Четверг, 28 Мар 2024, 19:54 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Мико или мой первый фанфик по дез нот (Просто фанф))
Мико или мой первый фанфик по дез нот
MoonYzGirLДата: Воскресенье, 09 Окт 2011, 18:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Это мой первый фанф прошу строго не судить...
Начнём пожалуй...
Глава1
Ну что ж нашу героиню зовут Мио Койю. она жила в обычной семье и была обычной 15-ти летней девушкой, ходила в обычную школу, жила обычной жизнью(короче была нормальным подростком) до поры до времени(злобная ухмылка аффтора)
В один прекрасный день когда жизнь Мио изменилась. Это было как раз сегодня. Она шла в музей посмотреть на самые большие в мире бриллианты(в это время проходила выставка драгоценностей). Она зашла в главный зал. Это было большое и просторное помещение с огромными окнами и бархатными занавесками красного цвета, на потолке висела огромная хрустальная люстра со свечами ,освещающая весь зал. Вдруг раздался странный звук и подул ветер. Все свечи потухли и наступила кромешная тьма.Мио не понимала что происходит и стояла на месте, не смея пошевелится. В этой жутковатой обстановке послышалось шуршание обёртки от шоколада и чуть позже хруст(думаю вы уже поняли кто это)).из-за сильного эха нельзя было разобрать откуда доносятся эти звуки. спустя буквально минуту было отчётливо различимо странное тиканье (а кстати в музее часов не было...да и это не часы а ЧАСОВАЯ БОМБА!!!).Бомбу заложили на люстре. Через минуту послышался взрыв. хрустальная громада всем своим весом ударилась об пол и разбилась. поскольку потолок был оооочень высоким люстра падала довольно долго и во время её движения к земле некто(тот самый который шоколад ел)) в чёрном успел спрыгнув бог весть откуда схватить самый большой бриллиант. но вернёмся к нашей героине. Мио стояла прямо под люстрой и её чуть не зашибло.Её глаза более менее привыкли к темноте,но увидев падающую на неё люстру она была в ужасе и от страха перед глазами девушки всё поплыло и она благополучно упала бессознания. Некто пошёл к Мио. Подумав пару секунд он взял её на руки и побежал к ждавшей его красной машине. Парень осторожным движением, как будто девушка хрустальная разместил её на заднем сидении авто, а сам уселся с переди.
-ну наконец-то- закуривая очередную сигарету сказал паренёк в полосатом.
-ну прям заждался блин! подумаешь опоздал на пару минут-выкидывая шоколадную обёртку пробурчал блондин.
зажав педаль газа рыжий спросил-а та девушка на заднем сидении это и есть причина задержки?
-типа того
Пока парни переругивались девушка пришла в себя. Она с округлёнными глазами спросила:
-Где я? Кто вы?!
-Очкастого звать Метт ну а я Мелло. но вот как зовут тебя?-глядя в окно сказал её новый знакомый
-я Мио Койю- робко произнесла девушка
-ясно, Мико
-какая-то банда 3-х М получается-неслышно пробухтел под нос Метт.
Глава2
И вот наши 3М подъехали к убежищу. Машину оставили примерно в 2-х кварталах оттуда. дальше они шли пешком из соблюдения безопасности. На дворе был вечер причём довольно холодный могу сказать. Мико (если помните такую) продрогла до мозга костей. Мелло ,заметив это накинул ей на плечи куртку. Девушка была слегка шокирована таким поступком. И вот скитальцы благополучно добрались до убежища. С виду это был покоробивщийся маленький домик(Мико это совсем расстроило). Внутри на первый взгляд тоже ничего особенного, но в одной из комнат был шкаф с секретом. точнее даже не шкаф а лифт в настоящее убежище. комнат было около 20-ти(убежище рассчитано было на группу мафиози). Кроме того комнаты были одинаковые. Мелло проводил Мико до её комнаты...
Прошло 2 месяца. к этому времени Мико уже привыкла к новому образу жизни. в "банде 3-х М" она была хакером и по совместительству бойцом. ей ещё не доверяли пистолет и орудовала она ножами.Притом довольно не плохо орудовала). Она могла попасть в летящую муху и рассечь её лезвием ножа ровно на пополам.Поскольку Мелло сегодня был через чур довольный Мико упросила его с ней позаниматься стрельбой. И вот Мико берёт пистолет, целится и стреляет.Промах.Ещё выстрел,снова,опять. Мелло только стоит в стороне и с нагловатой ухмылочкой за этим наблюдает. и вот как и думал Мелло Мико ни разу не попала. тут за дело взялся профи. блондин взял шоколадку в зубы и с секундной задержкой выстрелил. на удивление девушки попал мишени в форме человека точно в голову.
-Ну зачем же ты так цепляешься в пистолет? Это тебе не полицейская дубинка-с ещё более наглой ухмылкой сказал "учитель" подопечной
-Хоть это оружие оно не терпит грубого обращения.
девушка в ответ только промолчала.
-Ладно давай я тебе один раз помогу.
Мелло взял её рукой пистолет и нажал на курок.попали.после этого любитель шоколада ушёл а наша Мико осталась одна.
после нескольких удачных попыток она окончательно научилась.
Глава3
Как я уже говорила Мико была хакером и по совместительству бойцом. это было крайне полезно ведь Мико могла на месте и по-тихому взломать систему охраны ведь взрывать каждую дверь слишком шумно...
ограбления чаще всего проходили по такой системе: Мелло входил через главный вход попутно его взрывая и перенимая на себя охрану(он это умеет)). Мико тем временем проникала по потайним ходам (тобишь по вентиляции)и извлекала добычу. Ну а Метт следил за тем что бы всё шло как надо. При срыве какого-либо этапа плана он мог быстро сообразить что надо делать и тем самым переделывая план.
