Суббота, 20 Апр 2024, 11:30 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » L (L лучшийXDDDD)
L
ewfgdДата: Четверг, 17 Мар 2011, 18:30 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
а он не умер и не умерал он мэлло и ниа
 
БлэкДата: Вторник, 10 Май 2011, 18:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой любимы перся мангака сволота!!!!Убью пойду censored censored censored killed !!!!!!
Зачем его убивать было???? cry cry cry cry
 
SharllotaДата: Среда, 11 Май 2011, 00:42 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ,честно,ничего не поняла...но предложения "Убью пойду..." - мне нравится.

Я выброшу тебя из окна.
 
LаwlietДата: Пятница, 13 Май 2011, 00:40 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Блэк,
Лайт давно хотел избавиться от него...Возможность появилась просто.

Хотя..Лично я бы не смогла убить человека, который сказал мне "Ты мой самый первый друг". К черту справедливость..


Всегда найдутся суки,среди тех,кто жмёт руки.Всегда найдутся бляди,что ударят сзади.
 
Нэйт_РиверДата: Четверг, 23 Июн 2011, 10:27 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне одной кажется, что если совместить характеры Ниа и Мелло получится Эл? Ведь Эл не всегда действует по закону, но учитывает права людей. Мелло например вообще идет против закона и никакие права не учитывает, спокойно убивая людей. Ниа же наоборот не нарушает закон. Как вы думаете?
 
green_appleДата: Суббота, 25 Июн 2011, 22:00 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Коничива всем и каждому! Попробую внести и свою лепту в ваш милый разговорчик)
Итак, приступим. L впечатлил меня, можно сказать, с первого появления в аниме, точнее, с того момента, как он по телевиденью публично обломал Киру. Это было шикарно, меня потрясла его дедукция и гениальный мозг cool . Потом заворожил голос... Дааа, сейю у Рюузаки превосходный) этот бормочущий невнятный полушепот обладает гипнотическими свойствами, однако) и при всей своей монотонности отражает мысли, чувства, состояние L... Потрясающе, короче) Ну, а контрольным выстрелом в упор стала его, гм, нестандартная внешность. Элька не милый. Он прекрасный... И он крепко привязал к сеюе мое сердце своим характером. Он странный, ужасно, неповторимо странный! Эти его милые привычки - поедание сладкого, вечное брожение босиком (сама так люблю)), манера сидения, палец у рта - это лишь внешнее. Эль - загадка, вечная тайна. Мы не в силах до конца разгадать его характер и, пожалуй, это как раз больше всего привлекает нас в нем. Кто-то предполагает, что он несчастный, или в нем спрятана доброта, он - сама справедливость и так далее... Все, что я поняла, так это то, что он - холодный расчетливый ум, у него все расставлено по полочкам, он любопытный до невозможности. Пожалуй, любопытство движет им по жизни. Он - не зло и не добро, он иной, он не вписывается в рамки моего понимания...
Я понимаю поклонников (поклонниц) Лайта, он более понятен, более земной, он больше похож на нас. Не могу судить, кто из них лучше. Лайт, конечно, не прав, взяв на себя роль всемирного правосудия, и в конце концов свихнулся от власти. Мне его жаль. Но и L нельзя назвать добром, потому что им не движет сострадание или чувство справедливости - только любопытство и желание довести дело до конца, обойти Киру, выиграть в этой игре. Не исключено, что Рюузаки воспринимает жизнь как своего рода игру. Но от этого я не меньше его люблю))) Конечно, смерть Эльки стала для меня ударом. Я никак не могла в это поверить... Хотя понимаю, что это один из режиссерских приемов, который располагает нас к нему. Наверное, это мешает мне объективно взглянуть на Лайта...
К вопросу о Ниа и Мэлло. Вы уж простите, фаны этой двойки, но я никак не могу принять их как продолжение Эля. Они совершенно другие. После него они кажутся банальнее, особенно Ниа. Если честно, терпеть его не могу >.< воспринимаю его как жалкую пародию на Рюузаки. Мэлло хотя бы не претендовал на это (а его горячий нрав вызывает симпатию)))
Кстати, народ, у кого какие предположения на такой вопрос:
ПОЧЕМУ В САМОМ КОНЦЕ L ЯВИЛСЯ ЛАЙТУ ПЕРЕД ЕГО СМЕРТЬЮ?
У меня есть парочка предположений, но хочется послушать ваши)


Я вполне реальный воображаемый я.
 
