Четверг, 28 Мар 2024, 19:04 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » "Месть" - "Revenge" (Это переводной фанфик. Подарок от англичан)
"Месть" - "Revenge"
Number_1_fanДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 17:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть 1

Автор: Julettа Yagami
Переводчик: Number 1 fan
Дисклеймер: персонажи принадлежат их авторам. Мой персонаж лишь девушка с псевдонимом J.
Рейтинг: NC-16
Пейринг: Лайт Ягами/J
Жанр: get
Эпиграф: От любви до ненависти один шаг - это уже доказано, только от ненависти до любви ничуть не больше.

Томный теплый вечер опустился на город, и тот зажег фонари. В окне полупустой квартиры отражались темно-карие глаза, напоминающие чем-то врата ада. Они обеспокоенно осматривали улицу в оконном проёме, словно ожидая кого-то.
Стук в дверь... Мирно сидящий и жующий яблоки синигами встрепенулся:
- Лайт, ей нельзя доверять, ты же не...
- Рюк, заткнись! Не мели чепуху, - карие глаза прожгли синигами насквозь. - Женщина - универсальное оружие, которое нужно лишь правильно использовать.
Лайт спокойно спустился и открыл дверь:
- Заходи, - сказал он высокой симпатичной девушке, которая почему-то была одета в мужской плащ, да и вообще своим обликом напоминала мужчину: темные спортивные брюки, кроссовки, футболка навыпуск.
- О чем ты собиралась со мной поговорить, J? - размеренно, с полу-улыбкой спросил Лайт. Синигами наблюдал за происходящим со стороны и посмеивался, глядя в его глаза.
- L. Сейчас это твоя стезя, так и быть, но я пришла спросить, Ягами, зачем тебе это нужно? Зачем ты стал L?
- Я всего лишь продолжаю дело своего друга, пытаюсь поймать Киру. Разве что-то не так? Я не должен был этого делать? - изо всех сил стараясь смотреть в глаза девушки говорил Лайт.
- Да, - твердо ответила J и перестала отводить взгляд. - Ты не можешь унаследовать дела L, Ягами! Потому что ты - Кира!
- Успокойся, - он взял девушку за руку, - ты просто никак не можешь смириться со смертью Рюзаки, я понимаю...
- Убери руки...- прошипела J.
- Не стоит из-за этого обвинять всех без оснований...
- Без оснований? - усмехнулась девушка. - А что будет, если я случайно найду здесь тетрадь смерти, а, Кира?
Рюк, подслушивая, лишь ухмылялся и наблюдал за реакцией Лайта. Тот лишь усмехнулся:
- Ищи.
J побежала в его комнату, в этот момент капюшон предательски слетел с её головы и растрепал до сего момента аккуратно собранные в "конский" хвост темные волосы. J решительно лазила по всем потайным местам комнаты, но ничего не находила, а Лайт спокойно с саркастично-язвительной улыбкой наблюдал за её отчаянными манипуляциями:
- Разоблачила Киру?
J лишь изредка бросала на него испепеляющий взгляд. Рюк же тем временем доел последнее яблоко и подошел к Лайту:
- А она очень даже ничего, да? - довольно протянул он. - У Рюзаки был неплохой вкус...
Лайт молчал. Рюк словно читал его мысли. "Ты девушка L, не так ли, J? А L сейчас я. Неужели трудно выстроить такую маленькую логическую цепочку?! Ты моя! Моя! Ну, что, Рюзаки?.. Хоршо ли тебе на том свете, когда я на этом отбираю у тебя всё: имя, славу... и, наконец её..." - думал Лайт, медленно приближаясь, к усердно копавшейся в ящиках его стола J.
- J, - выдохнул Лайт ей почти в ухо, - ты моя!
- Что?