Срывы у команды были крайне редко но один из них был вполне серьёзен.Он произошёл сегодня.Наша банда собралась ограбить центральный банк. Мелло уже заложил бомбы и взял пульт от них. разворачивая новую плитку шоколада он уже ворвался в банк. полиция уже нацелила в него пистолеты на что блондин ответил лишь одним движением. он взнёс к верху руку с пультом от бомб(в другой была шоколадка). полицейские стояли в замешательстве. стрелять было опасно(для них)... вдруг что-то пошло не так. бомбы запустились без нажатия на кнопку, но звука отсчёта никто не заметил.для всех тишину стоявшую в банке нарушало только шуршание обёртки от шоколада. но вскоре раздался взрыв. всё пылало в огне. Мико уже давно была на улице и с добычей. Она только что услышала взрыв. внутри зданая послышались душераздирающие крики. В дверном косяке банка показалась фигура. это был Мелло. на левой половине лица у него был жуткий ожог полученый при взрыве...
Глава4
В дверном косяке показался Мелло на левой половине его лица даже не было кожи. Лицо сгорело. Чудом уцелевший глаз был залит кровью. Судя по его искажённому лицу боль которую он испытывал была просто адской(ну конечно пол лица сгорело). Мелло ели стоял на ногах. Мико поспешила к нему на помощь , но пока она добежала он уже вырубился. Она дотащила его до машины и с ним села на заднее сиденье. Машина тронулась. Разыскав аптечку Мико вколола парню обезболювающие, продизинфицировала рану и забинтовала. Когда Мел очнулся, то понял что смахивает на мумию.
-Ты как?-спросила заботливая девушка
-Лучше-после сказанного им парень помолчал пару секунд и шепнул Мико на ухо-Спасибо-после этого он сосредоточенно принялся грызть шоколадку.
Мико было мягко говоря в шоке от того что произошло но и виду не подала.
Всю оставшуюся дорогу они ехали молча. Метт подвёз Мико с Мелло до самого убежища, а сам поехал парковать машину.
- Не маленький, сам два квартала пройду!- сказал рыжий и уехал.
В убежище Мико не сняла с Мелло повязку и нанесла на ожог мазь. После этого девушка принесла лекарства,заставила его их выпить и закапала ему капли в глаз. После всего этого он благополучно завалился спать. Мико последовала его примеру и пошла в свою комнату тоже спать.
На следующее утро Мико проснулась рано и приготовила завтрак. Она направилась в комнату Мелло. Он ещё спал. Будить его она не стала и оставила тарелку с завтраком в его комнате. Далее она направилась к Метту но его в комнате не оказалось.
-Таааакс. И куда мог деться Метт...- девушка оставила в его комнате завтрак и пошла обыскивать убежище. Метта не где не оказалось.
-Где же он может быть....СТОП! Он же вчера не вернулся!-Мико направилась туда где Метт оставлял машину. Придя на место она обнаружила милейшую картину. Метт свернувшись калачиком уснул на заднем сидении. С его лица съехали очки и в левой руке он держал PSP. Мико была умилена этой картиной. Заметив, что Метт поёжился во сне мико нашла в багажнике плед и укрыла им Метта, а сама села на переднем сидении машины и ждала пока он проснётся. Будить ей его было жалко. Метт и так мало спал.
И вот наконец то Метт проснулся. Сначала он поднялся с закрытыми глазами.Надел очки потянулся и только потом заметил Мико.
-Привет-сказал рыжий
-Привет. Ну наконец то ты проснулся.Пошли-выходя из машины сказала Мико
-Ну пошли-уже выйдя из машины и закуривая сигарету сказал Метт.
Стоило Мико сделать шаг как она услышала выстрел.
Глава5
Стреляли полицейские.
-Хм-усмехнулась Мико
Девушка достала из рукавов ножи и кидала ими в копов. Представителей провоохранительных органов было около 20, но это не беда. Мико прыгнула с крыши машины и кинула 4 ножа.Приземлившись она кинула ещё 2 ножа.Мико прыгнула на дерево. Во время прыжка кинула целых 8 ножей.Мико уже убила меткими бросками ножей аж 14 человек но не один из них даже не задел её.С дерева полетели 6 ножей. Девушка спокойно выдохнула и спустилась с дерева чтобы собрать ножи
-Легко-улыбнувшись сказала она, но не тут то было...
-МИКО!!! СЗАДИ!!!-вскрикнул рыжий. Сзади девушки был коп. видимо он сидел в засаде выжидал подходящего момента. Он выстрелил, но Мико вовремя отреагировала и резко развернувшись ударила полицейского ножом в голову.
-Фууух- девушка облегчённо вздохнула и принялась собирать ножи. Метт был слегка в шоке от того сколько народу буквально за минуту уложила его беловолосая подруга(кстати забыла сказать как выглядит Мико. У неё длинные белые волосы до пояса и карие глаза).Он ведь не разу не видел её в действии.Только слышал от Мелло как она работает.
-Метт что ты застыл?-собрав ножи задала вопрос беловолосая
-Ничего. Пошли уже-выйдя из транса сказал рыжий.Пока они шли Мико подумала:"Вот будет засада если Мелло проснулся.Погром будет неминуем.Подумает что мы его кинули, возьмёт пистолет и пойдёт уменьшать число жителей Японии, а потом его ещё ищи.Одни муки". Пока Мико думала они уже пришли к убежищу"Ну всё... готовимся к неизбежным мукам...."-подумала девушка перед тем как открыть дверь. Войдя в комнату Мелло Мико застала парня за поеданием шоколада."Фууууух пронесло"
-А вы где были?-не поворачиваясь к девушке спросил блондин.По нему было видно что ему тяжело говорить. Хорошо Мико ночью колола ему обезболивающее
-Нууу как сказать....-присев на кровать рядом с Мелло начала рассказывать девушка- Метт в машине дрых а его искала.Потом копы нас нашли, но я благополучно их перебила "И теперь кровь с ножей отчищать рррррр ненавижу!"
-А я как всегда всё самое интересное пропустил.
-Да ладно не переживай.- в ответ парень промолчал
-Чуть не забыла...-после этих слов Мико встала с кровати и пошла куда-то. Вернулась девушка с подносом на котом были лекарства.
-Давай, выпей это. Тебе станет легче.-Блондин послушно выпил лекарство, после чего девушка вколола ему обезболивающее.

