Четверг, 28 Мар 2024, 15:10 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Эпичные фразы из ФанФиков) (смешные речевые обороты, и просто смешные моменты!)
Эпичные фразы из ФанФиков)
ФулонаДата: Среда, 27 Июл 2011, 09:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
"Проходя к небольшой клетке, внутри которой была скамья и стол, похожий на парту."
"Рассердилась Саю, встав со стола."
"Справой стороны в метре от судьи."
"Пролистывая страницы, где его взгляд упал на огромную надпись." (взгляд пролистывал страницы??? оО_О!)
"Хорошо, что Ягами-сан в изоляторе с психологом, а то ему бы ему понадобился психиатр, увидев это."(Без комментариев)
"Через большую силу воли, L всё таки ушёл."
"-Лайт! - прозвучал голос L, забыв добавить суффикс "-кун" и подошёл к клетке."(голос подошёл, нормально)
"Как только, он хотел что-то предпринять, как у Саю подбежал Соитиро-сан, и стал оттаскивать свою дочь."
"-ВАУУУУУ! прям семейка Адамс какая-то... - заметил Рюук, наблюдая за девочкой. - Сын мечтает об утопии, убивая Тетрадью Смерти, злобно смеясь вместе с Богом Смерти. Отец-психопат, который пуляет из пушки на лево и направо, а дочь собирает скальпы, чтобы наводить порчу и проклятия(это было после того, как Саю вырвала клок волос у Эла biggrin ). А мать, в свою очередь, всё плачет и теряет сознания, чем не гот?"(это меня убило!)
"И L, сломы голову..."
"За окном пери птички"
"ААААААА!!!!!! Верните меня обратно!!! Лучше умереть быстро, чем долго и мучительно, живя с L!!!"(мысли Лайта)
Рюук... не смей погибнуть... Рюдзаки не выпендривайся...
Рюуга снова вставился в экран.
-Может, кинете жребень?
"Лайт услышал, нет… даже почувствовал, что что-то приближается. Дверь с шумом открылась, и на пороге появилось «оно» - с большими глазами и взъерошенными волосами. «Оно» кинулось к Лайту. Если бы Кира не был привязан, то вскочил бы с кровати и оборонялся в углу.(ППЦ! О_О!)
"Лайт хотел посмотреться на себя, и подойдя к зеркалу на машине, естественно своего отражения он не увидел.
- Черт! – выругался Лайт от досады. – Как же боги Смерти могут жить без зеркала…
- Да, красивый-красивый… - успокоил его Рюук, наблюдая, как парень пытается посмотреть в отражающую поверхность лезвия косы, но и та не отражала его.
Рюдзаки тихо хихикнул, смеясь над негодованием Лайта.
- Кстати, раз ты стал Богом Смерти, то… - Рюук указал рукой на тело Лайта.
- ЧТОООООООООО?! – Испугались все присутствующие, выпучив свои глаза.
- Ха-ха-ха!!! Да я пошутил! Жив он! Просто хотел посмотреть на вашу реакцию! – Успокоил их Рюук, громко рассмеявшись.
- %*#! @$^#!!! – выругался матом Лайт, схватившись за свою косу, наступая на Рюука. – Ты просто не можешь жить без приколов! Я щас тебе покажу такой прикол!!!
- А-а… Лайт, успокойся! – испугался его Рюук, убегая от нападавшего Лайта. – Я же всего лишь пошутил!
«Хм… я ошибался, думая, что они не ссорятся…» - меланхолично подумал L, наблюдая, как Рюук отбивается от разъяренного Лайта косой.
Но вдруг зазвонил телефон, мелодия которого говорила, что пришло СМС-сообщение. Тогда Лайт остановился и открыл свой сотовый.
- « Фуууух… меня спасли…» - облегченно подумал Рюук, которому стало тяжело дышать из-за раны и не своевременной пробежки…"(эта была длинная)


Сообщение отредактировал Фулона - Среда, 27 Июл 2011, 10:12
 
ada3in1Дата: Понедельник, 01 Авг 2011, 13:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
О-о, "Роковые желания"... Эпичный фанфик, из которого дергаются эпичные фразы, да...
А этот момент, в котором Рюуку прилетает от чудовища, я вообще обожаю почему-то biggrin :D Когда первый раз наткнулась на цитату из него в какой-то перловке, так специально по этой фразе нашла весь фанфик, чтобы посмотреть, где это Рюха такой самоотверженный, и фанфик меня не разочаровал )


