Пятница, 26 Апр 2024, 01:51 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » На Разные темы » Философия и психология » Решаем жизненные проблемы.
Решаем жизненные проблемы.
DzubeiДата: Среда, 04 Фев 2009, 12:31 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Рейка)
Та лан)))) Вырасту подружусь)Незаню я. В паралеле все какие то прибацаные))))) Я вообще друга хочу с которым о тетрадке можно бы было поговорить))))

В общем суть проблемы такова:*подняв вверх палец* тебе еще не встречались нормальные пацаны!!!! Ведь если они стремаются общаться из-за того,что кто-то будет над этим ржать-то они-люди недалекие!!!! А до тетрадки им еще расти и расти!

Добавлено (04.02.2009, 12:31)
---------------------------------------------
А друзей,с которыми можно о тетрадке поглоголить можно,здесь тонна!!!!

 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 19:02 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Dzubei)
А чего рано то? Речь же идет о дружбе.... И вообще меня всегда бесило когда люди думают всякую хрень об отношениях М и Ж.... Парень и девушка МОГУТ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМИ,БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!

А я этого и не отрицала...Однако все молодые люди,с которыми я просто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО подружески общалась-рано или поздно начинали прзнаваться в любви и прелагать встечаться...>_< Ксо!!!

Quote (OxoTHuK)
ха! не чево не ранО! главное что не поздно!

Да,до "поздно" мне ещё ковылять и ковылять...)

Quote (Рейка)
По сравнению с многими девочками в нашем классе, которые только и думают о маникюре и глянцевых журналах меня эти дела не интересуют) Из журналов я читаю АнимеГид)))

по сравнению со многими девочками я тоже ничего этого не делаю... Слежу за футболом (НЕ по телевизору) *в детстве всегда играла)))* , по жизни играю в лапту, обажаю паркур, мотоциклы и игру на гитаре (сама не умею), люблю поиграть в гонки и стрелялки, из музыки предпочитаю метал, рок, альтернативу, ненавижу юбки и все эти замудрённые причёски...Бррр... И кем меня можно назвать??? о_О

Рейка,а насчёт этих школьных завихов-забей...Пусть девчонки завидуют и "сплетничают" если им так уж это требуется... И вообще,у вас в школе какая-то дурность творится....Мондраж по коже!!! wacko


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|


Сообщение отредактировал ИнТегРа-16 - Суббота, 21 Фев 2009, 19:05
 
E-ZetsubouДата: Суббота, 21 Фев 2009, 20:59 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
И кем меня можно назвать??? о_О

*господибожемой* А Вы нормальных девчонок вообще видели? Или у Вас принцип "Не гламурная - не девчонка"?


a victim of the system ©
Desperate. But not hopeless. ©

P.S. I'll be back. © And I'll bring my tonfas!

 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 21 Фев 2009, 21:04 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (E-Zetsubou)
*господибожемой* А Вы нормальных девчонок вообще видели? Или у Вас принцип "Не гламурная - не девчонка"?

Я превожу этот пример Рейке...У нас в школе нету таких глупостей...нет "гламурных" особ вообще...о_О


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
lemurkaДата: Суббота, 28 Фев 2009, 14:53 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
нет "гламурных" особ вообще

вообще?...странно я думала, что они встречаются везде!)лично у меня в школе их уйма...!даже 5 класс старается подражать 11!


"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется", - думал попугай, отправляясь в суп.
 
ИнТегРа-16Дата: Суббота, 28 Фев 2009, 15:43 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (lemurka)
даже 5 класс старается подражать 11!

...о___О ПЕРЕБОР....
Quote (lemurka)
странно я думала, что они встречаются везде!)

У нас "гламурных" девушек нет,просто есть некоторые мадамы-стервочки...


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
lemurkaДата: Суббота, 28 Фев 2009, 16:01 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
есть некоторые мадамы-стервочки

помоему это одно и тоже)


"Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется", - думал попугай, отправляясь в суп.
 
LerderДата: Понедельник, 06 Апр 2009, 00:01 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Рейка)
Та лан)))) Вырасту подружусь)Незаню я. В паралеле все какие то прибацаные))))) Я вообще друга хочу с которым о тетрадке можно бы было поговорить))))

Оо, а я с мыслью о девушке такой хожу =)

Quote (ИнТегРа-16)
Quote (lemurka)
даже 5 класс старается подражать 11!

