Четверг, 25 Апр 2024, 17:54 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Р____Ю____К (Как вам этот бог?)
Р____Ю____К
_____L_____Дата: Пятница, 14 Янв 2011, 17:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну по моему очень хитренький,щюстрый и очень классный!!!



Сообщение отредактировал _____L_____ - Пятница, 14 Янв 2011, 17:59
 
ada3in1Дата: Пятница, 14 Янв 2011, 19:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Он невыносимо прекрасен ) Если бы не он, любила бы это аниме в два раза меньше, просто как еще один хороший детектив...
...А так ваще для тем о персонажах есть специальный раздел wink




Сообщение отредактировал ada3in1 - Суббота, 15 Янв 2011, 10:35
 
EONДата: Суббота, 15 Янв 2011, 13:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не люблю Рюка, за то что он сделал не только для Лайта, но и из-за того, что из-за него всё это произошло. Его "скука" похоронила столько хороших людей.... и, к его оправлению, ещё и плохих.
 
DiДата: Среда, 26 Янв 2011, 00:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
ЕОN, согласна. Рюк сначала превратил своей тетрадью, чтоб "повеселиться с людьми" в безумного маньяка,понаблюдал,а потом убил его. Мог бы и помочь...при чем без ущерба для себя! А так...что еще ждать от шинигами?...Рем в этом отношении менее логична-боги смерти,убивающие ради продления своей жизни,могут полюбить и пожертвовать своей жизнью?...такой ход непонятен.
 
EONДата: Среда, 26 Янв 2011, 19:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Di)
боги смерти,убивающие ради продления своей жизни,могут полюбить и пожертвовать своей жизнью?...такой ход непонятен.

Да, это кажется абсурдным...но ведь боги смерти те же люди, только немного в изменённой форме...
Но меня не совсем напрягает то, что Рэм пожертвовала своим существованием ради спасения жизни Мисы...меня напрягает то, зачем она вообще связалась с ней?...Тот синигами (любивший Мису) был её другом, братом или может возлюбленным, что она так серьёзно отнеслась к его смерти? А может её поразило то, с какой лёгкостью он отдал свою жизнь во спасения чужой? Она могла просто в две секунду передать тетрадь Мисе и уйти..но она осталась...Почему? Интерес к этой человеческой жизни? ....
Стоп! Я могу рассуждать бесконечно...но речь не о Рэм...что-то меня понесло не в те ворота)
Рюк. Вот персонаж, которого надо обсуждать...Он бесчувственная существо, и меня кажется ему далеко до Рэм...ему не понять почему тот синигами (не помню его имя), который умер из-за Мисы, пожертвовал собой...ему не понять Рэм, которая сделала тоже самое...И рассуждая сейчас, мне стало понятно, что Рюк - совсем не интересный и скучный персонаж, да и к тому же эгоист...хотя надо отдать ему должное за его хитрость и...ум. Да, ум. Ему хватило ума не привязаться к Лайту или к кому не будь другому...он довольно сильный синигами...не то что Рэм, раскисавшая перед Мисой и легко выполняющая её просьбы.


Сообщение отредактировал EON - Среда, 26 Янв 2011, 19:52
 
ewfgdДата: Четверг, 27 Янв 2011, 14:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
рюк прикольны но рэм ненавижу хотя понемаю рюзаки проверив тетрадь мог понять щто пралила ложные и опять взять лаита и мису под заключение
 
ada3in1Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 15:02 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (EON)
Она могла просто в две секунду передать тетрадь Мисе и уйти..но она осталась...Почему?

Ну вообще-то не могла. После того, как она подобрала тетрадь Джераса, она стала ее законным владельцем, а значил, должна была остаться с человеком, который получит эту тетрадь.
Quote (EON)
И рассуждая сейчас, мне стало понятно, что Рюк - совсем не интересный и скучный персонаж, да и к тому же эгоист...

