Четверг, 18 Апр 2024, 15:03 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Фанфик| "Твои секреты" - M&M`s :D (фанф не мой))
Фанфик| "Твои секреты" - M&M`s :D
ФулонаДата: Среда, 20 Июл 2011, 14:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
Название: «Твои секреты»
Авторы: Even & Julliet
Персонажи:, Matt\ Mello. Mассовка.
Фэндом: Death note
Рейтинг: NC-17
Жанр: ER, Hurt/comfort, slash.
От Авторов: То, чего все так от нас ждали.(с)
Дисклеймер: что наше – нашим и будет, а чужого нам не надо.
Предупреждение: Твою мать, предупреждали нас…
Размещение: шапочка на клею – без нее никак! biggrin

Мэтту часто снились сны - цветные, сюжетные, увлекательные.
Вот и сейчас ему снилось, что он, с автоматом в руках пробирается через джунгли Вьетнама, прислушиваясь...
Щелчок заставил его вздрогнуть и открыть глаза: перед ним был белеющий потолок.
Хакер сонно оглянулся на дверь, замечая очень аккуратно снимающего ботинки Мелло.
Аккуратно, будто он старался не зашуметь.
Мэтт усмехнулся: нетипичное поведение для Келя, обычно , когда он влетал домой все сыпалось, падало, швырялось и пробуждалось. В последнем случае как раз речь шла о Мэтте.
-Кель, ты чего шкеришься? К любовнице бегал? - Мэтт сел, похохатывая, видя, как Мелло вжал голову в плечи.
Мелло как-то странно и нервно прошел из коридора в свою комнату.
-Да...к ней. - подозрительно бесцветным голосом сказал Мелло, Мэтт услышал, как тот закрыл дверь в свою комнату. Мелло редко закрывался, разве что когда у него бала депрессия или он придумывал очередной коварный план. Мэтт нехотя вылез из кровати и поплелся к немцу.
-Мелли, ты как-то странно себя ведешь. - Мэтт застал немца судорожно собирающего какие-то бумажки, которые, видимо, до прихода Мэтта он бережно раскладывал по кровати.
-Тебя стучаться не учили, говнюк?! - раздраженно бросил Мелло, запихав в папочку последний теперь уже помятый листочек.
Мэтт весь напрягся.
-Мелл, что это? – Уже более низким голосом спросил он, глянув исподлобья. – Какого черта, что за бумаги?
-Не твоего ума дела! –Прошипел Кель, замирая.
Мэтт шагнул к блондину, тот крепче прижал к себе черную папку с выглядывающими листками и отшатнулся назад.
-Мелл, ты под кайфом? – Дживас недоверчиво заглянул в глаза Келя. – Что стряслось?!
Мелло устало выдохнул.
- Я беременный, блин! - Мелло сказал первое, что пришло ему в голову, надеясь, что Мэтт снова станет его подкалывать на тему босса и изящности Мелло и за это время Мелло успеет убрать папочку с глаз долой.
Но Мэтт оказался менее предсказуемым, он не стал шутить, рванул вперед, хватая ойкнувшего блондина за плечи.
-Покажи сам, что там такое, пожалуйста. – Тихим, почти угрожающим тоном попросил Мэтт. – Я же вижу, что что-то не так… - Уже мягче добавил хакер.
-Нормально все, Мэтт, - парень, все еще не выпуская папку из рук, встал и спокойно направился к сейфу. Есть вещи, которые касаются одного меня. Спасибо за интерес, но это дело именно такое.
Мэтт лишь открыл от удивления рот.
-Что? Какие секреты от меня-то могут быть? – Шатен обиженно фыркнул, наблюдая , как Мелло кладет папку в сейф, а под черной футболкой проступает рисунок позвонков и острые лопатки.
Кель продолжал молчать.
-Ну, и, вообще-то, хер с тобой… - Мэтт , надувшись, покинул спальню Мелло.
Мелло искоса глянул вслед удаляющемуся Дживасу, вздохнул, услышав зашумевшую в ванной воду.

