Пятница, 26 Апр 2024, 10:02 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Конкурсы » Конкурсы!
Конкурсы!
DeathGodДата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 20:19 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 22
Статус: Offline
OxoTHuK, в общем, я еще не видел результатов твоей работы, чтобы её критиковать.

 
OxoTHuKДата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 20:24 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (DeathGod)
в общем, я еще не видел результатов твоей работы, чтобы её критиковать.

ты знаешь собрать пару человек на этом сайте это уже результат)))...


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
DeathGodДата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 20:29 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 22
Статус: Offline
OxoTHuK, а... ну чтож, подбадривай себя в том же духе

 
OxoTHuKДата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 20:39 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
DeathGod,
аватарка у тя прикольная!)))наверно на тебя похожа!)))


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
DeathGodДата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 20:53 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 22
Статус: Offline
OxoTHuK, Закадрить хотел? tongue
только наушники, но это оффтоп. У тебя уж наверняка ничего общего с авой


 
OxoTHuKДата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 20:59 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (DeathGod)
У тебя уж наверняка ничего общего с авой

низнай-низнай! вообщем спорить не будим эта теме не про это!))...


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
MephistophelДата: Четверг, 15 Янв 2009, 18:58 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Offline
Товарищи, у нас тут вроде конкурс работ, я все правильно понимаю?
Работы еще ни одной, а флуда уже на семь страниц. Можно это как-нибудь затерть?
 
LawlieteДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:14 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ! Как вам такая тема! biggrin
38 серия (третий Сизон) - Воскрешение 2-
Появляется новый персонаж. Девчёнка котороя на стороне Киры. Она гуляла в том месте где умир Лайт. Увидив Лайта (Она знала, что он Кира, но никогда прежде не встречались) она кинулась к нему со слезами. Она молила господа, чтобы он ожил.
Прошёл, час.. (За всё это время она пыталась привести Лайта в чувства) Слёзы уже переставали листь, и был лишь шопот слов - "За что? Вернись! Ты не можешь умереть! НЕ умирай..."
Девчёнка собралась уже уходить, но тут она увидила белую тетрадь (Это была тетрадь Жизни). Девчёнка ( не знала о существовании тетради смерти) подняла эту тетрадь. Она открыла её и увидила там правила.
1) Человек, чьё имя будит записанно в эту тетрадь оживёт.
Последнее слово 1-го правила девчёнку сделало счастливой. И она решила проверить эту тетрадь. Записав имя Лайта, через минуту у него стали заживать раны. Пули выходили из ран. Появился пульс. Лайт тяжело вздохнул воздух. 2) првило. Если человек, был вписан в тетрадь, в день его убийства, он будит помнить причину смерти.
Открыв глаза лайт думал, что не смотря на то, что хозяин тетради смерти никогда не попадает ни в ад ни в рай, ему же казалось, что он попал в новый мир, где всё подругому.
Посмотрев по сторонам он увидел девчёнку у которой в руке была белая тетрадь. Он прочитал что на ней написанно. " Тетрадь Жизни" (Мысли: И такая тетрадь существует!? Не может быть!) Увидив своё имя в тетради, он понял, что его оживила эта девчёнка. Он крепко обнял её и сказал ей спасибо. Девушка расказала, что знает кто Лайт (Что он Кира). Лайту было это всё безразлично. Кира уже умер для всех, но продолжает жить для себя. Кира собрася вбиться в доверия этой девушке. Ягами решил быстро пойти в штаб и забрать свои документы, и часть важных документов по тетради Смерти.У него был запрятан лист из тетради смерти. (Ни кто об этом не знал). Не оставив следов они уехали далеко от раёна Канта и вообще из Японии. Теперь у Лайта появилась более сложная цель -"Завладеть 2 тетрадями"

Ну как вам? smile smile


Я L! Не старайтесь узнать моё настоящие имя, я вам его всё равно не скажу.
 
OxoTHuKДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:49 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lawliete)
Не оставив следов они уехали далеко от раёна Канта и вообще из Японии. Теперь у Лайта появилась более сложная цель -"Завладеть 2 тетрадями" Ну как вам?

хм интересно!ток из японии он не уезжал! так как этот соплявый нир отобрал него тетрадку, то лайту было нечем карать преступников!....дувушка это была типо преступница...лайту надо было вернуть тетрадку....ну вот лайт и взял в руки пистолеты!(девушка ему во всём помогала)надел маску чтоб его ни кто не узнал....СПК поняли что кто-то охотится за этой тетрадкой, тут и начолось ссражение умов с пистолетами)))) happy
Quote (Lawliete)
Увидив Лайта (Она знала, что он Кира, но никогда прежде не встречались) она кинулась к нему со слезами. Она молила господа, чтобы он ожил. Прошёл, час.. (За всё это время она пыталась привести Лайта в чувства) Слёзы уже переставали листь, и был лишь шопот слов - "За что? Вернись! Ты не можешь умереть! НЕ умирай..."

