Пятница, 29 Мар 2024, 05:03 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевая игра » Обсуждение создания ролевой » Форумная ролевая игра по ДН
Форумная ролевая игра по ДН
AngelanДата: Пятница, 24 Апр 2009, 20:09 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Вы думаете, что ролевая - это отыгрыш бессмысленных действий типа "подошел к окну", "повисел на люстре", "съел мармеладку"? О__о

Шелл,омогбог,нет конечно!


I am the Emperor!
 
OxoTHuKДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 16:07 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Хикару)
ведь не Реборн или Наруто

извиняюсь,но всё же я попрошу вас не ставить реборна на один уровень(вместе, рядом и т.д.) с наруто!
а насчёт ролевой, я считаю, что затея не плохая, но участие принимать не буду.


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
ShelltyДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 17:40 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Наверное, не все, кто совершенно не умеет писать праильно, не умеют и достойно отыгрывать ролевую, нэ?

Ну, отсутствие грамотности какбэ намекает на словарный запас человека и его умение выражать свои мысли.

Quote (Wild_Wooh)
Давайте "тортик", как компромисс?

Нет. Леденчики и все тут.

Quote (OxoTHuK)
не ставить реборна на один уровень(вместе, рядом и т.д.) с наруто!

А, собственно, почему? В посте Хикару был ясно указан критерий, по которому Наруто и Реборна можно "поставить на один уровень". Или Вы будете спорить с тем, что и там, и там персонажей чуть более, чем дофига?


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Wild_WoohДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 19:27 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Ну, отсутствие грамотности какбэ намекает на словарный запас человека и его умение выражать свои мысли.

В большинстве случаев - да. Но, допустим.. Хм... Вдруг у человека просто врожденная НЕграмотность?
Quote (Shellty)
Нет. Леденчики и все тут.

Пф. Так я вам и уступила, да? Конфетки. Будете упрямиться - будут кузнечики в шоколаде и варенье из селёдки.
Quote (OxoTHuK)
а насчёт ролевой, я считаю, что затея не плохая, но участие принимать не буду.

Хм. Ну как хотите.
Quote (Shellty)
А, собственно, почему? В посте Хикару был ясно указан критерий, по которому Наруто и Реборна можно "поставить на один уровень". Или Вы будете спорить с тем, что и там, и там персонажей чуть более, чем дофига?

*паникует* Ребята, давайте жить дружно!


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
ShelltyДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 22:24 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Вдруг у человека просто врожденная НЕграмотность?

Тогда что?.. По-моему, работает вышеприведенный принцип. Если эту НЕграмотность не смогли побороть ни учебники, ни школа, ни Розенталь.

Quote (Wild_Wooh)
Конфетки.

А я говорю, леденчики. Няффные.

Quote (Wild_Wooh)
*паникует* Ребята, давайте жить дружно!

Вы что же, тоже не хотите сравнений Реборна и Наруто?


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
OxoTHuKДата: Вторник, 28 Апр 2009, 10:16 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Shellty)
А, собственно, почему? В посте Хикару был ясно указан критерий, по которому Наруто и Реборна можно "поставить на один уровень". Или Вы будете спорить с тем, что и там, и там персонажей чуть более, чем дофига?

да,я ясно увидел этот критерий, по которому можно сравнить и поставить на один уровень наруто и реборна, но всё же я яростный хейтер наруто, и большой поклонник реборна, и мне немного противно что реборна начнут ставить на один уровень наруто, то есть опускать его до уровня наруто- ниже плинтуса.
Quote (Shellty)
Вы что же, тоже не хотите сравнений Реборна и Наруто?

они в сравнения не идут!)))
Quote (Wild_Wooh)
Хм. Ну как хотите.

а можно будит посмотреть, как вы играете, при условии если мне это понравится вступить?!)


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."

Сообщение отредактировал OxoTHuK - Вторник, 28 Апр 2009, 10:32
 
Kintoxo-SanДата: Вторник, 28 Апр 2009, 16:17 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 27
Статус: Offline
Wild_Wooh, составьте пожалуйста правила(или что там надо....) и обратитесь к Александру, чтоб отдельный форум нам дал! ок!? wink

"Можно смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному"
Kintoxo|OxoTHuK
 
Wild_WoohДата: Вторник, 28 Апр 2009, 19:14 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Тогда что?.. По-моему, работает вышеприведенный принцип. Если эту НЕграмотность не смогли побороть ни учебники, ни школа, ни Розенталь.