 
green_appleДата: Понедельник, 01 Авг 2011, 23:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Фантастика! ХДД долго валялась под столом после фразы "Рюдзаки, не выпендривайся!"
Парочка из моего архива:
"- Где Тетрадь? – беспомощно съежился Райто – над ним навис L, обкуривая кружащим голову дымом.
- L, скажи ему… - Рюук вгрызался в очередное яблоко, вися уже на ветке дерева.
Сделав таинственное лицо (ну, насколько возможно в данной позе), Рюдзаки откинул в сторону окурок и, почти касаясь губами губ Райто, прошептал:
- Мы скурили твою Дохлую Тетрадку!" (длинно, но фантастично! из "Не курите дохлую тетрадку")
"меня терзают смутные сомненья" (оттуда же. Не знаю почему, но меня эта фраза прет)))
"Лайт: *стоя позади детектива* Не оборачивайтесь. Я – Кира.
Рей Пенбер: *оборачивается* Лайт! Здорова!
Лайт: *чуть ли не плача* Блин ну я же сказал не оборачиваться!"
"...убитый собственным остроумием Лайт развалился на постели, суча ногами в воздухе и хватаясь за живот, при этом хохоча, как одержимый. Левая бровь Рюука молча уползла к линии волос через весь лоб. Вслед за уползанием брови начал дергаться правый глаз." (какое чудесное путешествие. нэ?)
"Детектив: Ниар, Кира на проводе!
Ниар: *плача* Мамоооооооочкаааааа­ааа!!!"
И как люди до такого только додумываются?.. lol


Я вполне реальный воображаемый я.
 
ФулонаДата: Четверг, 04 Авг 2011, 14:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
green_apple, кинь ссылку на первый где Эл Райто обкуривал) и про путешествие)
вот ещё, про M&M,
" Мэтту часто снились сны - цветные, сюжетные, увлекательные.
Вот и сейчас ему снилось, что он, с автоматом в руках пробирается через джунгли Вьетнама, прислушиваясь...
Щелчок заставил его вздрогнуть и открыть глаза: перед ним был белеющий потолок.
Хакер сонно оглянулся на дверь, замечая очень аккуратно снимающего ботинки Мелло.
Аккуратно, будто он старался не зашуметь.
Мэтт усмехнулся: нетипичное поведение для Келя, обычно , когда он влетал домой все сыпалось, падало, швырялось и пробуждалось. В последнем случае как раз речь шла о Мэтте."
"Мэтт помолчал, покосился на Мелло. - А с волосами проблемы от перекиси водорода, принцесса, завязывай....
-Идиот! Не пользуюсь я никакой перекисью! Чтоб тебе хна все волосы выжгла! - Мелло с воплями вышел из кухни и закрылся в своей комнате. "
"Я просто поооооолный трезвец!" - Мелло после бутылки абсента"
"-О, гляди: «Красивых и молодых девушек катаю бесплатно». – Хохотнул Мэтт.
- Смешно. – Улыбнулся Мелло, вдруг резко меняясь в лице. – Стоп, а как я в эту схему тогда вписываюсь?!
- Идеально! – Заржал Мэтт."


Сообщение отредактировал Фулона - Четверг, 04 Авг 2011, 14:19
 
ada3in1Дата: Четверг, 04 Авг 2011, 15:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, последний фанфик я недавно читала... Это же про то, как Мелло пластическую операцию собирался делать?

 
ФулонаДата: Четверг, 04 Авг 2011, 17:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
ada3in1, ага)
 
ВикаДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 15:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже поделюсь с вами своими наблюдениями:

"и то что Эл сломал Лайту Руку никто не заметил." (какое красивое имя у Руки... ммм... или это опять художественный перевод Руюка?)
"в свежие хрустящие простыни"(все бы ничего, но после этого идет:)
"Засеялся Мэтт" (какой Метт хороший - засеялся. скоро урожай собирать будем)
"чтобы не слышать гневной триады Келя насчет блондинок" (триады? Кель раздвоился. бедный Метт...)
"Мэтт открыл глаза, обнаруживая Мелло нависшим над спящим собой"(Вау! да Мелло у нас акробат! сложиться вдвое, чтоб над собой нависнуть...)


я выгляжу, как ершик для мытья бутылок, - вроде вещь полезная, а вид кошмарный...
 
green_appleДата: Понедельник, 22 Авг 2011, 18:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Фулона, шедеврально))) а как этот фанфик называется, откуда последняя фраза?
ссылка на "ластик смерти", первая часть дилогии:
http://www.liveinternet.ru/community/2541727/post98738961/
вторая часть (не курите дохлую тетрадку):
http://forum.kerch.com.ua/index.p....ntry=97


Я вполне реальный воображаемый я.
 
ФулонаДата: Суббота, 27 Авг 2011, 14:38 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
green_apple, ну, этот фанф я нашла ВК.
вот ссылка) http://vkontakte.ru/topic-247381_24847002?post=39730
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Эпичные фразы из ФанФиков) (смешные речевые обороты, и просто смешные моменты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Death-Note © 2024