Среда, 01 Май 2024, 02:27 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Разное » Проблематика яоя в DN.
Проблематика яоя в DN.
ShelltyДата: Среда, 11 Мар 2009, 14:59 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
А я ведь вас заранее предупредила, что это 8059

Вот нинада тут, пожалуйста, у меня все записано. Вы сказали, что это мне в наказание. А что именно - не уточнили. А я доверчива и любопытна.

Quote (Wild_Wooh)
Можете шамаломукуру или ламбореборну тоже.

Вот, кстати, если истоки второго пейринга я еще хоть как-то могу понять, то первый для меня - абсолютная загадка. КАК? Ну как?! Они же даже знакомы не были.
И читать я не собираюсь, да. Ситуация аналогична диноэнзо.

Quote (Wild_Wooh)
Ага! И с капсом. Капс не забудьте.

И как можно больше корявых неологизмов *делает пометку в блокноте*


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Wild_WoohДата: Среда, 11 Мар 2009, 19:10 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Вот нинада тут, пожалуйста, у меня все записано. Вы сказали, что это мне в наказание. А что именно - не уточнили. А я доверчива и любопытна.

*кривая усмешка* Надо же. Значит, самое главное я все же запорола. И ни к чему оно было, значит. *вздох* А вы сохранятете архивы сообщений?
Quote (Shellty)
Они же даже знакомы не были.

Шел, это же яойщики. Они не были знакомы? Каааак романтично! НЦ-21, не меньше. Поверьте, незнакомость - не повод, яоят всех и вся, даже если эти самые все и вся - из разных аниме или вообще не из них. Нужно только время - со временем пояится даже Лунтик/Гло Ксиния, R, романс, ангст.
Quote (Shellty)
И как можно больше корявых неологизмов *делает пометку в блокноте*

Ага. И сразу с комментариями.
Quote (Shellty)
И читать я не собираюсь, да. Ситуация аналогична диноэнзо.

Что ж.. Тогда го на дайрики и читайте, как Цуна прется от волос Сквалло.


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
E-ZetsubouДата: Среда, 11 Мар 2009, 19:18 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Нужно только время - со временем пояится даже Лунтик/Гло Ксиния, R, романс, ангст.

Чёрт... теперь в голову лезет всякая муть. Бедный Ёжик в тумане...
Quote (Wild_Wooh)
И сразу с комментариями.

Да, вот это главное.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Среда, 11 Мар 2009, 22:26 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
И ни к чему оно было, значит.

Что значит "ни к чему"?! А мои нервы?!

Quote (Wild_Wooh)
А вы сохранятете архивы сообщений?

Исключительно в голове.

Quote (Wild_Wooh)
Лунтик/Гло Ксиния, R, романс, ангст.

Тут ничего нет. Ровным счетом ничего.
Без тебя мир теряет цельность, кажется глупой, неправильно собранной мозаикой.
Твоя шерстка цвета утреннего тумана – глупое сравнение, слишком романтичное, но… Но. Я бы отдал все, чтобы вновь дотронуться до нее, провести пальцами вдоль твоей спины, погладить ушки-лепестки, прикоснуться губами к пятнышку на твоем лбу, заглянуть во влажные черные глаза, кажущиеся бездонными и хранящие столько тайн…
Без тебя мне не нужен этот мир, этот город, который, черт бы его побрал, слишком много знает и помнит. Помнит нашу первую встречу, первые несмелые прикосновения. Помнит твою мягкую, точно лепестки роз, шкурку, лихорадочный жар наших тел. Помнит все наши встречи и прощания, помнит то последнее «прости»…
Без тебя все кажется неправильным, искаженным, точно отражение в кривом зеркале – о, эти кривые зеркала в комнате смеха, тысячу раз отразившие наш первый, робкий еще поцелуй… Воспоминания причиняют боль, ранят, оставляют кровотачащие шрамы на сердце. На моем запястье – твое имя, выжженое тысячи раз. Но никакая физическая боль не в силах сравниться с болью в моей душе.
Лунтик… Радость моя. Боль моя. Сердце мое.

