Четверг, 18 Апр 2024, 23:20 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Приключения психованных анимешников
Приключения психованных анимешников
White_KitsuneДата: Среда, 25 Авг 2010, 23:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор: White_Kitsune
Жанр: юмор, приключения, мистика, бред
Рейтинг: PG-13
Персонажи: будут почти все из Тетради + мои
Дисклеймер: Персонажи Тетради - Обе и Обате, остальные - мне, брЭд так же мой
Саммари: Что будет, если группа анимешников, фанатеющих от Тетради увидят обьявление, благодаря которому смогут оживлять персонажей аниме?...
Предупреждения: рассказ ведётся от первого лица
От Автора: тапки попрошу кидат аккуратно. Первая работа как-никак. Можно ещё мандаринки швырять. tongue
Приятного прочтения.

Глава 1. Начало сумасбродной истории.
Здрасти, приветик, салют, хеллоу, коннитива и т.д.
Надеюсь, что этот рассказ будет дописан и увидит свет. Если же нет – знайте, его нашёл злобный, наглый, эгоистичный балбес с большими тараканами в блондинистой голове. И так – что там дальше пишется?.. – Ах да! Этот рассказ, а точнее, мемуары поведают вам о приключениях бесшабашных, симпотичных и психованных анимешников.
Нам крайне повезло. Для начала, жить в 14 лет вместе с лучшими друзьями и с отсутствием родителей. Правда, это стоило нам года просьб, гор вымотой посуды, тонн почищенной картошки, дней проведённых за швабрами и пылесосами а также отсутствие семёрок в дневнике к концу года… Но цель была выполнена – предки скинулись нам на квартиру!!! Не самая роскошная, трёхкомнатная, но нам и этого хватало. Только, к сожелению, все кто к нам приходил спрашивали : «И как вы здесь живёте?!» А что такого? Всего-то километры проводов, море дисков, флэшки повсюду и куча коробок с анимешной всячиной и мангой.
Упс, совсем забыла вам представить самих ребят. Коротко о каждом.

Кристина, 15 лет. Шатенка, глаза зелёные, высокая, стройная. Перед вами – самое необычное создание женского пола. Она тащится (нет, не любит, не увлекается, именно тащится) от одежды с блестками, стразами, рюшками и оборочками и от милых собачек. Заядлая тусовщица – ей раз плюнуть раздобыть билеты в любой клуб. Но при этом она – отаку до мозга костей. Аниме увлекается уже лет 6, и пока что бросать не собирается. Глава нашей банды. Собственно, отчасти благодаря ей я и познакомилась с ребятами.

Ира. Младшая сестра Кристины, 14 лет. Блондинка, глаза серо-зелёные. Это – само спокойствие в своем натуральном виде. Даже если сжечь все её любимые книги а пепел бросить в воду она не будет злится, а сделает так, что совесть вас будет мучать до скончания дней. Ира может часами сидеть в одной позе с открытыми глазами, а потом сказать, что уснула. Занимается капоэйро и постоянно пропадает в спортзале, соревнуясь с физруком самыми немыслимыми методами (кто сможет пробежать 20 кругов по стадиону без остановки, кто перетаскает больше учебников в хранилище и т.д.). Но если она что-то придумала… всем в бомбоубежище! Диагноз: анимешница до мозга костей. Просмотрела ВСЮ Сейлор Мун за месяц.

Артём. Парень Кристины, 15,5 лет. Блондин с причёской как у Лелуша и чёрным мелированием, глаза голубые. Высокий стройный, красивый. Он – компьютерный гений. Однажды заразил вирусом весь дом. За деньги продаёт вирусы и антивирусы собственной разработки. Имеет вредную привычку от скуки кого-нибудь взламывать. Он – мечта половины старшеклассниц. Свои отношкения с Кристиной они скрывают, дабы последнюю не покромсали на колечки злостные соперницы. Может заказать по интернету что угодно, когда угодно и куда угодно. Нередко спасал себя и нас этой способность. Не смотря на свой ум, он полный дуб в математике и… информатике. Зато однажды взломал компьютер директора своей гимназии и натворил дел… об этом расскажу позднее. Отаку с 5-летним стажем.

