Вторник, 23 Апр 2024, 23:45 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Приключения психованных анимешников
Приключения психованных анимешников
LarosShoyNewsДата: Среда, 16 Фев 2011, 20:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ ПРОДУ !!!! ПРОДУ!!! а ТО УЖЕ ЕСТЬ ПРИВЫЧКА У МНОГИХ ПО ТИПУ НЕ ДОПИШУ НУ И ХРЕН С НИМ... ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
L_aka_LadyДата: Среда, 09 Мар 2011, 17:47 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 2
Статус: Offline
White_Kitsune, вы, что издеваетесь?! сколько времени прошло, а проды нет! даешь проду! проду нам, проду нам!!

 
ВикаДата: Четверг, 17 Мар 2011, 14:19 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух, тыщ! А я не знала, что можно ТАК писать. Автор вы исключительный маладес-ка! "жалобно" проду , плизззз cry

я выгляжу, как ершик для мытья бутылок, - вроде вещь полезная, а вид кошмарный...
 
kotoneДата: Суббота, 16 Июл 2011, 06:16 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!! ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПРОДЫ СПРЫГНУ С БАЛКОНА)) (хорошо, что я на 1 этаже живу) это самый прекрасный фанфик! он интереснее тетради жизни)) и я требую проду! где моя большая прода!? wacko cry sad angry bangin

Добавлено (16 Июл 2011, 06:16)
---------------------------------------------
wacko