*смущенно закашливается*

Quote (Wild_Wooh)
Что ж.. Тогда го на дайрики и читайте, как Цуна прется от волос Сквалло.

Видите, что со мной творят эти фикрайтеры? О___о


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©


Сообщение отредактировал Shellty - Четверг, 12 Мар 2009, 12:05
 
Wild_WoohДата: Четверг, 12 Мар 2009, 11:47 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Чёрт... теперь в голову лезет всякая муть. Бедный Ёжик в тумане...

...теперь и мне полезли. За что Ёжика-то?
Quote (Shellty)
Что значит "ни к чему"?! А мои нервы?!

Вот-вот. *вздох* Мммм... Это была процедура закаливания ваших нервов. Сойдет? Кстати, вы никак не отреагировали на затесавшуюся в тот стройных ряд картинок с дружащими 80 и 59 картинку с дружащими 18 и 69. Вы все-таки одумались и не стали открывать все ссылки или увидели, но не стали возмущаться вслух?
Quote (Shellty)
*смущенно закашливается*

*пытается сохранять спокойствие* А теперь то же самое, но с матами и похотью. И черным цветом - всё же R есть практически NC-17, а тут для НЦы рановато... Для многих. И намекните, что это Гло Ксиния, а то вдруг Мукуро или Ягами Лайт? Непонятно.. Если на шапку не смотреть. Еще можно добавить пару смертей для пущей слезовышибаемости, а то слабоангстово получилось. Хотя нет. Смерти прочитавших это, думаю, сами внесут свой вклад в мировой банк ангста. *все-таки срывается и уползает под стол нервно грызть руки*
Quote (Shellty)
Видите, что со мной творят эти фикрайтеры?

Шелл, я вас боюсь.


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
Wild_WoohДата: Пятница, 13 Мар 2009, 19:28 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Хм-хм, я тоже полюбила оставлять пустые места, да. Пожалуйста, не выделяйте - там нет ровным счетом ничего. Больше всего там нет обещанного Шелл яойного ангста PG-13 с Каппучино/Ёжик-в-тумане.
А за окном стояло дождливое серое утро - как всегда. Я сидел в дубовом кресле и пил каппучино - признаться, сперва я недолюбливал этот напиток, но после того, как идиоты - соратники заметили созвучие моего имени с названием сего напитка, волей-неволей мне пришлось привыкнуть к его нежно-горькому вкусу. Чем больше у них поводов позубоскалить над уродливым мерзким стариком - тем лучше. Тем дольше я проживу. Ха… "Стариком". Я вовсе не стар - это шрамы от оспы… Ладно, чёрт с ними. Что сейчас важно - это кофе. Мне давно не удавалось добиться столь совершенного вкуса.

Я закрыл глаза и, бережно согревая руки теплом чашки, сделал еще один глоток.

"-Вайлд, теперь Ваша очередь. Каппучино/Ежик в тумане, пожалуйста. -Каппучино? Яoй про Ежика в тумане и кофе? Не легче ли про ежика и туман?", - промелькнуло у меня в голове. Что за чёрт? Голоса.. Хм, доблестные Милльфиоре наверняка обрадуются, если узнают о наличии чужих голосов в моей голове: наконец-то можно будет вывести из игры этого гнусного урода! Пристрелить, как бешеного пса.. Ха. Не дождетесь. Пусть я здесь не нужен никому - да и себе в том числе - но уходить в никуда, думаю, все же рановато. Интересно, сколько еще чашек каппучино я успею выпить, прежде чем уйду навсегда? Кабы знать… Казавшийся сперва таким далеким (и оттого желанным) конец пути все же неумолимо приближается. Все тесней придвигается тот момент, когда все эти "новые техники" да "ультрасовременные роботы" заменят старый стиль боя - а потом… Балласт никому не нужен.