Игорь. Брат Артёма, 15,5 лет. Брюнет, глаза голубые, похож на Артёма. Игорь – Казанова современности. У него 2 карты памяти по гигу каждая, и обе забиты девчачьими номерами. В кафе неподалёку от их дома он побывал с 70 вариантами подруг. Парадокс – Игоря всегда ставил Артёму в пример. Зато у него отлично развита логика – он прошел всю серию игр «Заработало» без чьей-либо помощи. Именно благодаря его помощи наши безумные идеи воплощаются. Он легко входит в доверие к людям, умеет быть белым и пушистым. Смотрит аниме 5 лет.

Ой! Забыла рассказать о себе. Я – ваш навигатор, летописец и рассказчик(с) Ангелина, для друзей – Лина. Мне 14, и я до сих пор не знаю кто я : оптимистка, пессимистка, пофигистка или реалистка. Хотя склоняюсь к последнему. У меня русые волосы ниже плеч и зелёные глаза. Ношу очки, хотя предпочитаю линзы самых невозможных расцветок. (Мои любимые – жёлто-фиолетовые с кошачьим зрачком)Люблю детей, но своих брата и сестру считаю порождением Люцифера. В эту компанию я попала самым непонятным образом - ища на рынке подарок подруге, я столкнулась лбом с Артёмом, который искал подарок Кристине. Поматерив друг друга, каждый из нас с удивлением понял, что оппонент матерится на японском. В результате мы вместе прогуляли по рынку часа 2, и Артик предложил мне познакомится с его друзьями. Вот так я и оказалась в этом дурдоме…
Мораль же сей истории – не надо баловаться с магией Вуду! И всякими заказами через интернет…

Было 13 Августа на календаре, и число это было жирно обведено чёрным, ибо стояло оно под заголовком «Пятница». В нашей захламлённой квартире царила божья благодать, что бывает раз в 3 месяца. Кристина утащила Артёма на шопинг (взяв его в качестве носильщика), и два самых больших источника шума исчезли с глаз долой. Я, развалившись на диване с любимым ноутом лазила по не менее любимому беспроводному интернету. Где-то неподалёку тренькала компом Ира, проходя в бог-знает-какой-раз старую добрую Зуму.
Неожиданно на кухне послышался грохот, стук, скулеж и мат. Затем грохот стих и послышался глухой стук и снова скулеж вперемешку с матом.
- Что случилось? – пофигистичным голосом прокричала Ира. Лето кончалось, и у всех нас было ощущение легкой депрессивности, которое только усиливалось, стоило взглянуть на тетради, дневники и прочий учебный хлам.
- Я искал соль. Но не удержал равновесия и пока падал с табуретки задел шаткую конструкцию из кастрюль в одной из полок. И всё это упало на меня. – В дверном проеме показался недовольный Игорь. – Кстати, какой гений положил арахис в банку из-под какао, а банку из-под какао в одну из кастрюль?
Меня прорвало и я пустилась кататься по дивану в истерике. С Иркой было примерно тоже самое.
- Ты…ахаха… в прошлые выходные напился…ахаха… и мы устроили конкурс… ахаха… «Спрячь вещь, а другие будут ее искать»… ахаха… И ты спрятал арахис… ахаха…
- Очень смешно. – Брюнет стоял, сложив руки на груди. – В таком случае я напомню что ты во сне бормочешь! «Такада… сволочь… я с блондинкой буду на мотоцикле кататься… на тебе… и Мэтта я заполучу!... иди на фиг… Меллочусенька мой…» - издевательски спародировал он меня.
Да. Признаю, я разговариваю во сне. Но ведь никто не идеален.
- Эти двое мне безразличны. – прячу глаза за экраном и поспешно закрываю половину ссылок.
- Да-да, так я тебе и поверил. А кто у нас притащил огромный плакат с оными сияя как медный таз?
- Не знаю о чём ты говоришь. – я старательно строила невинные глазки и посмотрела искоса на большой плакат изображающий моих обожаемых няшек во времена Дома Вамми.
- Да ладно, все же знают что ты заядлая яойщица! – Ирка, предательница!
- Идите вы… - восстанавливаю ссылки с головой погружаясь в очередной фанфик.
Вдруг выскакивает спамовый баннер. Весьма странный надо сказать.
- Ребяяят.. что это за фигня у меня на экране? – Нет, такую рекламу я вижу впервые.
- Что это? – Я повернула ноутбук чтобы им было лучше видно.
Чёрный баннер с яблоками кружил по всему экрану. Я попыталась его поймать курсором, но не получилось.
- А вот и мы!.. – послышался из прихожей голос Кристины.
- Артём, это твое творение? – без обиняков спросил Игорь у брата, когда тот вошел в комнату, показывая на летающий баннер.
- Нет… растерянно ответил Артик. Зная его, я могла с уверенностью сказать, что тот заявит. «Ага! Классно, правда?» Но теперь я была обескуражена.
- Ой, ребят, смотрите! – сказала Кристина.
Баннер остановился и теперь перед нашими глазами был сайт с готичным дизайном. А ярко-красные неоновые буквы по центру гласили:
«ХОЧЕШЬ ПРИОБРЕСТИ СПОСОБНОСТЬ ОЖИВЛЯТЬ…?»

