Пятница, 26 Апр 2024, 01:10 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Mikami Teru
Mikami Teru
MikamiДата: Четверг, 12 Фев 2009, 18:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну что вы думаете про меня?

Добавлено (12.02.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Никто не пишет sad


 
eleNearДата: Четверг, 12 Фев 2009, 23:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Про тебя?.... про тебя я не часто думаю, но задумываюсь... А что бы ты хотел узнать?

../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
MikamiДата: Четверг, 12 Фев 2009, 23:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 28
Статус: Offline
eleNear, Ну что ты можешь сказать?Твое мнение к персонажу,его стилю жизни,убеждениям....

 
eleNearДата: Четверг, 12 Фев 2009, 23:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Сначала, наверное в связи с предубеждением персонаж мне не понравился (т.к. после 25 серии смотрела невнимательно). Однако, хочу заметить, об аниме я узнала сначала по картинкам, что подруга скинула. Хочу заметить, что первым кто понравился внеше были вы. Мне нравится серия где подробно показано, как проходил путь убеждений к идеалу.... biggrin Что думаете о моих словах,Mikami?

../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
MikamiДата: Четверг, 12 Фев 2009, 23:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 28
Статус: Offline
eleNear, Да это так.Для этого персонажа главное убеждения.Например для спасения 3 человек нужно убить двоих пожалуйста они уже мертвы.О словах я думаю это то что я хотел услышать happy

 
ShelltyДата: Четверг, 12 Фев 2009, 23:42 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Миками Теру. Хм. Неоднозначный достаточно персонаж. Вроде должен вызывать недюжинное уважение своей слепой верностью и готовностью отдать жизнь за Бога. Но совершенно точно - не нравится. Маньяк он (да-да, еще один) с гиперобостренным чувством справедливости (теперь это мое любимое выражение). Никогда не понимала фанатиков, а Миками таким и является. А еще у него слюни изо рта неэстетично летят wacko

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
eleNearДата: Четверг, 12 Фев 2009, 23:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Mikami, знаете, мне кажется что, что-то я о вас не знаю... К примеру, есть ли для вас столь же значимый авторитет и какие границы имеет справедливость?

Shellty, не считаете ли вы, что этот персонаж остался несколько закрыт от нас? я считаю, у нго были причины, чтобы стать таким, каой он есть.У всех нас разные грани понимания, а так же грани дозволенности. Что скажете?


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
MikamiДата: Четверг, 12 Фев 2009, 23:57 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 28
Статус: Offline
eleNear, Когда дети вырастают где то в 15-18 они выбирают свой путь или путь добра или путь зла и злых надо уничтожать.Смысл очень прост мир без злых лучше. Shellty, По моему ты путаешь меня с Бейондом.Я маньяк фанатик тех убеждений а не Киры собственно.



Сообщение отредактировал Mikami - Пятница, 13 Фев 2009, 00:02
 
eleNearДата: Пятница, 13 Фев 2009, 00:00 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Mikami
По моему ты путаешь меня с Бейондом.
извиняюсь, что влезла. Бейонд тоже неплох по-своему.
Mikami
а как начёт авторитета?у тебя он есть?


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
ShelltyДата: Пятница, 13 Фев 2009, 00:00 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mikami)
По моему ты путаешь меня с Бейондом.

У Бейонда, знаете ли, не было "гиперобостренного чувства справедливости". И он уж точно не был фанатиком. И я не имела возможности наблюдать за слюноотделением Бейонда wacko


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
MikamiДата: Пятница, 13 Фев 2009, 00:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (eleNear)
а как начёт авторитета?у тебя он есть?

Цель оправдывает средства.
Quote (Shellty)
И я не имела возможности наблюдать за слюноотделением Бейонда

Да это все из за того что меня укусила Л собака.А бейонд он только глазами на меня похож.


 
eleNearДата: Пятница, 13 Фев 2009, 00:13 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Mikami...понятно.честно говоря имя мне очнь нравится. и музыка-характеристика в аниме...

../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
LilianДата: Пятница, 13 Фев 2009, 00:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
О, давно пора. Я писала своё отношение к Миками. Правда, кажется, в такадотеме. Вот: О, Миками. Миками молодец. Аргумент кислый, но именно это слово сразу всплывает. Миками достоин уважения. Он отдал свою жизнь в распоряжение Бога и считал это самым великим счастьем. Ведь это было смыслом его жизни. А как можно его в таком случае не уважать, учитывая моё отношение к лайтополитике.

Quote
в самый критический момент пытался воспользоваться его смертью

Вот. Миками это и сделал ради него. Что бы у Лайта появился шанс. Ради Высшей цели пожертвовал жизнью.

 
eleNearДата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 18:55 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Давно хотела спросить,Mikami, а что ты хочешь лично для себя? И как у тебя с привычкой всё раскладывать по полочкам? Я, например, так не умею sad wink

../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
MikamiДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 21:16 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (eleNear)
Давно хотела спросить,Mikami, а что ты хочешь лично для себя? И как у тебя с привычкой всё раскладывать по полочкам? Я, например, так не умею sad wink

По моему это хорошо.Надо быть организованным в жизни и во всем.Ну надо стараться в жизни чтобы быть лучшим во всем.


 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Mikami Teru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024