Мэтт , кинул одежду в стирку, встал под душ, упираясь обеими руками в кафель, запрокинул голову, подставляя лицо упругим горячим струям, опуская голову, ощущая, как вода стекает с потемневших рыжеватых прядей.
-Засранец… - Обиженно выдохнул он.
Не то, чтобы Мелло всегда все говорил Мэтту, но, чаще всего дела обстояли именно так, и сам Мэтт не видел смысла что-либо скрывать от Келя.
Дживас закусил влажную губу: разумеется, он не обиделся, его теперь снедало совсем другое чувство, нежели какая-то там обида, на которую хакер был почти не способен, ему стало любопытно.
Взломать сейф – проще простого, тем более ЭТОТ сейф.
Но , раз Мелло сам не захотел показать, добровольно, Мэтт не решится заглянуть в эту чертову папку.
Мэтт, просчитывая в голове варианты того, что могло являться содержимым папки, потянулся за шампунем.
Спустя полчаса мокрые ноги 43 размера коснулись кафельного пола и Мэтт, обмотавшись полотенцем, потянулся к ручке двери, вдруг замирая: Мелло говорил по телефону.
Мэтт припал ухом к двери.

-Да, хорошо... - голос немца звучал почти рассеянно, Мэтт даже подумал, может Мелло влип по-крупному. Действительно влип. Потому что манера речи стала почти беспомощной и покорной, - Во сколько приехать? ... ага. И что с собой взять? ... - Мэтт не услышал шагов Мелло, обычно он нервно вышагивает по территории, когда говорит по телефону, но сейчас, видимо, герр Кель стоял на месте. - Да, личные принадлежности и пижаму, хорошо, я понял, спасибо. - "Спасибо?! Какое нахер спасибо из уст-то Келя?!" - Утром не пить и не есть? Да, Ладно. Спасибо, до свидания.Мэтт отодвинулся от двери, лихорадочно соображая, что делать.
Потом решительно толкнул дверь, выходя из ванной.
- Ты редко говоришь спасибо. – Заметил Мэтт, прошествовав мимо сидящего в кресле Келя.
Мелло поморщился.
-Подслушивать – дурной тон. – Едко прошипел, прищурившись наблюдая за мокрой спиной Мэтта, он.
-Я не подслушивал. – Хмыкнул Мэтт, беря со столика сигареты. – Так ты мне расскажешь? Уже не-смешно ,Мелли, когда ты говоришь о каких-то пижамах… - Дживас прикурил, глядя на блондина. –Вечеринку пижамную решил посетить? – Подмигнул хакер.

-Ага,у Ниара, - фыркнул Мелло, - вход как раз только в пижамках. Прости, но тебя в списке приглашенных нет. - Мелло пошел на кухню и сел за стол, тоскливо посмотрев на лежащую рядом шоколадку, - А поскольку Ниар еще маленький, то у нас будет утренник - я завтра рано уеду.
-М, не знал, что ватка у нас такой затейник - Мэтт, следуя за Келем, выпустил волну дыма в потолок и облокотился на косяк в дверях кухни. Мелло сидел к нему спиной. - Куда собрался то? Ну или ладно, раз тебе так проблемно сказать, уж не знаю, куда ты там, то скажи хоть, во сколько приедешь?
- Не знаю... - Мелло замолчал ненадолго, все же решив взять шоколадку, - Через неделю наверное.. О, Мэтт! - Мелло быстро оживился, развернувшись к хакеру так резко, что тот чуть сигаретой не подавился, - Поехали в магазин! Мне нужно купить продукты кое-какие!