И почему я ничего не заподозрила когда увидела ярко-красные яблоки на черном фоне?!


А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!
 
Меро-кунДата: Четверг, 26 Авг 2010, 12:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
White_Kitsune, классно! Давай проду!

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
МорронДата: Четверг, 26 Авг 2010, 14:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна, проду!


 
White_KitsuneДата: Четверг, 26 Авг 2010, 20:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Глава 2. Магия Вуду на дом! Special For You!

- Таааааак… это интересненько… - протянул Артём с интересом глядя на неоновые буквы.
- Наверняка какая-то фигня. – Блин, да когда мне дадут дочитать «Тетрадь Жизни»???!!!
- Стой, не закрывай! Нажми на эти буквы, мне интересно, что это! – Кристина перехватила мою руку и кликнулана надпись.
Всплыло новое окно, но на сей раз оно было полностью исписано красным текстом.
- Ну читайте! – Ира нагнулась поближе.
Игорь, так как он уселся ближе всех к моему ноуту, начал читать.
« Хотите приобрести способность оживлять мертвых? Поговорить с умершим братом, матерью, другом?
Тогда это предложение Вас заинтересует!
Всего за 20 тысяч рублей (белорусских – прим. Автора) вы сможете приобрести набор Вуду для воскрешения мёртвых! Причём они снова будут материальны и снова смогут жить обычной жизнью!...»
Ниже шли инструкции по эксплуатации, условия договора и список того, что входит в набор.
- А может закажем? – у Иры в глазах зажегся недобрый огонек.
- Да фигня все это! – подал голос Артём. – Наверно просто розыгрыш. Хотя… что нам мешает заказать и попробовать?
- Но это только если доставка происходит и на территории Беларуси. – возразила Кристина. Блин, кажется ее это тоже заинтересовало. И когда мне вернут ноутбук?!
- Удача на нашей стороне! – Игорь прокрутил страницу вверх и указал на заветное окончание by.
- А может не надо? Вдруг это чей-то розыгрыш? Мало ли на свете идиотов-шутников? – попаталась я образумить этих психов. Да верните мне комп, е-мое!
- Линааа… - начала Кристина. – Знаешь, а ведь можно будет попробовать оживить Мелло… и Мэтта… можно будет даже Элю оживить… - вкрадчивым голосом продолжила подруга.
- Мрр… мне нравятся твои слова… продолжай… - Может это не такая уж и плохая идея? Счас я растекусь лужей кавая.
- Ну что тут такого? Всего-то 20 тысяч…это же не так уж много… Мелло… Мэтт… Рюдзаки…
- Мяу? – Ну вот, Рюдзаки проснулся. Это наш кот – белый, с черными носочками на лапах, черным пятнышком на голове и с черным кончиком хвоста. Звать кота Рюдзаки, Леденец или Чупа-чупс. Он любит сладкое и спать на системном блоке когда компьютер включен.
- Уломали, противные! - Блин, умеет она убеждать! Достаю и заднего кармана пять тысяч и с видом страдалицы отдаю ноутбук Артёму. Пусть сам бланк заказа заполняют.

***
В мрачной комнате горит лишь настольная лампа. Окна занавешены тёмными шторами и не пропускают свет. Дверь закрыта, и хозяин комнаты не знает, что творится в его квартире.
- Скучно… - раздался голос в темноте.
Человек, сидящий за столом обернулся, и можно было увидеть что он записывает что-то в тетрадь. В тетрадь с черной обложкой.
- И что мне сделать? – спросил раздраженный женский голос.
- Принеси варенье. – обладатель голоса за долю секунды приблизился к человеку за столом.
Девушка затаила дыхание, в сотый раз думая что её вечный спутник очень красив. Тонкие, изящные черты лица, бледня кожа. Черные шелковистые волосы, красные, не человеческие глаза. Из одежды на нем красная кофта с рваными на концах рукавами и черные, такие же рваные штаны. Картину дополняли Красно-черные крылья за спиной и босые ноги.
- Бейонд, хватит жрать тоннами клубничное варенье! Хоть ты и шинигами, от диабета это не спасет! – и девушка тряхнула черными кудрями.
***

