Четверг, 25 Апр 2024, 16:16 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Любимые моменты в Death Note
Любимые моменты в Death Note
ИнТегРа-16Дата: Четверг, 15 Янв 2009, 21:49 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Slava5)
Самый любимый момент, когда Нир запускает самолетик в начале какой то серии и так йууууууу делает... тащусь просто, по 5 раз пересматриваю... не знаю почему.

МРрРрРрРрРрРррр... МнЕ тоЖ нраВа^_^)))))))))))))


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Пятница, 16 Янв 2009, 00:30 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mariya-Tezina)
25,37-Самые грустные серии...

ага, даже шутка такая ходила, что в дезноте все серии кроме 1, 25 и 37 - филлеры) tongue а с кратким их содержанием вы можете ознакомиться в 26 серии ^^


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ИнТегРа-16Дата: Пятница, 16 Янв 2009, 11:30 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Mariya-Tezina)
ИнТегРа-16, 25,37-Самые грустные серии...

...угу cry


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|


Сообщение отредактировал ИнТегРа-16 - Суббота, 24 Янв 2009, 15:24
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 17 Янв 2009, 01:22 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
И люблю 37 серию!!! Наконец-то Лайт перестал мозолить глаза!!!

жалко, что нир не перестал >_< и вообще, главный герой обязан мозолить глаза!
----
А в манге рюук някает, когда лайт говорит, что станет богом нового мира. Воть момент кавайный)))


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Суббота, 17 Янв 2009, 21:06 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
жалко, что нир не перестал

За что же вы все так его не любите? Ниа крайне мил и обаятелен)
Собственно, любимые моменты. Эпизод с телевизионным появлением L. Встреча Лайта и Мисоры Наоми - такой накал, такая интрига, первый прокол Киры отлично показан. Явление L Лайту в университете. Драка L и Лайта) Эпизод с первым телефонным разговором Ниа и Лайта (реплика "Ну здравстсвуй, фальшивый L" - там вновь появляется утраченная в 25й серии интрига). Конец 37й серии - наконец-то Лайту воздается по заслугам, а то задолбал уже своим интеллектом и непобедимостью.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 17 Янв 2009, 21:11 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
За что же вы все так его не любите?

а вы все лайта не любите:
Quote (Shellty)
задолбал уже своим интеллектом и непобедимостью.

На вкус и цвет...


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 03:32 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Вдруг задалась глобальным вопросом: кто-нибудь когда-нибудь видел, как Мэлло доедает шоколадку? По-моему, он ее только надкусывает и тем самым эпатирует публику))

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
ОрочимаруДата: Вторник, 20 Янв 2009, 11:18 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Shellty, полностью согласен.
 
ИнТегРа-16Дата: Четверг, 22 Янв 2009, 10:20 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Shellty)
За что же вы все так его не любите? Ниа крайне мил и обаятелен)

___________________________________________________________________
Quote (Shellty)
Конец 37й серии - наконец-то Лайту воздается по заслугам, а то задолбал уже своим интеллектом и непобедимостью.

УрАААААААААААААААААААААА!!!!:)))))))))))) НаШлА "СоРодИ4А"!!!=D СоглАсНа на 100%!!!:))))))))))))))


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Пятница, 23 Янв 2009, 16:50 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Конец 37й серии - наконец-то Лайту воздается по заслугам, а то задолбал уже своим интеллектом и непобедимостью.

Задолбал... И что, умри он раньше, тетрадь осталась бы без главного героя? *какие вы злые*


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Пятница, 23 Янв 2009, 17:16 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
УрАААААААААААААААААААААА!!!!:)))))))))))) НаШлА "СоРодИ4А"!!!=D СоглАсНа на 100%!!!:))))))))))))))

Слава Богу, хоть кто-то со мной солидарен, а то я думала, что тут сплошные нианенавистники и лайтообожатели))
ИнТегРа-16, только Вы уберите цитату с "виииии", а то у меня из-за этого тема расползается по экрану и неудобно.

