Суббота, 20 Апр 2024, 05:17 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Роковая ошибка Лайта.
Роковая ошибка Лайта.
DiДата: Среда, 22 Дек 2010, 20:36 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
JokeR-" Дурко Лайт нада было сказать Миками чтобы заранее страницу вырвал и в конце на ней писал))тада бы все было чики-пуки)"
Согласна))))))))))

Ну а первая,конеш,как его L. обвел с фальшивым Элем по ТВ)))))) Лайт сразу поддался эмоциям и купился на провокацию. ну и дальше-ошибки за ошибками-агенты и т.д.

 
KirsiДата: Среда, 29 Дек 2010, 05:48 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...а я думаю - надо было сразу обменяться с Рюуком глазами...уж всяко дольше бы прожил и спокойней.. sleep
 
_____L_____Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 18:31 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Prinzess, я с тобой не согласен......Ниа бы посмотрел и увидел что только имя Лайта не написанно...к тому же Миками Лайта назвал богом!!!это уже докозательство!!!хотя теаритический ты права..ему не стоил это говорить!!!

 
МорронДата: Пятница, 07 Янв 2011, 19:51 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня чисто риторический вопрос: а [/i]куда Лайт собирался деть трупы коллег по раследованию?

Честно говоря, лучше бы Ягами спокойно выучился и подсидел шефа полиции - и был бы ему простор для любимой "работы".



 
_____L_____Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 21:36 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Моррон, Согласен с тобой....у меня еще один вопрос.....Как Лайт объяснил то,что только он остался жив из всех своих коллег и СПК.....Лайт все равно бы проиграл!!! happy dry pinch oops

 
EONДата: Суббота, 08 Янв 2011, 02:56 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (_____L_____)
Как Лайт объяснил то,что только он остался жив из всех своих коллег и СПК

Ну во первых...объяснил бы кому?...СПК - нет. Люди с которыми работал Лайт - аналогично. Если бы другие стали интересоваться этим происшествием, то это тоже будет для Лайта не проблемой...он придумает что-нибудь, он же сообразительный, как ни как он смог одолеть L, а это больших усилий требует. В крайнем случае, воспользовался бы тетрадью, как козырем в рукаве.
 
АмуДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 12:34 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
просто Л слишком умный)))

мы не потерпим пораженья пока душа готова побеждать...
 
DiДата: Вторник, 11 Янв 2011, 18:09 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот именно,что L. слишком умный! Ниа и Мелло далеко до него. и как-то нелогично,что такого гения Лайт убрал,а вот с 2-мя малявками не справился),которых он действительно превосходил по всем параметрам. Как по мне,вообще надо было решать все только дуэлью Рюзаки и Лайта. а то-и один,и второй в проигрыше...
 
ada3in1Дата: Пятница, 14 Янв 2011, 18:53 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну он, во-первых, за пять лет лафы расслабился... Во-вторых, у Ниара тип мышления более похож на лайтовский, им было легче просчитывать ходы друг друга... В-третьих, Мелло вносил во все их планы некоторый хаос, поспособствовавший тому, что это взаимное просчитывание стало несимметричным и склонилось в пользу Ниара...
Но самое главное - в первом сезоне Лайт был в более выгодной ситуации. Сначала его никто не подозревал, а потом на его стороне была Рэм. Да и вообще меньше народу под ногами путалось - противодействующего народу, подозревающего народу, преданного, но туго соображающего народу, неважно.
А еще более главное - в первом сезоне ему больше везло, а потом удача от него отвернулась... Во время дуэли с Рюзаки очень много раз у Лайта был шанс окончательно проиграть, но ситуация складывалась в его пользу. А под конец он пропалился на этих поддельных тетрадях, хотя у него были все шансы выиграть. Рано или поздно это должно было случиться. Если бы его не посадил Ниар - достали бы какие-нибудь террористы, например.


 
МорронДата: Суббота, 15 Янв 2011, 15:26 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Он просто слишком умный для того что бы просто сидеть и ничего не делать. Все главные ошибки он совершил в самом начале именно из-за этого своего качества.


 
RebekkaДата: Суббота, 19 Фев 2011, 02:53 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
В конце он расслабился и просто слетел с катушек.Вы помните как Лайт смеялся?Ну разве нормальный человек может так?Ответ один, нет.Лайт слишком много о себе возомнил и посчитал что никто не сможет его обойти...
 
L_aka_LadyДата: Суббота, 19 Фев 2011, 13:13 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже считаю что он вообразаил себя богом и поэтому так случилось, если бы он тетрадку не взял был бы Пяточком... а так он болван(гомен фанаты Лайта) с манией величия


 
YagamyLightДата: Понедельник, 21 Фев 2011, 03:59 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Prinzess)
Считаю самой большой ошибкой Лайта слова: "Ниа, ты проиграл!" в конце 36-й серии...

вообщето в ТС 37 серий...


L must die...
 
ФулонаДата: Вторник, 12 Июл 2011, 15:02 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
первая ошибка - убийство Тейлора(убил бы через пару-тройку часов, всё было бы норм.)
ФБРовцев убил бы месяца через 3(сам сказал, что через нескольно месяцев его могут зоподозрить.), да и народу проверили бы больше, и Эл не смог бы камеры поставить(это ж скоко народу!)
ему ну никак нельзя было обнародовать факт существования тетради! тогда бы 100% выиграл.
и его слова про выигрыш, надо было потерпеть!
ну и тем более нельзя было устраивать истерику, у него в часах лист был немаленький, надо было подождать, и убить их уже по дороге в тюрьму! писал бы просто более мелко. тюрьмы бы избежал, а потом всем сказал бы, что по какой то причине не пошёл на операцию, и потому выжил(они ж не перед кем не отчитывались)
НО САМАЯ ГЛАВНАЯ ОЩИБКА: ТО, ЧТО ОН ТЕТРАДЬ ВООБЩЕ ВЗЯЛ!


Сообщение отредактировал Фулона - Вторник, 12 Июл 2011, 15:03
 
En-EmДата: Вторник, 02 Авг 2011, 10:56 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Не всё же время ему побеждать, он в мире не единственный борец за справедливость.
Согласна с тем, что его главная ошибка - когда тетрадь подобрал.
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Роковая ошибка Лайта.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024