Пятница, 29 Мар 2024, 18:57 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Фанф по "Тетради смерти".
Фанф по "Тетради смерти".
MаttДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 17:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, все таки решилась написать свой первый фанф по "Тетради Смерти".
Строго не судите, я не писатель, и с фантазией у меня не лады.
Вообщем, вот он, мой бред!

Автор: Matt
Название: [То, чем я живу, или тот, ради кого]
Фэндом: Death Note.
Жанр: Яой.(совсем чуть-чуть), Романтика.
Пейринг: Мелло/Мэтт, Мэтт/Мелло.
Размещение в блоге(дневнике, форуме): Не нарушая авторских прав.

Посвящается Мелло^^

***
...Боже, не могу поверить, что мы снова вместе. Что все как раньше.
Он снова рядом, я могу любоваться им сколько влезет, по самое нихочу.
***
Я ненавижу, когда он лопает свой шоколад, оставляя за собой дурацкую фольгу,
которая хрустит, когда случайно наступиешь на нее ногой. Я не люблю, когда он оставляет кружки из под своего гребанного какао,
с уже успевшей засохнуть, к моему приходу, пенкой на самом дне. Да что я несу, черт возьми, это же мелочи, сущие пустяки...
Тем более, я уже привык так жить. Жить вместе с ним. Жить, в какой-то мере, по его правилам. И я давно смирился с его образом жизни.
И давны-давно свыкся с этим терпким запахом шоколада, который так напоминает мне о нем.
Его ведь тоже многое не устраивает в моем характере, во мне. Ему не нравится, когда я курю в квартире, выпуская сгустки дыма, забыв открыть окно.
И вообще, когда я курю перед ним. Я знаю также, что его дико раздражают мои игровые приставки, когда я ночи просиживаю перед телеком,
играя в очередную игру. Его бесит, когда я часами засиживаюсь перед ноутбуком, и он готов прострелить его, к чертовой матери.
Но я знаю одно, что он тоже привык ко всему этому, потомучто, иначе мы не можем. Я просто не представляю свою жизнь по-другому...
Жизнь, в которой не будет его.
***
Черт, все в этом мире идет своим чередом. Мы живем. Жизнь не стоит на месте, всегда происходит что-то новое, пускай, даже,
мы этого совсем не замечаем. У каждого есть мечта, но она рушится в один момент. Так же и мы с тобой, Мелло.
Я ведь знаю, у тебя тоже, наверняка, есть мечта. Возможно, я даже догадываюсь какая. А может вовсе и нет.
Моя мечта, чтобы ты всегда был рядом. Прожить эту жизнь до конца, вместе с тобой. Это все, чего я хочу.
И мне этого достаточно. Я не знаю, что так влечет меня к тебе, но...

-Я люблю тебя, Мелло. - Вдруг случаянно, в слух, произнес я.

-Что??? - Уставился на меня Мелло.

Я же знаю, что он сейчас почувствовал, его маска, это лишь очередное прикрытие.
И по его бурной реакции, можно легко определить, о чем он сейчас думает.

-Да, Мелло, я люблю тебя. Неужели, ты не догадывался об этом? - Хитро, но обсалютно спокойно улыбнулся я.

-Да ты...да как ты смеешь...да я тебе... - Начал было он, но мне пришлось заткнуть его, в который раз.

-Успокойся. - Вежливым тоном отозвался я, в тот же момент, очутившись рядом с ним.
Он тут же встал и замолчал, в ожидании дальнейших моих действий.
Я слышал, как бьется его сердце. Я уже наизусть знал этот бешенный, сильнейший ритм, выскакивающего из груди сердца.
Я чувствовал его сбившееся дыхание в сантиметре от меня. Наконец, я прижал его к себе, и накрыл его губы страстным поцелуем.
...Теперь он стал беспомощьным котенком, в моих хищных лапах. Стал робким и легко уязвимым.

Кажется, я снова угадал его желание.
Что ж, если его мечта осуществилась, то я безусловно рад. Но сейчас я не мог ни о чем думать.
Я был зациклен на нем, а он дрожал, от каждого моего прикосновения. Как только я прекратил поцелуй,
он в недоумении посмотрел мне в глаза, будто бы не понял, в чем дело, и что вообще происходит. Я знаю, он ждал продолжения.
Я погладил его по раскаленной влажной щеке и он снова покраснел, опустив глаза.
В такие моменты, я не мог оторвать от него глаз. Он был таким милым и через чур прекрасным,
что я не мог устоять. Я снова прильнул к нему губами...
Теперь, он обнял меня еще крепче, будто боялся, что я вновь ослаблю объятия.
Но я обнял его с новой силой, дав понять, что этого не произойдет.

Я мигом поднял его на руки и через пару секунд, мы уже лежали в кровати, по прежнему не отрываясь друг от друга.
Он поддавался моей страсти, а я показывал, как умею любить. И это были самые счастливые часы в нашей жизни.

-Мэтт... - Прошептал Мелло мне на ухо.

-Что, Мелло? - Тут же откликнулся я.
Обычно, в такие моменты, он не говорит со мной...поэтому, я насторожился.

-Мэтт, я люблю тебя. - Произнес он, и тут же покраснел, пытаясь закрыть лицо.

-Я знаю, Мелло, знаю. И я тебя люблю.

После этих слов, он сам притянул меня к себе, и накрыл мои губы страстным поцелуем, чего я никак не мог от него ожидать.

Именно ради этого я и живу!

 
kotoneДата: Суббота, 16 Июл 2011, 06:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ржунимагу biggrin
 
ФулонаДата: Суббота, 16 Июл 2011, 15:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
хехе
 
ОхотникДата: Среда, 14 Мар 2012, 20:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
бедные персонажи "Тетради смерти". Уже из них голубых понаделали biggrin

Сообщение отредактировал Охотник - Среда, 21 Мар 2012, 20:44
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » ФАН-ФИКИ » Фанф по "Тетради смерти".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Death-Note © 2024