Погрузившись в горькие мысли о неотвратимости надвигающегося финала, я и не заметил, как задремал. Очередной кофейно-тяжелый провал в работе сознания - а потом я проснулся. Логично, не так ли?

..но в незнакомом месте. Не логично.

Странно. Это место не похоже на базу Милльфиоре - хотя бы потому, что даже в худшие времена нам не приходилось обустраиваться посреди поля. Да еще и в тумане… Впервые вижу такой густой туман - даже рук не видно! Интересно. Сон? Мне давно не снились сны.

Почему здесь такие тусклые краски? Я попытался подняться и наткнулся локтем на что-то мокрое.. Мой каппучино! А я сделал всего-то три глотка… Жаль.

"Ненене, это такой волосатый злодей из Реборна. с осьминогом. помните? неужели в манге его не было?"-шумит в голове. Что за?...

Чей-то силуэт вдали. Я подошел ближе.

Ёж?! Странное животное метрового роста пустоглазо уставилось в мутное небо и что-то считало. Рerdio… Я, кажется, и впрямь схожу с ума…

Я ушел прочь.

..точней, попытался.

Тело не слушалось. Чёрт!

Господи, что происходит?

Бездумно и страшно.

Свинцовая боль мерно запульсировала в висках. Ставшее не моим тело изящной походкой - изящной?!-подошло к зверю. Что с ним случилось, черт побери? Что?

Что?

Может, так и умирают? Так и должно быть? Может, небеса просто отбирают у души способность управлять своим - казалось бы, своим - телом прямо посреди земного пути, безжалостно заменяя её новой? Интересно, а та душа, которую я привык считать своей - какая она тогда по счету?

…что за чушь мне лезет в голову? На периферии сознания, сдавленного так некстати подступившей мигренью, я услышал чей-то бешеный смех. Голоса..

Чёрт. До боли знакомые мне руки обняли это странное существо. Что ты делаешь, тело? Глаза, тяжело ворочая не моими ресницами, пытливо заглянули ежу в лицо - в его тускло недоумевающих зрачках я увидел свое отражение. Ха… Я и впрямь безобразен.

Черт!

Черт, черт, черт! Не до этого сейчас! Какого хрена тут творится?

..ха, а еж того же мнения, кажется. В его туманных глазах мелькнули удивление и ужас, он оттолкнул меня с непонятным писком. Эй, животинка, мог бы и поаккуратней быть! На дряблой коже моих рук заалели царапины от его игл. Ежик, надеюсь, ты стерилен?

К стуку боли в висках добавились саднящая боль царапин и тошнота от омерзения - насколько я помню, у ежей - пусть даже они метрового роста - не принято принимать ванну.. Как он отвратительно вонял! Черт. Мерзость. Замечательно, просто замечательно!

..боже… Мне надоело. Честное слово. Что будет дальше?

Ответ не заставил себя ждать. Левая рука моего бывшего тела достала из кармана коробочку с моим осьминогом - зачем? Только его тут и не хватало. Правая активировала её.

А в глазах ежа мелькнула слепящая гнилостно-беловатая вспышка. Когда минутная слепота прошла, я обнаружил пугающие изменения в выражении его глаз: странный блеск мешался с затаенным животным ужасом. Что, тоже небесные хранители решили выплеснуть прошлую душонку на помойку? Что ж, тогда остался лишь один выход: смотреть, что будут делать наши тела.

А в тумане все еще трещали вспышки активации коробочки: странно. Обычно это не занимает так много времени, да и сверкает она при этом отнюдь не настоль колоритно. Слепящие лучи пронзили мое тело - а также, насколько я успел заметить перед тем, как потерять сознание от невыносимой - словно грязным пальцем по голому нерву!- боли, тело ежа. Что оно?...

…когда я очнулся, туман уже ушел. Тело, не обратившее внимание на временный уход предыдущего владельца, стояло перед ежом. Ежом?

