Пятница, 26 Июн 2026, 15:21 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Самое любимое аниме
AngelanДата: Вторник, 10 Мар 2009, 13:50 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 28
Статус: Offline
Онидзука ....*восхищенно* Классное аниме,да)))

I am the Emperor!
 
eleNearДата: Четверг, 12 Мар 2009, 22:03 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Демон-дворецкий))))нереально классное аниме)
Даже дьявол может плакать... очень интересное)особенно последняя серия)


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
MentatДата: Четверг, 12 Мар 2009, 23:43 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Эльфийская песнь - шедевр
 
SPKДата: Суббота, 14 Мар 2009, 20:35 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
Наруто

 
AngelanДата: Суббота, 14 Мар 2009, 22:14 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (eleNear)
Даже дьявол может плакать... очень интересное)особенно последняя серия)

Quote (eleNear)
Эльфийская песнь - шедевр

*яростно долблю колонки* а я только до середины досмотрел! cry cry


I am the Emperor!
 
eleNearДата: Воскресенье, 15 Мар 2009, 16:10 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Angelan)
*яростно долблю колонки* а я только до середины досмотрел!

Вместо того,чтоб долбить-почини))))Компьютерочинитель))


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
LerderДата: Понедельник, 06 Апр 2009, 18:11 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Great Teaher Onizuka, Призрак в доспехах, Татрадь cool Эльфийская песнь.
Мельком смотрел Стальную тревогу... когда на 2х2 шла...


Мы не панки и не готы,мы обычные задроты! ©
Если не верить в человека, он никогда не станет таким каким ты хотел бы его видеть. ©
Форумный задрот! Danger! ©
 
АкикоДата: Вторник, 07 Апр 2009, 15:06 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mentat)
Эльфийская песнь - шедевр

сама только что хотела написать. Да, Эльфийская песнь действительно великолепное аниме.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
 
SPKДата: Вторник, 07 Апр 2009, 16:11 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
2х2 класный канал!!много хороших аниме показывает!! happy

 
LerderДата: Вторник, 07 Апр 2009, 22:26 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SPK)
2х2 класный канал

Я вообще уже месяца 4-5 не включал TV, смотреть откровенно говоря нечего... А что по 2x2 сейчас идет? Какое аниме?


Мы не панки и не готы,мы обычные задроты! ©
Если не верить в человека, он никогда не станет таким каким ты хотел бы его видеть. ©
Форумный задрот! Danger! ©
 
SPKДата: Среда, 08 Апр 2009, 11:39 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
не знаю у меня его давно не показывает!!! cool

 
SmileДата: Среда, 08 Апр 2009, 21:50 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
дэз нот, собственно только его и смотрел до конца)

 
LerderДата: Среда, 08 Апр 2009, 22:37 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Smile, Стоит GTO посмотреть - забавно и смешно моментами, вообщем интересно =)

Мы не панки и не готы,мы обычные задроты! ©
Если не верить в человека, он никогда не станет таким каким ты хотел бы его видеть. ©
Форумный задрот! Danger! ©
 
SmileДата: Среда, 08 Апр 2009, 23:01 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lerder)
Smile, Стоит GTO посмотреть - забавно и смешно моментами, вообщем интересно =)

нужно будет какнить купить


 
LerderДата: Среда, 08 Апр 2009, 23:02 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
С торрента скачать намного проще и бесплатно =)

Мы не панки и не готы,мы обычные задроты! ©
Если не верить в человека, он никогда не станет таким каким ты хотел бы его видеть. ©
Форумный задрот! Danger! ©
 
Поиск:


Death-Note © 2026