На первое время это всё. если кому-то нравится-пишите коментарии и я буду писать проду) biggrin

Добавлено (02 Окт 2011, 20:30)
---------------------------------------------
Ну ладно я человек не терпеливый не буду ждать чуда в виде комов и буду продолжать писать(авось кому-нить дальнейший сюжет понравится biggrin )

Глава6
Ночью Мико сидела с Мелло на случай если ему станет хуже(это длилось до тех пор пока он не поправился). Девушка посмотрела на своего буйного ранее друга:"Трудно поверить что тут стало так тихо...Никто больше не ругается по мелочам со мной или Меттом...Тоска..." По её щеке скатилась слезинка.Она села край кровати Мелло и посмотрела ему в лицо. Явно ему снился плохой сон."это можно исправить"-подула Мико.
Она поцеловала Мелло в лоб. Его лицо расползлось в улыбке. Мико не удержалась и легла рядом с ним.Спустя некоторое время она ушла в свою комнату.

Добавлено (09 Окт 2011, 18:01)
---------------------------------------------
Глава7
прошло какое-то время...В один прекрасный день Мико проснулась от шума на кухне.
-наверно Метт опять на кухне эксперементы над кофе ставит...
Мико вспомнила случай когда Метт смешивал разные виды кофе. В итоге по непонятным причинам произошёл взрыв кофейной бомбы..." Эта мысль заставила Мико поспешить на кухню(мало-ли что..может опять что-нибудь взорвётся!). Увидев что на самом деле творилось на кухне Мико упала на колени от удивления. На кухне изголялся над шоколадным тортом вполне реальный Мелло.
-МЕЛЛО!!!!!!-закричала девушка и прыгнула парню на шею от чего он естественно упал.
-Мелло ты как себя чувствуешь?
-Нормально)-ухмыльнулся блондин
И тут на кухню выплыл Метт. Как всегда в своём репертуаре. Сигарета в зубах,PSP в руках и пофигистичный взгляд. Оторвавшись от PSP Метт оглядел лежащих на полу друзей.
-Я вижу я не вовремя)-с ухмыкой сказал Мэйл.
В ответ последовало молчание и Мико с Мелло благополучно встали.Молчание продлилось несколько минут и тиштно прервала Мико.
-Ребят может чайку попьём с тортиком?)-она кивком указала на шоколадное чудо стоявшее на столе.
-КОНЕЧНО!-в один голос выпалили парни. И Мико пошла кипятить воду в чайнике.Спустя пару минут когда все благополучно пили чай с тортиком зазвонил сотовый Мелло.Он вышел в коридор но было слышно что он говорил.
-Мелло на проводе-ответил на звонок блондин.
-....(реплики того кто звонил слышно не было.)
-Понял. Завтра всё сделаю.До связи.-на этом разговор завершился и Мелло вернулся на кухню.
-Кто это был?-спросила беловолосая
-Информатор по делу Киры
-"Как же. И что Мел собрался завтра сделать? Спрашивать у него бесполезно раз он не говорит кто звонил."-подумала Мико
ВЕЧЕРОМ
Мел и Метт куда-то смотались и оставили девушку одну. Когда они вернулись то вели себя странно. Они оба заперлись в комнате у Мелло и судя по звукам что-то писали.А Мико решила поиграть в комп.
НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО
Парни решили пойти на задание без их подруги. Метт был в машине. Мелло прежде чем уйти поцеловал Мико в кончик губ и вручив ей свёрток и письмо шепнул ей на ухо:
-прости меня и Метта за то что мы сделаем...и прочти письмо после выпуска новостей.
После этого он ушёл. Мико была удивлена поведением Мелло. Особенно её поразило, что он её поцеловал и за что он извинялся?...
ДНЁМ ТОГО ЖЕ ДНЯ
Мико улеглась на диване смотреть новости. Признаться у неё было плохое предчувствие из-за того что парней не было уже несколько часов. Вот начались новости и к ужасу девушки там были не утешающие кадры. Показали машину Метта. Она была разбита. Слёзы уже наворачивались на глаза но это было не всё. Дикторша рассказала о гибели Мелло. Тут сердце девушки не выдерживало. она не могла поверить что они мертвы. Слёзы мокрыми дорожками струились по её щекам.
-так вот за что ты извинялся..-вспомнила Мико что было утром.Она раскрыла конверт с письмом адресованным Мико. Там подчерком Мелло было написано:
Дорогая Мио прости меня и Мэйла за то что мы причиняем тебе боль.Лучше не вспоминай о нас. Кстати ты вчера спрашивала кто мне звонил. Об этом ты узнаешь позднее.И ещё раз прощу прости...
Михаэль Кель
На этом письмо обрывалось. Теперь уж Мико принялась за свёрток. в нём лежал плюшевый котёнок. Даже смешно становится при мысли о том что его купил Мелло...Но ведь он знал что Мико любит кошек....

