Четверг, 28 Мар 2024, 14:31 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ролевая игра » Обсуждение создания ролевой » Форумная ролевая игра по ДН
Форумная ролевая игра по ДН
Wild_WoohДата: Понедельник, 20 Апр 2009, 18:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Дабы не флудить в других темах, предлагаю тут начать серьезное обсуждение.

Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
AngelanДата: Понедельник, 20 Апр 2009, 19:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 28
Статус: Offline
Прекрасно! Модератор отвел тему специально для этой полезной цели! С чего начать .. Хотя бы с того,кто будет учавствовать? ..нам нужно мноого народу ^^

I am the Emperor!
 
Мии-тянДата: Понедельник, 20 Апр 2009, 19:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А если не секрет, в чём смысл игры?(а то я новичок)
 
ShelltyДата: Вторник, 21 Апр 2009, 20:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Почему-то я сомневаюсь, что на этом форуме это осуществимо. Хотя бы по той причине, что текстовые ролевые должны быть читабельны, а в постах должны соблюдаться нормы русского языка. У большинства здешних пользователей с этим, извините, просто швах, аж плакать хочется. Модераторы с ума сойдут, приводя посты в надлежащий вид.

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
AngelanДата: Вторник, 21 Апр 2009, 21:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 28
Статус: Offline
ай,ай,ай,Шелл ... а вдруг они исправяться? Даже Миса ? *истерический хохот под столом*

I am the Emperor!
 
ХикаруДата: Вторник, 21 Апр 2009, 22:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Можно и я прокомментирую данное предложение? По-моему, идея отличная.
Мисс Вайлд, у Вас есть идея сюжета?
В целом ТС ведь не Реборн или Наруто с уймой персонажей. Тут на первых порах хватит и 5 человек, было бы желание. А среди всех посетителей сайта, думаю найдутся 5 более менее опытных и грамотных.
 
SPKДата: Среда, 22 Апр 2009, 09:56 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
Тем более нужны те кто смотрел тетрадь смерти!!

 
Wild_WoohДата: Среда, 22 Апр 2009, 18:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Angelan)
Модератор отвел тему специально для этой полезной цели!

Хмпф, я лишь попыталась придать некое подобие организованности тому потоку флуда в одной из тем.*страшным шепотом* А тему люой пользователь мог отвести.
Quote (Angelan)
кто будет учавствовать? ..нам нужно мноого народу ^^

Quote (Хикару)
Тут на первых порах хватит и 5 человек, было бы желание

Ага. Дело за малым: найти хотя бы пять адекватных желающих. И убедить админа отвести какой-нибудь уютный подфорум для такой каки.
Quote (Мии-тян)
А если не секрет, в чём смысл игры?(а то я новичок)

Хмм.. Какой-нибудь человек говорит:"А давайте представим, что мы - дезнотовцы, только из параллельной реальности, где мы все ходим в первый класс русской начальной школы, или вообще в психбольнице лежим, а?" Все хором орут:"Дадада!", создают анкеты, пишут правила игры, и начинают активно притворяться. что так оно все и есть. Гм. В общем, легче загуглить "ролевая по Death Note" и порыться в той необъятной кучке всех этих ролевух.
Quote (Shellty)
Почему-то я сомневаюсь, что на этом форуме это осуществимо. Хотя бы по той причине, что текстовые ролевые должны быть читабельны, а в постах должны соблюдаться нормы русского языка. У большинства здешних пользователей с этим, извините, просто швах, аж плакать хочется. Модераторы с ума сойдут, приводя посты в надлежащий вид.

Да я, собстенно, тоже сомневаюсь Но можно же в правилах упомянуть о существованиии Word'a, который хотя бы половину ошибок да исправит. На входе же забабахать какого-нибудь местного Киру с медным тазиком, котроый будет им методично бить по голове всех, КтО БуДеТ ПиСаТь ВоТ ТаК ИЛИ ВОТ ТАК, а еще тех, кто ставить будет чересчур много восклицательных занков и многоточий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................. А еще тех, кто будет пытаться отыгрывать Лайта в стиле "Бугага, я вас усех ща нафуздячу гыыы гнусные лохи!" и Эля в стиле "Я няфффенький масеньчий мальфффик, позязя, позялейте мнуууу и канфетку мине дай!"
Ой, что-то я увлеклась.
Quote (Хикару)
Можно и я прокомментирую данное предложение? По-моему, идея отличная.
Мисс Вайлд, у Вас есть идея сюжета?