 
White_KitsuneДата: Суббота, 01 Окт 2011, 22:07 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Глава 4. Часть 2.
Не смоторя на мое хорошее, я бы даже сказала зашибенно-шикарное, настроение, возвращаться в квартиру было стремно. Очень стремно. Ибо я до сих пор не помнила событий вечера воскресенья.
Шестое чувство подсказывало, что лучше мне и не вспоминать.
Оно было право как никогда.
Когда я вышла из лифта, на пороге квартиры стояла Кристя в теплом и пушистом домашнем халате, методично размешивающая чай. При виде этой картины до меня дошло, что одета я только в футболку и легкие джинсы, в то время как на улице моросит мелкий дождик и термометр показывает лишь 14 градусов тепла.
Я говорила, как люблю своих друзей? Так вот, я очень-очень их люблю, ведь чашку с тепленьким чаем Кристина протянула мне. Пить я его не собиралась, но ручки погреть — самое то! Мы тихонько зашли в квартиру и подруга повела меня на кухню, где, видимо, будут проходить Разъяснительные Работы. Почему с большой буквы? Потому что Масштабные работы, да...
Спустя 10 минут держать в руках мне пришлось не чай, а стакан с водой и валерьянкой.
***
Как оказалось, в воскресенье я вернулась от бабушки где-то часов в шесть. Я позвонила ребятам и сообщила, что иду домой, как неожиданно рядом нарисовалась мама и о чем-то меня попросила. Просьба мне не понравилась, и наш с мамой разговор вылился в грандиозный скандал. Ей-Богу, обидно, что мы видимся не так часто и все равно успеваем поссориться. Скандал закончился тем, что я подхватила рюкзак и вылетела из дома, ляпнув дверью. Шел дождь, а зонтика у меня не было. Тут-то и проясняется момент, почему мне вспомнилась староста класса.
Дело в том, что она меня считает "соперницей". А все потому, что парень, в которого она влюблена по уши, мой хороший друг. Так что теперь она всячески старается оградить меня от общения с ним, заваливая поручениями, просьбами и тому подобным. Своей цели она добилась — я готова всю перемену торчать подальше от класса, лишь бы она ко мне не лезла. В общем, она меня ненавидит.
Вернемся к повествованию событий воскресного вечера.
Вечер. Уже темнеет, и по улице иду я — такая мокрая, грустная и разбитая. И без зонтика. Эта сволочь по имени Вероника не могла не воспользоваться таким шансом. Хотя я до сих пор не знаю, как она оказалась в моем районе.
С видом профессионального психолога она укрыла меня от дождя своим зонтом и спросила, в чем дело. Вам знакомо такое состояние, когда готов излить душу первому встречному? Во-во, у меня тогда оно было именно такое. За своим душещипательным монологом я ( полная дура! >.<) не заметила, что наш маршрут плавно смещается в сторону ближайшего клуба...
Я же говорю — дура!
Как оказалось, в том клубе работал хороший друг Вероники, что согласился продать алкоголь несовершеннолетним. Чтоб его менты нашли! Самое обидное, что я не похожа на свой возраст, а в клубном освещении вообще за студентку на раз-два-три сойду. Поэтому довести меня до состояния "ежика в тумане" было не трудно. Точнее, в вопросе "Как и где достать алкоголь" не трудно. Ибо у меня очень стойкий к алкоголю организм. Чтобы споить меня нужна как минимум бутылка водки. Как минимум! Поэтому мне страшно, просто страшно узнавать, ЧЕМ эта блондинка меня напоила.
А смысл спаивать меня был прост:
1) У меня будут проблемы с родителями (только пара людей знала, что я живу не с ними);
2) Похмелье. ( А вот тут не прогадала. =.=);
3) Спектакль.
Да, в трезвом состоянии я ни за какие шиши не согласилась бы участвовать в спектакле. Тем более музыкальном. Тем более на районном конкурсе. А почему именно я?.. Об этом говорилось выше. Поэтому проще было меня споить и заставить написать (интересно, что я там написала...) соглашение на участие в этом дурдоме. Встает еще один коварный вопрос — а кого ж я там играть-то буду?!
А вот с этого места рассказа я начала медленно и верно краснеть.
Где-то в 11 началась дискотека. А я что? Я уже подшофе, мне хорошо, так почему бы и не потанцевать? Джинсовая куртка и рюкзак уже давно валялись на диванчике у столика, рубашку на мотив мужской я завязала на талии узлом так, что получился очень вызывающий топ, а джинсы у меня и так узкие и специально сделанными дырками. Волосы тупо распустила, а балетки — самая обувь для танцев... Неизвестно, как закончилась бы история, если б у Игоря в тот день не было "свидания-расставания", то есть свидания, на котором он бросит свою очередную пассию.
Оставив очередную девушку, он отправился на танцпол в поисках новой. И увидел меня. И не узнал.
Ну да, меня бы мама родная не узнала...
В общем,узнал он меня только когда я, в ответ на то, что он слишком уж руки распускал, использовала свой фирменный прием — кулаком по темечку и — в этот раз не пугающую фразу — "И — ик — изврщенец!"
Бедный Игорешка был в шоке, но быстро оклемался. Взял меня, шатающуюся, под руку, и повел к нашему с Вероникой столику. Затем отловил последнюю (Как он это сделал?! ОО) и, взвалив меня на плечо и взяв Веронику за руку, потащил нас обеих домой. А дома...
А дома он спустил меня на землю и полез за ключами. Ой, зря он меня отпустил...
Ибо стоило мне войти в квартиру, как я споткнулась об матюгаещегося, только что прибывшего, Мэтта.
Черт, мне его жалко T^T. Пьяная в стельку я была уверена, что это глюк. А с глюками, по моему мнению, можно делать что угодно! Мэтт к тому времени уже очухался, с искренним испугом глядя на меня. Хаер на голове, ярко-красные глаза и удушливый запах перегара. Чтобы вы подумали на его месте?! Но это не все...
Я села перед ним на корточки.
Икнула.
Оскалилась аки Алукард.
И, пьяно хихикнув, сказала:
— Нц-17 или 21?
Видимо, рыжий понял, о чем я сказала. С огромными глазами он попытался встать, но я же говорила — коридор маленький...
Слава Богу, больше ничего ужасного я не сделала. Добрые Ира с Кристиной привели меня более-менее в порядок, допросили и отправили спать. А сами пошли вводить хакера в курс дела.
***
— Подожди-подожди! А что Вероника? Ты же сказала, что ее Игорь тоже отловил!
— Ага. Мы ее расспросили обо всем, и вместе с твоей и Игорешкиной историями составили картину вечера.
— И где она сейчас? — снова у меня это нехорошее предчувствие...
— У нас. — Крисстина мило улыбнулась. — Ой, Лайт-кун, с добрым утром! — радостно поприветствовала она Киру.
— Доброе утро... — стоило ему глянуть на меня, как уголки губ тут же поползли вверх.
— Все было настолько плохо? — убито спрашиваю, пока этот гад тихо ржет в кулак.
— Не то чтобы... — Лайт все никак не мог отсмеяться. — Знаешь, странно что ты встала так рано.
— Почему же? — о, снова глаз дергается...
— Тебе не сказали? Вы вернулись в четыре утра.
Пи-здец.
***
Так, надо бы сделать перерыв, а то возле ноутбука уже свалка получается! Фантики, обертки, кружки, крошки... А кто тут сахар рассыпал?!
И, по-моему, только на даче наших пацанов птицы поют в час ночи. >.<
Я щас этих птичек придушу! Рррррррр! Работать мешают!
***
Ребята же в выходные делом занимались. Вон, наших драгоценных мафиози оживили! Восстанавливали утерянные связи ( мне жаль мафию, ибо если Мелло вернулся — прощай спокойствие), закупили кой-какое оборудование (плазмушечка ** Это ж как можно аниме смотреть! **) и совершили налет на кондитерскую. Прогулялись по торговым центрам ( Без меня, гадыыыыыыыыыы ТТ), заставили Эла купить НОРМАЛЬНУЮ (!!!) одежду.
— А, и еще смотри — Мэтт нам сюрприз принес. — Ира полезла что-то доставать с полки. Но мне, честно говоря, до фени, что, ведь наступил ОН!
Тот самый момент, которого мы все (читай: Кристина, Мелло, Мэтт, Артем и я)так ждали. Тот момент, укоторый решит все... такой опасный, но такой долгожданный...
— Ну что, раскрываем карты? — запинающимся голосом спросил Артем.
Хе-хе, у меня Стрит-флеш! Я победила!
— Роял флэш. — и пафосно откусить шоколадку.
— Гадство! — Артем с чувством прикладывается лбом о стол.
— Невезуха. — комментирует Мэтт.
— Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! — а у меня истерика.
— ЛИНА!!! — почти в ухо орет Ира.
— А поласковей нельзя? — недовольно смотрю на нее.
— Ты меня не слышала! Смотри!
В руках она держит настоящую Тетрадь Смерти.


А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!
 
MoonYzGirLДата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 20:53 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ а когда прода будет? а то фанфик намечается интересный *сверкает глазами*
 
kotoneДата: Суббота, 26 Ноя 2011, 06:22 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Продууу angel2
 
АникоДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 19:50 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Люди, кто это писал, дайте я вас расцелую!!!!!!!!!!!! lips lips lips lips lips lips lips
Это же просто идеальный сценарий для ролевой!!!!!!Пишите продолжение! Я без него долго не выживу!!!


Каждый рано или поздно умрет...Зачем откладывать на потом?..

Цветком печальным на ветру,
Не пророняя слов,
Увянет роза поутру
Под градом лепестков...
Придет садовник в старый сад
Собрать букет цветов,
А на траве росой лежат
Слезинки лепестков...
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Приключения психованных анимешников
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Death-Note © 2024