Суббота, 20 Апр 2024, 12:28 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Упущенные моменты в ДЕС НОТ!! (вспоминаем моменты, где кто совершил ошибку и.т.д)
Упущенные моменты в ДЕС НОТ!!
MagicianДата: Четверг, 18 Мар 2010, 07:20 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Спойлер спойлер спойлер ^^ Вахаа... wacko

http://home.catv.ne.jp/dd/famide/universal/gifs/angelan.gif
 
SPKДата: Вторник, 30 Мар 2010, 20:44 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Shellty)
А если бы Саю не отказалась нести папке чистую одежку, Лайт бы и подавно не попал в полицейский участок

но он отнес одежду и еду потому что отец не приходил домой и отключил мобильный!!а так лежал бы себе и писал бы в тетрадечку разные имена преступников!!!!корень зла - любопытства!! happy happy happy


 
Меро-кунДата: Пятница, 03 Сен 2010, 18:34 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shellty)
смог-таки побороть свое полисектантство

Полисектанство????? В каком месте??????


Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
ada3in1Дата: Четверг, 16 Сен 2010, 17:32 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Меро-кун)
Полисектанство????? В каком месте??????

Ну... э-э... возможно, имелось в виду, что он вроде как с одной стороны и ловил Киру, но с другой стороны несколько раз говорил о том, что Кира, может быть, по-своему и прав, от него преступность уменьшается и всё такое, и вообще некоторым преступникам действительно лучше умереть и нормально этого хотеть, да и общественное признание у него всё больше и не просто так...


 
Меро-кунДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 11:58 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот оно как называется умными словами. А я-то, идиотка, туда же со своим таргитаевым рылом...

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
ada3in1Дата: Понедельник, 20 Сен 2010, 12:31 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
/me не знает умного слова "таргитаевый" ))

 
Меро-кунДата: Вторник, 21 Сен 2010, 07:22 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
*надо Трое из Леса читать*

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
LаwlietДата: Четверг, 07 Апр 2011, 23:08 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
У Лайта вся жизнь - один большой прокол)
С мобильниками, например Оо


Всегда найдутся суки,среди тех,кто жмёт руки.Всегда найдутся бляди,что ударят сзади.
 
romanistaДата: Среда, 29 Июн 2011, 21:50 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нашёл подходящей темы и решил задать вопрос тут, так как он касается лично моего упущенного момента в Тетради)) я сейчас смотрю Тетрадь, осталось несколько серий, 6 или 7, неважно, просто я вот в сюжете всё понимал, пока не появилась третья тетрадь бога Сидо. Кто объяснит, откуда она взялась, ведь былы же две тетради, Рем и Руюка, тетрадь Рем осталась в полиции, после того как та ради Мисы убила Ватари и Л и сама исчезла. Лайт её забрал, потом сказал чтоб она оставалась в полиции хранятся, так как у него для своих действий была тетрадь Руюка. А Мелло потребовал именно тетрадь Рем, которая была в полиции. Так откуда же появилась третья тетрадь Сидо и сам этот бог? Я что-то упустил этот момент, хотя помню, что всё внимательно смотрел)
 
ada3in1Дата: Четверг, 30 Июн 2011, 11:50 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
romanista, Лайт оставил в полиции не тетрадь Рэм, а тетрадь Рюука, о существовании тетради Рэм полиция вообще не знала, потому что он успел подобрать ее первым. Это во-первых, а во-вторых, "тетрадь Рюука" на самом деле была тетрадью Сидо ) Тот ее когда-то потерял, а Рюук выдал за свою. Так что всего у людей было две тетради: тетрадь Сидо, которую Рюук подкинул Лайту и которая принадлежала Лайту, но хранилась в полиции, тетрадь Джераса, которую Рэм отдала Мисе и которая так у Мисы и была, и собственная тетрадь Рэм, которая была у Лайта.



Сообщение отредактировал ada3in1 - Четверг, 30 Июн 2011, 12:08
 
romanistaДата: Четверг, 30 Июн 2011, 23:28 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
и всё равно получается, что тетрадей было 3, поэтому я и запутался)) и ещё я не понял как это все стали видеть Руюка (то, что все видели Рем, это ясно), и даже отец Ягами заключил с ним сделку... кстати я считаю, что этот момент был лишним и ничего, кроме затягивания сюжета не сделал.
 
ada3in1Дата: Пятница, 01 Июл 2011, 13:31 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Offline
Видели Рюука они потому, что Лайт, прежде чем отдать тетрадь полицейским, на время отдал тетрадь Рэм Рюуку - специально для того, чтобы у нее появился живой законный владелец среди богов смерти и чтобы полицейским было с кем совершать сделку )
Про затягивание - ничего не могу сказать, я в этих вещах не разбираюсь... Мне скорее жалко, что в аниме от всей линии ответных наездов Лайта на Мелло оставили только этот последний эпизод - выкинули и первую попытку его взять, со спецназом, и то, как он американского президента шантажировал...


 
ФулонаДата: Вторник, 12 Июл 2011, 13:27 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Статус: Offline
я что то после 26 серии почти всё забыла...нада пересмотреть! happy
 
АникоДата: Воскресенье, 29 Янв 2012, 17:27 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 3
Статус: Offline
Lаwliet, полностью согласна!

Каждый рано или поздно умрет...Зачем откладывать на потом?..

Цветком печальным на ветру,
Не пророняя слов,
Увянет роза поутру
Под градом лепестков...
Придет садовник в старый сад
Собрать букет цветов,
А на траве росой лежат
Слезинки лепестков...
 
Beyond_BirthdayДата: Пятница, 18 Май 2012, 13:08 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
прокол Лайта был в том, что он предпринял попытку узнать имя агента ФБР, который за ним следил. естественно, Лайт же не знал, что Рэй Пенбер следил за ним последний день, и если бы он не спланировал захват автобуса, то агент написал бы в своем отчете "сын шефа Ягами чист" и прекратил бы слежку. а Лайт поторопился, и этим дал повод для подозрений Мисоры Наоми и L, тем самым вызвав сокращение круга подозреваемых до двух семей.
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Упущенные моменты в ДЕС НОТ!! (вспоминаем моменты, где кто совершил ошибку и.т.д)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024