Пятница, 29 Мар 2024, 12:10 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Роковая ошибка Лайта.
Роковая ошибка Лайта.
ada3in1Дата: Среда, 03 Авг 2011, 14:42 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (YagamyLight)
вообщето в ТС 37 серий...

Н-ну да. В конце тридцать шестой серии Лайт смотрит на часы и говорит что-то типа "Я выиграл" или "Ты проиграл", не помню точно, а в начале тридцать седьмой обламывается. Последующая разборка (объяснения Ниара, попытка уболтать полицейских, стрелялово, побег) занимает всю тридцать седьмую серию.

...Я вот думаю - убийство Тейлора, конечно, основополагающая ошибка Киры, и если бы не это, возможно, Л бы его век не вычислил. Но не стало бы Рюуку в конечном счете скучно от такой непогрешимости? Яблоки, конечно, вещь хорошая, да и компьютерные игры тоже, но годами смотреть, как твой человек переписывает имена в тетрадку столбиком и больше ничего, его даже никто не ловит... Это как-то тупо ))
Так что да, лучше бы было не брать тетрадь (


 
ФулонаДата: Четверг, 04 Авг 2011, 17:36 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
ага. Тейлора надо было убить через какое-то время. часа через 2-3. Эл бы ломанулся куда-нить непонятно куда, непонятно зачем, да токо Лайт психанул, что его злодеем назвали... бедненький, блин
 
vipДата: Понедельник, 09 Янв 2012, 23:24 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Так ошибка в том что он заигрался,первое то что не нужно давать тетрадь кому попало даже если он твой фанат,ведь его весь план рухнул потому-что этот козел записал имя Такады на минуту раньше чем Лайт,это первое,во вторых Лайт не хотел делится со своей властью и убивал даже своих сторонников,а если был-бы он немного поумнее то сделал из этих людей целую команду которую вряд-ли кто-нибудь смог разрушить.Он слишком на себя взял,но на него вышли все а он остался один без Мисы которая уже память потеряла.Ну есть еще ошибки в прошлых сериях но думаю вся прелесть в конце.
 
АникоДата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 16:54 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline
1.Он решил записывать имена в тетрадь. Это самая большая ошибка.
2.Он сказал в конце, что, типа, Ниа, ты проиграл.Точнее, что удивился и попытался все отрицать. Вот лично я бы после слов"Ниа, ты проиграл" добавила бы "Вот видишь, никто не умер. Значит, я- не Кира."
3.Он всегда недооценивает противников.


Каждый рано или поздно умрет...Зачем откладывать на потом?..

Цветком печальным на ветру,
Не пророняя слов,
Увянет роза поутру
Под градом лепестков...
Придет садовник в старый сад
Собрать букет цветов,
А на траве росой лежат
Слезинки лепестков...
 
D$E$UДата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 11:13 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё равно умер, идиот ....... ,если он такой умный , то было бы глупо проиграть так !

nc-portal.ucoz.ru/
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Роковая ошибка Лайта.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Death-Note © 2024