 
ИудаДата: Воскресенье, 25 Дек 2011, 09:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
трагично...

Я стану вторым после бога этой системы вещей, если он захочет, конечно...
 
MoonYzGirLДата: Среда, 04 Янв 2012, 15:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 8
В последнее время только эта песня звучала в её наушниках. Ей было очень плохо. Она ведь любила Мелло, но он пропал. Пропал навсегда..
-ХВАТИТ!!!-резкий возглас озарил комнату
-Хватит пытаться заглушить боль. Вместо этого я продолжу их дело иначе зачем они умерли? Этот комок ваты(она знала про Ниа) медлительный и скорее всего пройдёт много времени прежде чем он догадается что поступок Мелло был осмысленным а не глупостью которая стоила им жизней! Я поймаю Киру одна. Метт ведь не зря сделал из меня хакера-слегка ухмыльнувшись она села за комп и взломала базу данных полиции.За этим последовал взлом компьютера принадлежавшего ранее Элу.
Восстановив данные она просмотрела то что нашла...-Ну что ж теперь мне ясно что Кира-это Ягами Лайт.-достав из кармана клочок листа тетради смерти она оглядела его.
-Пару правил которые мне говорил Мелло я помню. Жаль я не знаю лица Ягами Лайта а то я б его убила, но увы...Хотя это легко исправить...Благодаря интернету Мико смогла найти адресс Ягами Лайта и направилась к его дому переулками и дворами.
-Ну всё Кира я тебя убью нужно только увидеть тебя и....
Договорить она не смогла.Кто-то в чёрном плаще подошёл к ней и зажал рукой рот.
- Мико!Стой!Зачем же ты добровольно рвёшься к смерти в лапы?!-он отпустил Мико и она развернулась к нему. Капюшон и чёрная маска под ним не давали возможности разглядеть его лица.
-Допустим ты завалишься к Ягами домой и что ты ему скажешь?Сказать что ты знаешь что он Кира равносильно самоубийству. Не забывай Кира живёт вместе с Кирой-2. А у второго глаза бога смерти.Они тебя просто запишут и чего ты добьёшься? Просто смерти?
-Откуда ты знаешь моё имя и про это? И про то как меня зовут?
-Просто знаю-ухмыльнулся незнакомец.-И кстати зови меня-М
-М? А как тебя на самом деле зовут я так понимаю ты мне не скажешь..
-Правильно понимаешь. А то запишешь меня на листок тетради-тут глаза Мико просто полезли из орбит.
-Откуда ты знаешь про листок?
-Я же сказал-просто знаю...И кстати давай вернёмся к Кире. Лучше расскажи про него СПК...Лично...
-ЛИЧНО??!! И как же я туда пешком дойду?
-Почему сразу пешком? Мы тебя отвезём.
-Кто это "Мы"?
-Сейчас узнаешь.-Парень свистнул. И к ним подъехала чёрная машина.
-Садись.-и Мико села. Парень плюхнулся на заднее сиденье вместе с Мико.
-Метт, погнали, не спи.
-МЕТТ??!-Мико готова была плакать от радости когда увидала перед собой вполне живого Метта с пластырем на лбу.
-Мелло а я по твоему сплю с открытыми глазами?-ответил улыбнувшись рыжик.
-МЕЛЛО??!-девушка не могла сдержаться от радости когда увидела что под маской и плащём скрывалось лицо Мелло.
-ТАК ВЫ ЖИВЫ? КАК?!!
-Нууу насчёт моей смерти просто...-Нууу насчёт моей смертью всё просто-начал рассказ Метт.
-Все думали что разбился я, а разбилась только моя тачка. Сам я незаметно выпрыгнул на первом повороте. И кстати в машине я оставил пару пакетов томатного сока чтобы когда машина разбилась сок тёк как кровь.
-Круто Метт!! " И мне теперь ясно почему у Метта на лбу пластырь"-Мелло а как насчёт твоей фальшивой смерти?
-Ещё проше чем у Метта-начал шокофил-Когда машина начала гореть я просто оставил в ней куртку для видимости того что я был там и ушёл.
-А как насчёт того что у Киёми мог быть листок тетради смерти?
-Тут мне просто повезло и вместо листка из тетради у неё оказался листок из обычной тетради.
Пока друзья болтали они уже подъехали к зданию СПК......которые я могу огласить:
1.Человек, имя которого будет записано в этой тетради, умрет от сердечного приступа в течении 40 секунд.Тетрадь станет частью человеческого мира в тот момент, когда коснется земли.
