Суббота, 27 Апр 2024, 07:16 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Такада Киёми
Такада Киёми
LilianДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 03:31 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shellty)
*многозначительно* то самое

*многозначительно* Аааа, Вы об этом...
Quote (Shellty)
Вот Вам я и задам терзающий меня вопрос

Я заинтригована happy
 
Wild_WoohДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 12:27 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shellty)
И вы еще спрашиваете, почему мне не нравится Лайт!

*потрясённо* Вы жестоки.. Вы мне напомнили, что я ненавижу Лайта, и даже сказали, за что..
Quote (E-Zetsubou)
Если она такая умная, могла бы догадаться, что её используют...

Миса Рем тоже использовала. Рем об этоб ну навряд ли не догадывалась. Мнится мне, что с Такадой тот же случай:знаем, но молчим, потому что а что делать?
Quote (E-Zetsubou)
Вот Амане сразу всю инфу нарыла: личный телефон, адрес, успеваемость и увлечения

wacko Как-то не представляется у меня Такада вот так вот капающеслюнно шпионящей за Лайтом..
Quote (Shellty)
И еще. Меня терзает вопрос относительно Лайта, Такады и остальных детективов. Но вопрос этот - почти НЦа-17, и я не знаю, уместно ли будет его здесь задать? О__о

Мне тоже уже можно! Ы! biggrin Предлагаю яростно спорить о нце черным шрифтом.
Quote (Lilian)
А вдруг Такада вспоминала о нём? Но неважно. Не согласиться на приключения на свою ж голову она, конечно, не могла. Тут нахлынули воспоминания и всё такое. Вобщем, понять её можно.

О. Точно. Точно...
Quote (Lilian)
Но простить...

А как бы Вы поступили на её месте?


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
E-ZetsubouДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 18:58 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Как-то не представляется у меня Такада вот так вот капающеслюнно шпионящей за Лайтом..

Эх... а вот у меня больное воображение... и это страшно, я вам скажу)
Quote (Wild_Wooh)
Миса Рем тоже использовала. Рем об этоб ну навряд ли не догадывалась. Мнится мне, что с Такадой тот же случай:знаем, но молчим, потому что а что делать?

Нда... *представляет, что случилось бы с Такадой, если бы она послала Миками с Кирой куда подальше* Но Рем-то молчала из симпатии к Мисе да просто жалела безмозглую дурочку, а Такада молчала из других соображений... *в подробностях представляет, что же всё-таки случилось с Такадой*


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
Wild_WoohДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 19:13 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Эх... а вот у меня больное воображение... и это страшно, я вам скажу)

Quote (E-Zetsubou)
Но Рем-то молчала из симпатии к Мисе

А Такада - из любви к Лайту. Я имею в виду, что мне эти персонажи чудятся слегка похожими в этом плане: просто всегда рядом, всегда помогут - в меру своих возможностей, и не мешаются. И ничего при этом не требуют.
Quote (E-Zetsubou)
*представляет, что случилось бы с Такадой, если бы она послала Миками с Кирой куда подальше*

Эх, как бы здорово-то было! С другой стороны.. Хм. *тоже представляет*


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
ShelltyДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 20:40 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
и даже сказали, за что..

О___о Только за Такаду?!

Quote (Wild_Wooh)
капающеслюнно

Красивое слово))

Quote (Wild_Wooh)
Как-то не представляется у меня Такада вот так вот капающеслюнно шпионящей за Лайтом..

Да, у Такады несколько другой... ээээ... уровень интеллекта и менталитет. Собственно, различия Мисы и Такады мы можем наблюдать в эпизоде с ужином.

Quote (Wild_Wooh)
А как бы Вы поступили на её месте?

Лично я бы не убивала Мелло))) На своем месте.

Quote (Wild_Wooh)
эти персонажи чудятся слегка похожими в этом плане: просто всегда рядом, всегда помогут - в меру своих возможностей, и не мешаются. И ничего при этом не требуют

Думается мне, что Рем была действительно бескорыстной, а вот Такаде захотелось стать богиней-нового-мира. Ну то есть не одна слепая любовь к Лайту там имела место быть.

И раз уж злобный модератор Вайлд тоже имеет желание услышать вопрос... biggrin

Итак. Мы знаем, что Лайт встречался с Такадой не где-нибудь, а в гостиничном номере. Там кровати. Мы знаем, что в этом номере везде стояли жучки. Мы знаем, что доблестные японские детективы прослушивали разговоры Лайта и Такады, не отрываясь ни на секунду. Но вот лично я встречала фики с пейрингом Лайт/Такада. Не единожды.
А теперь внимание. вопрос: как думаете, было ли у них что-нибудь... кроме... ээээ... чинных разговоров?


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©


Сообщение отредактировал Shellty - Понедельник, 09 Фев 2009, 20:42
 
E-ZetsubouДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 20:43 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
различия Мисы и Такады мы можем наблюдать в эпизоде с ужином.

Противный эпизод... но показательный)
Quote (Shellty)
Ну то есть не одна слепая любовь к Лайту там имела место быть.

Вот-вот, Такада мне тоже видится немного корыстной у Амане был для этого слишком мало вмещающий мозг
Shellty, по поводу вопроса. Я хотела проверить свои догадки и... не удержалась и проверила. Думаю, что не могло хотя довольная рожа Лайта в последующем эпизоде говорит об обратном. Ну не до такой же степени Лайту была нужна Такада. К тому же, она и без того согласилась


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

Сообщение отредактировал E-Zetsubou - Понедельник, 09 Фев 2009, 20:46
 
ShelltyДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 21:27 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Противный эпизод... но показательный)

Мне почему-то было отчаянно жаль Мису. Мне вообще на протяжении всего аниме ее было перманентно жаль, но в этот момент - особенно. Очень отчетливо вспоминается то, какой она была, когда владела Тетрадью и Глазами.
И как раз этим эпизодом авторы ясно дают нам понять, что и Такаде недолго осталось, что этому козлу Лайту в принципе никто не нужен, что он попользуется и выбросит.