Хм, я имела в виду: вдруг человек просто-таки блещет замечательнейшими идеями, но орфография у него хромая на все ноги, руки и голову? Вдруг такое бывает?
Quote (Shellty)
А я говорю, леденчики. Няффные.

Я правильно понимаю, в каком значении вы употребляете это слово? Если правильно, то согласна - так ему и надо.
Quote (Shellty)
Вы что же, тоже не хотите сравнений Реборна и Наруто?

Хммм? Ну уж не в этой теме по крайней мере)
Quote (OxoTHuK)
а можно будит посмотреть, как вы играете, при условии если мне это понравится вступить?!)

Ну дык. Само собой. Если тут найдется хоть кто-то желающий играть в эту.. Гм... Ролевую, в чем я сииильно сомневаюсь уже почему-то, так вот, если найдется и начнет играть.. Смотрите и присоединяйтесь! Кто ж мешать-то будет?)
Quote (Kintoxo-San)
Wild_Wooh, составьте пожалуйста правила(или что там надо....) и обратитесь к Александру, чтоб отдельный форум нам дал! ок!?

Я? Правила? Оченно извиняйте, но я ж в этом ну ничуточки не смыслю! А обратиться могу. Но, наверное, это надо сделать уже после того, как будет придуман сюжет, составлены правила и набрано хотя бы трое желающих, нэ? Сейчас-то просто смысла нет.


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
ХикаруДата: Вторник, 28 Апр 2009, 23:37 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Так касательно игры. В связи с окончанием сессии (пускай и не шибко удачным и даже, увы, не совсем окончанием) могу помочь, если найдутся люди, горящие энтузиазмом, с салютом идей. Я помогу все оформить и начать.
На самом деле сайта большой потенциал стать высокоуровневой ролевой хотя бы благодаря своей раскрученности. Даже то, что многие, отписавшиеся в этой теме (читай завсегдатаи сайта), отказались играть, не означает, что идея обречена на неудачу. Постоянный приток посетителей и гостей за счет полезной информации есть, но вот форум-то пустует. Почему? Да потому что не так-то просто обсуждать аниме на том форуме, где его до тебя уже дцать раз по косточкам перебрали. Ролевая же - отличный способ вдохнуть жизнь в этот покрытый пылью форум.
А теперь вот что необходимо, чтобы ролевая не умерла на стадии зародыша:
- Не просто равнодушное разрешение администрации, а поддержка, одобрение и заинтересованность к проекту.
- Пара-тройка упорных,заинтересованных и терпеливых людей.
- Наметки сюжета, сути игры.
Если перечисленные выше условия будут выполнены, имеет смысл и мне ввязаться в эту авантюру.
Замечу, что раз Вайлд открыла эту тему официально, то в первую очередь от нее ждут проявления инициативы. А если никто не горит желанием брать на себя ответственность по проведению игры, то думаю, стоит прекратить обсуждение (о, если вы не праздные мечтатели, конечно).
П.С. Кто тут говорит, что Реборна и Наруто нельзя сравнивать? Еще как можно! Только сходство здесь на глобальном, вернее общем, уровне.
KHR и Наруто, хм. Это все равно, что сравнивать двух девушек: две руки, две ноги, голова. А приглядишься- первая принадлежит к элите, такая изящная, невинная, в ней что-то неуловимо захватывающее и интригующее. Вторая же, затасканная по всем домам девка. Гм, ну в общем, кто хочет, тот поймет о чем я. И не дай Реборн, чтобы KHR опустился до уровня Наруто. Не смотря на то, что Наруто я лично считаю отличным аниме.


Сообщение отредактировал Хикару - Вторник, 28 Апр 2009, 23:39
 
Kintoxo-SanДата: Среда, 29 Апр 2009, 13:32 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Хикару)
- Не просто равнодушное разрешение администрации, а поддержка, одобрение и заинтересованность к проекту.

тяжело будит, он редко тут бывает!((((
Quote (Хикару)
Пара-тройка упорных,заинтересованных и терпеливых людей.

возможно я подойду!))))короче надо как можно скорей это всё запустить,я более чем уверен,что народ потянется,как только машина будет запущена....

Добавлено (29.04.2009, 13:32)
---------------------------------------------
ООО куруто!))))еще бы тему- "конкурсы" админ-сан сделал!)))ну можно приступать к превращению в жизнь этой ролевой....


