Пятница, 29 Мар 2024, 13:27 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Ниар.
Ниар.
Нэйт_РиверДата: Четверг, 23 Июн 2011, 11:25 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему вы решили, что Ниа не ходит? Как же он по вашему выбежал в костюме полицейского из здания? Просто он любит сидеть на полу. Эл тоже редко ходил, в основном сидел.
 
En-EmДата: Пятница, 01 Июл 2011, 14:41 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно, он ходит
не помню, было ли это в аниме, но в манге он стоял пару раз
 
Нэйт_РиверДата: Суббота, 02 Июл 2011, 18:16 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
En-Em, в аниме только когда хотел встретиться с Лайтом
 
ФулонаДата: Вторник, 12 Июл 2011, 15:27 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
ходит он, всё у него в порядке... просто у всех троих(Эл, Мелло, Нейт) были свои заскоки
 
green_appleДата: Понедельник, 01 Авг 2011, 23:56 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Не нравится мне Ниар. Кто-то его удачно назвал "комком ваты". Это определение больше всего ему подходит. Мне он показался белым эмоционально недоразвитым существом неопределенного пола. Карикатура на Эля. Умен, это правда заслуживает уважения, но без результатов расследования Л у него ничего бы не вышло. Пусть Ватари стер данные, но многие помнили, что Л начал расследование именно с Японии, помнили аудио-выступления Киры и прочие публичные вещи. Но характер у него... нечто по-рыбьи холодное, эгоистичное, агентов своих ни во что не ставит, относится с пренебрежением. Возомнил себя лучшим из лучших. Противно. Особенно когда сидел на полу, нацепив уродливую маску.
Обращение к ярым фанатам (фанаткам) Ниара: НЕ пытайтесь найти в моих высказываниях логику. Эта неприязнь вызвана только и только интуицией и личными вкусами.


Я вполне реальный воображаемый я.
 
En-EmДата: Вторник, 02 Авг 2011, 10:35 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, он должен был сказать самому себе: "L так старался, а я ничего не сделал, я не достоин занимать его место" и тратить время на сбор информации о Кире вместо того чтобы это затянувшееся дело закончить?
Он же занимался расследованием не ради славы.
 
ada3in1Дата: Среда, 03 Авг 2011, 13:52 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, для него главное - эффективность (либо ты сложил головоломку, либо ты не сложил головоломку, какие эмоции помешали тебе ее сложить - неважно)...
Мне Ниар нравится. Вот это сочетание - "вата" снаружи, "сталь" чуть глубже и неизвестно что внутри - оно очень неожиданное и завораживающее, хоть и пугающее немного )


 
ФулонаДата: Четверг, 04 Авг 2011, 13:18 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
мне лично он нравится. Вата, говорите? а вата сможет так спокойно всё делать? он стальной, а эмоции при себе держит... я ему завидую! Эл тоже не особо то свои эмоции показывал, он теперь тоже вата? действовал из тени... Эл вышел на прямой контакт с Кирой и умер. Мэлло действовал перед носом Киры, тоже умер. в чём Нэйт не прав? и кто сказал, что он Эла пародирует? для начала, он его ни разу не видел. так же он вряд-ли знал о его привычках, а если и знал, он их не копировал. он накручивал прядку, и сидел на полу, поджав одну ногу, а Эл грыз палец или сладкое, и сидел на корточках. не думаю, что Ниа такой уж плохой. ИМХО Ниа очень даже классный, и к тому же кавайный)
 
АникоДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 17:36 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline
Маленькая, противная копия L. Конечно он умен, хладнокровен и так далее, но какой-то он СЛИШКОМ спокойный. Тухлый. L живее его был (помните, как дрался и теннис играл!), а про Мелло и говорить нечего!

Каждый рано или поздно умрет...Зачем откладывать на потом?..

Цветком печальным на ветру,
Не пророняя слов,
Увянет роза поутру
Под градом лепестков...
Придет садовник в старый сад
Собрать букет цветов,
А на траве росой лежат
Слезинки лепестков...
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Персонажи » Ниар.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Death-Note © 2024