- Наконец-то! – и мы, пихаясь, рванули открывать дверь. Однако ж, курьер оказался на диво пунктуальным – сказали, прибудет через час, прибыл ровно через час.
- Посылочка-посылочка! – нетерпеливо приплясывала в коридоре Ира, пока Артём заполнял бланк доставки и вручал деньги.
- Тащи в зал! – сказал Игорь и мы все в нетерпении потрусили туда.
Коробка была большая, черная и… в яблоках.
- Держи ножницы! – протянула парню Кристина. После дружной работы ножницами нам наконец-то удалось снять сантиметровый слой целлофана, метра три бечевки и неизвестно сколько скотча.
Наконец мы открыли коробку. Внутри… была ещё одна коробка. А на крышке была надпись: «Эксперемент можно начать только в отсутствие времени» Что за хрень? Какое такое отсутствие времени???
- И… что дальше? – Артём тоже был растерян. Как, впрочем, и все остальные.
- Хм… а что может означать отсутствие времени? – задала ненужный в данной ситуации вопрос Ира.
- Я кажется знаю… - задумчиво протянул Игорь.
- Ну? – о, а это уже мы вместе.
- Отсутствие времени – это ровно двенадцать ночи.
- Ну конечно! Двенадцать ночи – это ноль-ноль! Отсутствие времени! – Это у них семейное: Игорь догадывается в чем дело, а Артем нам это поясняет.
- И что, мы будем ждать до полуночи? – хотя какая разница, все равно мы раньше часа не ложимся.
- А что нам остается? Сейчас как обычно будем страдать от безделья, а потом начнем… Колдовать! – закончила страшным голосом Кристина.
- Ты как всегда права. – Я взяла пульт и включила первый попавшийся канал. И попала на новости.
«Сегодня произошло еще четыре серийных убийства. По словам милиции все жертвы погибли от рук одного и того же человека. Все тела были опознаны. Это…»
Нет. Не может быть. Этого. Не. Может. Быть.
- Сонька… - Все, как и я невидимым взором смотрят на экран.
Кристалова Соня. Самый веселый и жизнерадостный человек, которого мне доводилось встречать. Она была анимешницей и мы часто виделись. Сонька носила исключительно яркое, всегда умела подбодрить и успокоить а так же имела огромный запас анекдотов и смешных историй.
А сейчас перед нами исполосованное кровавыми рубцами тело. Господи, ну почему такой человек должен был так умереть?!
- Кажется я знаю, кого надо воскресить первым… - задумчиво пробормотал Артем. Я тоже знала. Но по прежнему не верила, что у нас что-то выйдет.