- Окей, поехали. – Пожал плечами Мэтт. – На хера мне что-то рассказывать, лучше меня, как, сука, водилу использовать. – Шлепанье еще влажных ног известило, что хакер пошел одеваться.
Мелло потер виски, стараясь успокиться.
Шлепки снова послышались за спиной.
-Так вот не хочешь говорить, да? – Снова спросил Мэтт. – В любом случае, если ты к Лиднер, я могу быть даже шафером на вашей свадьбе.
-Сука, ты не можешь хоть раз в жизни держать свой мерзкий язык за прокуренными зубами?! - Мелло соскочил со стула и быстрыми шагами направился к комнате Дживаса, - Ты меня задолбал своими расспросами! Меня даже не подколы сегодня выбешивают, а твое тупое баранье любопытство! - Мелло ушел к себе в комнату, резко щелкнул сейф, черная папка с громким шлепком упала на пол перед ногами Дживасса, - Вот, на! Смотри! - Сам Мелло ушел в свою комнату. Мэтт услышал, как тот что-то судорожно искал в шкафах.
Хакер наклонился. При таких условиях смотреть что в папке хотелось еще меньше, но черный пластик был прозрачным и Мэтт машинально и сам того не желая прочитал большими и жирными буквами - "Анализ крови".
-Кель! Ты..Ты.. - Дживас неуверенно переступил порог святилища Мелло, где по всему полу были раскиданы черные шмотки, - Это что вообще? Ты заболел чем-то серьезным?!
- Ничем я не заболел! - из-за дверцы шкафа, откуда торчала только светлая голова, на кровать полетели черные пижамные штаны, - В больницу я ложусь завтра.
-ага, здоровые люди только и ложатся в больницу… - Мрачно произнес Мэтт. – Тебе хоть куда мандаринки приносить-то? – Слабо попытался улыбнуться Мэтт.
-В жопу себе их засунь! – Рявкнул Кель. – Мандаринки свои!
- Ты в венеричку ложишься? – Усмехнулся Дживас.
-Заткнись. – Попросил голос из шкафа. – По-хорошему прошу…
Мэтт сел на кровать, наблюдая за медленно сатанеющим Мелло.
-Понарошку мандавошку на ладошку по-са-жу…. – Весело пропел шатен.
- Кстати, у меня там про тебя спрашивали - Мелло с абсолютно серьезным лицом высунулся из шкафа. - Сказали, что давно тебя не лечили - парень ехидно ухмыльнулся. - Шоколадки можешь мне передавать через сестру. Не хочу чтобы твоя рожа прокуренная меня еще и в палате доставала.
Мэтт нахмурился.
-Да не лечился я там… - Дживас нахмурился, потом повеселел. – Я тебе песню не допел!
- Да уж не утруждайся! – Усмехнулся Кель.

-Так. - Мелло покинул шкаф уже одетым в одежду, для поездки по магазинам, то есть, в любимую кожу, - Ты собрался? Мне, правда, в магазин надо! Или мне одному смотаться, чтобы тебя еще и профессией водителя не утруждать?!
- Да я уже почти простил тебя… - Вальяжно развалился на кровати Дживас.
Брови Мелло взметнулись вверх.
-Да, ну?
-Ну, да. – Мэтт прикидывал в голове способы выуживания из Келя информации.
-Дживас, шевели задницей, у тебя 20 минут, я подожду в машине. – Блондин хмуро вышел из спальни, сгреб со столика ключи от Доджа и покинул квартиру, хлопнув входной дверью.

***
В машине ехали без музыки, слышно было только как шумит мотор и Мелло шуршит фольгой.
-Скажешь? - очередная попытка докопаться до истины.
-Нет. - оборонительный тон.
-Ну и иди ты в задницу со своими секретами.
***
Мелло шел по супермаркету и клал в корзинку самые несвойственные для него предметы: йогурты, творожки, какую-то булку с повидлом. Дживас молча наблюдал за зрелищем, скучающе слоняясь неподалеку.
-Скажешь?
-Нет. - Мелло равнодушно подошел к полке с шоколадом, взял целую стопку своих любимых и положил в корзинку. - Пошли сок возьмем и к кассе.
Мелло направился к витринам с соком. Мэтт посмотрел вслед удаляющемуся немцу, развернулся на пятках и пошел в сторону кассы.
Ждать пока Мелло выберет себе самый лучший, достойный его сок, было совсем не весело и не захватывающе. И еще очень долго. Мэтт пересмотрел все открытки, журналы и двинулся в сторону магнитиков для холодильника.
Взял один, рассматривая.
На нём был изображен толстый рыжий кот с сосисками в лапе и надпись: «жизнь удалась».
-Что там нашел? – Спросил подошедший Мелло.
- вот, милый. – Мэтт взял второй и показал Келю. Надпись на втором гласила: «Обычно у меня- чисто, приходите вчера».
-Хм, про твой свинарник. – Заметил Мелло.
Мэтт криво усмехнулся, продолжая рассматривать магниты.
-О, гляди: «Красивых и молодых девушек катаю бесплатно». – Хохотнул Мэтт.
- Смешно. – Улыбнулся Мелло, вдруг резко меняясь в лице. – Стоп, а как я в эту схему тогда вписываюсь?!
- Идеально! – Заржал Мэтт.
-Сука! Извращенец! – Выдохнул, багровея, Мелло, замечая, что покупатель перед ними уже покинул кассу, и теперь на них смотрела удивленно продавец, молодая девушка лет 25-ти.