Он стал другим...подобно раздавленной бабочке, приклеившейся умирающим тельцем к ботинку случайного прохожего, пыльный дубовый лист трепетал на ветру, наколотый на иглы его волос. Хрупкое нагое тело внезапно приобретшего человеческую форму животного сделало робкий шаг ко мне и замерло, заметив те царапины, что оно оставило еще в прежней своей форме со своей старой душой.

Внутри меня все тоскливо сжалось. Что происходит?

Тоскливо-страшно от неизвестности.

Еж… Еж?- рывком придвинул мое тело к своему и осторожно слизнул кровь с моих рук.

Казалось бы уже успокоившиеся, царапины мигом заныли. А непослушные губы моего тела раздвинулись в робкой улыбке, а руки притянули тело ежа к себе.

"-Рейтинг, жанр? -Вайлд, ну, я не большой фоннад НЦы, поэтому пусть будет PG-13 и "ангст слегка так". слегка!"-назойливо пищали голоса во мне. По нервам резанул резкий неприятный смешок одного из них.

..я, кажется, понял, что происходит. Пожалуйста, не надо!

Губы мои охватили его губы. Его мягкий квелый язык зашарил внутри моего рта.

-Ты на вкус такой же, как каппучино, горько-нежный… - хрипло выдавили мои голосовые связки, как только тела наши прекратили поцелуй.

На губах моих скрипела пыль, вязкая вонючая слюна зверя отдавала металлическим привкусом моей же крови. Господи…

…в голове все продолжало пищать то назойливо-омерзительное хихиканье.

Голос мой все дальше хрипло шептал омерзительно нежные глупости.

Постойте!

Хрипло?!...

Черт… Мое тело..

Черт!

Я не хочу! Господи, почему я не в силах закрыть глаза, смотрящие, как шарит руками его тело по моему? Убежать, потерять сознание, провалиться в блаженную тишину! Меня тошнит, Господи, меня тошнит! Почему тело меня не слушается? Что оно делает? Проклятая беспомощность! Почему оно?...

Не отвечай мне, Господи! Я не хочу это слышать!

Я... Я не хочу!

Пожалуйста, Господи…

Пожалуйста!...

Пожалуйста..

*устало смеется*
Теперь вы. Яoй о яойщиках?


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
ShelltyДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 14:23 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
*устало смеется*

У меня эстетический шок. Кроме шуток. Вайлд, Вы понимаете, что я так прониклась, что теперь просто не смогу спокойно смотреть на этих персонажей (о, как мне совестно!)? И что теперь я, как честный человек, обязана-таки написать этот чертов яой о яойщиках? biggrin

Quote (Wild_Wooh)
Я вовсе не стар - это шрамы от оспы…

*восхищенно* Классика, черт возьми!
Нет, я не могу, я просто не могу *со сдавленным стоном уползает в пацтолье*


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
ХикаруДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 18:39 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Фу, товарищи, не могу не высказать, что всему должен быть предел. Публиковать гадкие фанфики по постороннему аниме в теме о проблематике яоя в Тетради Смерти. На сайте посвященному Тетради Смерти. Это уже перебор, ага.
Гм, нет на вас злобного модератора, который должен был давным давно вынести вам не только предупреждение, но и поставить бан на пару дней. Хм.


Сообщение отредактировал Хикару - Понедельник, 16 Мар 2009, 18:40
 
Wild_WoohДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 18:53 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shellty)
я так прониклась, что теперь просто не смогу спокойно смотреть на этих персонажей

Правда, что ли? *недоверчиво*
Quote (Shellty)
о, как мне совестно!

Я не зря сохранила логи нашего разговора в чате о заказе фанфика, нэ? wink
Quote (Shellty)
Классика, черт возьми!

Ну дык. Я уже почти продумала сюжет в расчете на того милого розоводлинноволосика, а тут оказывается, что это противный слюнявый дядька. Понегодовала, а потом вспомнила, что заказан ангст, следовательно, "тяжелая жизнь" совсем не помешает. Вот.
"Здесь мое тело - поддержка костру, я слышу бешеный, бешеный, бешеный, бешеный смех.."(с) *напевает*
*вздох*
Жду про яойщиков, дааа..