***
- Шоу начинается! – довольно прохихикал Рюук, смотря через сверкающий водоворот на мир людей
***
- Итак, через минуту начинаем! – Мы сидели в круг на красном ковре в зале. Шторы завесили, а в качестве источника света использовали свечи. Мне, честно говоря, было жутковато.
- Время! – Скомандовал Игорь. Мы аккуратно извлекли коробку с надписью и открыли. Содержимое было завернуто в красный бархат и скреплено английской булавкой. В свертке оказалось: несколько странных листов бумаги, 10 соломенных кукол Вуду, два маленьких глубоких блюдца, большое черно-белое перо, коробочка с булавками и странная, малюсенькая коса с лезвием, окрашенным на конце красным. Также на внутренней стороне крышки белым по черному была написана инструкция. Кристина начала зачитывать пункты вслух.
- Умницы. Судя по всему, коробку вы открыли в нужное время. Ведь иначе она бы не открылась. Хм… странно…
- Ты дальше читай! – оборвал ее Игорь.
- Перед началом магического сеанса хочу предупредить – нельзя оживлять:
1) Людей, которые уже успели стать Богами Смерти;
2) Людей, которые стали Ангелами-Хранителями;
3) Привидений;
4) Зверски убитых людей, людей, которые были е готовы к смерти и людей, что умерли в паническом страхе (эти души нельзя вызывать из состояния спокойствия).
- Ну, те, кого мы хотели вызвать не подходят ни под одну из этих категорий, так что можно спокойно продолжать. – выдохнул Артем.
- Для воскрешения человека необходимо провести следующий ритуал: на листе бумаги, с помощью крови и пера пишется имя того, кого хочется оживить. Имя может быть написано любым языком, только оно должно быть настоящим, прозвища не произведут нужного эффекта. После клочок с именем крепится к кукле Вуду с помощью булавки. Первый воскрешенный человек появится в том месте, где проводился ритуал. Воскрешенные появляются с интервалом в один день.
P.S. Группа крови которой написано имя должна совпадать с группой крови того, кого хотите оживить.
- Ндя… - многозначительно протянула Ирка.
Мне что-то стало нехорошо. Интересно, почему это? Ах да. Я панически боюсь прививок и сдачи крови >.<! вот почему мне изначально эта идея не нравилась.
- Проблемко. Кто знает, какая группа крови у Эльки? – Да. Действительно проблема.
- Да. Единственный, чью группу крови мы не знаем. Хотя… а может попробовать смешать кровь каждого из нас? Думаю, нужная попадется. – Игорек как всегда гениален. Мамочки… не хочу кровь здавать…
- Хорошая мысль. Так… думаю, нужно воспользоваться этим. – Ира взяла в руку мини-косу. – Я первая. – И она чиркнула косой по пальцу. Из тут же начала сочится темно-багровая кровь и капать на блюдечко.
- Лина, давай ты следующая. У тебя А, так что по любому тебе придется это сделать.
Эх. Пусть тебя икота замучает, Ягами Лайт! И я повторила действия подруги.
Это оказалось не смертельно, но очень неприятно. Надеюсь, повторять не придется.
- Держи. – Зажимая кровоточащий палец я передала косу следующему.
К тому времени как она прошла по кругу, одно из блюдец наполнилось до краев. Во втором на дне плескалась моя кровь.
- Ну, и кто писать будет? – спросил Артем.
- Давайте я. У меня почерк лучше. – и Кристя решительно взяла бумагу и перо. – Ой! Какая она на ощупь прикольная!
Бумага действительно была необычной. На ощупь она напоминала шелк, и на свету отбрасывала перламутровые блики. Зато становилось ясно, почему на ней нельзя было писать ручкой и карандашом.
Аккуратно выводя каллиграфические буквы Кристина походила на древнего летописца.
Наконец процедура была закончена и имена были приколоты к куклам. Я сидела и с жалостью дула на перебинтованный палец.
- Да ладно тебе, не так же это и страшно! – хлопнул меня по плечу Игорь. Я посмотрела на него как нн врага народа:
- Если ты не знаешь, я боюсь иголок с того момента как меня в пять лет за руки и за ноги тащили на прививку. С тех пор я за просто так на прививки не хожу. – Для завершения картины горестно всхлипнула.
- Да, прям таки ты их боишься. Ты просто себя накручи… - договорить Ире не дал грохот в коридоре вперемешку с японскими матами.
С круглыми от шока глазами наша братия застыла в коридоре.
На полу непоняттно каким образом оказались Эл Лоулиэт и Ягами Лайт.

Попрошу критики!


А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!
 
МорронДата: Пятница, 27 Авг 2010, 17:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Критика:
1) пара ошибок
2) отсутствие третьей главы.



 
Меро-кунДата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 22:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь к критике Моррон-самы. Проду!
Кстати, могу ликвидировать пункт номер раз редактированием! Т.е. могу отбетить! Стучи в личку, если решишь.


Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
МорронДата: Понедельник, 30 Авг 2010, 12:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже могу помочь!


 
Меро-кунДата: Понедельник, 30 Авг 2010, 18:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
во-во. Каждая по главе отбетит

Добавлено (30 Авг 2010, 18:18)
---------------------------------------------
во-во. Каждая по главе отбетит


Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
МорронДата: Вторник, 31 Авг 2010, 08:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто какую?


 
Меро-кунДата: Пятница, 03 Сен 2010, 17:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
нууууу... ты - нечетные, я четные)

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
White_KitsuneДата: Понедельник, 27 Сен 2010, 00:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Хи-хи-хи! Вы тут все уже решили без меня. Идея мне нравится! Итак, следующую главу я отправляю Меро-куну в ЛС, так как она четная. Идет? happy beta
Гомен за длительное отсутствие! Просто рассказ, что я писала для друзей растянулся из одной главы в 27... wacko wacko

Глава 3. Крыша, привези мне сувенирчик из Дурдома!