ну я против! ей надо было завладеть тетрадкой смерти! вот она его и воскресила да бы узнать где она!!!Лайт был осторожен и не выдовал ей эту информации(если он и вправду не знал где она, то догадался)...и потом девушка в него влюбилась!
......
......
......
в конце Лайт добрался до нира! он ему устроил допрос, не просто допрос он его пытал....нир не выдержал и сказал ему где спрятана тетрадка.....
просьба пишите свои сценарии мне в л\с так легче будит мне собрать это в единое...
не у меня воображение разыгралось!)))сажусь за написание сценария!.....


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
Wild_WoohДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:55 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (OxoTHuK)
Она знала, что он Кира, но никогда прежде не встречались

Главный косяк. Откуда она могла такое знать, и к тому же никогда с ним не встречаясь?
И зачем ей, чтоб он оживал?
Как-то у вас все мелодраматично получается..


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
OxoTHuKДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:57 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Quote (OxoTHuK)Она знала, что он Кира, но никогда прежде не встречались Главный косяк. Откуда она могла такое знать, и к тому же никогда с ним не встречаясь? И зачем ей, чтоб он оживал? Как-то у вас все мелодраматично получается..

1 я не писал такого!!!!!
2 я говорил что она с приюта вот и ей кто-то проболтался!!!(нир или там мелло(если он знал))
3 я же написал дабы узнать где тетрадка смерти...


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
LawlieteДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:59 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну блин. Ты жестокий. Я за Нира пасть порву.... Да. Нир в 3 сезоне 100% проиграет... но всё равно.. Пытать... Это по части Mello. И взял полностью раскритиковал мой сценарий. У тебя так можно вообще 3 сизон на 2 серии сделать.. Всё же проходит постепенно... Она не знала о тетрадки.. Но со времинем она начала догадываться... Тем более у Лайта как я сказала, появится лист с тетрадки. И Рюк опять станит с ним по всюду бегать... Рюку будит уже бесполезно убивать Лайта.. Темболее сейчас для Рюка станит ещё интереснее. И влюбится Эта девчёнка в него потом...И никокая она не приступница... Если бы она была приступницей, то её бы уже давно бы убил Кира. Ибо ещё много кого...Один фиг Кира. wacko

Я L! Не старайтесь узнать моё настоящие имя, я вам его всё равно не скажу.

Сообщение отредактировал Lawliete - Четверг, 15 Янв 2009, 20:01
 
OxoTHuKДата: Четверг, 15 Янв 2009, 20:07 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Lawliete)
Ну блин. Ты жестокий. Я за Нира пасть порву.... Да. Нир в 3 сезоне 100% проиграет... но всё равно.. Пытать... Это по части Mello. И взял полностью раскритиковал мой сценарий.

ну нира пытка будит ждать! а сценарий просто блеск!!!)))надо просто совместить 2 наших и всё будит хорошо! много идей хорошых подбросила!....
Quote (Lawliete)
Она не знала о тетрадки.. Но со времинем она начала догадываться...

неа! у неё какаято мотивация должна быть!- найти тетрадь смерти!
Quote (Lawliete)
тать... Это по части Mello. И взял полностью раскритиковал мой сценарий. У тебя так можно вообще 3 сизон на 2 черии сделать..

не уверен что лайт так быстро придёт в себя, научится стрелять и убивать, и он точно долго будит добиратся до нира! я просто написал примерное начало и концовку всего сезона!а там че нить придумаю!
Quote (Lawliete)
Если бы она была приступницей, то её бы уже давно бы убил Кира. Ибо ещё много кого...Один фиг Кира.

хмм посмотри сверхъестественное!)))они же там демана не грохнули)))(руби) просто Лайт как говорится "помотросит её и бросит" а да возможно он её бросить не сможет))))


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
Wild_WoohДата: Пятница, 16 Янв 2009, 10:25 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 31
Статус: Offline
Охотник, это я Lawliete спрашивала, просто юкоз часто глючит с цитатами.. Но тем не менее: ни Ниа, ни Мелло ей бы не проболтались. Не те характеры, не те цели.. Ну не по пьяни же!
Lawliete, так откуда она могла знать, что Лайт=Кира?
Эх... Я уже совсем в ваших сценариях запуталась. wacko
Одно порадовало - никто из вас не решил воскрешать Эля.


Я создам свой Новый Мир, с блэкджеком и шлюхами!

Кто нафлудил - тот мудак!

 
OxoTHuKДата: Пятница, 16 Янв 2009, 11:00 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Wild_Wooh)
Эх... Я уже совсем в ваших сценариях запуталась. Одно порадовало - никто из вас не решил воскрешать Эля.

я просто попросил писать мне в личко сценарии! да бы народ не путать...ну как видишь написать мне лично не вышло..((( dry
а эла воскрешать!))хммм нафиг он здался!)) happy


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
Форум » Тетрадь СМЕРТИ » Конкурсы » Конкурсы!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024