Среда, 24 Апр 2024, 15:57 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » На Разные темы » ВСЁ ОБО ВСЁМ » Ваши сны!Пишите, что вы во сне творите-вместе посмеёмся!!!)) (сны на эротическую тему не писать))))
Ваши сны!Пишите, что вы во сне творите-вместе посмеёмся!!!))
OxoTHuKДата: Среда, 21 Янв 2009, 10:05 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Shindo, удали цитату плиз!!! я исправил!..((((мля я вчера в полудрёме писал...блин!!! nono я нечайно

"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."

Сообщение отредактировал OxoTHuK - Среда, 21 Янв 2009, 11:35
 
ShelltyДата: Среда, 21 Янв 2009, 11:18 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (OxoTHuK)
я не нечайно

Неужели специально?))) Опечатка прямо по Фрейду))


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
OxoTHuKДата: Среда, 21 Янв 2009, 11:35 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (OxoTHuK)
я не нечайно

бля опять ошибка!((((( sad sad sad


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
ShelltyДата: Среда, 21 Янв 2009, 19:32 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Нынче снилось, что самолет, в котором я куда-то лечу, захватывают крайне стильные террористы с хорошими манерами и в костюмах от D&G, и, угрожая пилотам и пассажирам ("Господа! Ваш самолет заминирован! Просьба всем оставаться на своих местах и не паниковать") требуют посадить самолет в Зимбабве. Пассажиры в панике, первый пилот в сердечном приступе, а второй - вообще стажер. Что делать, что делать?! И только выясняется, что рядом со мной сидит бывший агент ФБР (крайне импозантный седовласый мужчина) - звонит будильник. Так я и не досмотрела, чем дело кончится, но думаю, что намеченный на следующую неделю полет в Швейцарию лучше бы отменить))

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
OxoTHuKДата: Четверг, 22 Янв 2009, 12:45 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Shellty)
но думаю, что намеченный на следующую неделю полет в Швейцарию лучше бы отменить))

я лично привык своим снам доверять!они просто иногда сбываются!)))


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
AngelanДата: Четверг, 22 Янв 2009, 13:31 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 28
Статус: Offline
Помню был бредовый сон ..черно-белый в стиле 80-х ....поймал себя на том,что мне скучно ... и пытался проснуться ... и прямо во сне,с такой мыслью,пытался проснуться ударами головой об столб,асфальт и попыткой заставить собачку,проходящую мимо меня покусать ... так и не помню,отчего проснулся. ..

I am the Emperor!
 
РейкаДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 19:45 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне снилось что наш класс поехал в Японию)))) Мы жили в гостинице которая нахывалась какимто русским словом) А потом пошли на екскурсию... Правда это не Япония а какой то старый провинйиальный поселок напоминало biggrin biggrin biggrin biggrin

А еще один раз парень, который мне нравиться (он ксати оч на Лайтика похож) сказал что он на самом деле девочка.....

Иногда такие бредни всетаки сняться)

 
DzubeiДата: Суббота, 31 Янв 2009, 20:19 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OxoTHuK)
кто нибудь верит в вешие сны???

Да,такие сны определенно существуют.... Вот мне один раз в универе за день до экзамена по физике приснился билет под номером 4.... Так вот утром,проснувшись, я ничего не помнил,кроме "билет № 4", а так как абсолютно не готовился к экзамену решил: все 40 билетов я и прочитать то не успею(час до начала,а я еще дома),просто прочту этот билет в маршрутке. Этот билет и вытянул.

Добавлено (31.01.2009, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Shellty)
Нынче снилось, что самолет, в котором я куда-то лечу, захватывают крайне стильные террористы с хорошими манерами и в костюмах от D&G, и, угрожая пилотам и пассажирам ("Господа! Ваш самолет заминирован! Просьба всем оставаться на своих местах и не паниковать") требуют посадить самолет в Зимбабве. Пассажиры в панике, первый пилот в сердечном приступе, а второй - вообще стажер. Что делать, что делать?! И только выясняется, что рядом со мной сидит бывший агент ФБР (крайне импозантный седовласый мужчина) - звонит будильник. Так я и не досмотрела, чем дело кончится, но думаю, что намеченный на следующую неделю полет в Швейцарию лучше бы отменить))

А вдруг этот седовласый с криками "Dорого & Gлупо"героически всех спасет и будет хэппи-энд? не будет жалко пропущенного шоу?

