Пятница, 19 Апр 2024, 07:38 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Фильм » Фильм или аниме? (Знаю, тупой вопрос... но все же?!...)
Фильм или аниме?
Мне больше нравится:
1.Фильм[ 2 ][3.12%]
2.Аниме[ 62 ][96.88%]
Опрос завершен - Среда, 06 Янв 2021, 19:32
Всего ответов: 64
E-ZetsubouДата: Четверг, 29 Янв 2009, 16:32 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lilian)
мастером оратоского искусства и силой слова убедил злодеев не делать подобных скверных вещей.

Причём из аниме и манги ясно следовало, что этого Эль делать не умеет.
Quote (Lilian)
Жлобство, одним словом.

Подпишусь под этими словами. Три раза. Даже в Тетрадке)))


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
LilianДата: Четверг, 29 Янв 2009, 16:47 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Эль делать не умеет

До-до-до! Как и многого остального. Он даже как-то заметил "это явно не моё" angry

Quote (E-Zetsubou)
Даже в Тетрадке

Ах, оставьте, что Вы. Я Вам верю happy
 
ShelltyДата: Пятница, 30 Янв 2009, 00:37 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Lilian)
ничтожные доктора-биологи решили уничтожить значительную часть населения планеты, дабы ей было легче

У меня только один вопрос: какое отношение ВСЕ ЭТО имеет к, собственно, Death Note? О___о

Quote (Lilian)
ПРИСМАТРИВАЕТ ЗА МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ (!)

Это явно поразило Вас больше всего))

Quote (Lilian)
и в последнюю секунду запрыгивает в салон самолёта с уже отъехавшего на более чем приличное расстояние трапа

Мы многого не знаем об L!) Лайта он бил? Бил. Вертолетом управлял? Управлял. Мало ли, какие у него там еще скрытые таланты есть))

Все же я искренне радуюсь, что сначала спросила. А то повелась бы на "по-мотивам-Another-Note", посмотрела бы и... дальше бы что-то было))


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
LilianДата: Пятница, 30 Янв 2009, 01:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Это явно поразило Вас больше всего))

О, да, не скрою. Да ещё и в комплексе с набором замашек супергероя. Производит тяжелейшее впечатление. Вдребезги расшибая L. Вот просто вот так в грязь его, прямо лицом, А затем ещё хорошенько повазякать там и пару раз вытереть ноги. Причём и свои и прохожих. Психическая травма обеспечена.
 
ShindoДата: Суббота, 31 Янв 2009, 13:05 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lilian)
ничтожные доктора-биологи решили уничтожить значительную часть населения планеты, дабы ей было легче. Никакой связи с историей записывания людей в тетрадь, после чего они умирают. Что самое противное - L бегает, ездит на велосипеде, ПРИСМАТРИВАЕТ ЗА МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ (!) и в последнюю секунду запрыгивает в салон самолёта с уже отъехавшего на более чем приличное расстояние трапа. А ещё он оказался мастером оратоского искусства и силой слова убедил злодеев не делать подобных скверных вещей.

Мега спойлер по 3-му фильму Дес Ното biggrin


ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
MentatДата: Среда, 04 Фев 2009, 20:31 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Несомненно - аниме. Меня радует результат опроса: за фильм 0 biggrin
Здесь же собрались анимешники, а не киноманы happy
 
lemurkaДата: Пятница, 06 Фев 2009, 22:48 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Статус: Offline
Я наверное одна единственная кому понравились все 3 фильма...но также мне и аниме очень даже понравилось(жалко что нету третьего варианта ответа, так как за аниме итак много голосов я проголосую за фильм)...ну чтож, у каждого своё мнение)
и вот еще, если я не ошибаюсь третий фильм называется L: Change the World( и как я считаю там ничего про тетрадку и не должно было быть)


"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется", - думал попугай, отправляясь в суп.

Сообщение отредактировал lemurka - Суббота, 07 Фев 2009, 10:49
 
eleNearДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 20:52 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Я безумно люблю АНИМЕ. Первые два фильма меня бесилитолько одним фактом:ГДЕ они нашли такого страшилу на роль Ягами Лайта???? Хотя Миса там тож не такая, как надо, но всё-таки куда ни шло, по сравнению с ним. Хоть я и не фанатка Киры, однако такой подбор актёра меня ошарашил, до сих пор отойти не могу!!
Третий фильм - обажаю! Мацуяма классный!


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
LilianДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 01:00 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (eleNear)
Хотя Миса там тож не такая

Не такая. Это вообще не Миса. Простите, просто у меня вообще отдельное мнение на этот счёт dry

Quote (eleNear)
ГДЕ они нашли такого страшилу на роль Ягами Лайта????

О. Помимо несхожести внешне, меня весь фильм нервировало, как на нём болтаются все пиджаки, куртки и т.п. Рыжий к тому же. Какой-то неблагий.
 
eleNearДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 21:02 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote Lilian

О. Помимо несхожести внешне, меня весь фильм нервировало, как на нём болтаются все пиджаки, куртки и т.п. Рыжий к тому же. Какой-то неблагий.

ООО даааа!У них кастинг был. Цель найти на роль Ягами Лайта самого страшного и непохожего актёра.Иток мы смогли наблюдать sad sad sad angry


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
LilianДата: Вторник, 10 Фев 2009, 00:02 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (eleNear)
Цель найти на роль Ягами Лайта самого страшного и непохожего актёра.

Чего не скажешь об L. Более-менее ничего. Даже порой очень ничего. Но Лайт... Катастрофа. dry
 
eleNearДата: Вторник, 10 Фев 2009, 13:09 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote Lilian
Чего не скажешь об L. Более-менее ничего. Даже порой очень ничего. Но Лайт... Катастрофа.

Эл в фильме мне нравится, удачный получился. А вот актёра, игравшего Лайт самого надо в тетрадку записать, что б людей не пугал. biggrin biggrin biggrin


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
-=Light=-Дата: Пятница, 06 Мар 2009, 15:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Аниме круе фильма естественно в фильме даже актёры на лайта и Л не похожи biggrin
 
eleNearДата: Суббота, 07 Мар 2009, 17:22 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (-=Light=-)
Аниме круе фильма естественно в фильме даже актёры на лайта и Л не похожи

Насчёт Лайта согласна)) На счёт ЭлАктёра-нет)Я считаю, что актёра хорошо подобрали. Аниме конечно лучше, потому как оставляет место для додумывания.В фильме так не получится.Там выбор уже ясен.


../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
lemurkaДата: Суббота, 07 Мар 2009, 19:07 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (-=Light=-)
в фильме даже актёры на лайта и Л не похожи

...как вообще можно найти человека, который был бы похож на героя рисованного мультика?


"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется", - думал попугай, отправляясь в суп.
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Фильм » Фильм или аниме? (Знаю, тупой вопрос... но все же?!...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024