Пятница, 26 Апр 2024, 13:26 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Противостояние 2
Противостояние 2
кто из тех кто ловил киру сильнее
1. Мелло [ 0 ] [0.00%]
2. "N" [ 1 ] [9.09%]
3. "L" [ 10 ] [90.91%]
Опрос завершен - Воскресенье, 07 Дек 2008, 21:55
Всего ответов: 11
ИнТегРа-16Дата: Пятница, 16 Янв 2009, 11:46 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
*нецензурно выражается в адрес тоГо,кто неЦензурно выражается на Нира,в адреС кОторого я нЕ будУ неЦензурнО вЫражАтьСя*:))

◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 17 Янв 2009, 01:10 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
*цензурно поддерживает нецензурные выражения в адрес нира*

a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Суббота, 17 Янв 2009, 21:26 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Из этих троих, Мэлло - единственный похожий на человека персонаж. В том смысле, что ему присущи не исключительнейший интеллект и нереальная дедукция (хотя и они в определенной степени), а очень простые человеческие качества - зависть, ненависть, ревность. Он одержим своими страстями, в его действиях главное - не трезвый холодный расчет, а желание быть лучшим. Поэтому он проигрывает.
L - самый порядочный выдающийся ум, комок странностей с зашкаливающим АйКью, но при этом ничто человеческое ему не чуждо) Думаю, при желании он бы даже мог слиться с толпой, несмотря на его внешний вид))
Ниа меня пугает. Абсолютно безэмоциональный персонаж, которого я не могу даже приблизительно спроецировать в реальность. Думаю, что его "дешевое подражание L", которое тут неоднократно порицалось, не специальное. Просто его с самого детства готовили к тому, чтобы стать преемником L, а еще детям свойственно бессознательное копирование людей, которых они выбирают в качестве примеров для себя.

UPD Имею сказать вот еще что: в одном из эпизодов Лайт, разглядывая портреты Ниа и Мэлло, говорит: "L, ты оставил после себя преемников. Это значит, что наша битва с тобой не окончена, мы все еще сражаемся". Да и сам Ниа позиционировал себя именно с этой точки. Так что если рассуждать так, вполне логично сделать вывод, что в схватке L vs Лайт победил все-таки L.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©


Сообщение отредактировал Shellty - Понедельник, 19 Янв 2009, 03:02
 
DzubeiДата: Вторник, 20 Янв 2009, 02:49 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Статус: Offline
L. Нир сам признал, что он(L) стоил их с Мелло вместе взятых!!!!!!!!!!!!!!!
 
ИнТегРа-16Дата: Четверг, 22 Янв 2009, 11:03 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
*цензурно НЕ поддерживает нецензурные фразо4ки а адрес Нира*
Quote (Shellty)
Просто его с самого детства готовили к тому, чтобы стать преемником L, а еще детям свойственно бессознательное копирование людей, которых они выбирают в качестве примеров для себя.

СогласНа!!!:)))
Quote (Shellty)
Так что если рассуждать так, вполне логично сделать вывод, что в схватке L vs Лайт победил все-таки L.

Quote (Dzubei)
L. Нир сам признал, что он(L) стоил их с Мелло вместе взятых!!!!!!!!!!!!!!!

Вне всяКиХ сомНенИЙ!!!) ЕстеСтвеНно,4то ЭльКа намНого умнЕе Мелло и Нира!) Мелло и Нир-всего лИшЬ подРостки,а Эль-взрОслЫй и рас4ётлиВыЙ 4елОвеК!!!)
Так 4то я тоЖе с4итаЮ,4то Эль "ЛОВИЛ КИРУ СИЛЬНЕЕ":)))


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
ShelltyДата: Четверг, 22 Янв 2009, 17:01 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Мелло и Нир-всего лИшЬ подРостки

Ээээ... Вообще-то, Мелло в конце манги было 20 лет, а Ниа - 18. Так что как бы не совсем уже подростки, да.

Quote (Dzubei)
Нир сам признал, что он(L) стоил их с Мелло вместе взятых!

"The two of us can be equal to L. The two of us can surpass L" (с) Ниа.
Вы об этом?)


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
MihaeleДата: Четверг, 22 Янв 2009, 17:07 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот всегда меньше всех мне не нравиля Ниар... Но я задумалась после высказывания одного друга.... Он сказал:
Почему всем не нравица Ниар? Я заметил, что все фанаты Тетрадки делаца на:
1) Тех, кто за Киру. Кто обожает Лайта и не любит Ниара за то, что он в конце победил.
2) Тех, кто фанатеет от Эля. Считает его гением и не любят Ниара, ибо тот подрожел "неповторимому" Элю.
3) Мелло/Метты. Они не любят Ниара, ибо он мешаеца.

После этого я задумался: а чем же мне не нравица Ниар. Он победил Лайта, да. Вот чем он мне не нравится. На самом деле Ниар хороший герой.... Жаль, что его не любят...


