Вторник, 30 Апр 2024, 09:55 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Конкурсы » Конкурсы!
Конкурсы!
Wild_WoohДата: Пятница, 16 Янв 2009, 12:22 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (OxoTHuK)
а эла воскрешать!))хммм нафиг он здался!))

*в ужасе прячется под стол, услышав топот стада разъярённых юных фанаток Эля*
Берегись!
Quote (OxoTHuK)
я просто попросил писать мне в личко сценарии!

Эмм.. Лучше сюда, дабы все побетили понемногу и покритиковали.. "В споре рождается истина" или что-то вроде 0.о


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
LawlieteДата: Пятница, 16 Янв 2009, 12:59 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Lawliete, так откуда она могла знать, что Лайт=Кира?

А... А она учится в его школе, она млачше Лайта на 2 года. Допустим мимо проходила.. Чтото замечала подозрительного... Сравнивала действия и характер Лайта и Киры.. Вот почему я говорю, что девка ничего насчёт тетрадки не знает....
Quote (Wild_Wooh)
Одно порадовало - никто из вас не решил воскрешать Эля.

уррр...Мда.. Я бы вообще бы Киру нах убила.... Как видите пишу о нём.. Тип он ожил и всё такое. Чюдесная жизнь! НЕ ПРАВДАЛИ?! А L!...Можно тож воскрешить...только вот над тем-как его будут воскрешать, это надо подумать. dry


Я L! Не старайтесь узнать моё настоящие имя, я вам его всё равно не скажу.
 
OxoTHuKДата: Пятница, 16 Янв 2009, 13:09 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Эмм.. Лучше сюда, дабы все побетили понемногу и покритиковали.. "В споре рождается истина" или что-то вроде 0.о

ну в принципе ты права!, но ты же запуталась?да ты запуталась! надо сначала согласовать со мной а потом выкладывать(желательно! очень жилательно!) просто если все выложат сценарии, то не только вы запутаетесь! но и я сам!...

Добавлено (16.01.2009, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (OxoTHuK)
А... А она учится в его школе, она млачше Лайта на 2 года. Допустим мимо проходила.. Чтото замечала подозрительного... Сравнивала действия и характер Лайта и Киры.. Вот почему я говорю, что девка ничего насчёт тетрадки не знает....

всё так же скептически к этому отношусь...тогда какого хрена она делала там, где лайта убили???что-то не то правда! у студенткой она быть не должна!она же типо ганстер!)))нет не прёт(((.....всё в мире покупается и продаётся! она купила эту информацию(какойто хакер взломал комп и продал ей эту информацию!)...


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
ShindoДата: Суббота, 17 Янв 2009, 21:29 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
Я отказываюсь читать так много! У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ! biggrin Лучше скажите, как успехи ? smile

ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
Wild_WoohДата: Суббота, 17 Янв 2009, 21:53 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline

Hа конкурс от M~N.
Описание персонажа выложено ниже человеком-Хикару.
Примечаниe 1: первая буква имени этой девушки: "Т"
Примечание 2: работа выложена мной, но это работа человека-из-чата по имени М-N!
Описание персонажа будет добавлено позже.

Коммент от меня: да шоб я так умела! *завистливый вздох*

Шиндо, это пока первая работа на конкурс )))


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

Сообщение отредактировал Wild_Wooh - Среда, 21 Янв 2009, 12:42
 
OxoTHuKДата: Воскресенье, 18 Янв 2009, 12:35 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Коммент от меня: да шоб я так умела! *завистливый вздох*

присоеденяюсь biggrin вот что-то типо того я и представлял!))блин у меня опыта мало так что я рисовать откажусь!)(если я нарисую и мой рисунок выйдет самый говённый я всё равно не удержусь и присвою 1 место себе!)))хм...шутка biggrin будим всё вместе выбирать лучшегО!)))))


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
ХикаруДата: Вторник, 20 Янв 2009, 21:41 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, представляю вашему вниманию историю (квенту) нарисованной выше девушки.

Рано утром хозяйка приюта для одаренных детей обнаружила на пороге девочку лет пяти. Малышка стояла, нервно теребя запечатанный конверт. (Наверно, таким образом в других приютах избавляются от надоедливых детишек.) Письмо гласило, что Тифани место среди вундеркиндов. Не будем говорить о том, какой переполох был вокруг этого события. Мы даже не знаем, было ли это послание подлинным, ведь уже в том возрасте Тиф проявляла удивительную смекалку. Ей с легкостью удавалось добиться желаемого, что нередко вызывало недовольство и зависть окружающих.
И уже тогда она начала увлекаться азартными играми, в первую очередь карточными. (Тайно училась и так же тайно играла на деньги с опытными картежниками, сбегая из приюта. Победы и проигрыши - пару раз Вамми-хаус даже приходилось покрывать ее долги.) Выигранные деньги же никогда не задерживаются у нее на долго: Тифани тратит их на всевозможные украшения - вторую ее страсть, или спускает в игровых автоматах.
Девушка не обладает выдающимися аналитическими способностями, но сохраняет невозмутимость и спокойствие в любой ситуции. Карты научили ее тщательно продумывать тактику и доверять своей чуткой интуиции. Основное же ее оружие - умение использовать чувства людей в своих целях и блеф.
Но чем крупнее игра, тем сложнее отступить, сдаться. Адреналин - ее наркотик. В порывах азарта Тифани начинает рисковать, и не боится делать крупных ставок.
Всю свою жизнь в приюте Тиф восхищалась Мэлло - одним из преемников Рюзаки - его хладнокровием, уверенностью и целеустремленностью. Не удивительно, что известие о его смерти стало тем толчком, что заставил девушку наконец покинуть Вамми-хаус.
И она поставила перед собой цель - узнать и, быть может, отомстить убийце. Так Тифани Карута (фамилию ей дали хозяева приюта, что с японс. - "карточная игра"), под псевдонимом Тита начала свою большую игру. Но будет это славная победа или же сокрушительное фиаско?
***
Невысокая девушка 16-ти лет уверенно шагала по коридору. Украшения мелодично отзывались в такт ее движениям. В голове уже крутился план, поэтому на лице сияла самодовольная, слегка ехидная улыбка. Сегодня она будет стоять до последнего, требуя ответов. Бывший сотрудник SPK провел ее в комнату, где среди игрушек сидел ее давний знакомый. Тита плюхнулась в ближайшее кресло и, выудив из кармана потрепанную колоду, приготовилась к долгому рассказу:
- Начни с самого начала.