En-EmДата: Пятница, 01 Июл 2011, 14:47 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нэйт_Ривер)
Мне одной кажется, что если совместить характеры Ниа и Мелло получится Эл?

нет, мне тоже
 
ada3in1Дата: Понедельник, 04 Июл 2011, 18:18 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Нэйт_Ривер)
Мне одной кажется, что если совместить характеры Ниа и Мелло получится Эл?

Угу, я тоже так думаю, но мне еще кажется, что если совместить их чуть-чуть по-другому, получится Лайт ))
Quote (green_apple)
ПОЧЕМУ В САМОМ КОНЦЕ L ЯВИЛСЯ ЛАЙТУ ПЕРЕД ЕГО СМЕРТЬЮ?

Потому что в последней серии столько непонятных красивостей, что еще одна уже ничего не могла испортить )
Потому что победа Лайта была только временной, победил всё равно L, хоть и не дожил до этого. Наследники были именно что наследниками - они ловили Киру только потому, что должны были продолжить дело L, и на первом этапе старались воспроизвести его выводы, а не делать собственные. Да и сам Лайт считал эту возню с ваммиками продолжением своего противостояния с L.
Ну и сюжет - не в смысле событий в вымышленном мире, а в смысле основы произведения - основан именно на линии Лайт - L, своеобразной симметрии между ними, не зря они на обложке нарисованы - именно они, а не кто-либо другой. Это должно было как-то отразиться и в финале... Оно, конечно, отражается в словах Ниара - что они вдвоем с Мелло могут достичь уровня L и превзойти его, - но в аниме эта линия была поддержана еще появлением L в последнем кадре.
То есть наверняка во всё это заложены какие-то другие смыслы, но их я не вижу...




Сообщение отредактировал ada3in1 - Понедельник, 04 Июл 2011, 18:21
 
green_appleДата: Вторник, 05 Июл 2011, 21:31 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
ada3in1, целиком и полностью с вами согласна (вы великий мыслитель, однако))) и хочу добавить парочку мыслей.
Версия первая. Л - мстительный дух и пришел восторжествовать над поверженным Кирой Х)) но это маловероятно.
Версия вторая. Л не мог найти успокоения, пока дело не доведено до конца, т.е. пока Кира не наказан. С его свержением Л стал свободен. Мне эта версия нравится, даже если она нелепая^^
Версия третья очень часто выдвигается в фанфиках, типа из-за большой любви Л пришел забрать Лайта с собой (беее)


Я вполне реальный воображаемый я.
 
ФулонаДата: Вторник, 12 Июл 2011, 15:26 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нэйт_Ривер)
Мне одной кажется, что если совместить характеры Ниа и Мелло получится Эл?

да!!!
но тема об Эле. обожаю этого странного юношу!( и это при том, что я его почти в два раза младше)
могу сказать, что он примерно походит на мой идеал существа мужского пола
 
En-EmДата: Четверг, 14 Июл 2011, 09:51 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фулона)
и это при том, что я его почти в два раза младше

Ну и что? Если он нравится, возраст не имеет значения.
 
ФулонаДата: Вторник, 19 Июл 2011, 18:34 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
расплываюсь кавайной лужицей)
 
green_appleДата: Вторник, 19 Июл 2011, 21:49 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
от Элечки? Да, он такой happy

Я вполне реальный воображаемый я.
 
ФулонаДата: Среда, 20 Июл 2011, 13:39 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
и снова расплываюсь) я его обожаю!
 
green_appleДата: Среда, 20 Июл 2011, 22:51 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Как же ж не обожать такую лапу?)) Его темные глаза, такие странные-странные, проницательные и как будто не от мира сего. Все видят и все замечают. Его удивительные руки с подвижными длинными пальцами. Встрепанная волосы, прическа - просто фантастический художественный хаос. И вся эта красота - в сочетании с величайшим умом на Земле. Тут уж поневоле закаваишься^^

Я вполне реальный воображаемый я.
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » L (L лучшийXDDDD)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024