Пятница, 29 Мар 2024, 18:16 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Приключения психованных анимешников
Приключения психованных анимешников
Меро-кунДата: Вторник, 28 Сен 2010, 20:47 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Мугу-мугу *лыбится* а вот почему -кун? tongue

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
White_KitsuneДата: Вторник, 28 Сен 2010, 23:48 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, это суффикс, ктороый добовляют японцы при вежливом обращении к мальчиками и юношам tongue . А вот если к девочке - это вроде оскорбления. dry

А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!
 
Меро-кунДата: Среда, 29 Сен 2010, 07:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Ко мне это не относится, я пацанка biggrin

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
White_KitsuneДата: Пятница, 01 Окт 2010, 01:12 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Отправь мне в Личку свой E-mail, чтоб я знала куда высылать. Или я уже отослала? В общем напиши и проверь.

А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!

Сообщение отредактировал White_Kitsune - Пятница, 01 Окт 2010, 01:15
 
White_KitsuneДата: Пятница, 01 Окт 2010, 20:13 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Картинки к рассказу:
Прикрепления: 3699058.jpg (27.5 Kb) · 6422271.jpg (26.2 Kb) · 7394726.jpg (21.7 Kb) · 8502513.jpg (45.2 Kb) · 8262070.jpg (32.8 Kb)


А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!

Сообщение отредактировал White_Kitsune - Пятница, 01 Окт 2010, 20:21
 
White_KitsuneДата: Пятница, 01 Окт 2010, 20:14 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще:
Прикрепления: 9438293.jpg (36.4 Kb) · 8576682.jpg (39.1 Kb) · 3382100.jpg (31.0 Kb) · 6044131.jpg (34.5 Kb) · 0628094.jpg (45.3 Kb)


А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!

Сообщение отредактировал White_Kitsune - Пятница, 01 Окт 2010, 20:15
 
White_KitsuneДата: Пятница, 01 Окт 2010, 20:20 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще
Прикрепления: 6069531.jpg (43.0 Kb) · 8599839.jpg (29.2 Kb) · 0788604.jpg (38.1 Kb) · 6943028.jpg (25.8 Kb) · 7329894.jpeg (8.2 Kb)


А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!

Сообщение отредактировал White_Kitsune - Пятница, 01 Окт 2010, 20:25
 
Меро-кунДата: Пятница, 01 Окт 2010, 22:01 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Катинки!!!!!!

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
БейондБездейДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 18:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
А другие? Артем и Игорь где?

Величайший детектив века, о котором говорили, что он решит любое вообразимое дело, как должна быть тяжела его ноша, что за боль он испытывает каждый момент… прошлый, настоящий и будущий.
Ноша, тяжелая настолько, что оставит согнутыми плечи.
Горечь во рту, заставляющая искать сладостей.


Сообщение отредактировал БейондБездей - Понедельник, 04 Окт 2010, 18:09
 
Меро-кунДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 18:52 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрю до конца...

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
White_KitsuneДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 22:53 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Глава 4. Новые "гости"