Он вообще не персонаж, он зритель, такой же, как и мы... Только знающий, что он может в любой момент вмешаться в историю, которую смотрит, - и одновременно что это его убьет. Он предпочел досмотреть ее до конца и остаться в живых, сохранив память обо всём, что видел в мире людей. Мне не кажется, что для него всё это было только развлечение и ничего более, но, конечно, это только мое личное мнение, а уж с тем, что он эгоист, я точно не спорю. И, пожалуй, по сравнению с персонажами-людьми, которым отмерян, по шинигамским меркам, такие ничтожные сроки и которые при этом способны проживать свои коротенькие жизни на полную катушку, рискуя ради почти недостижимых целей абсолютно всем, или по сравнению с Рэм, которая послала к чертям свое бессмертие ради дорогого ей человека, он действительно не очень интересен, он никак не изменяется на протяжении всей истории и держится за свою роль законопослушного наблюдателя до упора. Но если бы его там не было, если бы он не был бесплатным приложением к этой тетрадке и не болтался рядом с Лайтом всю дорогу, все-таки всё было бы немного скучнее и как-то тусклее.


 
EONДата: Четверг, 27 Янв 2011, 17:17 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ada3in1)
Он вообще не персонаж, он зритель, такой же, как и мы...

Он персонаж...НО...если рассуждать по вашему, то он персонаж, являющийся зрителем)
Quote (ada3in1)
Но если бы его там не было, если бы он не был бесплатным приложением к этой тетрадке и не болтался рядом с Лайтом всю дорогу, все-таки всё было бы немного скучнее и как-то тусклее.

Соглашусь...что верно, то верно)) Особенно веселила его ломка от нехватки яблок))
Но всё же он противен мне в какой-то степени...скучно ему видите ли было. Ха!
 
ada3in1Дата: Четверг, 27 Янв 2011, 17:38 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (EON)
Он персонаж...НО...если рассуждать по вашему, то он персонаж, являющийся зрителем)

Ну типа того ) Вот в детских спектаклях бывает персонаж-сказочник, который одновременно и создает историю, и иногда вмешивается в нее, а тут, получается, сказочник наоборот, персонаж-зритель, который только включает "телевизор" ))

Quote (EON)
Но всё же он противен мне в какой-то степени...скучно ему видите ли было. Ха!

Да, когда порой думаешь о том, что, если бы не его желание развлечься, все персонажи прожили бы долгую жизнь порядочными людьми, то возникает злость из-за того, что он всё это отменил одним махом просто по приколу, и хочется настучать ему по башке, чтоб не выдрючивался... Но всё равно его и жалко немного, всё ж таки не от хорошей жизни он на это пошел )


 
EONДата: Четверг, 27 Янв 2011, 17:48 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ada3in1)
Но всё равно его и жалко немного, всё ж таки не от хорошей жизни он на это пошел )

Нечего его жалеть...если его жизнь его не устраивала, то пусть бы покончил с собой, продлив кому-нибудь жизнь...хоть бы что-нибудь полезное сделал, а не переворачивал бы мир людей, лишив их таких личностей, как L и Лайт. Я могу это назвать - Нагадил и ушёл.
 
RebekkaДата: Суббота, 19 Фев 2011, 02:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Рюк очень интересный персонаж, однако он показывает себя как пассивного наблюдателя которому на всё наплевать...
 
YagamyLightДата: Понедельник, 21 Фев 2011, 03:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я долго катался по полу от смеха после того, как увидел его так называемую "ломку" без яблок :DD

L must die...
 
CrIIoДата: Пятница, 11 Мар 2011, 05:40 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Это Рюк, просто на просто самый клевый Бог..
С ним так весело, а особенно когда он яблоки ест и их хочет..


 
L_aka_LadyДата: Пятница, 11 Мар 2011, 12:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 2
Статус: Offline
нет, я Рюка ненавижу... даже не так. я его презираю. он виноват в гибели многих, очень многих людей. Рем еще куда не шло, но её ошибкой стало то, что она слишком любила эту тупую блондинку Мису.

 
SPKДата: Пятница, 11 Мар 2011, 12:24 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне нравился Рюук до того как он написал имя Лайта.Как то не честно поступил с ним.Он бы наверно все равно умер бы своей смертью, а то подло как то получается.А так да он ржачный. biggrin

 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Р____Ю____К (Как вам этот бог?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024