Да, идея неплохая. Заодно и народу, может, побольше привлечет, а то что-то депопуляция шоваще. Идей нет, да и не хочу я в этом участвовать, я всего лишь навсего предлагаю все это организовать. А вы не собираетесь участвовать? А ваши идеи?
Quote (SPK)
Тем более нужны те кто смотрел тетрадь смерти!!
Ну на этом форуме, надеюсь, все ее смотрели)


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
ХикаруДата: Среда, 22 Апр 2009, 19:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Но можно же в правилах упомянуть о существованиии Word'a, который хотя бы половину ошибок да исправит. На входе же забабахать какого-нибудь местного Киру с медным тазиком

Можно просто не принимать анкеты таких людей.
Quote (Wild_Wooh)
А вы не собираетесь участвовать? А ваши идеи?

Не собираюсь. И идей нет. Ибо знаю, что стоит только мне влезть в ролевую, как застряну в ней по самое не могу. Так что нет, спасибо.
 
AngelanДата: Среда, 22 Апр 2009, 21:44 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Хикару)
Не собираюсь. И идей нет. Ибо знаю, что стоит только мне влезть в ролевую, как застряну в ней по самое не могу. Так что нет, спасибо.

А ведь вы похожи на нормального,здравомыслящего человека ... ну что вам стоит принять участие? happy


I am the Emperor!
 
ХикаруДата: Среда, 22 Апр 2009, 23:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Angelan)
А ведь вы похожи на нормального,здравомыслящего человека ... ну что вам стоит принять участие?

Кхм, много ответственности (я и так много где играю), а к ролевым по ТС нет особого энтузиазма. Но если все организуют и нужна будет какая-то не очень значительная помощь, может быть чем-то помогу.
 
SPKДата: Четверг, 23 Апр 2009, 08:18 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Хикару)
Не собираюсь. И идей нет. Ибо знаю, что стоит только мне влезть в ролевую, как застряну в ней по самое не могу. Так что нет, спасибо.

Я наверное тоже не буду участвовать!Так как никогда не играл подобные игры!Я даже представить не могу как нужно играть! happy


 
AngelanДата: Четверг, 23 Апр 2009, 11:06 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Хикару)
Кхм, много ответственности (я и так много где играю), а к ролевым по ТС нет особого энтузиазма. Но если все организуют и нужна будет какая-то не очень значительная помощь, может быть чем-то помогу.

Хм .... Ладно
Quote (SPK)
Я наверное тоже не буду участвовать!Так как никогда не играл подобные игры!Я даже представить не могу как нужно играть!

Ну блин,неужели никто не умеет играть в ролевые .. *вздох* Ничего,научишься) Чаще в чате бывай


I am the Emperor!
 
ShelltyДата: Пятница, 24 Апр 2009, 18:30 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Angelan)
Ну блин,неужели никто не умеет играть в ролевые .. *вздох* Ничего,научишься) Чаще в чате бывай

Вы думаете, что ролевая - это отыгрыш бессмысленных действий типа "подошел к окну", "повисел на люстре", "съел мармеладку"? О__о

Добавлено (24.04.2009, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Wild_Wooh)
и Эля в стиле "Я няфффенький масеньчий мальфффик, позязя, позялейте мнуууу и канфетку мине дай!"

Леденчик! Леденчик, а не конфетку lol


Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко. ©
 
Wild_WoohДата: Пятница, 24 Апр 2009, 18:43 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Хикару)
Можно просто не принимать анкеты таких людей.

Не до шика тут. К тому же.. Наверное, не все, кто совершенно не умеет писать праильно, не умеют и достойно отыгрывать ролевую, нэ? *сомневающеся*
Quote (SPK)
Я наверное тоже не буду участвовать!Так как никогда не играл подобные игры!Я даже представить не могу как нужно играть!

Хм, да загуглите пару ролевых по ДН, да посмотрите наглядные примеры. Если увидите в правилах такие слова, как "яoй" и "НЦ-17", то тоже посмотрите: это наглядные примеры того, как играть не надо, это тоже полезно будет.
Quote (Shellty)
Леденчик! Леденчик, а не конфетку

Тц, это ж не Спаннер вам какой-нибудь. В рационе Эля хоть какое-то разнообразие есть, конфетки он тоже хрумкает за милую душу, да. И пироженки. Давайте "тортик", как компромисс?


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
Форум » Ролевая игра » Обсуждение создания ролевой » Форумная ролевая игра по ДН
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024