2. Хозяин тетради сможет видеть и слышать предыдущего владельца, т.е. бога смерти.
3. Человек, использующий эту тетрадь, не сможет попасть ни в ад, ни в рай.
4. Если вы не знаете, как выглядит человек, чье имя вы пишете, то ничего не произойдет. Поэтому все люди с одинаковыми именами не умрут из-за одной записи.
5. Если причина смерти будет написана не позднее, чем за 40 секунд после написания имени, то так оно и случится.
6. Если причина смерти не будет указана, человек умрет от сердечного приступа.
7. После уточнения причины смерти, у вас есть 6 минут 40 секунд, чтобы написать обстоятельства смерти.
8. Человек, прикоснувшийся к тетради смерти, сможет видеть и слышать ее изначального владельца, даже если этот человек не является хозяином тетра9.ди.
9.Страница, вырванная из тетради смерти, или даже обрывок этой страницы обладает всеми возможностями тетради.
10. В тетради можно писать чем угодно (косметикой, кровью и т.д.), главное, чтобы запись велась в тетради и почерк был разборчивым.
11. Всего о тетради не знают даже ее первоначальные владельцы - боги смерти.
Это лишь некоторые из правдивых правил которые я знаю "Про них мне Мелло рассказал...". Так же в тетради на втором форзаце тетради было указано ещё 2 правила:
1. Если владелец тетради в течении 13 дней не будет убивать с помощью тетради то он умрёт сам.
2.Если тот кто прикасался к теради или писал в ней уничтожит тетрадь он умрёт.
я точно знаю что первое правило-ложь. Каким образом я это выяснила раскрывать не стану.
-Ясно. Я пришёл почти таким же выводам однако...-он повернулся лицом к Мико-я не знал что существуют фальшивые правила, но зато мне удалось выяснить о том что есть
Х-Кира которым является Миками Теру, а также Такада Киёми является посредником между Кирой и Х-Кирой. Пути своих размышлений я раскрывать не намерен...-На другое я и не рассчитывала-усмехнулась Мико.
-...
-...
-...
-...
-Спасибо за содействие-прервал молчание Ниа.
-Рада помочь.
-Благодаря тебе я придумал как поймать Киру. Я подменю тетрадь Миками на фальшивку и заберу настоящую, которая хранится в банке. И назначу Кире встречу...Кстати можешь помочь мне ещё раз?
-Что я должна буду сделать?
-Я назначу встречу по этому адресу-он написал адрес и дату на листке и протянул его Мико.-там только один вход и ты должна будешь ждать там Миками который наверняка прийдёт чтобы убить нас.
-Я должна буду убить Миками?
-Именно. За то что совершили Лайт и Миками их приговорят к смертной казни так что без разницы кто,где и когда их убьёт.
-Ясно.Тогда до встречи.
-До скорого.
Мико выла из здания и направилась к ждавшей её чёрной машине. Девушка села в машину.
-Ну наконец-то-сказал блондин жуя шоколадку.
-Мы уже заждались-вставил рыжик.
-Да прям таки-ухмыльнулась беловолосая-подумаешь полтора часика подождали-сказала она глядя на часы.
Недолгое время в машине висела тишина...Если тишиной можно назвать шуршание обёртки от шоколада и различные звуки доносящиеся из PSP Метта. Молчание прервала Мико:
-Может уже поедем?-задала вопрос она
-Щас тока уровень пройду-ответил водитель
-Мееетт- протянул Мелло бросая при этом свирепый взгляд на Метта
-Ладно-Ладно завожусь-испугавшись завёл машину пофигист.
-Ну и как всё прошло?-шокоман перевёл взгляд с Метта на Мико
-Договорилась с ватой об убийстве Миками Теру-тоесть Х-киры.
-А Ягами Лайта убирать не собираешься?
-Посмотрим по ситуации. Если он попытается сбежать я и его убью.
-Ясно.
Время быстро идёт. Вот уже настал день когда Мико должна была убить Миками. Лайт уже был внутри и Мико ждала Миками в засаде. Вот Х-Кира показался. Он положил на землю тетрадь и достал ручку чтобы записывать имена, как вдруг Мико выстрелила из пистолета ему в голову. Чёрноволосый упал на землю. Из его головы текла кровь. Мико вылезла из засады, подошла к двери и осторожно заглянула внутрь. Лайт нервно поглядывал на часы. Скорее всего он видел что Миками уже был на месте...
