Среда, 24 Апр 2024, 02:10 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Рюдзаки Рю (Он же Бейонд Бездей...)
Рюдзаки Рю
БейондБездейДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 17:38 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты не одна такая)))
Кто знает инфу по Бейке, выкладывайте! Попробуем ему анкету соорудить)))


Величайший детектив века, о котором говорили, что он решит любое вообразимое дело, как должна быть тяжела его ноша, что за боль он испытывает каждый момент… прошлый, настоящий и будущий.
Ноша, тяжелая настолько, что оставит согнутыми плечи.
Горечь во рту, заставляющая искать сладостей.
 
L_aka_LadyДата: Среда, 02 Мар 2011, 18:13 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 2
Статус: Offline
Бейонд... у меня к нему двойственное отношение. с одной стороны прикольный персонаж, а с другой не могу одобрять то, что он убивал людей...

 
En-EmДата: Пятница, 18 Мар 2011, 15:17 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
а может, он лишь наполовину бог смерти?
 
ada3in1Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 18:39 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Может быть, хотя, конечно, довольно трудно вообразить, как такое могло произойти )))

...А в одном фанфике был сюжет такой: Кира победил, но в приюте Вамми строят машину времени, чтобы вернуться в прошлое и что-то там подкрутить, причем у них откуда-то есть тетрадь (допустим, Ниар успел прислать, не помню, в общем). Тут приют взяли штурмом люди Киры и всех перестреляли, кроме одного самого мелкого пацана, который успел взять тетрадь, поменяться глазами с богом смерти, увидеть, что всех, кроме него, в этой разборке убьют, и удрать на этой самой машине времени. И попал в прошлое, с амнезией, но по-прежнему с глазами бога смерти. Правда, что было потом, не знаю, дальше автор не написал или не стал публиковать ( Мне понравилось, странно это было, конечно, но, по крайней мере, оригинально.


 
БейондБездейДата: Среда, 01 Июн 2011, 22:17 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Сюжет прикольный х)

Величайший детектив века, о котором говорили, что он решит любое вообразимое дело, как должна быть тяжела его ноша, что за боль он испытывает каждый момент… прошлый, настоящий и будущий.
Ноша, тяжелая настолько, что оставит согнутыми плечи.
Горечь во рту, заставляющая искать сладостей.
 
ФулонаДата: Вторник, 12 Июл 2011, 16:08 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
почему то он мне нравится...необычный... конечно, не одобряю, то что он делал, но...он так похож на Lа! абсолютно необычний, даже немного помешанный(хотя не немного)

я поначалу, когда о нём не знала, как то картинку увидела... подумала, это Эл с ума сошёл...


Сообщение отредактировал Фулона - Вторник, 12 Июл 2011, 16:10
 
Beyond_BirthdayДата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 09:35 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
прочитал тему и не нашел этой информации:
- Бейонд - воспитанник дома Вамми, так же, как и L.
- лучшим другом его был А - еще один воспитанник. Они были не разлей вода.
- L решил выбрать наконец себе преемника - и назначил соревнование между двумя сильнейшими после него претендентами - А и Б (коим и был Бейонд).
- подготовка к соревнованию была напряженной, до того напряженной, что в ночь перед решающей схваткой А не выдержал и покончил с собой.
- Бейонд возненавидел L за это, так как считал его во всем виноватым. Поэтому и начал преследовать его, стараясь подкинуть ему загадку, которую тот не сможет решить. Именно из-за L Бейонд стал убийцей.
- насчет отношений L и Бейонда... мне кажется, они были довольно близкими, так как после ареста Бейонда L взял себе псевдоним "Рюдзаки" - тот самый, которым пользовался Бейонд.
- но мне кажется, что Бейонд сознательно косил под L - сахар, манера сидеть... И где-то я еще читал, что он специально подрисовывал себе синяки под глазами, якобы от недосыпа.
 
green_appleДата: Воскресенье, 21 Авг 2011, 11:22 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Beyond_Birthday, интересненько)) а где ты взял эту информацию? Я имею ввиду, про соревнование и дружбу А и В?
У меня ББ оставил в душе двойственное чувство и неприятный осадок. Чувство любопытства и отвращения. Ну, может, немножечко восхищения. Он крайне загадочный тип, неординарный. Он безумен, причем клинически. При этом его безумие фантастическим образом сочетается с феноменальным умом и логикой. Когда я читала "Another Note", у меня чуть мозги в трубочку не свернулись! У меня создается впечатление, что он и Эл - выходцы из другого мира, потому что то, что они вытворяют своими гениальными мозгами, обычный человек не в силах понять. При всем моем восхищении его мозгом, ББ мне отвратителен с начала и до конца: начиная убийствами и его жуткими экспериментами и заканчивая его манерой загребать варенье руками, бегать на карачках и с хрустом выворачивать шею. Мне так и представляется этот отвратительный хруст, бррр! И его подражание Элу тоже вызывает смутные сомненья...
В какой-то степени Эл и ББ - отражение одной гениальной медали. ББ мне представляется тенью Эла, кровавой Тенью, которая настолько же полноценна, как и ее оригинал.


