|
Самое любимое аниме
|
|
| Angelan | Дата: Вторник, 10 Мар 2009, 13:50 | Сообщение # 91 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 28
Статус: Offline
| Онидзука ....*восхищенно* Классное аниме,да)))
I am the Emperor!
|
| |
| |
| eleNear | Дата: Четверг, 12 Мар 2009, 22:03 | Сообщение # 92 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
| Демон-дворецкий))))нереально классное аниме) Даже дьявол может плакать... очень интересное)особенно последняя серия)
../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик. ../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
|
| |
| |
| Mentat | Дата: Четверг, 12 Мар 2009, 23:43 | Сообщение # 93 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
| Эльфийская песнь - шедевр
|
| |
| |
| SPK | Дата: Суббота, 14 Мар 2009, 20:35 | Сообщение # 94 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
| Наруто
|
| |
| |
| Angelan | Дата: Суббота, 14 Мар 2009, 22:14 | Сообщение # 95 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 28
Статус: Offline
| Quote (eleNear) Даже дьявол может плакать... очень интересное)особенно последняя серия) Quote (eleNear) Эльфийская песнь - шедевр *яростно долблю колонки* а я только до середины досмотрел!
I am the Emperor!
|
| |
| |
| eleNear | Дата: Воскресенье, 15 Мар 2009, 16:10 | Сообщение # 96 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
| Quote (Angelan) *яростно долблю колонки* а я только до середины досмотрел! Вместо того,чтоб долбить-почини))))Компьютерочинитель))
../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик. ../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
|
| |
| |
| Lerder | Дата: Понедельник, 06 Апр 2009, 18:11 | Сообщение # 97 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
| Great Teaher Onizuka, Призрак в доспехах, Татрадь Эльфийская песнь. Мельком смотрел Стальную тревогу... когда на 2х2 шла...
Мы не панки и не готы,мы обычные задроты! © Если не верить в человека, он никогда не станет таким каким ты хотел бы его видеть. © Форумный задрот! Danger! ©
|
| |
| |
| Акико | Дата: Вторник, 07 Апр 2009, 15:06 | Сообщение # 98 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Mentat) Эльфийская песнь - шедевр сама только что хотела написать. Да, Эльфийская песнь действительно великолепное аниме.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
|
| |
| |
| SPK | Дата: Вторник, 07 Апр 2009, 16:11 | Сообщение # 99 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
| 2х2 класный канал!!много хороших аниме показывает!!
|
| |
| |
| Lerder | Дата: Вторник, 07 Апр 2009, 22:26 | Сообщение # 100 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
| Quote (SPK) 2х2 класный канал Я вообще уже месяца 4-5 не включал TV, смотреть откровенно говоря нечего... А что по 2x2 сейчас идет? Какое аниме?
Мы не панки и не готы,мы обычные задроты! © Если не верить в человека, он никогда не станет таким каким ты хотел бы его видеть. © Форумный задрот! Danger! ©
|
| |
| |
| SPK | Дата: Среда, 08 Апр 2009, 11:39 | Сообщение # 101 |
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
| не знаю у меня его давно не показывает!!!
|
| |
| |
| Smile | Дата: Среда, 08 Апр 2009, 21:50 | Сообщение # 102 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
| дэз нот, собственно только его и смотрел до конца)
|
| |
| |
| Lerder | Дата: Среда, 08 Апр 2009, 22:37 | Сообщение # 103 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
| Smile, Стоит GTO посмотреть - забавно и смешно моментами, вообщем интересно =)
Мы не панки и не готы,мы обычные задроты! © Если не верить в человека, он никогда не станет таким каким ты хотел бы его видеть. © Форумный задрот! Danger! ©
|
| |
| |
| Smile | Дата: Среда, 08 Апр 2009, 23:01 | Сообщение # 104 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
| Quote (Lerder) Smile, Стоит GTO посмотреть - забавно и смешно моментами, вообщем интересно =) нужно будет какнить купить
|
| |
| |
| Lerder | Дата: Среда, 08 Апр 2009, 23:02 | Сообщение # 105 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
| С торрента скачать намного проще и бесплатно =)
Мы не панки и не готы,мы обычные задроты! © Если не верить в человека, он никогда не станет таким каким ты хотел бы его видеть. © Форумный задрот! Danger! ©
|
| |
| |