Пятница, 29 Мар 2024, 10:33 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Образы персонажей из Death note (небольшие зарисовки)
Образы персонажей из Death note
Beyond_BirthdayДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 16:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня всего 4 таких образа... Выкладываю в порядке написания.

Добавлено (22 Авг 2011, 16:35)
---------------------------------------------

Справедливость (L)

Я служил ей. Был рабом ее величества, пусть большинство будут утверждать обратное. Я не мог не подчиняться ей, даже когда ее требования шли вразрез с моими желаниями. Ее не интересовали средства достижения цели, она стучала по столу кулаком и требовала, чтобы ее возвели на пьедестал.
И я делал все, чтобы угодить ей. Я оставил позади свою прошлую жизнь. У меня нет ни родителей, ни друзей. У меня нет даже имени, только нелепое прозвище, состоящее из одной-единственной буквы.
Не могу сказать, что она заставила меня полюбить ее. Я добровольно пошел на это, зная, что меня ждет. Я понимал, что когда-нибудь придется отдать и единственное, что у меня осталось. Эта капризная дама может потребовать принести в жертву все, что угодно, в том числе и мою жизнь.
На всех углах трубят о ней, но мало кому удается добиться ее. Трудно найти большую недотрогу. Но те, у кого это выходит, получают наивысшее наслаждение.
В отличие от моего, ее имя широко известно. Длинное и звучное, оно звучит громко, даже когда произносишь его шепотом. Многие хотят ее, еще больше – избегают. Но рано или поздно все склоняют головы перед ней.

Добавлено (22 Авг 2011, 16:36)
---------------------------------------------

До предела (Бейонд Бёздей)

Я хочу посмотреть, как ты умрешь.
Нет, меня не интересуешь ты. На твоем месте мог оказаться кто угодно с такими же инициалами. Тебе просто повезло,
Нет, меня не интересует твоя смерть и связанные с ней ощущения. Все умирают одинаково. Различие лишь в причине.
Да, меня интересует, как именно ты умрешь. Ты здесь лишь для того, чтобы я мог испробовать новый способ убийства. Я ставлю на тебе эксперимент. Тебе досталась великая честь, помни об этом, когда вдохнешь последний раз.
Я хочу узнать, насколько тебя хватит. Сколько мучений может выдержать человеческое тело, прежде чем станет бесполезным куском мяса? И – что еще важнее – сколько выдержит разум?
Я продолжу истязать тебя. Разумеется, если потребуется, ты получишь болеутоляющее. Боль не играет важной роли в моем эксперименте, наоборот, она может лишь ускорить твою смерть, а этого мне совсем не нужно. Я хочу довести тебя до границы, отделяющей смерть от жизни.
Хочу довести тебя до предела.

Добавлено (22 Авг 2011, 16:37)
---------------------------------------------

Бог (Кира)

Я могу распоряжаться людскими судьбами. Я могу сделать этот мир лучше.
Нет, я не убийца. Как можно быть убийцей, очищая этот мир от скверны? Я спаситель! Благодаря мне мир избавился от Зла! Теперь в нем живут только честные люди, которые даже не помышляют о злодействах!
Да, они боятся меня. Но страх необходим для создания идеального общества. Если каждый будет творить, что хочет, не опасаясь за последствия, воцарится хаос. Я нужен этому миру.
Люди верят в меня так, как ни в какого другого Бога! Моя кара настигает всех, кто смеет свернуть с пути, это ли не доказательство моего могущества?
Но почему они собираются возле храма и жгут факелы? Со всех сторон слышатся крики, и это не похоже на празднество в мою честь.
Они идут за мной! За мной! Их страх превратился в гнев, они сметают все на своем пути! И я не могу убить их! Их слишком много!
Скоро они прорвутся ко мне, я уже слышу топот их ног по плитам пола. Дрожащей рукой я пишу свое имя. Это единственное, что мне остается.
Я не хочу делиться своей силой. Она должна умереть вместе со мной. И пока не настала роковая минута, я поджигаю спичку.
Но она выпадает из слабеющих пальцев. Веки тяжелеют, и я не успеваю увидеть, получилось ли у меня.
Последнее, что я слышу – шелест страниц. И очень надеюсь, что их пожирает пламя.

