Пятница, 19 Апр 2024, 22:38 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Три километра до полиции. (Итак, мое первое творение, не судите строго.)
Три километра до полиции.
♥Ryudzaki♥Дата: Вторник, 04 Сен 2012, 23:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Для начала, пару слов от меня. Фанфик создавался мной и моей подругой, которая попросила меня засекретить ее личность. Я же решилась выложить эту наркоту, что мы написали, так как мне нужно мнение, да и повеселить народ я тоже рада :'D Сама история фика очень запутана...Знаете, как бывает? Насмотрелся аниме и потом подавай тебе фигурки, плакаты, фан-арты и прочее. Так же было и с нами...После нескольких просмотров, пере просмотров и пере-пере просмотров, мы начали, как мы это называем "наркоманить" :'D Пошла долгая (с середины июля) переписка ВКонтакте и мы решили творить :'D В роли "Девушка Мелло" состоит моя подруга, а в роли "Девушка Эл", вы уже наверное, догадались, кто :'D Возможно, будут присутствовать как и грамматические, так и пунктуационные ошибки. Я вас всех люблю, поэтому наслаждайтесь нашей первой главой!

Автор: ♥Ryudzaki♥
Бета: Нет

Фэндом: Death Note
Персонажи: Используются практически все персонажи, а также я и моя подруга.

Рейтинг: G
Жанры: Юмор
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика
Размер: с размером мы не определились, так как еще не планируем заканчивать фик.
Кол-во частей: с кол-вом частей тоже самое. Все зависит от того, сколько мы еще будем писать.
Статус: в процессе написания.

Глава I.
Очередной вечер, очередная комната, очередная болтовня подруг в Skype’е.
-Ну что, ты посмотрела видео?
-Да, я сначала про ЭТО подумала, но Мэтт с пушкой...Ай! Ты что делаешь? - Элла получает подзатылок от Мелло.
-Я тоже про ЭТО подумала, по этому и начала ржать! Да, Мэтт с пушкой – прекрасен! - девушка почувствовала недовольный взгляд. Повернувшись она увидела Рюдзаки, сидящего на кровати и зло смотрящего на неё.
–Рюга на меня так смотрит...Его лицо мне в кошмарах будет сниться!
-Кинь в него тапком! Кошмаров не будет! - посоветовала Элла, готовя тапочек. Кажется, подруга предупредила Кристину слишком поздно, ведь от удара Рюдзаки у девушки на лице уже красовался красный след, оставленный тапком.
-Кажись, он меня опередил!
-Крис, кинь мой коронный, с кирпичиком!
-Ага! Или с больной психопаткой. - послышалось по ту сторону экрана. Девушки проигнорировали этот комментарий.
-Нет, мне его жалко будет...Если кину, то у него кроме синяков под глазами будет красоваться ещё и фингал, синий-синий.
-Но не обязательно в голову же, - предупредила Элла, - Можно и пониже!
-Ты что! Я не хочу, чтобы у него была такая же учесть, как у моего соседа, после нашей игры в мяч. – хихикнула Крис.
-Ну не обязательно ТАК низко! Можно и повыше. –очередной совет от подруги.
-Ну и в живот я целиться, тоже не буду! Он же худой, так? Получается мышц тоже мало...- Элу не нравится, что девченки обсуждают его массу тела. - А что? Это правда! И в итоге мы получаем ответ: ему будет ОЧЕНЬ больно. – с улыбкой на лице произнесла Крис.
-Ты слишком много думаешь...Подошла и хрясь! – Элла дала подзатыльник мафиози. - Так и надо, да! – гордо воскликнула темноволосая.
-Может ты лупить и можешь, но я не собираюсь так мучить Рюдзаки! Может заставлю только пооджиматься и всё...
-Я? Лупить? Ты что...- убеждала подругу Элла, - А меня значит лупить можно? Окей...
-Нет, тебя тоже нельзя! Мелло, ты там не смей мою подругу обижать! А то все зубы повышибаю! – пыталась запугать блондина русая.
-Ха, думаешь он тебя послушает? Тоже самое относится и к тебе, Рюга! – ещё одна попытка запугать, -Хотя, может мне к Ниа уйти? Он меня, точно, лупить не будет. – улыбаясь произнесла Элла.
-А мне может к Мэтту уйти? – хитро улыбается.
-К Мэтту? У него же девушка...
-Да ничего! – шепча продолжает Крис, - Во-первых, я его просто запугиваю, чтобы отжимался. Во-вторых, всегда можно использовать Тетрадь смерти. – начала перечислять Крис.
-А, в-третьих, разве ты знаешь ее имя? – спросила Элла.
-Узнаю как-нибудь! – не задумываясь ответила русая.
-Интересно, как?
-С помощью Мисы и ее глаз!
-Где же ты Мису найдешь?
-В стриптиз-клубе! – снова послышалось из-за спины темноволосой.
-Эля, промойка ему рот шоколадным мылом! Хотя, идея не плохая...- задумалась девушка детектива.
-Шоколадным мылом? Его даже оно не исправит! – смеясь сказала Элла.

Продолжение следует...


- Кстати Усуи какая твоя любимая еда?
- Кашка)
- Нет я не про то. Чем бы ты хотел что бы тебя угостили?
- Говорю же кашкой) (с)Президент студсовета-горничная!
 
НаблюдательДата: Пятница, 12 Окт 2012, 06:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда продолжение будет?

- A какая цель у игры, в которую мы играем?
- Ты должен играть для того, чтобы узнать, зачем играешь.
 