Мелло быстро расплатился, стараясь не замечать радостного выражения лица кассирши, быстро сгреб все в пакеты и потащил их в сторону машины. Мэтт с интересом поглядывал на немца несущего продукты, который обычно такое ответственное занятие поручал сербскому грузчику.
-Мелл,может это...тебе помочь? А то завтра в больницу ложишься и тут такие тяжести таскаешь...
-Я же сказал, что не болен! - Мелло со злостью всучил Мэтту в руки один из пакетов. Тот в котором было 3 коробки сока и потому, пакет был самый тяжелый.
-Скажешь? - снова предпринял попытку хакер, зная, что каким бы сложным ни был сайт с паролями, настойчивость его все равно сломает.
Мелло был куда менее прочным, чем пароль.
-Достал ты меня! - второй пакет полетел в сторону полосатого, - Я ложусь в отделение пластической хирургии!
Теперь, об утреннем секрете Мелло узнал весь магазин.
- Ч…Что? – Округлил серо-синие глаза Мэтт, ловя пакет. – куда?
-Ты не просто зануда, ты еще и глухой! – Выдохнул Кель, опуская глаза.
- В машину. – Коротко проговорил Мэтт, ускоряя шаг.
***
Два хлопка дверей и снова тишина.
- Ты доволен? – Ехидно скривился Кель.
-Я еще больше запутался… - Устало хрустнул шеей Мэтт, прикуривая. – Какая пластика? У тебя на хвосте ФБР?
Кель рассмеялся.
- Мало смешного! – Серьезно заявил шатен. – раз речь идет уже о пластической…
- Ты слепой или дебил? – Грустно проговорил Мелло, поднимая руку и отодвигая золотисто-пшеничные пряди с левой части лица, открывая свой шрам. Но фоне неровно, в домашних условиях сросшихся рубцов, еще ярче казался бирюзовый цвет глаз. – Еще раз спроси, зачем мне пластика, давай… - Зло прошептал немец.
-Кель... – С сожалением нахмурился Мэтт, зажав сигарету. Видимо, хакер так уже привык к этому напоминанию о взрыве на лице блондина, что забыл о нём, переставая замечать со временем искореженные отметины.
-Давай, начни задвигать мне, что мне не нужна никакая пластика - ехидно развалился в кресле Кель, жуя очередную шоколадку. Сегодня он ел их от нервов, - Как там сегодня я слушал..? Мамочка и доктор какую-то девушку отговаривали от пластики. Мол, ты и так красивая и Бог создал тебя такой и бла-бла-бла... К чему лишний риск, если все и так в порядке. Ну, меня-то конечно Бог не создал таким! Так что я хочу вернуться к своему прежнему варианту с красивой ровной однотонной кожей, а не цвета обугленного цыпленка! - Мелло еще раз с ненавистью посмотрел на свое отражение и грубо закрыл шрам волосами.
-Мелло, на самом деле, я знаю, что ты пережил это все тяжело… - Глухо проговорил Мэтт. – Если тебе это нужно – делай.
Мелло удивленно уставился на Мэтта.
-Не понял…
- Мне вот абсолютно срать, что там тогда произошло, ты мне был другом им и остался. И я могу начать тебя отговаривать, потому что сам не вижу причины тебе делать операцию… – Все больше хмурился Мэтт. – Но я помню, как ты все зеркала перехерачил, лишь только ходить смог.
Мелло и сам вспомнил про зеркала.
-Кстати да, и если верить приметам, меня ждет даже не 7,а куда больше, лет неудач. Я в них еще и смотрелся потом - Мелло ухмыльнулся печальным воспоминаниям. - Но завтра этого уродства на лице не будет и весь этот пережитый дурдом окажется в прошлом, - Мелло широко улыбнулся, воображая, как его лицо снова станет прежним и безупречным
- Тебе уберут шрам, но никуда не спрячут память, Мелло… - Вздохнул Мэтт. – Подумай. Нужно ли тебе это…
-Закрой рот. – Тихо потребовал Кель, опустив лицо, завесившись волосами почти совсем. – Тебе хорошо рассуждать, Мэтти, у тебя нет ожога в полморды и полторса… Память? – Усмехнулся Кель. - Хотя бы ничего не будет мне напоминать каждый раз, когда я смотрю на себя. Да и.. - голос Мелло немного повеселел, - девок будет проще клеить. - Он улыбнулся, - Все, не наводи на меня тоску, врач сказал, чтобы я не переживал и не нервничал.
-Типа у тебя когда-то были проблемы с поклейкой девок… - Усмехнулся Мэтт.
-Ну а так вообще отбоя не будет! Хотя тогда нам с тобой вместе к венерологу идти.