Quote (E-Zetsubou)
Задолбал... И что, умри он раньше, тетрадь осталась бы без главного героя? *какие вы злые*

Ненене, я не говорю, что он должен был умереть раньше (хотя если бы умер где-нибудь в 24й серии, аж целых 3 моих любимых персонажа могли остаться в живых, да). Я говорю, что 37я серия прекрасна тем, что Лайт наконец-то проигрывает и добро торжетсвует (да, я верю в торжество добра и переубеждать меня, блаженную, грешно и бесполезно)))


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Пятница, 23 Янв 2009, 18:16 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Ненене, я не говорю, что он должен был умереть раньше (хотя если бы умер где-нибудь в 24й серии, аж целых 3 моих любимых персонажа могли остаться в живых, да). Я говорю, что 37я серия прекрасна тем, что Лайт наконец-то проигрывает и добро торжетсвует (да, я верю в торжество добра и переубеждать меня, блаженную, грешно и бесполезно)))

А я была бы не против закончить на 25 серии. Осталась бы такая обнадёживающая недосказанность... И парочка ваших любимых персонажей теоретически остались бы в живых. Но для 37 серия прекрасна не столько сюжетом, сколько исполнением... особенно последними моментами. Смысл, в принципе, получается, Богу - богово, Лайту - лайтово.
Quote (Shellty)
Слава Богу, хоть кто-то со мной солидарен, а то я думала, что тут сплошные нианенавистники и лайтообожатели))

Нас не так много, вы не думайте. Это первый форум, где я вижу больше двух.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Пятница, 23 Янв 2009, 18:52 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Осталась бы такая обнадёживающая недосказанность...

Обнадеживающая? Вы шутите? О_о Сумасшедший маньяк с безупречным оружием массового уничтожения побеждает?

Quote (E-Zetsubou)
особенно последними моментами. Смысл, в принципе, получается, Богу - богово, Лайту - лайтово.

Причем в манге это, наверное, показано даже лучше. Хотя может это сказывается исключительно моя любовь к моменту, когда Рюук говорит Лайту, что запишет в тетрадь ЕГО имя)

Quote (E-Zetsubou)
Это первый форум, где я вижу больше двух

Боже, давайте махнемся знакомыми?)


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Пятница, 23 Янв 2009, 18:58 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Обнадеживающая? Вы шутите? О_о Сумасшедший маньяк с безупречным оружием массового уничтожения побеждает?

*представляет себе Ваше выражение лица и падает со стула* Какие формулировки... Но к 25 серии он ещё не сумасшедший! И не совсем маньяк...

Quote (Shellty)
Боже, давайте махнемся знакомыми?)

Давайте smile
Quote (Shellty)
Хотя может это сказывается исключительно моя любовь к моменту, когда Рюук говорит Лайту, что запишет в тетрадь ЕГО имя)

А я люблю момент в первом томе, когда Рюук говорит Лайту, что будет рад поприветствовать его после смерти в мире синигами.


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Суббота, 24 Янв 2009, 16:34 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Но к 25 серии он ещё не сумасшедший!

Он свихнулся сразу же, как нашел тетрадь. Появился бешеный блеск в глазах, навязчивые идеи, потеря собственного "Я" - все симптомы налицо.

Quote (Shellty)
моя любовь к моменту, когда Рюук говорит Лайту, что запишет в тетрадь ЕГО имя)

Quote (E-Zetsubou)
А я люблю момент в первом томе, когда Рюук говорит Лайту, что будет рад поприветствовать его после смерти в мире синигами.

*задумчиво* как так получилось, что после нескольких страниц флуда мы вернулись к основной теме?))
А ещеее я люблю эпизод со штурмом здания SPK (денежки! денежки! и Ниа там злится на Лайта и очень похож на нормального) и эпизод со смертью Мэтта - он ужасно печален, но все равно прекрасен, я его пересматривала раз... много (да-да, я ненормальная)


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Любимые моменты в Death Note
Поиск:


Death-Note © 2024