Я лежала на кровати, тупо уставившись в потолок. Разум настойчиво отказывался воспринимать подобное проишествие.
У нас получилось. У нас действительно получилось.
Именно поэтому я сейчас слышу приглушенный разговор из-за стены и облизываюсь, жалея о утерянном яблочном пироге. Ну да ладно, новый испечем!

Сначала мы просто стояли и в шоке смотрела на наших гостей. Гости в свою очередь играли в гляделки.
Молчание прервал Эл. Он указал пальцем на Лайта и сказал: "Кира". потом гаденько так улыбнулся и добавил: "Проигравший Кира". И пошло-поехало. Минут 20 у них был словесный поединок (я от всей души поблагодарила Бога за объявление "Набор в группу обучения японскому языку") в течении которого нас не замечали, а затем Ягами продемонстрировал изящный хук правой. Детектив ответил своим фирменным ударом пяткой в глаз. Коридор у нас небольшой, но зато с очень красивым зеркалом, которое мы дружно поспешили спасти. Успокоив этих двух гениев, мы тутже потащили их на кухню, гордо именовавшуюся "залом совещаний".
Разговор прошел относительно нормально. Японский мы знаем, а если что - английский мировой язык. Долгоя заминка произошла когда надо было рассказать им, что они персонажи аниме. Нда. Мы были в большем шоке чем они, когда Эл с помощью нашего ноута зашел в свою систему и любезно продемонстрировал нам доказательства своей реальности. Сказать что все были в мятении - ничего не сказать. На напряжение в комнате можно было белье вешать сушится - за минуту бы высохло. Атмосферу разрядила Кристя. Изящно вплыв на кухню с кастрюлей на перевес, она заявила что новоприбывшие гении, должно быть, голодные. Быстренько разогрев содержимое кастрюльки, Кристина галантно поставила на стол две дымящиеся тарелки... грибного супа. Надо сказать, что супчик был очень вкусный. Но лицо Эла надо было видеть! И попробуй откажись - прибьет ведь! Лайт откровенно издевался с бывшего товарища, ненароком кивая головой в сторону вазочки с печеньем. Но Эл недаром величайший ений столетия! Показав Кире под столом фак, он преспокойненько умял целую тарелку. Моя подруга глядя на сие действие расплывалась лужей кавая по полу.
Поговорив еще час и решив обсудить все утром, показав Лайту и Элу дом и выдав им чистую одежду, одолженную у Артика и Игоря, мы отправились спать.
А бывшие враги сидели на кухне в компании кофия и пытались осмыслить произошедшие события.

Конец 1 части.


А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!
 
Меро-кунДата: Понедельник, 27 Сен 2010, 09:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Не Меро-куну, а Меро-кун! Я девчонка так-то!

Пипец угорала)) biggrin
Жду проды!


Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
White_KitsuneДата: Вторник, 28 Сен 2010, 00:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то я ребят пожалела... нас с подругой ее сестра тож грибным супчиком кормила. Но мы дружно выплюнули этот "шедевр" и устроили глатиаторский бой за графинчик с водой. >.< Меро-кун, гоменнасаааай!

Часть 2.