Я вполне реальный воображаемый я.
 
Beyond_BirthdayДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 16:22 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
о да... Бейонд - он такой... отвратительный, но вместе с тем ужасно притягательный... меня иногда даже сомнения берут, кто же мне больше по душе... И тот, и другой по-своему привлекательны) Ты права, это две стороны одной медали, только если одна блестит, то с другой капает кровь... И его внешность полностью скопирована с L, так что вполне возможно, он просто перенял привычки гениального детектива и чуть-чуть переборщил (я про выворачивание шеи) А вот любовь к варенью у него своя, родная!
А инфу про А я в инете нарыл, вот только не помню где)
 
ada3in1Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 17:22 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
"Инфа про А", вероятнее всего, взята из какой-нибудь ролевой, в "Another note", по-моему, про А сказано только то, что он существовал, что был первым официальным наследником-преемником и что он покончил с собой...

А Бейонд... До того, как я сама прочла AN, думала, что его фанатам просто нравится, что он типаманьяк. Ну там, тяга к темному и необычному плюс подростковый эпатаж biggrin Потом, когда прочла, мне ужасно понравилась сама книга, а вот персонаж показался не очень интересным, просто копия Л, встроенная в сюжет...
А потом че-то сидела, смотрела какое-то косплейное видео... И вдруг почему-то его так жалко стало biggrin Потому что как-то сразу осозналось, что он реально был не глупее Л и прочих канонических юных гениев, но этот статус вечного наследника искорежил ему всю жизнь, а то, во что он полностью вложился, ради чего, и говорить-то страшно, сжег себя заживо, - закончилось полным обломом... Он заслуживал лучшего )) Хотя это, конечно, вполне в духе дызнота - превращать талантливых людей в убийц с фикс-идеями и убивать их после этого biggrin (хотя вот Л такой участи все-таки избежал, убивать он оставлял другим, а сам вполне себе достойно и красиво помер на боевом посту, блин).




Сообщение отредактировал ada3in1 - Понедельник, 22 Авг 2011, 17:25
 
Beyond_BirthdayДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 18:30 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
а мне как раз понравился сам персонаж... необычный... и его идея мести L более чем неординарна. Жаль, конечно, что он не довел свое дело до конца, и погибнуть ему пришлось от рук Киры, а не от своих. Так бы L до сих пор гадал бы, жив Бейонд или нет.

Сообщение отредактировал Beyond_Birthday - Понедельник, 22 Авг 2011, 18:31
 
АникоДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 17:46 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, неожиданный персонаж! Я когда читала книгу, думала, что Рюдзаки- это L! Такой шок был когда все раскрылось! Я поначалу просто не врубилась в чем дело!
И еще, объясните мне недалекой, кто же чья копия?! то ли L с B привычки и имя Рюдзаки взял, то ли это B каким-то образом про любовь к сладкому и сутулость пронюхал!


Каждый рано или поздно умрет...Зачем откладывать на потом?..

Цветком печальным на ветру,
Не пророняя слов,
Увянет роза поутру
Под градом лепестков...
Придет садовник в старый сад
Собрать букет цветов,
А на траве росой лежат
Слезинки лепестков...
 
Beyond_BirthdayДата: Вторник, 31 Янв 2012, 08:42 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
В пронюхал про сутулость и любовь к сладкому и копировал таким образом L. Сам Бейонд из сладкого обожает только клубничный джем. А вот L взял себе псевдоним Рюдзаки как раз из-за Бейонда (наверное, как дань уважения, что ли...) но то, что имя Рюдзаки придумал именно Бейонд, это точно.
 
АникоДата: Пятница, 03 Фев 2012, 21:42 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline
Но персонаж отменный! Прикольный маньячок!

Каждый рано или поздно умрет...Зачем откладывать на потом?..

Цветком печальным на ветру,
Не пророняя слов,
Увянет роза поутру
Под градом лепестков...
Придет садовник в старый сад
Собрать букет цветов,
А на траве росой лежат
Слезинки лепестков...
 
Beyond_BirthdayДата: Суббота, 04 Фев 2012, 19:57 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
о да! персонаж - высший класс!
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Рюдзаки Рю (Он же Бейонд Бездей...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024