Добавлено (31.01.2009, 20:19)
---------------------------------------------
а никто не засыпал во сне? Я вот помню спал во сне,затем проснулся,умылся,оделся и пошел в школу(мне тогда 9 было). Но в какой-то момент начал понимать что сплю и надо проснуться.... просыпаюсь,понимаю что это был сон,лежу,вглядываюсь в потолок,затем смотрю на часы и вижу что проспал,подрываюсь с кровати и тут просыпаюсь от будильника,но ухе на яву. Во как. wacko

 
OxoTHuKДата: Суббота, 31 Янв 2009, 20:20 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Dzubei)
Да,такие сны определенно существуют.... Вот мне один раз в универе за день до экзамена по физике приснился билет под номером 4.... Так вот утром,проснувшись, я ничего не помнил,кроме "билет № 4"

да мне тож один раз сон помог! надо было добратся до одного магазина!- я знал лишь то, в каком районе он находится!!))во сне я видел синий забор! сразу же понял что к чему и поехал вдоль него!и что вы думаете happy - вот так вдоль этого заборчика мы добрались до магазина!


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
lemurkaДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 16:13 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ShinigamiLove)
а однажды проснулась утром и оказалась на полу....долго соображала что произошло О_о

я один раз проснулась стоя в коридоре! ...смешно было...


"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется", - думал попугай, отправляясь в суп.
 
LinorДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 19:02 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне однажда приснилось, что мы(наш великий и могучий 7в)воюем с учителями, а матиматичка с физичкой предводители...Ваще, да?

 
OxoTHuKДата: Среда, 11 Фев 2009, 15:48 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Linor)
Мне однажда приснилось, что мы(наш великий и могучий 7в)воюем с учителями

да а мне на яву каждый день "кажется" что мы -8в воюем с учителями!))))В классы рулят! cool


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
кайаДата: Понедельник, 09 Мар 2009, 18:47 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
мне снится
хм.......... надо вспомнить.....
я только помню, что это плохие сны, меня кто-то преследует и я во мраке....
 
LerderДата: Понедельник, 06 Апр 2009, 17:58 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
О ну это по моей части)
1. Первый сон был не такой уж и жуткий, но интригующий. Вообщем, кто читал серию книг "Воин Редвола" и т.д. (Для тех кто не знает: это про мышей которые как бы живут в средневековье) Я мышь! Ну простая обычная серая мышь... Бегу я по темному лесу, ночью, с парой друзей, а за нами ппц! волки гонятся *смеется от того что написал*. Реальные волки. Как умные мыши мы в дупло какого-то дерева спрятались и спаслись... (Мне тогда было лет 11-12 когда прочитал последнюю книжку про этих мышей, после этого автора убить хотелось...

2. А второй сон приснился не так давно. И опять! Опять связанно с искусством. Только теперь с фильмом "Звездный десант" (Те кто не видел: фильм о войне людей и насекомых, под час жутких тварей((( *бяки*) Посмотрел я это убожество (3 фильм, перед этим долго искал второй но нихде не было) и приснилось такое что врагу не пожелаешь! Все наверно слышали про Warcraft ну вот, (окрестили мои одноклассники этот сон "Сон для задрота") вообщем я человек и в каком-то городе по канализации лазию. А повсюду орки (все знают, что за животные))))) Потом увидел как пара орков дерется... Потом еще прятался от них, парочку встретил, но слава богу убежал....
dry dry dry


Мы не панки и не готы,мы обычные задроты! ©
Если не верить в человека, он никогда не станет таким каким ты хотел бы его видеть. ©
Форумный задрот! Danger! ©
 
DiscortNeoДата: Понедельник, 22 Июн 2009, 21:14 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
Я верю в вещие сны, и они мне снятся...недавно сон приснился, про-то что я живу во времена пиратов)))) было весело, только душа нет нормального беееее...

Добавлено (22.06.2009, 21:14)
---------------------------------------------
ммм...кстати вы никогда не пробовали такую тему как "осознанный сон", кульная тема у мя получалось всего 2 раза и то на очень короткое время: http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D1%8B


 
Форум » На Разные темы » ВСЁ ОБО ВСЁМ » Ваши сны!Пишите, что вы во сне творите-вместе посмеёмся!!!)) (сны на эротическую тему не писать))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024