Пироженки. Мои любимые, в шоколадной глазури и с посыпкой, пироженки. Мои любимые пироженки одна за одной исчезют в пасти этого лохматого чудовища. Проще говоря: Эл нашел мою нычку на балконе. И сейчас, глядя как он с аппетитом уплетает мою прелесть одну за одной, мне хочется вцепится руками в его тощее горло, затем ногтем педленно перерезать вену и смотреть как воздух вместе с жизнью уходит из этого убийственно нахального сознания...
Скорей всего все мои мысли капс локом были написаны у меня на лбу, так как Игорь начал тихонечко сводить мне руки за спиной, а Элька отодвинулся подальше, предварительно положив одну из двух оставшихся(а их было десяяяяяяяять! Т_Т) пироженок на блюдечко и пододвинув ко мне. Тут мои нервы успокоились, и я принялась за пироженку.
На часах было 11 утра и наша братия дружно завтракала в гостинной в компании телевизора. На улице накрапывал медленный противный дождик, создавая унылую атмосферу. Потихонечку вырисовывался план действий на сегодняшний день:
1) Встать, умытся, позавтракать, проснутся;
2) Разобратся, в конце-концов, в этом дурдоме;
3) Навестить какой-нибудь торговый центр;
4) Думать и/или маяться от безделья;
5) Оживить еще кого-нибудь. grog
Закончив с первым пунктом, было решено сразу же перейти ко второму.
- Как так может быть, что вы абсолютно реальные личности? - задал один из самых главных вопросов Артем.
- Ну так! Мы родились, выросли, школу отходили, ну, Лайт по крайне мере, несправедливо погибли... - недовольно покосился на Ягами детектив.
- Рюдзаки, я устал тебе объяснять! Новый Мир был лучшим вариантом для всех, а ты не хотел это понимать и объявил меня преступником!... - опять двадцать пять... Им еще не надоело?
- Так, давайте оставим обсуждение ваших прошлых разборок! - Ира, я тя люблю!
- Предлагаю оставить вопрос "какого хрена вы реальны?!" без обсуждений и обьяснить этим двум, как мы их воскресили. - ну уж очень мнехотелось проверить одну мою теорию...
- Хорошо. Только мне любопытно, почему до нас не дошли слухи о таком бардаке в преступном мире? - спросил Игорь.
- Потому что на той конференции, где мировые правохранительные органы обсуждали что делать, было решено не пускать новости о Кире дальше Японии.
- А как же с тем выступлением лже-Эла? Ты же хотел транслировать его по всему миру! - напомнила я.
- Я был на 95% уверен, что Кира находится в Японии. - ответил Элька прикусив подушечку большого пальца.
- Короч, вот весь набор! - Кристя быстренько принесла эту черную коробку.
- Яб...локи... - Лайт взохнул и медленно провел ладонью по лицу. - Как, скажите еще раз, вы узнали об этой "Магии"?
- Я баннер странный увидела. Он черненький был, в яблочках и... прыгал по экрану. - пусть я буду права, пусть я буду права, пусть...
- Я дагадываюсь, кто это сделал. - по лицу Киры можно было сказать, что ничего хорошего в том, что он понял нет.
- И кто же? - полюбопытствовала Ира раскладывая перед собой колоду карт "Death Note".
- Один наш знакомый шинигами. - Лайт вытащил из колоды джокера - Рюука.
- Мм? - промычал Эль с чупа-чупсом во рту.
- Этот Шинигами хозяин моей тетради смерти. - пояснил Ягами.
- Твоей бывшей тетради. - поправил Игорь. А меня прорвало.
- Уря-уря-уря! Бог смерти, Бог Смерти! Если он прилетил сюда, а он точно прилетит сюда, я возьму скотч, вазелин, бананы и конфискую у него глаза бога смерти и тетрадь! А так же ту крутую подвесочку для тетради! - я прыгала по гостинной как(хотя почему как?) идиотка.

***
В мире Шинигами у Рюука глаза полезли из орбит и он красноречиво покрутил пальцем у виска.
***
В комнате стояла тишина.
Все пялились на меня как Ежики на бухого Медвежонка.
А я что? Я так, ничего такого...
- Кх-кхм. Предлагаю забыть сий инцедент и продолжить нашу беседу. - Эл доел чупа-чупс и сейчас тянул загребущие ручки к конфетнице.
- Как мог Рюук сделать это? - явно не понимал Игорь.
- Ну... однажды я, чисто от скуки, показал ему как делаются сайты, баннеры, и прочая интернетная фигня... - опустил глаза Лайт.
- А как же быть со всем остальным? Ну, от кого забирал посылку курьер, откуда в мире Шинигами интернет и т.д.? - недоумевала Ира.
- Когда найдем эту наглую тварь все и выясним. А пока предлагаю не забивать наши головы таким хламом. - сказал Артем.
- Согласна. Так вот, чтобы не утратить свою гениальность, мы предлагаем вам решение одной очень интересной задачки. - Я поняла намек и начала быстренько заниматся ноутом, позая по комнате в поисках нужных проводов и дискет. Слава Богу, нашла.
- Что за задача? - хе, кажись гении-то заинтересовались!
- Лииин, у тебя все? - спросил Игорь. Зря. Я как раз находилась за телевизором и подключала нужный провод, но из-за его вопроса промахнулась мимо гнезда и меня ощутимо приложило током.
- Епть етить твою налево! Маза фака!... Да, все готово! - то и дело дуя на ушибленную руку я вернулась к ребятам. Артем быстро открывал нужные файлы которые выводились на экран телека.
- Это очень интересная задача. Не так давно, приерно недели две назад, у нас в городе начались загадочные убийства. Ну, не только в нашем гооде, но основные 90%. Так вот, эти убийства загнали в тупик нашу милицию по следующим причинам:
Первое - это не серийные убийства, так как убийцы и методы убийства всегда были разные.
Второе - у жертв, как выяснила полиция, ничего общего кроме дружеских связей не было.
Третье - не могло у нас за токое малое количество времени развестись так много маньяков - все убитые жерты были примерно в возрасте от 13 до 19 лет, иногда и старше, но это, наверное, случайные жертвы.
И четвертое - вскоре после убийства маньяки добровольно приходили в милицию и через пру часов умирали, в основном от суицида.
Пока она это говорила, Артем выводил на экран разные изображения, досье, графики и т.д. - в общем все, что мы смогли нарыть в интернете за вчерашний день. Рюдзаки и Лайт сидели молча, по-видимому переваривая и обдумывая полученную информацию.
- А почему вы хотите расследовать это дело? - спросил Кира после недолгой паузы.
- Один из этих маньяков убил нашу подругу. А еще... мне кажется, тут замешана тетрадь. - Кристина уже полна решимости разгадать эту головоломку. Ну что ж, у инас она заглавную. Да и от приключений я бы не отказалась...
- Я берусь расследовать это дело. - наконец сказал Эл. - Лайт-кун со мной?
- А куда я денусь? - ухмыльнулся Ягами. Это было так мило, так по-дружески!...
Тут заиграл похоронный марш.
- Ой, мне мама звонит! - и я бросилась на поиски своей раскладушечки. У меня мобилка - красная, самсунговская, поцарапанная и обклеенная наклейками. А также с 4-мя брелками. Наконец телефон нашелся.
- Да мам. - я спокойствие, я само спокойствие.