***
Утро следующего дня.

- Ты все собрал? – Мэтт осмотрелся.
-Я же не на Марс лечу! – Возмутился Мелло. – Я мог бы и сам уехать…
- Ой, успокойся уже… - Буркнул Мэтт, выходя.
Мелло, поиграв в руке ключами осмотрелся, останавливаясь взглядом на зеркале двери шкафа-купе в холле.
Приблизился, протянул руку, провел рукой по отражению обожжённого лица, стараясь не выдать эмоций самому себе.
Постоял еще чуть, грустно улыбнулся своему зеркальному двойнику, будто запоминая его и, разворачиваясь на каблуках, покинул квартиру.

-Какой номер палаты? - спросил Мэтт как только они вошли в здание больницы.
-Бахилы одень, олень! - Мелло проигнорировал вопрос, достал из своего рюкзака какие-то шлепки и небрежно впихнул тощие ноги в них. - Что ты вообще меня преследуешь?! Я и сам могу дойти до палаты. 13. 3 этаж.
Мэтт пошарил по карманам и не найдя там мелочи для аппарата с бахилами бесцеремонно пошел следом за Мелло так, как ни в чем ни бывало.
Кель подошел к посту старшей сестры, отдал папочку и пошел к себе. Палата-люкс.
- Молодой человек, бахилы где?! – Возмущенно выдала медсестра, глядя на Мэтта.
-У меня сменка! – Серьёзно заявил хакер.
Мелло усмехнулся себе под нос, толкая дверь палаты.
Его ослепило раздевающей белизной.
-Ой, как здесь… - Пробубнил из-за спины Мэтт. – Больнично.
-Спасибо, Капитан Очевидность. – Скривился Мелло, кидая рюкзак на кровать и садясь на нее.
Мэтт осмотрел все углы, заглянул под кровать и тумбочку, пока блондин за этим наблюдал.
- Чисто?
-Да, жучков нет. – Кивнул, выпрямляясь, Дживас.
- Ты становишься параноиком. – Вздохнул Мелло.
-Не большим, чем ты. – Пожал плечами Мэтт, распахивая окно и доставая сигареты.
-Идиот, это же больница… Вон датчики дыма стоят. – Кивнул на потолок Кель.
-Пофиг, я же в окно. – Отмахнулся Мэтт, прикуривая.
Но не успел он сделать и пары затяжек, как в палату заскочила молодая медсестра, учуявшая запах табачного дыма.
- Пожалуйста, не курите. У нас не курят. – Попросила она, уставившись на Мэтта.
Мэтт, ухмыльнувшись, вполоборота осмотрел медсестру с головы до ног, причем таким взглядом, что та переступила с ноги на ногу, поправляя халатик.
- Студентка на практике что ли? – Понимающе покачал головой Мэтт, затягиваясь снова.
- Ну, я же вас попросила убрать сигарету. – Строго повторила она. – Какая разница студентка-нет.
- Девушка, а вы… - Мэтт , выставив руку за окно, продолжал вести беседу с молодой практиканткой.
Мелло заинтригованно наблюдал с кровати.
- Что за безобразие! – В палату влетела та самая постовая медсестра, такая матерая, что Мэтт машинально выкинул сигарету и закрыл окно. – Да, что за нарушение режима! Как вам не стыдно! Все, до свидания брату своему говорите, и не мешайте лечебному процессу! У него еще куча анализов!
Мелло едва сдерживая смех от провала обаяния Мэтта, кивнул и помахал тому рукой.
-Спасибо, брат, шоколадок мне завтра не забудь!
Мэтт ошарашенно кивнул на стопку купленных вчера плиток.
-Тебе мало что ли?!
- Конечно - Мелло пожал плечами и бесцеремонно, на глазах Мэтта, студентки и медсестры стал стягивать штаны и одевать какие-то шорты. Студентка смущенно отвернулась, медсестра, глядя на такую реакцию, закатила глаза и под локоть вывела девушку из палаты и ушла сама.
-Молодой человек, приемные часы у нас с 17 до 18, а сейчас у нас процедуры и забор крови.
Мэтт кивнул и зашагал в сторону выхода.