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
ShelltyДата: Вторник, 17 Мар 2009, 18:29 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Ооо, пришли Хикару и яростно выражают свое неодобрение. Нам очень стыдно, да. Но обратите внимание, ни одного из хороших, приятных и просто обаятельных персонажей мы не тронули. Рука бы не поднялась.

Quote (Wild_Wooh)
Правда, что ли? *недоверчиво*

Правда-правда. Особенно Ежик. На него теперь без слез смотреть вообще не могу.

Quote (Wild_Wooh)
милого розоводлинноволосика

Милого? *дергается глаз* Вы считаете, что Нозару милый?


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Wild_WoohДата: Среда, 18 Мар 2009, 13:01 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Хикару)
Гм, нет на вас злобного модератора, который должен был давным давно вынести вам не только предупреждение, но и поставить бан на пару дней. Хм.

*кается и бьется лбом о стенку*
Quote (Shellty)
ни одного из хороших, приятных и просто обаятельных персонажей мы не тронули

А Ежик? А Лунтик?
Quote (Shellty)
Особенно Ежик. На него теперь без слез смотреть вообще не могу.

Тс... Черт, а я перед написанием решила на всякий случай пересмотреть его. Зря, зря. Писать после этого было ошшшеня совестно и мучительно.
Quote (Shellty)
Милого? *дергается глаз* Вы считаете, что Нозару милый?

Да.

Гм... Гм... Вернемся, собсссно, к яою о ДН. Как вы думаете, как отреагировали бы герои Тетрадки, почитай они пару яойных фанфиков? Причем сначала про других, а потом, обоже, и про себя?


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
eleNlawlietДата: Понедельник, 06 Июл 2009, 20:49 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не вижу ничего плохого в яое,скорее даже мне он нравиться.Что плохого в нём?

И очнулся вдруг от звука, будто кто-то вдруг застукал,
Будто глухо так застукал в двери дома моего.
Эдгар По "Ворон"
 
ShelltyДата: Понедельник, 06 Июл 2009, 21:54 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Ой. *умиляясь* Яойщики.

Quote (eleNlawliet)
Что плохого в нём?

А что хорошего может быть в уродовании характеров любимых персонажей?


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Wild_WoohДата: Вторник, 07 Июл 2009, 12:28 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (eleNlawliet)
Что плохого в нём?

В самом яое как таковом - ничегошеньки. Но чертовски раздражает, когда какому-нибудь замечательному-презамечательному неяойному персонажу начинают приписывать яойность, и все отношения между персонажами объяснять яоем: и преданность, и дружбу, и преклонение, и ненависть, и, оужас, безразличие. Никакого XXSS не было, слышите, слышите?


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
eleNlawlietДата: Вторник, 07 Июл 2009, 22:37 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Offline
Wild_Wooh, хм..в этом согласна.Есть переизбыток яоя и то,что им объясняют абсолютно всё,не правильно.
Но мне кажется,что если в рамках,и без преувеличений,яой не так плох.
Если говорить о яое по Тетради,это ещё ничего...Я упала,когда увидела яой по Реборну...оМг((Вот что-что,а не ожидала такого опошления...

Shellty,не всегда...Есть некие вещи,где не всё так сильно уродуется.Это зависит от автора работы и темы.Иногда бывают и собственно не ОСС. А картинки...хм..здесь сложнее и проще одновременно.Встречаются просто красивые вещицы,а бывают и грубые-не вынощу их.
Характер героев без сомнения искажается,но всё же я придерживаюсь позиции,что и в яое есть что-то интересное,если исключить пошлость..


И очнулся вдруг от звука, будто кто-то вдруг застукал,
Будто глухо так застукал в двери дома моего.
Эдгар По "Ворон"
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Разное » Проблематика яоя в DN.
Поиск:


Death-Note © 2024