Больные руки врачей.
Под маской кислород.
Я этот воздух ничей
Глотками глотаю.
Под лампой белых ночей
Весь мир наоборот.
 
E-ZetsubouДата: Четверг, 22 Янв 2009, 17:21 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Нет, мне нир не нравится за бесстрастность и непохожесть на человека в принципе, а не за то, что победил Лайта. Согласна вот с этим утверждением:
Quote (Shellty)
Ниа меня пугает. Абсолютно безэмоциональный персонаж

Quote (Mihaele)
1) Тех, кто за Киру. Кто обожает Лайта и не любит Ниара за то, что он в конце победил.
2) Тех, кто фанатеет от Эля. Считает его гением и не любят Ниара, ибо тот подрожел "неповторимому" Элю.
3) Мелло/Метты. Они не любят Ниара, ибо он мешаеца.

По-моему, 50% - фанаты Эля, 15% - Мелло и Метта, 15% - Нира и 10% - фанаты Киры. В среднем Лайта любят гораздо меньше. Хотя причин для ненависти тут ничуть не больше. ИМХО.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
MihaeleДата: Четверг, 22 Янв 2009, 17:25 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
E-Zetsubou, не соглашусь. У Киры гораздо больше фанатов, чем у Меллы и Мэтта. По крайней мере из тех, кого я знаю.

Больные руки врачей.
Под маской кислород.
Я этот воздух ничей
Глотками глотаю.
Под лампой белых ночей
Весь мир наоборот.
 
E-ZetsubouДата: Четверг, 22 Янв 2009, 17:41 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mihaele)
E-Zetsubou, не соглашусь. У Киры гораздо больше фанатов, чем у Меллы и Мэтта. По крайней мере из тех, кого я знаю.

Везёт... а все мои знакомые поголовно противники киры. И стоит мне врубить второй эндинг и немножечко процитировать “KIRA” We are the “KILA” My name is “KILA”Even you're “KILA”, как меня поспешно затыкают. Обычно фразой Justice will prevail.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
MihaeleДата: Четверг, 22 Янв 2009, 17:45 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
E-Zetsubou, главное - оставаца при своем мнение. На самом деле так скушно даже... Не перед кем мнение поодстаивать...))
На одной ролевой я конечно за Лайта и между прочим меня Богом все называют ^___^


Больные руки врачей.
Под маской кислород.
Я этот воздух ничей
Глотками глотаю.
Под лампой белых ночей
Весь мир наоборот.
 
ShelltyДата: Четверг, 22 Янв 2009, 18:29 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mihaele)
Вот всегда меньше всех мне не нравиля Ниар...

*запуталась в логике и предлогах "не"*

Quote (Mihaele)
Почему всем не нравица Ниар?

Честное слово, МНЕ, МНЕ нравится Ниа. Едва ли даже не больше, чем L. Да и вообще, я люблю всех четверых вамми-деток. Нет, даже пятерых, потому что искренне считаю BB канонным персонажем. А Ниа - такой себе прекрасный безэмоциональный герой. Эти его паззлы и роботы (я еще раз говорю, что на момент смерти Лайта ему было 18 лет)), самолетики и поезда - это ужасно мило и это хоть в какой-то степени делает его похожим на человека.

Quote (Mihaele)
У Киры гораздо больше фанатов, чем у Меллы и Мэтта

Зато по статистике, Мелло и Мэтт - самые любимые герои у фикрайтеров)

Quote (Mihaele)
меня Богом все называют ^___^

Кажется, я начинаю понимать, почему Вам так нравится Лайт))


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
MihaeleДата: Четверг, 22 Янв 2009, 18:40 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Кажется, я начинаю понимать, почему Вам так нравится Лайт))

Он мне нравица чисто как персонаж, его действия, его мысли и вообще кавайный он... Эль тоже хороший, но между Элем и Лайтом я выбераю лайта.

Quote (Shellty)
*запуталась в логике и предлогах "не"*

Мне не нравился Ниар. и сейчас не очень нравица, но не могу это обосновать. Так понятнее?

Quote (Shellty)
Зато по статистике, Мелло и Мэтт - самые любимые герои у фикрайтеров)

А мне вот Мэтта нравица, да. Очень. А Мелла не нравица... ну это уже личная неприязнь, да.


Больные руки врачей.
Под маской кислород.
Я этот воздух ничей
Глотками глотаю.
Под лампой белых ночей
Весь мир наоборот.
 
ShelltyДата: Четверг, 22 Янв 2009, 21:32 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mihaele)
Так понятнее?

Да, спасибо.

Quote (Mihaele)
А мне вот Мэтта нравица, да. Очень. А Мелла не нравица... ну это уже личная неприязнь, да.

Вот и мне Мэтт всегда, всегда нравился больше. Хотя большинство фанатов воспринимают их исключительно как мелломэтта - вот так, вместе, одним словом.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Четверг, 22 Янв 2009, 21:34 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mihaele)
Не перед кем мнение поодстаивать...))

О да, полемика - прекрасный способ эмоциональной разрядки))) smile


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Противостояние 2
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024