 
МорронДата: Понедельник, 30 Май 2011, 13:43 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Плохо что прода идет маленькими кусочками.


 
СуГоЙнАяДата: Вторник, 21 Июн 2011, 23:01 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу продолжение!!! Это просто афигенский фанфик
 
ФулонаДата: Четверг, 14 Июл 2011, 12:04 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
продууууу! молю!
 
ArchSeraphimДата: Четверг, 04 Авг 2011, 19:42 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАК ЭТО ВЫ TramTararam??????????

Х________Х
 
ada3in1Дата: Четверг, 04 Авг 2011, 19:48 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто? Где? Что?
Нну да, Vilisipidistichki - это Трам, но она сюда давно не заходила...


 
ArchSeraphimДата: Четверг, 04 Авг 2011, 20:14 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё, я во всём разобрался, мне Автор даже ответ на почте написал.
Продолжение будет! *О*

Добавлено (04 Авг 2011, 20:14)
---------------------------------------------
Вот, что бывает, если в детстве начитаться Буслаева и иметь огромный кругозор! xDD

 
ФулонаДата: Пятница, 05 Авг 2011, 11:44 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
ArchSeraphim, мда.... МБ я обчиталась, но на такое моей скромной фантазии, к тому же направленной в другое русло, не хватит) да и терпения) в общем, автор рулит)
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Тетрадь Жизни (Я решила, что для этого фика надо отвести отдельную темку...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024