***
Мэтт не сомкнул глаз до утра – делал кое-какие официальные программы то, что приносит некому программисту мистеру Ковальски вполне реальные деньги.
Да, которые тратит Мэтью.
Ему все равно не спалось – он думал и много курил. Дживас, неожиданно оставшись наедине с самим собой, прокручивал ту историю, связанную со взрывом, тот страх, который он испытал, решив, что потерял лучшего друга.
Мэтт гнал от себя эти мысли, под потолок поднимался густой сизый дым, замечая, как за окном постепенно светлеет Лос-Анджелесское небо.
На электронных часах мигнула цифра 8.00
Спать ложиться было уже глупо, Мэтт решил выпить кофе.
Заварив наспех полуостывшей водой дешевый растворимый кофе, хакер сел за стол, заглушая вкус байды в чашке сигаретой.

***
-Вы хорошо себя чувствуете? голова не кружится? - полу-заботливый тон той самой студентки, которую, наверное всего пару дней назад учили общаться с пациентами. - Вы готовы к сегодняшней операции?
Мелло отошел от окна, за которым только начинало рассветать. У этого окна в холле он простоял почти всю ночь.
Ему тоже катастрофически не спалось. За день пребывания в больнице он насмотрелся на больных в бинтах, с мешками под кровавыми вечно закатанными глазами. Еще Мелло вспомнил какую-то девицу лет 28, у которой была неудачная операция на вставку имплантатов в грудь и она ждала повторной операции. Девушка весь день слонялась по отделению и плакалась каждому, заговорившему с ней, о том, что теперь ей не только отрежут ее третий размер, но возможно и кое-что еще.
-Да, все в порядке. Я готов.
Парень задумчиво направился в свою палату.
***
Мэтт все так же сидел в пустой тихой кухне и пил кофе. В пепельнице дымилась сигарета. Было слышно, как за закрытым окном проезжают редкие ранние машины и как гудят компьютеры в соседней комнате. Без этой белобрысой истерички в доме становилось как-то ужасающе-тихо.
Мэтт все думал, как он там сейчас - будоражит отделение своими воплями или уже лежит под наркозом и дышит только благодаря искусственной вентиляции легких...
Что-то было в этом неуловимо-холодное, кКак хирургическая сталь нструментов…
В коридоре что-то звякнуло. Мэтт инстинктивно обернулся, но решил, что это сквозняк из его комнаты, отвернулся обратно.
-Сука, ты опять всю квартиру прокурил!? - резкий оглушительный и почти веселый вопль раздался на всю квартиру, - Мне и на сутки уехать нельзя, чтобы не было необходимости в противогазе?!
Улыбка на лице Мэтт расплылась сама шире, чем у чеширрского кота, хакер рванул к дверям.
- Ты вернулся? – Задал глупый вопрос Мэтт.
-Нет, блин, трусы забыл, Сейчас возьму и обратно поеду. – Мелло с волосами, убранными в пучок на голове, прошествовал на кухню, уселся на стул напротив и стал с удовольствием жевать шоколадку, запивая ее Мэттовским кофе.- Фу, какое дерьмо ты набадяжил!
-Мелло, так операции не будет? – Застыл в дверном проеме Мэтт.
-Не-а… – Помотал головой Кель. – Я подумал… - Блондин посмотрелся в хромированный корпус чайника. – Без наших шрамов мы – не мы. Ты был прав, я никуда не спрячу память.
-Я рад, что ты дома. – Улыбнулся Мэтт. - Поешь пиццу, я поехал до Доминика, у меня клокочет что-то в моторе.
-А сам? – Поднял брови Мелло.
- Ну, я понимаю все меньше него… Я быстро. Ешь пиццу, говорю! – И Мэтт скрылся в комнате, через минут 5 хлопок двери оповестил об его уходе.