Внутри было тихо и все мочали. Но тут Ниар заговорил:
-L, ты ведь знаешь зачем я попросил тебя о встрече?
-Чтобы обсудить поимку Киры- предположил новый L
-Верно. Но...-Ниа немного помолчал-поскольку Кира это ты придётся ловить тебя...-после этого Ниа стал объяснять почему он узнал о том что Лайт-Кира. По мере того как Ниа говорил Кира всё больше впадал в панику. Он ведь знал что подтвердить свою невиновность ему не удастся...
В конце обвинения Лайта Ниа сказал- Ягами Лайт искать путь к спасению бесполезно. Если ты попытаешься сбежать тебя пристрелит Мико. Кстати познакомься с ней- как-то насмешливо сказал N.
Тут Мико зашла внутрь здания. Она увидела как Кира пытается достать из часов клочок из тетради смерти и выстрела ему по рукам.
-Ягами, тебе же сказали что сопротивляться бесполезно.-сказала Мико
-ЗАТКНИСЬ ДЕВЧОНКА!!!-завопил нечеловеческим голосом Лайт
-Зря ты так со мной- Хищно ухмыльнулась Мико.-я ведь могу тебя убить.
-ТАК ДАВАЙ!!! Я ЖДУ!!-всё так же орал Ягами. Мико вопросительно посмотрела на Ниа. Тот кивнул. Девушка повернулась к своей жертве.
-Ну раз ты меня так просишь-она медленно направила на него дуло пистолета-то прощай, Кира.-и она выстрелила. Тело Лайта упало на землю. Мико засунула пистолет в карман и мило улыбнувшись помахала рукой полицейским явно обалдевшим от кровожадности этой девушки.
Мико выйдя из здания села в чёрную машину. Метта в ней не было.
-Ну что там с Кирой?
-Мёртв. Как и Х-Кира. Кстати а где Метт?
-Без понятия.
-Ясно...
После этого диалога повисла тишина. Мико стала смотрела в окно. После этого диалога повисла тишина. Мико стала смотрела в окно. Спустя некоторое время послышались шаги. Это был Метт. Рыжик сел в машину и закурил сигарету.
-Метт где ты был?-спросила Мико
-Я ходил покупать сигареты.-ответил курильщик
-Можно было догадаться-усмехнулась Мико.-кстати долго мы ещё стоять будем?
-Ладно поехали-после этих слов Метт начал завёл машину и хотел было поехать как послышался выстрел.
-Приплыли....- с ноткой иронии сказала беловолосая.
-Не иронизируй-сказал Мелло-пошли лучше разберёмся с ними.
-С ними?-удивился Метт-там разве не один человек?
-Только псих решит напасть на нас в одиночку-усмехнулась Мико
-Ты права.-сказал Метт
Мико и Мелло вышли из машины. Они спрятались за машиной. Мико выглянула дабы разведать обстановку. Её взору открылась толпа народу-человек 40.
-Не хило....-сказала кареглазая
-Что там?-спросил шокофил
-Там около 40 человек.
-Прорвёмся-усмехнулся Мелло и приготовил пистолет.
-Ты прав. За дело- Мико взяла в руки свои пистолеты.
-Погнали!-в один голос сказали оба.
Выскочив из-за машины они разбежавшись в разные стороны стреляли по напавшим. Мико комбинируя ножи и пистолет довольно быстро справилась со своей половиной врагов и поспешила на помощь к Мелло. Уже издалека она начала стрелять и не промахивалась. Мико встала спиной к спине Мелло. Врагов становилось всё меньше и меньше. И вот на земле лежало 40 трупов. Мелло и Мико направились к Метту как вдруг хрустнула ветка в кустах. Мико быстро среагировала и встала перед Мелло тем самым получив пулю предназначенную ему. Пуля попала Мико в колено и она упала на землю. Тут же из кустов показалась девушка. Она была из тех кто пытался убить Мелло, Метта и Мико. у этой девушки были голубые глаза и она была блондинкой(типичный аниме персонаж))
Девушка увидев что не попала в Мелло хотела выстрелить в него , но блондин её опередил. Он выстрелил ей в руку в которой она держала пистолет и в колени, чтобы она не убежала.
-Метт иди сюда живо!-крикнул блондин и взял на руки Мико. ТУт же примчался рыжий.
-Мелло кто такая та девушка?
-Пленница которую надо допросить. Бери её и вези на машине к убежищу а я повезу Мико на мотоцикле.
И Мелло побежал к мотоциклу. Надев шлемы на Мико и на себя он уехал.
Метт же взял девушку на руки и отнёс её к машине. Он положил её на заднее сиденье и поехал к убежищу.