"Можно смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному"
Kintoxo|OxoTHuK
 
Wild_WoohДата: Среда, 29 Апр 2009, 14:01 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Kintoxo-San)
еще бы тему- "конкурсы" админ-сан сделал!)))

*строго* Админ-САМА! И сделал, кстати. А этот подфорум еще бы на разделы..
Quote (Хикару)
Замечу, что раз Вайлд открыла эту тему официально, то в первую очередь от нее ждут проявления инициативы. А если никто не горит желанием брать на себя ответственность по проведению игры, то думаю, стоит прекратить обсуждение (о, если вы не праздные мечтатели, конечно).

Я побегала по другим ролевым и теперь примерно представляю, что все это значит.. Могу помочь с правилами. Отбором анкет. Самим оформлением.. Люди терпеливые сами набегут. Только надо сначала все же сюжет придумать, больно много от него зависит.

Есть у кого-нибудь идеи?

Шелл, участвуете?


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
ShelltyДата: Среда, 29 Апр 2009, 14:40 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
с правилами. Отбором анкет.

В связи с повторной трансляцией DN по телевизору (тут мы передаем пламенный привет каналу 2х2) я что-то опасаюсь притока няффных девочек и, как следствие, мерисьюшных анкет. Надо что-то решать с неканонами.

Quote (Wild_Wooh)
Шелл, участвуете?

Гм, могу подумать над сюжетом.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Wild_WoohДата: Среда, 29 Апр 2009, 14:51 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shellty)
я что-то опасаюсь притока няффных девочек и, как следствие, мерисьюшных анкет. Надо что-то решать с неканонами.

Жестко оговорить в правилах, очень-очень жестко. И с яойщиками тоже бороться правилами, а то.. Гм.
Quote (Shellty)
Гм, могу подумать над сюжетом

*умоляюще* Пожалуйста, подумайте!


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
BrotherДата: Пятница, 01 Май 2009, 21:56 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Предложение дельное, хотя насчет перспективности не до конца уверен. Но, как говорится, попытка не пытка, и попробовать стоит. Так как на сегодняшний день на других ролевых я не отписываюсь, то смогу быть постоянным игроком и, соответственно, появляться на сайте чаще обычного. Радует то, что есть заинтересованные в этом пользователи, готовые к ответственности, ибо наученный горьким опытом знаю, что на большинстве форумов, когда появляется подобная идея, то сразу выдвигается много "добровольцев" в помощники, но впоследствии никто из них работать не хочет. Я сам не раз забрасывал игру, не находя поддержки у так называемых добровольцев. Не было активистов.
Самое главное - интересный сюжет, это основа для успешной игры. Ну, и, конечно, хорошие игроки.
Насчёт идей. Составить правила для меня не проблема, а вот с сюжетом уже сложней, ибо фантазия отправилась в дальнее плаванье. С неканонами всё относительно просто: уменьшить их возможное количество и повысить требования (можно составить отдельный шаблон анкеты и установить обязательством обговорение данного пункта с администрацией РИ).
На заинтересованность админа в данном вопросе расчитывать бесполезно, хотя бы потому, что опыта в РИ он никогда не имел, насколько я помню. Всё, что он может, так это поставить в мастера игры кого-нибудь из модераторов. А так... я давно не принимал участия в ролевых играх, и, думаю, было бы интересно начать


Юноша бледный со взором горящим... запишет ваше имя в своей тетради.



Сообщение отредактировал Brother - Суббота, 02 Май 2009, 19:34
 
Wild_WoohДата: Суббота, 02 Май 2009, 18:54 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Brother)
А так... я давно не принимал участия в ролевых играх, и, думаю, было бы интересно начать

*поклон* Очень рада видеть Вас как потенциального участника ролевой. Подождем сюжета.. И можно будет начинать, чего тянуть-то.
Quote (Brother)
С неканонами всё относительно просто

Хм, а мне тут пришло в голову.. Вы, кажется, довольно-таки неплохо знакомы с миром всех этих ролевых. Вам не попадались случаем персонажи из других фэндомов в ролевой по какому-либо определенному фэндому? Если попадались, то.. Как было обосновано их появление?
Quote (Brother)
Всё, что он может, так это поставить в мастера игры кого-нибудь из модераторов

И прорекламить. Объявление на главной хотя бы..


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
Форум » Ролевая игра » Обсуждение создания ролевой » Форумная ролевая игра по ДН
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024