Четверг, 25 Апр 2024, 06:59 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Ваш любимый герой из death note
Ваш любимый герой из death note
E-ZetsubouДата: Четверг, 22 Янв 2009, 17:34 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
И всЁ жЕ скаЖу: ваШе мнЕнИе ошибо4Но!!!) ХотЯ судИтЬ НЕ НАМ, А АВТОРУ кто иЗ ниХ умНеЕ!!!:)))

Да одинаковые они))) Просто Эль по мнению большинства - персонаж положительный, а Лайт - отрицательный. И кажется, что тот, кто прав - умнее. *обречённо вздыхает* Лайтоненавистники...


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Четверг, 22 Янв 2009, 18:15 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mihaele)
Все одно Лайт победил

Ыыыы? Вы считаете это победой? Вспомните последнюю серию или последние главы манги, где он превращается в подобие загнанной в угол крысы, теряет весь лоск и чувство собственного достоинства, умоляет, унижается и вопит "I don't wanna die!!! I don't wanna pass away!!! I don't wanna die!!!". Победил, ага.

Quote (E-Zetsubou)
Просто Эль по мнению большинства - персонаж положительный

Да-да. L - порядочный и положительный выдающийся ум. А Лайт - зарвавшийся эгоист.

Quote (E-Zetsubou)
Лайтоненавистники...

Нехороший он))


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©


Сообщение отредактировал Shellty - Четверг, 22 Янв 2009, 18:15
 
MihaeleДата: Четверг, 22 Янв 2009, 18:25 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Ыыыы? Вы считаете это победой? Вспомните последнюю серию или последние главы манги, где он превращается в подобие загнанной в угол крысы, теряет весь лоск и чувство собственного достоинства, умоляет, унижается и вопит "I don't wanna die!!! I don't wanna pass away!!! I don't wanna die!!!". Победил, ага.

Прбедил самого эля... м ы же тути вроде про лайта и эля говорим, нет?


Больные руки врачей.
Под маской кислород.
Я этот воздух ничей
Глотками глотаю.
Под лампой белых ночей
Весь мир наоборот.
 
E-ZetsubouДата: Четверг, 22 Янв 2009, 21:31 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Да-да. L - порядочный и положительный выдающийся ум. А Лайт - зарвавшийся эгоист.

*всхлипывает* нет-нет, если я начну доказывать обратное, я ударюсь в цитирование 1 и 37 серии, хотя вы и так знакомы с их содержанием и наверняка знаете, что там он говорил ещё очень много вещей, кроме
Quote (Shellty)
don't wanna die!!! I don't wanna pass away!!! I don't wanna die!!!".

которые объясняли его мотивы... Ну просто хотел, как лучше, а получилось, как всегда... Ну хорошие у него были намерения, хорошие!
Quote (Shellty)
где он превращается в подобие загнанной в угол крысы, теряет весь лоск и чувство собственного достоинства, умоляет, унижается и вопит

*снова всхлипывает* так вам эль нравится, потому что умер красивее и не болтал лишнего?


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
Monk8790Дата: Четверг, 22 Янв 2009, 21:56 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Л крут, мой любимый персонаж, я влюбился в етого героя с момента как увидел етот мульт, и был поражен, Когда с самого начало смотрел Тетрадь смерти, мне сначало нравился Лайт, но когда появился новый герой как Л, я понял что этот герой на много лучше Лайта. И я бы хотел спросить, у вас тут можно качаться аниме?? и если можно то почему не все серии этого шедевра из аниме?

Добавлено (22.01.2009, 21:56)
---------------------------------------------
И я думаю тут спорить даже не чего кто лучше а кто нет, каждый персонаж вносил шедевр в мульт. Каждый персонаж был частью мульта. Все там красавцы ))))

 
ShelltyДата: Четверг, 22 Янв 2009, 22:01 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mihaele)
Прбедил самого эля...

Вот где-то я уже тут говорила о позиционировании Ниа как продолжения L и повторяться не вижу смысла.

Quote (E-Zetsubou)
Ну хорошие у него были намерения, хорошие!

Это он сам решил, что они хорошие, а Вы попали под гипноз. Другого объяснения Вашей любви к этому персонажу я не вижу)))
И вообще, я не думаю, что "собрать бы книги все да сжечь" "собрать бы всех преступников да убить" - это такие уж хорошие намерения. А еще он собирался стать Богом, и это я тоже не считаю достойной целью, да.

Quote (E-Zetsubou)
*снова всхлипывает* так вам эль нравится, потому что умер красивее и не болтал лишнего?

*потрясенно* как Вы угадали?!))


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©


Сообщение отредактировал Shellty - Четверг, 22 Янв 2009, 22:04
 
E-ZetsubouДата: Четверг, 22 Янв 2009, 22:13 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Это он сам решил, что они хорошие, а Вы попали под гипноз. Другого объяснения Вашей любви к этому персонажу я не вижу)))

А вас Нир самолётиками загипнотизировал. В этом случае.
Quote (Shellty)
А еще он собирался стать Богом, и это я тоже не считаю достойной целью, да.

*ещё раз всхлипывает* я же сейчас пересмотрю 37 серию и уйду в депрессию...
Quote (Shellty)
собрать бы всех преступников да убить" - это такие уж хорошие намерения.

Не всех, а только самых неисправимых...


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Четверг, 22 Янв 2009, 22:24 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
А вас Нир самолётиками загипнотизировал. В этом случае.