- Сейчас я L! Я! И ты моя!
- Заткнись, Ягами! Я тебе сейчас пулю пущу в од... - договорить J не успела, поскольку её губы были накрыты страстным поцелуем Лайта. Его руки тут же проникли под футболку, лаская её спину. Но она все же вырвалась из объятий Лайта, влепив ему пощечину.
- Ты что себе позволяешь, дура! - вскрикнул тот.
- Это я должна задать тебе такой вопрос, Ягами Лайт! Кира!
Лайт просто вышел из себя.
- Я отобрал у него имя, отберу и тебя, - прошипел он сквозь зубы и, как дикий зверь кидается на добычу, накинулся на J. Та открыла рот в попытке закричать, но она была перехвачена губами Лайта. Пистолет, таящийся в брюках J, с грохотом упал на пол, впрочем как и сами брюки.
- Убери руки! - закричала она, высвободившись от его губ.
- Размечталась, - шептнул Лайт и воспользовавшись тем, что она замешкалась, снял с нее футболку. Его поцелуи переключались на тонкую, с молочного цвета кожей шею, а затем и на небольшую, но красивую грудь J...
- Сумасшедший, - сказала она, слегка постанывая и расстегивая брюки Лайта.
Почувствовав свободу в действиях, Лайт моментально приступил к делу: аккуратно уложил J на кровать, продолжаю ласкать губами её грудь, затем слегка оторвался, окончательно разобравшись с оставшимися предметами одежды, и попытался раздвинуть её ноги, но внезапно почувствовал резкую боль в области паха.
- Я так просто не отдаюсь, Ягами, - сладким голосом промурлыкала J.
- Хм. Значит так, да? А Рюзаки ты сдалась без боя?
- Нет. Ему тоже пришлось не хорошо...
- Обожаю... - коварно улыбнулся Лайт. - Обожаю, когда есть сильный противник!
Он резко повторил попытку раздвинуть её ноги и перехватил инициативу в свои руки, нейтрализовав попытку J заставить его отступить.
- Ты моя... - прошипел он, сквозь зубы, входя в неё.
J издала хриплый стон, ощутив в себе то,/ что хотелось немедленно отвергнуть всем своим естеством. Она сжала ногами бедра Лайта, блокируя его ритмичные толчки, но похоже его это лишь раззадоривало. Он водил языком по её губам, застывшим в полу-немом, полу-хриплом стоне, а затем впился в них, как изголодавшийся лев в тело пойманной им антилопы. Только жертва несмотря ни на что сдаваться не собиралась...J, сделав вид, что ответила на поцелуй, закусила губу Лайта настолько сильно, что почувствовала вкус его крови. Поняв её замысел, Лайт лишь увеличил темп своих движений... Его просто лихорадило от такой "битвы": руки сжимали хрупкое тело девушки настолько сильно, что, казалось, будто она, как фарфоровая кукла, вот-вот разобьется. Но и она пыталась не сдаваться до последнего: губы Лайта не отпустила от своих, руками безжалостно царапала его спину, а ногами продолжала тщетно пытаться хотя бы замедлить Лайта.
"Ненавижу! - твердила она в мыслях. - Я ненавижу тебя, Кира!"
- Лайт!!! - истошно закричала она, уже не выдерживая боли и легкой усмешки в томных, горячих, карих глазах.
- Что?.. Что, сука?.. Больно?.. Да?.. - шептал Лайт, видя, что по лицу J уже потекли слёзы, и, безжалостно усиливая и ускоряя свои движения, в свою очередь прикусил её губу... Слизывая тонкие красные струйки и чувствуя её вкус, Лайт получал истинное наслаждение... Истинное наслаждение ненавистью...
Наконец, та самая накопившаяся в них ненависть выплеснулась в потрясающий оргазм...