♥Ryudzaki♥Дата: Четверг, 25 Окт 2012, 19:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау, а вы хотите продолжение? Ну раз так, могу сейчас написать.

Добавлено (25 Окт 2012, 19:38)
---------------------------------------------
Глава II
-Болтливый он у тебя слишком.
-И не говори! Хотя бы ночью по таким местам не расхаживает и то хорошо. А то мало ли девственниц я уже порубила! – у девушек заметно повысилось настроение.
-А ты в этом уверенна? В смысле, уверенна, что он не шатается по клубам?
-Уверенна! Ты же помнишь мое снотворное и замечательную дубовую палку?
-Конечно. Ой! Элька выдохся! – девушка поднимает детектива и кладет на кровать, -Домовенок заснул.
-Ещё бы! Могу поспорить ты сейчас лежишь рядом с ним.
-Ну, а как же! Видела бы ты, какой он милый, когда спит! –Крис умиляется.
-Ви-идела, не спрашивай, где.
-ГДЕ!?
-Сказала же, не спрашивай! – Элла очень не хотела говорить об этом подруге.
-Ну скажи-и!
-Ну ла-адно! Я подсмотрела, как вы спите! – у темноволосой появилась ухмылка. Видели бы вы лицо Крис. -Не моя идея! Мне что-то подсказало.
-Что интересно? Ты подсмотрела? Как? Эл, почему ты мне не сказал?
-Не заметил, я же работала с мафиози!
-Я надеюсь, вы не будете наблюдать за тем, как мы моемся? Нет, мы не моемся вместе...- убеждала подругу русая, -...Пока...
-Нихрена себе, как все серьезно! А там все равно окна нет...- опять послышался голос Мелло, -А я тебе на что?
-Просверливать будете?
-Да! Экстрасенс, блин...
-ЭЛЬКА! А НУ НЕСИ БЕТОН!
-Не поможет! – снова комментарий Мелло. Как же он все таки хочет посмотреть за личной жизнью подруги его девушки. Крис вся на нервах.
-До, мы такие!
-Элька, может ты тоже пойдешь в мафию?
-Ненормальная, что ли? Я – детектив! Это против моих принципов, да и не умею я орудовать пистолетами! – начал перечислять Эл. Мелло уже официально подключился к нашему с Элей разговору.
-Я научу!
-Да, я помню, как ты промазал в последний раз...
-А ты, что лучше!? – Элла поднимает курок на блондина, - Все, все...А что, в мафии прикольно: шлюхи, шоколад, кожаные диваны....
-Именно по этому я и не хочу туда идти, да и есть у меня работа, спасибо...
-Это все из-за шлюх?
-И не только из-за них...
-Эля, вот сам ведь признался, что там есть шлюхи...Будь на чеку и готовь бензопилу!
-Сказал, ими не интересуется. Но все равно, теперь в моей бензопиле есть бензин, да!
-Видишь...Раз не интересуется, значит любит и не надо подглядывать за нами в душе, через маленькое окошечко. Тьфу ты, прости, но я рассказала им, случайно....- после признания Крис, Эл сломя голову бежит замазывать бетоном секретное окно. В это время, Элла шепотом докладывает Мелло все, что она услышала.
-Михаель! Мелло! У них есть маленькое окошечко в ванной!
-Ты моя умница!
-Мы же все равно не будем подглядывать?
-Ну-у...
-О, видишь? Умницей назвал, - шепотом, -Элька....Прости меня...Я случайно, а ты все сделал? – Эл выходит из ванной, весь перемазанный в бетоне. -Да, теперь они не узнают, что я переместил окно на два сантиметра ниже...Ай, теперь я виноват! – возвращается и начинает ремонт.
-Да, пофиг, мы все равно решили не подсматривать за вами в ванной. Только в спальне, честное слово!
-Что!? О, блин, зачем я тогда начал выковыривать это окно? Пойду в спальню, замажу бетоном те окна...
-Ой, да ладно тебе! Просто надо укрыться одеялом с ног до головы и не выходить оттуда до самого утра!
-Не пугай меня...
-По любому мы найдем способ подсмотреть!
-Вы же не будете сверлить дырку в одеяле?
-Хуже.
-Вы же не выльете кислоту, чтобы одеяло растворилось?
-Нет, мы поставим огромный вентилятор и включим его.
-Ну и какого хрена ты им рассказала? – Мелло недовольно смотрит на Эллу.
-Ой...
-Да нет, мы ничего не слышали...Эл, быстро строй купол над кроватью!
-Можно передохнуть?
-Ладно, но чтобы до 1:00 все было готово!
-Так ЭТО уже этой ночью!? Мелло, скорей поехали!
-Вентилятор не забудь!
-Точно, едем!
-Пошляки! Я ложусь только в час, а ЭТО мы договорились устроить только после свадьбы! – убеждала Крис.
-Правильно! Только после свадьбы, но все равно, Мелло, поехали, не дай бог, не дай бог!
-Не дай бог, вы приедете, не дай бог!
-Теперь не приедем…
-Да ладно, приезжайте, но никакого шоу вы не увидите! Может водное, ну или лазерное, ну или цирк, но ЭТОГО вы не увидите!

Продолжение следует…


- Кстати Усуи какая твоя любимая еда?
- Кашка)
- Нет я не про то. Чем бы ты хотел что бы тебя угостили?
- Говорю же кашкой) (с)Президент студсовета-горничная!
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Три километра до полиции. (Итак, мое первое творение, не судите строго.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Death-Note © 2024