И паззлами, о да! Паззлы страшнее)

Quote (E-Zetsubou)
и уйду в депрессию...

в очень сильный ангст

Quote (E-Zetsubou)
Не всех, а только самых неисправимых...

И тех во всех отношениях прекрасных, добрых и милых людей, которые пытались его поймать. Я тут вот подумала: если он так уж боролся с "неисправимыми", хрена ли убил L, благодаря которому, если верить Another Note, в тюрмах сидит в три раза больше людей, чем было без него? L ведь тоже боролся с этой "неисправимостью", только по-своему, и очень сильно я сомневаюсь, что он стал бы использовать тетрадь, попади она ненароком в его руки.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
E-ZetsubouДата: Четверг, 22 Янв 2009, 22:39 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
И тех во всех отношениях прекрасных, добрых и милых людей, которые пытались его поймать.

Честно, я не могу назвать их таковыми. И не потому, что они пытались его поймать. Они меня пугают... впрочем, я бы их убивать не стала. (кажется, это звучит как-то высокомерно, я ничего такого не подразумеваю)
Quote (Shellty)
и очень сильно я сомневаюсь, что он стал бы использовать тетрадь, попади она ненароком в его руки.

Я тоже сомневаюсь... хотя... представляете, каждый преступник приносил бы килограмм сладостей и умирал от сердечного приступа)))


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Четверг, 22 Янв 2009, 22:52 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
Они меня пугают...

Они Вас пугают своим желанием найти и обезвредить свихнувшегося серийного убийцу? Так это вроде как было их работой.

Quote (E-Zetsubou)
представляете, каждый преступник приносил бы килограмм сладостей и умирал от сердечного приступа)))

Два, нет, три колограмма!))
Но все же думаю, что L ловил преступников не ради общества, а ради себя. Ну, в том смысле, что основной драйв состоял для него как раз в том, чтобы выследить их, раскрыть преступление, а не в том, чтобы наказать виновных и посадить их в камеру или на электрический стул.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
ИнТегРа-16Дата: Пятница, 23 Янв 2009, 16:07 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
представляете, каждый преступник приносил бы килограмм сладостей и умирал от сердечного приступа)))

Quote (Shellty)
Два, нет, три колограмма!))

*заме4талаСь*
Quote (Shellty)
Но все же думаю, что L ловил преступников не ради общества, а ради себя. Ну, в том смысле, что основной драйв состоял для него как раз в том, чтобы выследить их, раскрыть преступление, а не в том, чтобы наказать виновных и посадить их в камеру или на электрический стул.

...навернОе немнОгО не согласНа. СкорЕЕ всеГо,здеСь будЕт правИлЬно выразитЬсЯ "L ловил преступников ради общества и ради себя"... Его просИлИ наЙтИ пеступниКа и расСледовАтЬ деЛо,он соГлашаЛся...


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
E-ZetsubouДата: Пятница, 23 Янв 2009, 16:42 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Shellty)
Они Вас пугают своим желанием найти и обезвредить свихнувшегося серийного убийцу? Так это вроде как было их работой.

Ну не было это работой Нира и Мелло. Эль - да, Нир - как преемник, а Мелло - из спортивного интереса, так получается? Мне не нравится, что они изначально были правы. Никакого выбора, никакой внутренней борьбы, ничего такого у них не было. Поймать киру - это хорошо. Замечательная установка. И никаких особенных мучений и переживаний. Может, они мне не нравятся именно тем, что вроде как правы.
Quote (Shellty)
Но все же думаю, что L ловил преступников не ради общества, а ради себя. Ну, в том смысле, что основной драйв состоял для него как раз в том, чтобы выследить их, раскрыть преступление, а не в том, чтобы наказать виновных и посадить их в камеру или на электрический стул.

Ну, особого драйва в процессе Лайт тоже не находил, это, знаете ли, спецэффекты ^^ Для него основной целью было, чтобы преступников как таковых не стало...


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ShelltyДата: Пятница, 23 Янв 2009, 17:08 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Его просИлИ наЙтИ пеступниКа и расСледовАтЬ деЛо,он соГлашаЛся...

А как же "L-берется-только-за-дела-которые-интересны-ему-самому"? Да и в расследование дела Киры он включился сам, еще до того, как его попросили.

Quote (E-Zetsubou)
Мелло - из спортивного интереса, так получается?

Да, наверное. Хотя лично для меня Мелло - самый неоднозначный персонаж, потому что вот как раз с его мотивацией действий не все понятно.

Quote (E-Zetsubou)
Для него основной целью было, чтобы преступников как таковых не стало...

Вот я и о том, что для Лайта основной целью было полное искоренение преступности, а L, видимо, доставлял удовольствие сам процесс отлова))


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Monk8790Дата: Пятница, 23 Янв 2009, 17:52 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению у лайта реально бошку снесло, Сначало он убивал преступников, потом перешел на копов, после на своих родных стало ему наплювать. Думаю парню надо было обратиться к психиатору ))))
 
ShelltyДата: Пятница, 23 Янв 2009, 17:55 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Monk8790)
после на своих родных стало ему наплювать

А ему на них, кажется, изначально было наплевать. Вспомните вторую, что ли, серию, где он говорит, что если бы кто-то из его родных дотронулся до тетради и смог видеть Рюука, Лайту пришлось бы дотронувшегося убить.

Quote (Monk8790)
Думаю парню надо было обратиться к психиатору

А потом и его убить. На всякий случай. А то мало ли.


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Ваш любимый герой из death note
Поиск:


Death-Note © 2024