Добавлено (22 Авг 2011, 16:38)
---------------------------------------------

Любовь (Миса Амане)

Ты истязаешь меня, рвешь душу в клочки. Ты разбиваешь мне сердце – и склеиваешь, только для того, чтобы снова расколотить. Я хочу, чтобы эта пытка длилась вечно.
Ты заставляешь меня визжать от боли, но я все равно люблю тебя. Люблю до ненависти. Эта любовь доставляет невыносимую муку, но я наслаждаюсь ею. Она отравляет, но мне не нужно противоядие.
Но ты не любишь меня, нет. Я нужна тебе лишь для достижения какой-то безумной цели. Мне все равно, что это за цель. Хочешь создать идеальный мир? Я помогу тебе в этом. Хочешь стать богом? У тебя уже есть жрица.
Я покоряюсь твоей воле, я молюсь на тебя. Я готова отдать свою жизнь, чтобы спасти тебя! Почему ты никак этого не поймешь?
Нет. Ты все это знаешь. Именно поэтому до сих пор не бросил меня. Ты знаешь, что ради тебя я пойду на что угодно, и умело используешь мою преданность, не заботясь о моих чувствах. Ты даже не замечаешь моих слез! Ну и пусть. Пока я нужна тебе, во мне горит искра жизни.
Я знаю, что вскоре ты избавишься от меня, и ненавижу тебя за это. Но до этого рокового дня ты мой. И я постараюсь угодить тебе. Может быть, тогда ты передумаешь… Ведь может?..
 
green_appleДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 17:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Красиво. И грустно, очень. Потрясающие зарисовки. Такая атмосфера безнадежности... Нет слов. Beyond_Birthday, ты просто умница!

Я вполне реальный воображаемый я.
 
Beyond_BirthdayДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 18:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо) вот как сильно на меня повлияло это аниме...

Сообщение отредактировал Beyond_Birthday - Понедельник, 22 Авг 2011, 18:11
 
ada3in1Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 19:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Отдельное спасибо за Мису, про нее редко пишут что-то за пределами "Миса-Миса дура-дура" dry

 
Beyond_BirthdayДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 19:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
Нужно иногда уходить от поверхностного, очевидного и вглядываться в глубину души персонажей. Тогда получается неплохо)
 
MoonYzGirLДата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 21:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
суперско
 
Beyond_BirthdayДата: Вторник, 04 Окт 2011, 17:02 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо!
 
АникоДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 19:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline
Beyond_Birthday, ты меня укокошил! В прямом и переносном смысле! Теперь совсем по другому я смотрю на этих персонажей. Особенно на Мису.

Каждый рано или поздно умрет...Зачем откладывать на потом?..

Цветком печальным на ветру,
Не пророняя слов,
Увянет роза поутру
Под градом лепестков...
Придет садовник в старый сад
Собрать букет цветов,
А на траве росой лежат
Слезинки лепестков...
 
Beyond_BirthdayДата: Вторник, 31 Янв 2012, 08:38 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
Анико, спасибо! я же маньяк, убивать мое хобби...)))
 
АникоДата: Пятница, 03 Фев 2012, 15:50 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline
Beyond_Birthday, ай-ай-ай! А если я попробую убивать?! Вам мало не покажется!!!

Каждый рано или поздно умрет...Зачем откладывать на потом?..

Цветком печальным на ветру,
Не пророняя слов,
Увянет роза поутру
Под градом лепестков...
Придет садовник в старый сад
Собрать букет цветов,
А на траве росой лежат
Слезинки лепестков...
 
Beyond_BirthdayДата: Суббота, 04 Фев 2012, 12:18 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
хе-хе... будет интересно)
 
АникоДата: Суббота, 04 Фев 2012, 15:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline
Beyond_Birthday, я начинаю! Пуф-пуф! Ты убит!!!

Каждый рано или поздно умрет...Зачем откладывать на потом?..

Цветком печальным на ветру,
Не пророняя слов,
Увянет роза поутру
Под градом лепестков...
Придет садовник в старый сад
Собрать букет цветов,
А на траве росой лежат
Слезинки лепестков...
 
vipДата: Суббота, 04 Фев 2012, 19:27 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Анико, А я не умер.
 
Beyond_BirthdayДата: Суббота, 04 Фев 2012, 19:36 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
не так-то просто убить маньяка... *поднимаюсь, зажимаю рукой рану, на лице ухмылка*
 
АникоДата: Суббота, 04 Фев 2012, 20:12 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline
vip, я не в тебя целилась!
Beyond_Birthday, Я СКАЗАЛА,ТЫ УБИТ!!!
Живо ложись и помирай!!! death


Каждый рано или поздно умрет...Зачем откладывать на потом?..

Цветком печальным на ветру,
Не пророняя слов,
Увянет роза поутру
Под градом лепестков...
Придет садовник в старый сад
Собрать букет цветов,
А на траве росой лежат
Слезинки лепестков...
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Образы персонажей из Death note (небольшие зарисовки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024