Тээкс. Открываем глазик. У ёёёёёёёёёёё… Закрываем глазик. Как хреново-то… Сажусь и, не открывая глаз, хватаюсь за голову. Что ж вчера было-то?! В голове проскальзывет наглая и довольная собой физиономия. Староста… А она-то тут при чем?..
Открываю глазки. Новый вопрос. Где я? Так, что мы видим: две двухярусные кровати, тумбочка, еще одна тумбочка, большой шкаф; обои в таком виде, что глаза из орбит лезут… Точно! Это же наша с девчонками комната! Вот еще рука Иркина со второго яруса свешивается… Ага. А как я тут оказалась? Ни хрена не помню…
Держась одной рукой за голову вылезаю из кровати и нашариваю на тумбочке очки. Нашла. Вау, они даже в пригодном к использованию состоянии! Еще больше удивляясь, обнаруживаю на полу свои горячо-любимые зеленые тапки в виде собачек. Потрепанных жизнью собачек, надо сказать. Цели на данный момент: оценить свое состояние; узнать который час; найти опохмеееееееееееееееееееееел…
Пошатываясь и поскуливая от боли моя бренная тушка дотащилась-таки до ванной. На счастье или к сожалению, там у нас стоит зеркало от пола до потолка. От увиденного в нем мне стало плохо.
1. На мне была, вместо привычной пижамки, черная безразмерная футболка с надписью «Чоколад рулит!»
2. Рюдзаки мог смело позавидоваь моему хаеру – это было нечто вроде «Со стога сена я упала, тормозила головой».
3. Синяки под глазами - не хуже чем у панды. Да и сами глаза с красными прожилками.
4. На плече засос. Учитывая то, что я ничего не помню и хочу опохмелин, можно смело заключить: кто-то вернулся домой с жутким фингалом и чем-то сломанным.
Хаер был делом легко поправимым, поэтому спустя минут 20 я была на кухне, с волосами собранными в аккуратный хвост, и готовила «ЙаДрЕнУю СмЕсЬ».
Поставив греется чайник и достав свою любимую беленькую большую кружку с символом Эльки(у мя такая в реале! ^____^) я открыла холодильник. Надо заметить, что холодильник у нас большой. И вечно завален всякими вкусностями, а так же обклеен сверху до низу магнитиками, наклейками, рецептами из журналов, напоминалками и прочим хламом. Выудив оттуда сливки, пироженки и колу, я преступила к приготовлению опохмелина. Рецепт простой: 2 ложки кофе + немного коньяка + сливки + кипяток + 3 ложки сахара + кока-кола. Отлично бодрит и опохмеляет. Когда кружка опустела а блюдечко с пироженками стало блюдечками без пироженок, я заметила одну странность. Большую странность. В доме было ТИХО!!!
И это с учетом того что здесь живут анимешники, два заклятых врага которые являются чокнутыми гениями… И вдобавок было 11 утра! Решив разузнать в чем дело, я пошла изучать квартиру. В нашей с девчонками комнате все было как обычно. Жуткий бардак; обои обвешенные плакатами, распечатками аниме-картинок, (над моей кроватью гордо висят все Ваммятники, а Мелло целых 2 штуки. И одна яойная картинка) наклейками; дарц увешанный фотками и дротиками; на стол, потрепанные от химических опытов; валяющиеся повсюду подушки и игрушки… Кристя и Ирка дрыхнут. Все ясно. Тихонечко прикрываю дверь и иду в комнату мальчишек.
Из мебели у них все тоже самое. Две двухяруски (гости у нас часто остаются на ночь, так что диван в зале раскладывается и на балконе покоится раскладушка) одну из которых теперь занимают Лайт и Эл. Ндям… по сравнению со сдешним бардаком наша комната – образец порядка. Тут и фантики, и упаковки от чипсов, и кеды там и сям… Только если у нас обои светло-серые с кавайными зверюшками, то здесь они темно-синие с белыми полосками. Ковра тут нет, ибо он был бы элементарно погребен под слоем хлама и барахла. Кхем… пока я ходила по комнате я успела обнаружить пакетик со значком радиации в котором были обнаружены носки, розовые семейники в белые сердечки(О_о) и дофига дисков без примет и обозначений. Ну и как везде, коробки с няшной всячиной. Все дрыхнут. Даже Эл(!) сопит в две дырочки. Странноооооооо…
Во сколько же они вчера легли?!
Возвращаюсь на кухню и замечаю одну любопытную деталь. Дверь в зал закрыта. Еще одно странно. Обычно она открыта нараспашку. На цыпочках подкрадываюсь к двери и открываю. Первая бросающаяся в глаза деталь – диван расправлен. И на нем кто-то спит. Чтобы было меньше шуму, снимаю тапки.
Я оказалась права. На диване кто-то дрых. И судя по всему – целых два «кто-то». Окна не зашторены и в комнату пробираются лучи тусклого света от которого неприятно режет глаза. Скорей всего сегодня опять будет дождь. Не сомневаюсь что от этого света два «кто-то» и залезли с головой под одеяло. Подхожу к дивану и пытаюсь глазами отыскать деталь, которая подскажет мне, что это за личности. Нашла. Из-под белого одеяла выглядывала копна белокурых волос. Прикусываю подушечку большого пальца и начинаю вспоминать всех своих знакомых блондинов. Но кого не вспомню, тот либо физически не может находиться у нас, либо оттенком волос не подходит. В мыслительном процессе беру со столика, который теперь стоит рядом с диваном, револьвер и начинаю рассеянно крутить его в руках. Стоп. Стояночка. Револьвер?! С дергающимся глазом начинаю осматривать пистолет. Нет, это определенно не «Кровавая Роза» купленная для косплея по Рыцарю-вампиру. Неожиданно субъект № 2 зашевелился. Весьма удачно, надо сказать. Теперь мне отлично были видны рыжие, почти красные вихры. Я протерла глазки. Не помогло. Стукнула себя кулаком по лбу – было больно, но результата никакого. С дергающимся глазом моя решила положить револьвер на место. То, что было на столике и возле него стало последней каплей. А именно: на столе лежала горка шоколадок, очки с желтыми стеклами, пачка сигарет, приставка, черные лаковые перчатки и крестик. Возле столика же валялась одежда – кожаная и блестящая, а так же полосатая и мятая-перемятая.
С каменным лицом я вышла в коридор, на ходу натягивая свои, обнаруженные тут же в уголочке, джинсы. Вышла на лестничную клетку. Подумала и спустилась по лестнице на первый этаж, а оттуда на улицу. Оглядевшись в поисках мам с маленькими детьми и стариков и таковых не найдя, я выдохнула.
- УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! НЯ НЯ КАВАЙ!! НАШНОСТЬ РУЛИТ!!! МЕЛЛО!! НАСТОЯЩИЙ!!! И МЭТТИ-МЭТТИ!! ЮХУУУУУ!!! БОЖЕ, ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ!!! КАВАЙ ДЕСУ!!! ДАЕШЬ ДЕЗ НОТ!!! ЮПИ! ЯТТАААААААААААААААА!! СУГОЙ-СУГОЙ!!! РОЗОВЫЕ СЛОНИКИ СКОРО ПРИЛЕТЯТ!!! КАВАЙ НЯ!!!... – причем при этом я прыгала, визжала и ой-епт-что-творила…
Надо заметить, что жильцы дома на это никак не отреагировали. Привыкли. У нас и не такое было… Вот например летом мы устроили косплей-пати. Да… соседи снизу вызвали милицию. И вот такая картина: в дверях 3 милиционера, у нас музыка на полную, ходят всякие Наруты-Судзумии, отовсюду няканье и мы у дверей – я была Алисой, Ира – Мисой, Игорь с Артемом затерялись в толпе и… Кристина в костюме Судзумии-кролика! Надо было видеть лица этих несчастных ментов… в общем, отпустили нас с миром. А соседи потом привыкли…
Спросите, почему соседи снизу? Соседи что живут рядом слишком заняты. У нас только двое соседей. Парень лет эдак 30, начинающий банкир по-моему, и соседка – гламурная блонди 28 лет, работающая в каких-то модных ток-шоу. Дело в том, что они оба друг друга ненавидят. Очень сильно. И мы со дня на день наблюдаем за их перепалками и ждем, когда наши соседи объявят о свадьбе. Ведь от ненависти до любви… Так, что-то я отклонилась от темы.
Вернемся ко мне. Итак, я бесилась во дворе, распугивая прохожих и голубей. Но вот из окна восьмого этажа, где мы живем, высунулась голова Кристины – растрепанная, но довольная.
- Лина, сейчас же тащи свою бренную тушку домой! Не хватало тебе еще простудиться! И прекрати беситься, в доме все спят.
И я, сияя от радости, вбежала в подъезд.