о Мелло и Мико

Утро

Блондин выжимал из мотоцикла максимальную скорость и спустя пару минут он уже подъехал к убежищу. Сняв шлем с себя и с Мико Мелло взяв её на руки понёс в убежище. В комнате Мико Мелл посадил её на кровать и побежал за аптечкой. Парень быстро нашёл то, что искал и вернулся к Мико. Он достал из аптечки обезболивающее, вколол его беловолосой и достав пинцет извлёк пулю. После этого он продизинфицировал рану и забинтовал.
-Ты как?-усевшись рядом с Мико спросил Мелло
-Норма-потянувшись ответила девушка.-кстати спасибо-после этих слов она поцеловала блондина в щёку.
-Всегда пожалуйста-расплылся в чеширской лыбе шокофил и вышел из комнаты.

Вечерко уже могла ходить. Но к этому времени ей стало душно в комнате. Беловолосая встала, подошла к окну и открыв его она полезла на крышу по лестнице которая была совсем рядом с окном. Поднявшись на крышу она села там и стала наблюдать за заходом солнца.
-Не замёрзла?-спросил непонятно откуда появившийся Мелло
-Да вроде нет-ухмыльнулась Мико
Мелло подошёл ближе к Мико, и сев рядом принялся грызть шоколадку. Мико же укусила шоколадку с другой стороны. Это вызвало ухмылку на лице блондина. Он бросил шоколадку и поцеловал Мико. Она ответила на поцелуй и обвила руками его шею. Отстранившись Мелло шепнул на ухо Мико.
-Я тебя люблю
-Я тебя тоже

Метт
Утро

Метт поспешил к убежищу на машине. Он внес в свободную комнату девушку и принеся аптечку принялся вынимать пули, дизинфицировать её раны и заматывать бинтами. После этого он обыскал её.
-Почему ты просто меня не убьёшь?-спросила блондинка
-Потому что ты ещё пригодишься для допроса.-ответил рыжий. Уходя из комнаты он добавил-И пожалуйста не пытайся сбежать. Далеко всё равно уйти не сможешь с такими ранами. Только создашь себе проблемы.-Метт вышел и закрыл дверь.
Мелло и Мико спустились с крыши и направились на кухню ибо им хотелось есть. На кухне они повстречали Метта, который делал бутерброд.
-И как там та девушка?-спросил Мелло
-Более менее-ответил Метт и положив бутерброд на терелку направился в коридор.
-И куда это ты собрался?-задала вопрос Мико
-В комнату к пленнице. Нужно же её кормить а то ещё не хватало чтобы она от голода умерла.
-С чего ты взял что она умрёт если не покормить её всего лишь один день?-спросил Мелло
-С того что она не ела уже месяц
-Как ты узнал?-вновь спросил блондин
-Когда я уходил то услышал как она сказала что хочет есть и не ела месяц.
-Ясно. Кстати можешь попробовать допросить её?-сказал шокофил
-Ок
Метт вышел из кухни и направился к комнате в которой была блондинка.
Он вошёл в комнату и сев на кровать протянул ей тарелку с бутербродом.
-Держи-сказал рыжик
-Спасибо-взяв тарелку и принявшись за бутерброд сказала голубоглазая.
-Кстати как тебя зовут?
-Хлоэ
-Хлоэ а можно задать тебе пару вопросов?
-Допрос типа?
-Типа да
-А что если я не буду отвечать?
-Тогда Мелло будет тебя пытать...поэтому лучше скажи добровольно
-А если я совру?
-Не соврёшь. В бутерброде была сыворотка правды
-Ксооооо cry
- :-D .Ладно к делу. Фамилия?
-Нет
-Как это :-O ?
-Просто я из сиротского приюта. Меня туда подбросили и из-за того что неизвестно кем были мои родители я без фамилии.
-Ясно с этим разобрались на кого работала?
-Гуппировка мафиози алый дракон.
-Кем ты там была?
-Боец
-Чем занимается группировка?
-Ограбления, кражи, мародёрство, заказные убийства.
-Кто заказал вам Мелло?
-Точно не знаю...Он называет себя F. Его голос искажён программой. Больше мне ничего не известно.
-Что ж...спасибо за сведения.-И Метт удалился из комнаты.
 
ИудаДата: Суббота, 07 Янв 2012, 22:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
я требую продолжения!!! smile

Я стану вторым после бога этой системы вещей, если он захочет, конечно...
 
MoonYzGirLДата: Вторник, 10 Янв 2012, 15:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава9
Утро. Мико и Мелло
Позавтракав парочка удалилась из кухни в гостинную. Мелло уселся на диван и стал жевать шоколадку. Мико же легла на диван, положив голову на колени парню.
Мелло: Это ещё что за новости?)
Мико: Ну просто мне полежать захотелось а на диване места мало и воть)
Мелло в ответ только усмехнулся и дальше принялся есть шоколадку.
Мико: Меееееееееееел
Мелло: Чего?
Мико: Ты же меня любишь?
Мелло: Да
Мико: Больше шоколада?
Мелло: Больше шоколада.
Мико: Тогда делись шоколадкой)
Мелло: Неа)
Мико: Вредина)
Мелло: Я знаю). И потом делиться уже нечем я весь шоколад съел-со смешком сказал блондин
Мико: Мел ты-обжора)
Мелло: Какой есть-такой есть)

Мико встала с дивана и направилась к выходу

Мелло: Мико ты куда?
Мико: За шоколадом ты же весь съел-усмехнулась беловолосая
Мелло: Я тебя обажаю

В ответ Мико лишь усмехнулась и послав блондину воздушный поцелуй пошла за шоколадом.

Метт и Хлоэ
Метт:Что ж...спасибо за сведения.-И Метт удалился из комнаты. Но через секунду его рыжая голова показалась в двери
Метт:Кстати забыл сказать про сыворотку правды я соврал
Хлоэ:Значит я выложила тебе всю инфу на блюдечке с серебряной каёмочкой?
Метт:Именно так)-расплылся в чеширской лыбе полосатик и поспешно убрал голову ибо в нее(голову) чуть не попала подушка кинутая блондинкой.
Метт:Поосторожней ато попадешь-вновь высунул голову рыжик
Хлоэ:А я этого и хочу-запустив вторую подушку сказала голубоглазая. И на этот раз она попала.
Метт:Ну ладно я пошёл *ато ещё чем-нибудь в меня кинут*-И парень вышел из комнаты и направился в гостинную

Мелло и Метт
Метт:Мел я её допросил. А кстати куда Мико делась? Она же с тобой была
Мелло:Она за шоколадом пошла. А по поводу допроса выкладывай что узнал
Метт:Значит так-поправив гоглы начал полосатик-мне удалось выяснить что её зовут Хлоэ она была бойцом в мафиозной группировке алый дракон. Группировка занималась грабежом, мародёрством, заказными убийствами. И тебя им закал какой-то F.
Мелло:Ясно...

