Суббота, 20 Апр 2024, 01:53 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » На Разные темы » Другие аниме » Наруто/Naruto (Довольно-таки популярное...)
Наруто/Naruto
green_appleДата: Воскресенье, 03 Июл 2011, 22:04 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Меро-кун)
А скажите мне, я одна обоих Учих тепреть не могу или еще кто-то?

Я! Я! Я!!!!!! НЕНАВИЖУ их обоих))))))) дай пять, однодумец! Терпеть не могу Учиху-младшего за его скотский характер (и голос противный, кстати) и за то, что помешался на мести, а Учиху-старшего за его вечный пофигизм с негативным уклоном (у Шикамару пофигизм с позитивным, это не считается Х))). А еще они оба все такие супер-дупер крутые и несчастненькие. И вечное презрение к окружающим в глазах. Гиблые люди. Не, такие позитивные буйные психи с творческой искрОй, как Дейдарка, намного предпочтительнее!
Гаара, кстати, тоже ничего, оченно меня интересовал в бытность малолетним психом-убийцей с сумасшедшими глазами, а как стал добрым и пушистым, как-то разонравился. В смысле, я еще испытываю к нему теплые чувства, но так, издалека. Глаза у него красивые))


Я вполне реальный воображаемый я.
 
SPKДата: Понедельник, 04 Июл 2011, 18:21 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Меро-кун)
Ооо, я тоже балдею от Дейдары, хотя знаю его пока понаслышке))) Вобще я еще и от Гаары балдею тоже... Кстааати. А скажите мне, я одна обоих Учих тепреть не могу или еще кто-то?

Мне не нравиться Саске , НО ИТАЧИ он классный" happy


 
Меро-кунДата: Пятница, 08 Июл 2011, 17:36 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
green_apple, дай пять)))
Quote (green_apple)
позитивные буйные психи с творческой искрОй, как Дейдарка
- идеальное описание меня любимой)))
Quote (green_apple)
оченно меня интересовал в бытность малолетним психом-убийцей с сумасшедшими глазами

Меня вообще интересуют психи-убийцы, если не заметно. Бейонд, Ленор, Суинни, Гаара, Венсдей... список продолжать?
Quote (green_apple)
а как стал добрым и пушистым

А что, Кисимото-сан над ним еще и так поиздевался??? *.* Когда сие свершится? Я же все-таки кавайная девочка, мне только дай понякать и покаваиться - не зря же мне Рок Ли энд Диха из Gorillaz нравятся....


Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
green_appleДата: Пятница, 08 Июл 2011, 19:04 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Меро-кун)
green_apple, дай пять)))

спелись *задумчиво комментирует* пора организовывать клуб "Истерично-психованных творческих позитивистов со склонностью к необдуманным поступкам" сокращенно "ИПТП-и-т.д." )))
Quote (Меро-кун)
Меня вообще интересуют психи-убийцы, если не заметно. Бейонд, Ленор, Суинни, Гаара, Венсдей

О, Суинни, милый Суинни... моя любимая фыльма! Ах, какие у них дуэты... Ах, какие у него глаза... Кстати, Рок Ли тоже немножко псих, в хорошем смысле, конечно, - где ж это видано, так над собой издеваться...)) А на счет нашенского Гаарчега, так он стал объектом для няканья в шиппуудене. Скока ему там стало? 15-16 лет, вроде? Красииивый, но уж больно правильный.


Я вполне реальный воображаемый я.
 
Меро-кунДата: Понедельник, 11 Июл 2011, 08:41 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (green_apple)
спелись

Ты в конте есть?))) Там тоже немного поспеваемся))
Quote (green_apple)
немножко псих, в хорошем смысле, конечно

А мне он нравится.. даже не знаю, как это описать)) Ну, например, когда он с учителем в обнимку шмыгает носом - я за компанию с ними слюнями умиления хлюпаю))
Quote (green_apple)
Красииивый, но уж больно правильный.

Диагноз Гаары в шиппундене: одихивание в тяжелой форме)))


Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
♥Ryudzaki♥Дата: Вторник, 28 Авг 2012, 14:04 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое САМОЕ не любимое аниме. Не знаю, что именно мне не понравилось, но очевидно, что это и повлияло на любовь к данному аниме.

- Кстати Усуи какая твоя любимая еда?
- Кашка)
- Нет я не про то. Чем бы ты хотел что бы тебя угостили?
- Говорю же кашкой) (с)Президент студсовета-горничная!
 
Форум » На Разные темы » Другие аниме » Наруто/Naruto (Довольно-таки популярное...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Death-Note © 2024