Четверг, 02 Май 2024, 01:06 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Р____Ю____К (Как вам этот бог?)
Р____Ю____К
CrIIoДата: Пятница, 11 Мар 2011, 17:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (L_aka_Lady)
нет, я Рюка ненавижу... даже не так. я его презираю. он виноват в гибели многих, очень многих людей. Рем еще куда не шло, но её ошибкой стало то, что она слишком любила эту тупую блондинку Мису.

Какой?!.. Рюк самый клевый Бог Смерти из всех Богов.. мне бы такого...
И Миса не тупая блондинка, она от этой любви вообще странной стала...
Quote (SPK)
А так да он ржачный.

Ахаха а мне больше всего нравится как он яблоки клянчет...


 
SPKДата: Пятница, 11 Мар 2011, 20:12 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
мне тоже

 
DiДата: Четверг, 14 Апр 2011, 20:30 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего Рюка-то жалеть?! повеселился, угробил кучу чесного народа, забрал тетрадку и свалил!!! Даже перспектива яблок не помешали ему убить Лайта. сто пудов-только из-за скуки он все это затеял! если не согласны-приведите свои доводы, что это не так))
 
LаwlietДата: Четверг, 14 Апр 2011, 23:03 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Рюк записал Лайта Т.т

Всегда найдутся суки,среди тех,кто жмёт руки.Всегда найдутся бляди,что ударят сзади.
 
green_appleДата: Суббота, 25 Июн 2011, 22:14 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Рюк... смуряга еще тот)) он достойно вписался в эту безумную деснотовскую компашку и привнес в аниме толику юмора, за что я ему и благодарна)) то, что он эгоист, отнюдь ему не в минус. Наоборот, считаю, что он наиболее отражает суть шинигами - бессердечное, бездушное существо. Со своими тараканами, конечно... Он же не человек, верно? Так что нечего искать в нем доброту, участие и тому подобное. Рем в это м смысле мне намного меньше нравится. Эти все мелодрамы, жертвования жизнью... это больше подходит для человека, чем для бога смерти. Бог смерти на то и бог смерти, чтобы наблюдать в сторонке и ржать над людьми.

Я вполне реальный воображаемый я.
 
ФулонаДата: Вторник, 12 Июл 2011, 15:40 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (green_apple)
Так что нечего искать в нем доброту, участие и тому подобное

вот именно, какие , мать их, доброта и участие? он бог СМЕРТИ! чё вы хотите? и вообще он весёлый
но я его ненавижу(Лайтика с ума свёл, да потом ещё и грохнул!) в общем, он один виноват, что почти все герои погибли


Сообщение отредактировал Фулона - Пятница, 22 Июл 2011, 11:32
 
ada3in1Дата: Среда, 13 Июл 2011, 16:43 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Участие и тем более доброта, конечно, там и не ночевали ))
Но все-таки если смотреть по аниме, а не по манге (хотя манга, конечно, каноничнее, но я сначала аниме смотрела)... То, имхо, все-таки нельзя сказать, что ему было совсем уж пофиг на всё, лишь бы была какая-то развлекуха и яблоки. Если в манге у него был четкий повод убить Лайта - тот не просто окончательно потерял контроль над ситуацией и над собой, а и самого Рюука попросил записать Ниара и прочих, то есть по сути потребовал самоубиться, в общем, как ни крути, пришло время ставить в этой истории точку... То в аниме ничего такого не было. Рюук сам сказал, что Лайту оставалось жить - и в тюряжке какой-нибудь сидеть - еще достаточно долго, чтобы это успело надоесть, так куда ему было торопиться? Там уже точка если и была, то для самого Киры, а не для наблюдателя, такого как Рюук. Можно было и до собственно тюряжки подождать, раз уж ждал он пять лет, пока Лайт вообще ничего интересного не делал и только чистописанием занимался... Так что поведение Рюука в последней серии не похоже на поведение существа, которому _пофиг_. Он активно не хотел видеть то, что будет дальше. Может, конечно, и потому, что Лайт ему просто уже надоел невыносимо, любой повод годился, чтобы от него избавиться...


 
ФулонаДата: Пятница, 22 Июл 2011, 11:36 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
ada3in1, не думаю. Рюук всё же привык к выкрутасам Лайта. но убил потому что обещал. да и обиделся немного, когда Лайт реально попросил Рюука(хоть и скучающего, но не хотевшего умирать) самоубиться. Рюук не Рэм, и им управлять намного сложнее. а т.к. Рюук знал Лайта получше всех остальных, им(Рюуком) Лайту управлять было уже невозможно.
 
ada3in1Дата: Воскресенье, 31 Июл 2011, 22:29 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Так вот я и говорю, это он в манге попросил его самоубиться, в аниме он, по-моему, особо к нему не обращался... В аниме вообще многие акценты смещены, из-за чего получаются иногда очень странные эффекты biggrin
Но да, Лайт мог управлять Рюуком (или думать, что он им управляет) только до тех пор, пока Рюук это позволял, это факт... А Рюук существо принципиально одинокое и независимое...


 
ФулонаДата: Четверг, 04 Авг 2011, 12:49 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
ada3in1, biggrin
да, мне не совсем нравится, что многие моменты манги убрали.ну, а в принципе, Рюк обещал Лайта убить. Лайт был в безвыходной ситуации
 
ИудаДата: Четверг, 29 Дек 2011, 14:26 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
Рюк и Кира - они похожи тем, как каждый из них относится к своему миру. Так же Рюк не имел привязанности к Лайту, хотя и много времени с ним провёл. А Лайт похож на него этим: он обходился с близкими ему людьми как с "мясом". Рюк записал имя Лайта в тс и избавил его от публичной казни.

Я стану вторым после бога этой системы вещей, если он захочет, конечно...
 
Кровавый_КроликДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 17:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравится Рюк! он прикольненький и такой пучегласенький! biggrin
 
vipДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 22:45 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кровавый_Кролик)
мне нравится Рюк! он прикольненький и такой пучегласенький! biggrin


Ага,только он напрасно убил Лайта,может быть его посадили бы,но Лайт что-нибудь придумал бы))))
 
SPKДата: Вторник, 17 Янв 2012, 18:56 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (vip)
Ага,только он напрасно убил Лайта,может быть его посадили бы,но Лайт что-нибудь придумал бы))))

я тоже так думаю))))очень хотелось бы... happy


 
vipДата: Вторник, 17 Янв 2012, 21:57 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SPK)
я тоже так думаю))))очень хотелось бы... happy


Ну конек в этом,не все Аниме так трагично заканчиваются.
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Р____Ю____К (Как вам этот бог?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024