Конец 1 части.

Меро-кун, произошло недоразуменее. Примерно в четверг я тебе отправила эту главу на тот Е-майл, с которым ты регестрировалась сдесь. Либо ты не заглядывала в почту, либо огно не дошло. хотя я попросила проверить (см. выше). В общем,теперь творить буду с помощью ворда.

P.S. Артем и Игорь скоро будут)))))))))


А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!

Сообщение отредактировал White_Kitsune - Вторник, 05 Окт 2010, 20:33
 
БейондБездейДата: Четверг, 21 Окт 2010, 15:02 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Давай скорее проду!!!

Величайший детектив века, о котором говорили, что он решит любое вообразимое дело, как должна быть тяжела его ноша, что за боль он испытывает каждый момент… прошлый, настоящий и будущий.
Ноша, тяжелая настолько, что оставит согнутыми плечи.
Горечь во рту, заставляющая искать сладостей.
 
Меро-кунДата: Пятница, 22 Окт 2010, 21:13 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно, ворд так ворд. Не судьба.

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
[Убью_за_печенькО]Дата: Суббота, 06 Ноя 2010, 00:10 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Проду! Проду! Проду! happy быстреее.... happy

-Любишь.Любишь.Любишь.Любишь.Любишь.Любишь.

-Сердце,заткнись,а?!


 
КорыстьДата: Вторник, 15 Фев 2011, 20:50 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новый читатель^_^
Мне жуть как понравилось)))
ПРОДЫ/смотрю наглыми глазками/
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Приключения психованных анимешников
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024