***
Мелло переоделся в мягкие домашние штаны, пошатался по квартире, разогрел пиццу в микроволновке и ушел с ней и чашкой чая в гостиную, усаживаясь на диван по-турецки, поставил на ноги тарелку, нащупал пульт, включая телевизор.
-Дерьмо..Дерьмо… - Комментировал сухо канал за каналом Кель. –Опа! Что-то ничего, кино какое-то… - Он наблюдал, как два мужчины на экране говорят что-то об оружие.
Мелло угнездился получше и откусил пиццу.
Мелло разговоры об оружии всегда успокаивали. Да и пицца так приятно грела желудок, ведь блондин не ел ничего уже почти сутки - готовился к наркозу. Теплое и мягкое одеяло, запах шоколадки, валяющейся неподалеку... Тело Мелло ощутило вдруг, что всю ночь не спало, глаза сами собой стали сонно щуриться и Мелло провалился в сон.
***
Мелло вдруг почувствовал, как его шеи коснулось горячее дыхание, и рука скользнула на затылок, он приоткрыл глаза, замечая в темноте комнаты за закрытыми шторами окнами, силуэт.
Напахнуло знакомыми сигаретами.
-Мэтт?
-Тс-с-с… - Донеслось в ответ, и руки спустились вниз, откидывая одеяло и пробегая с исследовательским фанатизмом по мышцам пресса.
-Какого че… - Но Мелло не успел договорить: в его губы впились чужие губы, язык требовательно проник в горячий рот, он выставил вперед руки, упираясь в плечи, ощущая, что не может и не хочет противиться, ответил на поцелуй, сцепляя руки в замок за чужой шеей.
Мелло, увлеченный поцелуем и руками, блуждающими по телу не заметил, как его одежда упала на пол.
-Подожди… - Простонал он, ощущая на своих бедрах сильную хватку.
Мелло не хотелось оставаться в долгу, подцепив изящными пальцами низ полосатого джемпера, он резко оттолкнул от себя Мэтта, избавляя его от ненужной одежды. Как только это было сделано, немец резко притянул к себе Дживаса и жадно поцеловал его с такой страстью, будто это был последний поцелуй в его жизни. Оторвавшись только потому, что стало не хватать воздуха, немец запустил пальцы в копну рыжик волос. Мелло почувствовал тяжелое дыхание над своим ухом. Было щекотно - это жутко заводило. Настолько, что он не смог уже себя сдерживать и почти застонал, уткнувшись Мэтту в волосы, ощущая его пальцы внутри.
-Мэтт! Я не могу больше ждать! Я люблю тебя! Всю жизнь любил... С того самого дня, когда мы встретились на том модном показе во Франции...
"Чего?! Какого, блядь, показа?! - услышал Мелло свой голос в своей же голове - Кого люблю?! Вы что, совсем охерели?!".

