|
Наруто/Naruto
|
|
| SPK | Дата: Суббота, 01 Авг 2009, 10:32 | Сообщение # 61 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
| Quote (Wild_Wooh) Quote (Shindo)Мля! Рок Ли уродец! он меня бесит! Поддерживаю!!Добавлено (01.08.2009, 10:32) --------------------------------------------- Кто читает манги Наруто?(из пользователей)
|
| |
| |
| -L- | Дата: Суббота, 01 Авг 2009, 13:31 | Сообщение # 62 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 15
Статус: Offline
| Я!
|
| |
| |
| SPK | Дата: Суббота, 01 Авг 2009, 18:31 | Сообщение # 63 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
| какая самая последняя манга ? 458 ? где все 5 каге уже собрались и обсуждают Акатцуки!!!??
|
| |
| |
| -L- | Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 09:01 | Сообщение # 64 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 15
Статус: Offline
| да, 458
|
| |
| |
| SPK | Дата: Воскресенье, 02 Авг 2009, 20:05 | Сообщение # 65 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
| понятно!!говорят что наруто сакура и.т.д типа станут добрыми акатсуки!!!тебе вообще нравится Наруто!!???
|
| |
| |
|
| SPK | Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 17:28 | Сообщение # 67 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
| тогда эту тему давно пора уже закрыть!!!
|
| |
| |
| -L- | Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 21:11 | Сообщение # 68 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 15
Статус: Offline
| почему? а насчёт "нет" я просто пошутил) 
|
| |
| |
| Wild_Wooh | Дата: Среда, 05 Авг 2009, 19:40 | Сообщение # 69 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
| Quote (SPK) тогда эту тему давно пора уже закрыть!!! Правда, почему? Quote (SPK) наруто сакура и.т.д типа станут добрыми акатсуки!!! Не-а Добрых акацук не ждите Но там стоолько всего другого! А вы сами мангу читаете?
Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами! Кто нафлудил - тот мудак!
|
| |
| |
| SPK | Дата: Четверг, 06 Авг 2009, 09:22 | Сообщение # 70 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
| Quote (Wild_Wooh) А вы сами мангу читаете? Да еженедельно!! Quote (Wild_Wooh) Правда, почему? Да потому что тут все анти нарутовцы!!!Кроме меня и ЭЛ наверное ....
|
| |
| |
| МАРА | Дата: Вторник, 11 Авг 2009, 15:47 | Сообщение # 71 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (SPK) Да потому что тут все анти нарутовцы!!!Кроме меня и ЭЛ наверное .... Ну теперь еще и я Я только недавно Тетрадку посмотрела.... а до этого в основном Наруто, ну и Блич пытаюсь посмотреть, только времени нет Не то что бы я считала Наруто самым лучшим, просто я к нему уже привыкла
|
| |
| |
| SPK | Дата: Среда, 12 Авг 2009, 21:35 | Сообщение # 72 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
| Quote (МАРА) Ну теперь еще и я ЭТо хорошо!!
|
| |
| |
| Janis | Дата: Воскресенье, 16 Авг 2009, 14:19 | Сообщение # 73 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 8
Статус: Offline
| Охаё люди, чё обсуждаем?
Клубничка, сливки и бисквит. Желудок больше не болит... У торта очень вкусный вид. Ажурной лентой всюду вьется крем... Ну, берегись! Сейчас тебя я, тортик, съем! :))
|
| |
| |
| -L- | Дата: Вторник, 18 Авг 2009, 15:29 | Сообщение # 74 |
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 15
Статус: Offline
| Quote (Janis) Охаё люди, чё обсуждаем? чё, чё, Наруто обсуждаем
|
| |
| |
| Kudhzi | Дата: Четверг, 08 Окт 2009, 15:34 | Сообщение # 75 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
| Я до тетради смерти только Наруто и смотрел)))
|
| |
| |