Quote (E-Zetsubou)
Ну не до такой же степени Лайту была нужна Такада. К тому же, она и без того согласилась

А Вы вспомните похотливую ухмылку Мацуды, когда Лайту пришла смс от Такады. Мои догадки строятся только на этом biggrin


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 21:31 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
А Вы вспомните похотливую ухмылку Мацуды, когда Лайту пришла смс от Такады.

Похотливая улыбка появляется на лице Мацуды периодически. Особенно часто это происходит, когда он видит Мису)


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 21:39 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Особенно часто это происходит, когда он видит Мису)

Не спорю. Но в тот момент Мисы рядом не было! Был только Лайт (о Боже!.. *бледнеет* неужели и Мацуда такой же?!)


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
eleNearДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 21:39 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote E-Zetsubou
Похотливая улыбка появляется на лице Мацуды периодически. Особенно часто это происходит, когда он видит Мису)
Нда.не згаю хорошо ли плохо, что она его не замечает .....

Мне нравится, когда Миса говорит:"Отличная идея, Матцу!" , а он расцветает..... wink biggrin biggrin


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
E-ZetsubouДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 21:40 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (eleNear)
Нда.не згаю хорошо ли плохо, что она его не замечает .....

Конечно, хорошо! А то Кире пришлось бы ещё и этих двоих убить... wacko


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
eleNearДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 21:46 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
"Жертвой больше, жертвой меньше..." подумал бы Лайт, закрывая тетрадь. А я согласна! Если остануться одни гении, то над кем прикадываться? smile

../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
Wild_WoohДата: Среда, 11 Фев 2009, 10:44 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Shellty)
О___о Только за Такаду?!

Ну.. Понимаете, я тут все его поступки для себя объяснила кое-как и выстроила шаткую башенку теории, что, дескать, Лайто-кун хаёсий. Относительно. Так пошатывалась башенка, пошатывалась, но держалась. А тут Вы со своей Такадой на неё сверху плюхнулись и развалили к чертям собачьим. *укоризненно* И во что мне теперь верить? *надрывно* В мелломэтт?
Quote (Shellty)
И раз уж злобный модератор Вайлд тоже имеет желание услышать вопрос... biggrin

То услышьте ответ: вспомните, сначала ведь их посиделки-полежалки не только прослушивались, но и просматривались.. А потом просто прослушивались. Как Вы думаете, почему их прекратили п р о с м а т и р и в а т ь? Сначала-то не хотели, а потом... А? Ну и всякие улыбочки и комментарии тоже имеют место быть.
Quote (Shellty)
Думается мне, что Рем была действительно бескорыстной, а вот Такаде захотелось стать богиней-нового-мира.

Quote (E-Zetsubou)
Вот-вот, Такада мне тоже видится немного корыстной

А мне - нет. Не то чтобы совсем наплевать ей было, скорей как приятный бонус воспринималось, наверное. Но навряд ли как одна из главных целей.
Quote (Mariya-Tezina)
И к тому же мне её жаль...

Ага.. Мне тоже.


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
LilianДата: Среда, 11 Фев 2009, 22:54 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
И во что мне теперь верить? *надрывно* В мелломэтт?

Да Вы что, это равносильно "Шэлл, я Вас ненавижу". Вайлд, не стоит wacko

Quote (Wild_Wooh)
А мне - нет. Не то чтобы совсем наплевать ей было, скорей как приятный бонус воспринималось, наверное. Но навряд ли как одна из главных целей.

Да, вот у меня примерно такое же мнение. Не то, что бы совсем из корысти. Но это присутствовало, думаю. Может и в незначительной степени.

Quote (Wild_Wooh)
Ага.. Мне тоже.

А Мэлло? Мне вот Мэлло жаль. Про Мэтта я вообще молчу. cry
 
ShelltyДата: Четверг, 12 Фев 2009, 01:08 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Лайто-кун хаёсий

Маньяк он. Душегуб. Одержимец красноглазый.

Quote (Wild_Wooh)
И во что мне теперь верить? *надрывно* В мелломэтт?

*побледнев* Верьте лучше... эээ... в меллониа. Сами ведь развивали пингвинью теорию!

Quote (Wild_Wooh)
Сначала-то не хотели, а потом...

Вот и я думаю, что было! Не, я понимаю и разделяю фанонные сомнения в ориентации Лайта, но ради прикрытия и конспирации же.

Quote (Lilian)
Не то, что бы совсем из корысти. Но это присутствовало, думаю. Может и в незначительной степени.

Quote (Wild_Wooh)
Но навряд ли как одна из главных целей

А может, она только потому и притворялась разделяющей идеи Киры? Может, поэтмоу и согласилась стать Голосом Киры? Потому что тайно лелеяла мечту стать богиней-нового-мира?

Quote (Lilian)
Да Вы что, это равносильно "Шэлл, я Вас ненавижу". Вайлд, не стоит

Право же, Вайлд, не стоит. Ли знает, что говорит))

Quote (Lilian)
А Мэлло? Мне вот Мэлло жаль. Про Мэтта я вообще молчу

Но тема же про Такаду. Хотя давайте восплачем обо всех, кого нам жаль. О Мэтте давайте не будем, моя хрупкая душевная организация может этого не вынести.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Такада Киёми
Поиск:


Death-Note © 2024