Мелло подскочил на диване, сбросив на пол недоеденную шоколадку и коробку от пиццы.
-МЭЭЭТТ! - голос в экстазе продолжал орать откуда-то, но одно Мелло, окончательно просыпаясь, понял точно, голос не его.
Парень заозирался в панике по сторонам. Он был у себя в гостиной, дома никого нет, работает телевизор...
Телевизор!
На экране огромной черной плазмы два парня педиковатого вида, те, кто до этого что-то о Мексике без всякого стыда и приличия начинали трахаться. И, как можно было понять, один из них был теской Дживаса.
Мелло начала бить мелкая дрожь.
-Это был сон, всего лишь сон. А я перепсиховал в больнице… – Мелло сполз с дивана, пытаясь отделаться от липкого ощущения чужого присутствия в комнате. - Я не извращенец. – Уверенно заявил Мелло. - Это все телевизор. БЛЯДЬ! Меня сейчас стошнит! Ебанное телевидение! - Мелло в панике побежал в спальню, достал из тумбочки беретту, накрутил глушитель и кинулся обратно в гостиную.
Череда гулких выстрелов-хлопков, от плазмы ничего не осталось, кроме теперь уже неприличных воспоминаний…
Мелло, тяжело дыша, сел на диван, отложив пистолет.
Его не волновало, что соседи вызовут полицию – они бросили эту затею.
- Никогда не смотрел ТВ и не стоило начинать… - Мелло закрыл глаза, вздрогнув, вспоминая сон.

- Я дома! – Донеслось из холла, Мелло вжался в диван, не в силах пошевелиться.
Мэтт показался в дверном проеме.
-Хай! Ты спал? – Дживас сиял.
Мелло вдруг почувствовал злость.
- Ты в курсе, что у тебя по телевизору идет? – Прошипел он.
Мэтт глянул мельком на плазму, открывая рот.
- Какого хрена, ты расстрелял ее? – Мэтт вгляделся в то, что осталось от техники, в развороченный экран. – Придурок, ты и стену повредил! – Пробурчал серб. – Что там такого шло, что ты опять озверел?
Сказать по-честному, это была не первая плазма в этом, которая окончила свою жизнь подобным образом….
- Мудаботина всякая! – Рявкнул Мелло.
- Оу, я даже боюсь интересоваться дальше. – Усмехнулся Мэтт. – Это же кабельное, на нем что только не идет… Про Киру опять что-то?
-Хуже того, что я увидел могло быть только, если бы Кира в этом участвовал! - Мелло взял теперь уже ненужный пульт от плазмы и бесцеремонно выкинул его с балкона в качестве мусора. - Завтра за новой плазмой ехать придется...
- Херли нам за ней ехать, если ты ее в лучшем случае через месяц опять расстреляешь... - вопрос Мэтта был обращен в прямом смысле в никуда, потому что Мелло на него не ответил, да и Мэтт в принципе этого и ожидал.
Мелло тем временем уже притащил какой-то старый пакет и брезгливо стал скидывать туда кусочки разбитой техники. Мэтт тоже внес неоценимый вклад в уборку - притащил Келю веник и совок для мелких деталей и пошел курить.
- Честное слово... - на балконе рядом с хакером показался Мело, задумчиво потирающий лоб, - Лучше бы мне лесбиянки приснились...
-Не понял... - Брови Мэтта взметнулись вверх.
Мелло, скривившись, глянул на шатена.
-Забей.
-Скажешь?
-Нет.
-А Сейчас? -Улыбнулся Мэтт.
Тишина повисла на пару минут.
-А сейчас скажешь?
-Нет! - Возмущенно выдохнул Кель, покидая балкон.
Мэтт, рассматривая сигарету, хмыкнул.
-Скажешь. -Утвердительно шепнул он себе под нос.

THE END :DDD
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Фанфик| "Твои секреты" - M&M`s :D (фанф не мой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Death-Note © 2024