______________________________________________________________
П.С. равнодушно отношусь к "+" и "-" репутации. Так что не ждите их от меня. И вообще, я - пень. Не верьте информации из моего профиля. У меня не рыжие волосы, как у парня на аве.

 
ShelltyДата: Среда, 21 Янв 2009, 15:08 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Хикару)
Рано утром хозяйка приюта для одаренных детей обнаружила на пороге девочку лет пяти

Quote (Хикару)
Ей с легкостью удавалось добиться желаемого, что нередко вызывало недовольство и зависть окружающих

Quote (Хикару)
Тайно училась и так же тайно играла на деньги с опытными картежниками, сбегая из приюта

Quote (Хикару)
Всю свою жизнь в приюте Тиф восхищалась Мэлло

Ну, такой себе восхитительный набор штампов, которые в определенных кругах скоро, кажется, станут каноном))

Quote (Хикару)
Девушка не обладает выдающимися аналитическими способностями

Спасибо за эту слабость, это, слава Богу, не окончательная Мэри-Сью))
А рисунок мне очень понравился, да.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Wild_WoohДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 20:46 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Эхма.. К сожалению, не умею, не люблю и не могу раскрашивать рисунки: разве что по пикселям в Пэйнте, но, увы, ни один из моих далеких предков так и не удосужился замутить любовь с китайцем, тем самым передав мне наследственно свое знаменитое трудолюбие..
Так вот. Отделаюсь наконец от сдуру данного обещания пихнуть кого-нибудь на конкурс и усну спокойно:
Внешность:
Фамилия: Кай.
Имя: Мисато.
Возраст: ммм.. *щедрой рукой отсыпает 19 на момент смерти Мелло*
Привычки и увлечения: крутить в руках сломанные наушники от плеера. Грызть их. Перекручивать. А черт знает, почему; оригами.
Другое: умна - но не фантастически; невезуча.
История: два раза вот переписываю и каждый раз при отправке выкидывает из Интернетов. И стирает всё написанное. Я не дура, намёки понимаю: сюжет остается на ваше усмотрение. Единственное пожелание: нелепая смерть персонажа где-то на стыке первой и второй четвертей истории.
Хватит. Будет время и/или настроение - допишу, доделаю, а так пока пусть болтается.


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
ShelltyДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 22:39 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
крутить в руках сломанные наушники

Целых наушников у бедной Мисато отродясь не водилось, с такими-то привычками)

Quote (Wild_Wooh)
нелепая смерть персонажа

Убийца!!!)


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Wild_WoohДата: Среда, 11 Фев 2009, 10:35 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Целых наушников у бедной Мисато отродясь не водилось, с такими-то привычками)

Само собой happy
Quote (Shellty)
Убийца!!!)

Аааа! Кто????? Где?? Ага. Причем чтоб померла из-за какой-нибудь ерунды, не относящейся к сюжетной линии. Скажем, была бы сумасшедшей врачихой, оживившей Лайта как ценный человеческий материал для опытов, который можно убивать-оживлять до бесконечности - с Тетрадкой Жизни-то!, а ещё его искать никто не будет, ибо он мертвым числится.. - достала бы пробирки и тут на неё бы метеорит упал. Неожиданно так. И на пробирки тоже. И бабах! *мечтательно*


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
StingДата: Пятница, 13 Фев 2009, 22:32 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
эх вы! сколько флуда и всего 2 работы и то одного автора!)))
и я как всегда наперекор всем...
"Получи фашист гранату!"
итак, у меня все по своему!
это момент когда ангел должен перадать право владения на тетрадь жизни ее новому владельцу, но судя по всему, там сверху что-то перепутали... но ничего не поделаешь!)

ну... там есть чему развиваться и куда рости))) cool


Унаследованная Воля,
Судьба Эпохи и Мечты Людей,
Их не остановить!
Пока Люди будут верить в Свободу,
Они никогда не исчезнут!
Веря в Страну Чудес
One Piece


Сообщение отредактировал Sting - Суббота, 14 Фев 2009, 04:29
 
ShindoДата: Суббота, 14 Фев 2009, 17:27 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
Sting, Этопять! biggrin

ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
StingДата: Среда, 18 Фев 2009, 01:53 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
первая страница называеться "знакомство!"
2я "первое имя в тетради"

а вот, что за имя! узнаете после 10 постов)))
обещаю будет весело!))
з.ы. я подожду, мне пофиГ)))


Унаследованная Воля,
Судьба Эпохи и Мечты Людей,
Их не остановить!
Пока Люди будут верить в Свободу,
Они никогда не исчезнут!
Веря в Страну Чудес
One Piece
 
ShelltyДата: Четверг, 19 Фев 2009, 14:52 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Sting)
а вот, что за имя! узнаете после 10 постов)))

Блеск! Интрига! Загадка! biggrin
Скажите же, скажите быстрее!


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Конкурсы » Конкурсы!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024