...о___О ПЕРЕБОР....

Правда перебор у меня в школе это было с 6 класса, когда мои одноклассницы-малолетки бегали за 17 летними парнями (тогда для меня бугаями! Оо).

Добавлю: Школа - всего лишь начало социальной жизни. Чтобы выжить во взрослом мире нужно научиться сдруживаться с людьми и держать связь с ними, имхо, без друзей нет спокойной жизни. Можно будет метаться из одного места в другое, но нигде не найдешь человека у которого можно будет спросить совета. Поэтому я и думаю что обучение дома с репетитором полностью разрушает смысл школы. Я чувствую что сейчас в меня полетят тухлые помидоры и яблоки *ухмыльнулся, вспомнив Рюка*, я понимаю что многие не хотят ходить в школу из-за учителей или однокашников или из-за того, что что-то не понимаешь и спрашивать будет глупо с твоей стороны, но все равно школа жизни учит... Вод таГ biggrin biggrin biggrin


Мы не панки и не готы,мы обычные задроты! ©
Если не верить в человека, он никогда не станет таким каким ты хотел бы его видеть. ©
Форумный задрот! Danger! ©
 
SmileДата: Среда, 08 Апр 2009, 22:54 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Рейка)
Когда именно БЛИЗКО дружат мальчик с девочкой, то их начинают дразнить пароякой) Но когда БЛИЗКО дружат мальчик с мальчиком то их назымают геями, а девочек лесби))))))))

Ахаха)))) ппц убило
Quote (Рейка)
А это все девчоник завидуют что я хожу с самыми лутчими мальчишками в классе и начинают дразнить любовной парочкой

а я б средний палец показал))) тип обломитесь)


 
LerderДата: Среда, 08 Апр 2009, 23:07 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Smile)
а я б средний палец показал))) тип обломитесь)

Я думаю палец показывать не вариант, игнор самый лучший способ, проверено!


Мы не панки и не готы,мы обычные задроты! ©
Если не верить в человека, он никогда не станет таким каким ты хотел бы его видеть. ©
Форумный задрот! Danger! ©
 
ArgetyДата: Вторник, 26 Май 2009, 18:28 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня только появилась подруга, мы с ней только подружились, она почти как я (она меня тетрадью заразила), не глямурится, ей не интересна косметика, добрая, с чувством юморя и т.д. ну идеал дружбы. И вот я узнала страшную вешь - она уезжает! Да ни куда нибудь, а на другой конец России. Как подумаю что не будет больше девичников, шуток, веселых разговоров, ночёвок, так прям страшно становится. И я начинаю задавать себе вопросы что делать? С кем общатся дальше? ведь кроме неё у меня больше никого из друзей нет! Помогите! cry cry cry

Все надеются на лучшее... но кто захочет связать свою жизнь с этим хрупким миром?
 
PrinzessДата: Четверг, 23 Июл 2009, 16:10 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Если живешь в большом городе, то там всегда можно найти компанию по интересам. Присмотрись сначала к одногруппникам в вузе или другом учебном заведении, к людям в других группах, пока в столовой тусуешься между парами, познакомься, пообщайся.
Не найдешь компанию свою, или человека, залезь в интернет, посмотри клубы, сообщества по интересам, как правила там встречи проводятся участников. Тех же самых анимешников...
 
MephistophelДата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 17:28 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Argety)
ведь кроме неё у меня больше никого из друзей нет! Помогите!

Зря ты так от всех остальных абсорировалась. Нельзя зацикливаться на одном человеке. Ну, соглашусь с пунктом выше, попытайся найти друзей путем банального перебора. А если нет, то одиночесво тоже не самое страшное...

 
_Mikami_Дата: Среда, 30 Дек 2009, 11:32 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня очень дураская проблема мине скучно нечем себя занять уже хожу на гитару и КВН всё равно скучно!!! cry

Добавлено (30.12.2009, 11:32)
---------------------------------------------
sad

 
KudhziДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 16:07 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
а я не хочу жить на этом свете... dry
 
Форум » На Разные темы » Философия и психология » Решаем жизненные проблемы.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024