Полупустую квартиру медленно заполняло золотистое сияние рассвета. Рюк, наблюдавший за "ночным происшествием" никак не мог понять логику Лайта и к чему это все вообще было? Но было весело! Внезапно он повернул голову и увидел перед собой закутанную в простыню, испуганную J с тетрадью в руках:
- Т-ты... Т-ты Б-бог С-смерти? - она еле нашла в себе силы, чтобы спросить.
- Да, - усмехнувшись, ответил Рюк.
- Рюзаки был прав... - слезы проступили из её темных от отчаяния глаз. - Лайт Ягами и Кира - одно лицо!
Она судорожно оделась и выбежала из квартиры, оставив тетрадь на полу...
Проснувшись от того, что никто не согревал его своим теплом, Лайт лишь услышал тихие шаги и легкий хлопок двери.
- Ушла... - вздохнул он.
- Я не узнаю тебя, Лайт, - в комнату зашел Рюк с тетрадью.
- Зачем ты?... - начал было Лайт, но тут же догадался обо всем. - Чёрт! Сука! Как она нашла её? Как? Это ты?
- Ну, если б она дала мне яблоко, то я бы ей сказал. Но она нашла её сама, - спокойно ответил Рюк.
-Ксо... Я должен узнать её имя... Должен...

Часть 2

На город снова нападал одинокий серый вечер, только теперь ещё моросил гадкий дождь и дул холодный ветер... Полупустая квартира до сих пор хранила её запах, а Лайт беспечно смотрел в окно, думая: "Как я хочу её... Все моё тело трепещет когда я вспоминаю вчерашнюю ночь... Нет. Нет. Дело вовсе не в ней. Я должен узнать её имя! Да. И убить. Девушка Рюзаки. J... Моя J... Приди сегодня... Просто приди..."
Но в такую погоду было явно не до прогулок.
Только Лайт отошел от окна, как в дверь постучали. Сердце ёкнуло: "А вдруг?" Он открыл и увидел на пороге мокрую, но улыбающуюся J:
- Ты? Я думал... - Лайт опустил голову, отчего стал похож на провинившегося ребенка.
- Я долго думала, Лайт. И когда совсем промокла, решила все-таки зайти. Если что, меня зовут Джессика. Джессика Мауриэль.
"Ловушка" - решил Лайт.
- Это не ловушка. Я просто хочу передать свою судьбу в твои руки, - словно прочитав его мысли, сказала Джессика.
Она бросила свой плащ на пол, вплотную подошла к Лайту и обвила руками его шею, шепча ему в самые губы:
- Я не знаю, что ты со мной сделал, но прошу, прежде чем убить меня, подари мне ещё одну ночь...
"Эта ночь... Она может выдать меня?! Может. Но почему я не чувствую опасности от неё?! Обман... Пусть... Я... Я... Я не хочу... Не хочу убивать её!" - думал Лайт, утопая в её глубоких глазах.
- Зачем? Я не... - начал было он, но она коснулась пальцем его губ.
- Я предательница, - опустив голову, сказала J. - Я, ещё будучи девушкой, а точнее агентом Рюзаки, влюбилась в тебя во время твоего заключения... Я не знаю почему судьба так распорядилась. Я ненавижу тебя и люблю. Я хотела предать и тебя, но не решилась... Прости.
Лайт в ответ лишь улыбнулся: "Моя!"

Эпилог

Утро с каждым днем становилось все ненавистнее, потому что J уходила так же незаметно, как ночь... Лайт почувствовал, что его разум сейчас не владеет его сознанием, что любая ошибка стоит ему жизни, но он, без конца ошибаясь, чудом оставался в живых. Он с трудом понимал то, что делал, и все чаще мечтал избавиться от тетради, покончив с собой. Но, струсив и оставив её одну, уйти - очень жестоко. Хотя уж точно не ему судить о жестокости...
Лайт встал, подошел к столу, взял тетрадь (создание идеального мира нуждалось в продолжении). Из неё выпал, как ни странно, обычный листочек с аккуратно выведенными буквами: "Прости. Но я не могу больше жить на 9-ом круге ада. Люблю тебя, Лайт, люблю... Люблю и ненавижу... Твоя Джесс."
- Нет! - закричал Лайт, поспешно открыв тетрадь и увидев там то, что видеть не хотел бы никогда... Таким же идеальным почерком там было выведено: "Джессика Мауриэль".
Глотая подступавшие к глазам слёзы, Лайт проговорил:
- Ты всё-таки отомстила мне так сладко и так горько...

Прикрепления: 8722764.jpg (36.6 Kb)
 
MagicianДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 19:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Вау...

http://home.catv.ne.jp/dd/famide/universal/gifs/angelan.gif
 
Number_1_fanДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 12:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада, если понравилось happy
 
ewfgdДата: Четверг, 27 Янв 2011, 17:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 5
Статус: Offline
я и магикан здесь тока были я не прочитал слишком большой и лень но скажу зарание класс
 
MoonYzGirLДата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 21:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
шикарно получилось
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » "Месть" - "Revenge" (Это переводной фанфик. Подарок от англичан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Death-Note © 2024