Четверг, 25 Апр 2024, 02:27 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » На Разные темы » Философия и психология » Решаем жизненные проблемы.
Решаем жизненные проблемы.
death-noteДата: Среда, 17 Дек 2008, 16:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Репутация: 21
Статус: Offline
Отписывайтесь... постараемся помочь друг другу!

"Не важно что ты видишь, важно как ты на это смотришь..."!

Я на tikota.ru

заходите, регистрируйтесь =)
 
ИнТегРа-16Дата: Понедельник, 12 Янв 2009, 15:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
А у меня проблема-это моя жизнь...Воть! spiteful
Ну или: моя жизнь-сплошная проблема... loony


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
RikoДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 20:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
ИнТегРа-16, найди себе хорошего друга и вместе проходите через все проблемы твоей и его жизней
 
ИнТегРа-16Дата: Среда, 14 Янв 2009, 15:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Riko)
ИнТегРа-16, найди себе хорошего друга и вместе проходите через все проблемы твоей и его жизней

Riko: СовеТконно нЕ плоХ, нО нА словаХ всЁ лег4е... А хорошиХ парнЕй в моЁм задрЫпанном посёлКе неТ...............!!! `(
Это вО-первЫх, а вО-вторЫх, нЕ виЖу смысЛа дружитЬ с парЕм в моЁм возрасТе... 15лет-раНо ещО!))))))))))))))))))))))))))))


◙У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…[Blow]
◙Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[Twilight]
•|WhiteCrow|
 
DzubeiДата: Суббота, 31 Янв 2009, 13:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
Riko: СовеТконно нЕ плоХ, нО нА словаХ всЁ лег4е... А хорошиХ парнЕй в моЁм задрЫпанном посёлКе неТ...............!!! `( Это вО-первЫх, а вО-вторЫх, нЕ виЖу смысЛа дружитЬ с парЕм в моЁм возрасТе... 15лет-раНо ещО!))))))))))))))))))))))))))))

А чего рано то? Речь же идет о дружбе.... И вообще меня всегда бесило когда люди думают всякую хрень об отношениях М и Ж.... Парень и девушка МОГУТ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМИ,БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!
 
OxoTHuKДата: Суббота, 31 Янв 2009, 13:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ИнТегРа-16)
15лет-раНо ещО!

ха! не чево не ранО! главное что не поздно!
Dzubei, согласен с тобой полностьЮ!

Добавлено (31.01.2009, 13:58)
---------------------------------------------
да и еще я считаю о некоторых проблемах лучше не говорить! и вообще проблеммы сами собой не решатся!(в большинстве случаев)так что стиснули зубы и пошли их решать! и лучше всего запомнить- что кроме тебя твою проблемму ни кто не решит!(так же в большинстве случаев!)


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
DzubeiДата: Суббота, 31 Янв 2009, 14:09 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OxoTHuK)
да и еще я считаю о некоторых проблемах лучше не говорить! и вообще проблеммы сами собой не решатся!(в большинстве случаев)так что стиснули зубы и пошли их решать! и лучше всего запомнить- что кроме тебя твою проблемму ни кто не решит!(так же в большинстве случаев!)

OxoTHuK,я тоже с тобой соглашусь!!!!! Да проблемы надо решать!!!! И зубы стивнув, и волю взяв в кулак!!!! Пример: способ спастись от нападающего льва- не убегать, а побежать на него!!!! Это его пугает,ведь на него никто не охотится, а такое просто ведет его в замешательство и испугает.(всё хватит зоологии biggrin ) Итак,возвращаясь к проблемам и страхам- надо поворачиваться к ним лицом и тогда все будет ОК!!!! Зачем быть жертвой?
 
OxoTHuKДата: Суббота, 31 Янв 2009, 15:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
не надо быть добычей надо быть Охотником biggrin biggrin biggrin )))

"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
DzubeiДата: Суббота, 31 Янв 2009, 15:09 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OxoTHuK)
не надо быть добычей надо быть Охотником ))

Вот именно!!! Счастье надо добывать!!!! Впрочем как и пищу!!!! Пойду чё-нибудь сьем!!!
 
РейкаДата: Суббота, 31 Янв 2009, 20:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dzubei)

А чего рано то? Речь же идет о дружбе.... И вообще меня всегда бесило когда люди думают всякую хрень об отношениях М и Ж.... Парень и девушка МОГУТ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМИ,БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!

У нас в школе фигня какаято)))) Когда именно БЛИЗКО дружат мальчик с девочкой, то их начинают дразнить пароякой) Но когда БЛИЗКО дружат мальчик с мальчиком то их назымают геями, а девочек лесби)))))))) А я хочу ч мальчиками дружить хотябы! Но многия бояться того что их дразнить будут sad
 
OxoTHuKДата: Суббота, 31 Янв 2009, 20:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Рейка)
А я хочу ч мальчиками дружить хотябы! Но многия бояться того что их дразнить будут

иииииидиотство!!!!! 13 лет, вроде бы детские болезьни уже должны были пройти...


"Можно смотреть на одно и тоже,но видеть это по разному..."
 
DzubeiДата: Суббота, 31 Янв 2009, 20:50 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Рейка)
У нас в школе фигня какаято)))) Когда именно БЛИЗКО дружат мальчик с девочкой, то их начинают дразнить пароякой) Но когда БЛИЗКО дружат мальчик с мальчиком то их назымают геями, а девочек лесби)))))))) А я хочу ч мальчиками дружить хотябы! Но многия бояться того что их дразнить будут

Знаешь,каждый думает в меру своей испорченности,так что если кто-то в школе говорит всю эту дрянь,пойми-это его представления,т.е. его видение такой дружбы... Ущербные это люди на самом деле. и не стоит на их счет париться,их надо жалеть.... Так что не комплексуй и дружи с кем хочется!!!! Ведь не станешь же ты выбирать себе друга как стратегию в предвыборной компании,чисто для поднятия своего рейтинга среди общества.... к тому же,общество-быдло,стадо и ровняться на него крайне губительно для самого себя.... Так что смелее Друг.
 
РейкаДата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 17:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну знаеш.... Легко сказать. Я это все понимаю, просто тут иная проблема. По сравнению с многими девочками в нашем классе, которые только и думают о маникюре и глянцевых журналах меня эти дела не интересуют) Из журналов я читаю АнимеГид))) Вместо того чтобы проводить время смотря покз мод я смотрб аниме и играю в игры (у меня вии,пс2, псп, 2 дски, гба и гбсп) вот и хочу дружить с парнями. А это все девчоник завидуют что я хожу с самыми лутчими мальчишками в классе и начинают дразнить любовной парочкой. Соответсвенно мальчикам это не нравиться вот они и нехотят близко дружить sad
 
RikoДата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 23:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Рейка, чёто парни у вас сопливые, попробуй сдружится с параллельными классами
 
РейкаДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 20:32 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Riko)
Рейка, чёто парни у вас сопливые, попробуй сдружится с параллельными классами

Та лан)))) Вырасту подружусь)Незаню я. В паралеле все какие то прибацаные))))) Я вообще друга хочу с которым о тетрадке можно бы было поговорить))))
 
Форум » На Разные темы » Философия и психология » Решаем жизненные проблемы.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024