Четверг, 28 Мар 2024, 22:33 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Фильм » Третий фильм
Третий фильм
kaganpwnzДата: Среда, 07 Янв 2009, 18:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
МДА 3-ИЙ ФИЛЬМ МНЕ ПОКАЗАЛСЯ НЕОЧЕНЬ 5385

М-Э
 
ЛуриДата: Четверг, 08 Янв 2009, 19:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ацтой.... но мы сидели ржали. прикалывались по ходу. порадывал только момент, где Л выпрямился. вот эт дя)))
 
ShindoДата: Четверг, 08 Янв 2009, 22:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 39
Статус: Offline
Лури, да, лучьше L этого не делать а то сломает biggrin

ВЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ!
ВЫ ВСЕ ГАВНО!
ВЫ ВСЕ ШЛЮХИ!
 
Slava5Дата: Вторник, 13 Янв 2009, 05:27 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушайте народ, а где в аниме отступ от манги? Я честно говоря не заметил, все слово в слово практически. Может были отступления в доп информации, которая к сюжету вообще не относилась, но по линии вроде все один в один... а вот в фильмах ваще разные берега короче)

И че это за тупое слово - кавайный?

 
Slava5Дата: Вторник, 13 Янв 2009, 19:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну а что уважать работу актеров, они с ней по-моему не справились вот и все... да и сами актеры были подобраны не те. А аниме, ну не знаю конечно, но так как в аниме никаких параллелей с фильмом нету, то вобщем не думаю, что его появление зависело от фильма... хотя если так, то я согласен, что фильм был не бесполезен, иначе я бы никогда не увидел бы аниме.
 
ОрочимаруДата: Вторник, 20 Янв 2009, 11:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
без Киры уже не ТС. Хорошо, хоть Л сдох
 
LilianДата: Среда, 28 Янв 2009, 23:59 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Первые два фильма ещё можно вынести (находясь до сих пор под впечатлением, произведённым анимэ), но третий - это ересь. Напоминает то ли боевик то ли стрёмный экшн с супергероем в главной роли. Но всё могу простить и принять. Ведь он как-никак связан с Death Note. А это святое happy
 
E-ZetsubouДата: Четверг, 29 Янв 2009, 17:00 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lilian)
Первые два фильма ещё можно вынести (находясь до сих пор под впечатлением, произведённым анимэ), но третий - это ересь. Напоминает то ли боевик то ли стрёмный экшн с супергероем в главной роли. Но всё могу простить и принять. Ведь он как-никак связан с Death Note. А это святое

Как раз проблема в том, что с Death Note он никак не связан... и это напрягает больше всего.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
LilianДата: Четверг, 29 Янв 2009, 17:02 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 7
Статус: Offline
Связан крайне отдалённо. Опять же - из-за уважения к Великому L...
 
ClipДата: Суббота, 07 Фев 2009, 20:47 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд фильм о Л очерь даже ничего!Меня порозило то,что в основнов все называют этот фильм Тетрадь Смерти 3,но это не правильно так ка фильм называется L:Change the world,отсюда и не правильные выводы о теме фильма и то ,что он не относится к Тетради смерти.1 И 2-ой фильмы мне есле честно не понравились:пложой сюжег в основном все взято с аниме,и ка всегда режесеры вписали своми не подходящие идеи в фильмы,во вторых это плохое качество снятия фильмов,в третьих наигранность актеров.В фильме о Л совсем другая ситуация.Фильм был снят крупной японской компанией с помощью известной голивудской.Режисером был Хидео Накато создатель звонков.Сюжет порадовал поклонников Л,очень интересный,с тонким юмором,и накалом событий.Актер вжился в роль Л,и мало к то мог бы быть так естественнен и подходящь.Мне кажется ,что этот фильм оставит не забываемое впечатление у поклонников Л,но и для новичков и просто любителей тетради смерти это с интересом проведенное время.Советую всем яростным противникам этого фильма придержать свое мнение при себе и желаю задуматься над его смыслом.А всем кто еще не смотрел советую посмотреть.И неприменно фильм понравится тем ому не понравилас трагическая смерть Л.ПРиятного просмотра.........
 
lemurkaДата: Суббота, 07 Фев 2009, 21:10 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Clip)
На мой взгляд фильм о Л очерь даже ничего!

неужели появился человек, которому тоже нравится фильмы по тетрадке?


"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется", - думал попугай, отправляясь в суп.
 
ShelltyДата: Суббота, 07 Фев 2009, 21:27 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Clip)
фильм оставит не забываемое впечатление у поклонников Л

Ахахаха, в точку! Он оставляет, верьте мне. Незабываемое и ни с чем не сравнимое.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 07 Фев 2009, 21:38 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Ахахаха, в точку! Он оставляет, верьте мне. Незабываемое и ни с чем не сравнимое.

И слегка дёргающийся глаз.
А у фанатов Лайта оставляет впечатление, что чего-то не хватает)))


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
eleNearДата: Суббота, 07 Фев 2009, 22:44 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: Offline
Моё мнение - этот фильм классный. Чесно говоря я именно фильмы из-за Мацуямы, в роли Эл, и смотрела. Лайт в первых двух фильмах ужасный. Третий фильм мне оч нравится потому, что там наконец-то было то, чего я не ожидала. Там раскрывается характер героя, причём с необычной стороны.Думаю, ещё буду пересматривать.Ещё хотела бы, что б фильм по Death Note: Another note сняли, по книге.Там есть Бейонд Бёздей....Советую посмотреть фильм поклонникам Эл.

../Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.»Чак Паланик.
../«Дай человеку почувствовать себя богом, и он ради тебя сиганет через горящий обруч.»Чак Паланик.//
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 07 Фев 2009, 22:46 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (eleNear)
раскрывается характер героя, причём с необычной стороны.

Не думаю, что он раскрывается. Скорее переиначивается)


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Фильм » Третий фильм
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024