Тут вернулась Мико с четырьмя пакетами шоколада. Парни поспешили помочь девушке с пакетами и отташив их на кухню троица вернулась в гостинную.

Мико:Метт выкладывай инфу которую нарыл
Метт:Я уже рассказывал это Мелло так что это спешли фор ю. Значит так-точно так же как и до этого поправив гоглы начал Метт-мне удалось выяснить что девушку зовут Хлоэ она была бойцом в мафиозной группировке алый дракон. Группировка занималась грабежом, мародёрством, заказными убийствами. И Мелло им закал какой-то F.
Мико:Маловато будет ну и фиг с ним.

На этом пока всё happy
 
vipДата: Вторник, 10 Янв 2012, 19:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю что прочитаю,ты ведь старалась)))).

P.S.Мнение изложу после того как прочту.
 
АникоДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 18:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline
MoonYzGirL, Огромное спасибо, что оставила Мелло и Метта в живых! Молодец, было очень интересно читать. Только персонажик получился кровавенький! biggrin Даже после похищения не вырывалась и не сбегала. Даже странно! И Мелло подобрел!

Каждый рано или поздно умрет...Зачем откладывать на потом?..

Цветком печальным на ветру,
Не пророняя слов,
Увянет роза поутру
Под градом лепестков...
Придет садовник в старый сад
Собрать букет цветов,
А на траве росой лежат
Слезинки лепестков...
 
MoonYzGirLДата: Четверг, 02 Фев 2012, 16:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут в гостинной появилась Хлоэ
Хлоэ: Привет :-D
Мико и Мелло: А ты тут что делаешь?
Хлоэ: Ну просто Метт забыл закрыть дверь на ключ
Мелло: Метт ты кретин :-|
Метт:Что есть то есть:-)
Мико: Парни у меня гениальная идея
Метт и Мелло: И какая же?
Мико: А что если Хлоэ будет работать с нами?
Мелло: *начиная грызть шоколадку*: Идея не плохая только согласна ли Хлоэ работать с теми кого пыталась убить?
Хлоэ: Я согласна
Вся четвёрка сидела за компами, пытаясь нарыть инфу о F. Спустя три часа работы кое-что им удалось узнать
Метт: Друзья, у меня "приятные" новости
Мико *потирает глаза*: И что за новости?
Метт*закуривает*: F собирается нас взорвать
Хлоэ и Мико: ЧТООООО? :-O
Мелло: С чего ты это взял?
Метт: Я нашёл сайт одной мафиозной группировки и взломав его нашёл сообщения, которые F отправлял мафиози и в одном из этих сообщений говорится "Где находится логово Мелло и Метта вы уже знаете благодаря маячку на одежде Хлоэ так что взорвите его *дата и время*"

Хлоэ принялась искать маячок и спустя пару минут она достала у себе из-за шиворота то, что искала и бросив на пол раздавила.

Мелло: Народ, мы влипли:-D
Мико: Спасибо кеп :-|

Тут раздался звонок телефона. Мелло взял трубку и поставил на громкую связь. По телефону вещал смоделированный на компе голос F.

F: Я-F. И мне хотелось бы сказать тебе, Мелло пару слов. Я не сомневаюсь что ты уже убил Хлоэ и поэтому маячок перестал функционировать. Но беды тебе не миновать.
Мелло: F мне хотелось бы узнать как догадался что мы, с Меттом живы?
F: Мне, послав своих людей на места фальшивых смертей тебе и Метта удалось узнать что ваших останков не было обнаружено, а "кровь" это томатный сок. Запомни Мелло, я знаминитее, чем ты думаешь.

F отключился.

Мико: Мне одной показалось странным то, что F не произносит не одного слова указывающего на род этого нечта?
Хлоэ: Раз так то может быть F-это девушка?
Мико: Возмжно... А эта последняя фраза "Запомни Мелло, я знаминитее, чем ты думаешь."
Хлоэ: Может тогда это модель?
Мико: И скорее всего самая знаменитая... тогда это...
Мико и Хлоэ: Амане Миса.
Метт: А что тогда значит F?
Мико: Наверное Famous(знаманитая(ый)).
Метт: А мотив для убийства меня и Мела?
Мико: Это совсем просто. Она ведь любит Лайта Ягами-Киру и хочет отмостить вам за его смерть. Она скорее всего думае что Лайта убили вы
Мелло: Вполне логично
 
ИудаДата: Суббота, 04 Фев 2012, 12:46 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 5
Статус: Offline
жаль Мису... только не убивай её...

Я стану вторым после бога этой системы вещей, если он захочет, конечно...
 
MoonYzGirLДата: Понедельник, 06 Фев 2012, 20:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Не волнуйся она будет жива)
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Мико или мой первый фанфик по дез нот (Просто фанф))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Death-Note © 2024