Суббота, 20 Апр 2024, 06:35 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Упущенные моменты в ДЕС НОТ!! (вспоминаем моменты, где кто совершил ошибку и.т.д)
Упущенные моменты в ДЕС НОТ!!
НаблюдательДата: Пятница, 18 Май 2012, 13:18 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Напротив, Лайт в последний день успел настроить против Эла почти всю японскую полицию. Он не думал, что Эл обратит внимание на то, как умирал Пенбер и на какой-то пакет. А Мисора Наоми была несчастьем на его голову, Лайту ничего не оставалось, как её убить, но даже её гибель сыграла свою роль. Ведь из-за Мисоры в конечном счёте Л вышел на Лайта.

- A какая цель у игры, в которую мы играем?
- Ты должен играть для того, чтобы узнать, зачем играешь.
 
Beyond_BirthdayДата: Пятница, 18 Май 2012, 13:21 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
в общем, Лайт заигрался))
и вообще не надо было ему специально указывать на то, что он имеет доступ к базе данных полиции. это значительно замедлило бы продвижение дела со стороны L
 
НаблюдательДата: Пятница, 18 Май 2012, 13:31 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и нет. Взламывал базу данных он ещё раньше, это помогало ему не обнаружить своего местонахождения, до тех пор, пока фальшивый L не выступил по телевизору. После этого случая L точно знал, что Кира:
1.Человек. Хоть L и не знал про глаза синигами, но то, что не умирают преступники, чьи имена написаны с ошибкой... Ну вы понимаете.
2.Имеет доступ к базе данных полиции
3.Находится в районе Канто.
После этого Лайту терять было нечего.


- A какая цель у игры, в которую мы играем?
- Ты должен играть для того, чтобы узнать, зачем играешь.
 
Beyond_BirthdayДата: Пятница, 18 Май 2012, 13:38 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Статус: Offline
Лайт крупно лоханулся с этим выступлением)
нет, я в курсе, что он и раньше взламывал базу. но он специально указал на это L. зачем?
и все же я считаю, что он заигрался. мог быть более осторожным, и тогда L бы его фиг нашел.
 
НаблюдательДата: Пятница, 18 Май 2012, 14:10 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
У него 2 прокола было: в начале с выступлением Эла (это даже проколом назвать нельзя, лоханулся так лоханулся!) и в конце, с тетрадями. я не из тех, кто вопит "а-а, его таким тупым сделали", но, в самом деле, как же нужно презирать противника, чтоб не считать его способным сделать то же самое, что и ты. А в остальном Лайт поступал верно.

- A какая цель у игры, в которую мы играем?
- Ты должен играть для того, чтобы узнать, зачем играешь.
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Аниме » Упущенные моменты в ДЕС НОТ!! (вспоминаем моменты, где кто совершил ошибку и.т.д)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Death-Note © 2024