***
Через пол-часа я злая, раздосадованная и обиженная топала до своего дома. Завтра у моей далеко-живущей-бабушки день рождения, и мы всей семьей едем поздравлять. Эх, так обидно! Ребята сегодня кого-то оживлять будут, а мне в деревне сидеть! Т_Т Ну, по крайне мере, у бабушки всегда есть шкафчик набитый чем-нибудь вкусненьким для внуков. Жалко что Аня сейчас в Москве... Ну да ладно.
И я подленько захихикала, представляя как обзавидуется Эл, услышав о моих кондитерских приключениях.

***
- Хи-хи..
- Бейон, хватит! - раздраженно крикнула девушка с черными кудрями. - Что с тобой такое? Глазами сверкаешь, прозрачные намеки делаешь, хихикаешь как идиот весь день! А ну говори, что такое? Иначе варенья не получишь!
- Ну ладно. Хозяйка-сама хочет, хозяйка-сама получит. А мне что? Мне ничего! - ей опять стало не по себе от пристального взгляда этих красных, как рубины, глаз. - Тетрадочка Энмы нашлась.
- Что за тетрадь Энмы?
- Тетрадь, что Энма потерял. Некоторые Шинигами были очень занятны для него. Но большинство из них отдало жизнь за любимого человека. И он сделал тетрадь, что могла воскрешать этих Богов Смерти! И людей могла воскрешать! Но Энма дурак, тетрадь потерял. А кто-то, видать, ее нашел. И воспользовался. Так что зря ты ту белобрысую убила. Пришла проблема на твою красивую головку! - и Шинигами разразился смехом.
- Что за проблема? Объяснишь ты нормально или нет?! - хозяйка тетради разозлилась. Сильно разозлилась.
- А вот этого я не скажу! - и довольный Бёздэй начал уплетать за обе щеки варенье.
Конец 3 главы.
Меро-кун, готова принять следующую?


А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!
 
Меро-кунДата: Вторник, 28 Сен 2010, 07:09 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
*по пионерски* Всегда готова!
Могу, кстати, объяснить, почему Меро-кун)

Добавлено (28 Сен 2010, 07:09)
---------------------------------------------
*пи88ец, помогите поменять никнейм!!!!! Хочу быть ShoKKu!!!*


Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
White_KitsuneДата: Вторник, 28 Сен 2010, 17:28 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему Меро-кун я знаю! В японском языке нет звука "Л" , вместо него идет "Р". Поэтому Мелло на японском будет звучать как Мерро! Я гений! cool

А с точки зрения банальной эрудиции каждый нормальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных эмоции, а так как ваш интеллект не входит в рамки моей компетенции, то я считаю, что не целеcoобразно дискутировать с вами по этому поводу!

Сообщение отредактировал White_Kitsune - Вторник, 28 Сен 2010, 17:30
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Приключения психованных анимешников
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024