Пятница, 29 Мар 2024, 04:47 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » На Разные темы » ВСЁ ОБО ВСЁМ » Ваши сны!Пишите, что вы во сне творите-вместе посмеёмся!!!)) (сны на эротическую тему не писать))))
Ваши сны!Пишите, что вы во сне творите-вместе посмеёмся!!!))
DaRkOoДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 01:19 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне после того как я посмотрел 3 раза терадку мне приснилось что я L и я орестовал киру и вёз его на казнь если ша посплю напишу новый сон
 
LDeathNoteДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 17:30 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
а тут вообще кто нибудь остался?)Ну что, вдарим рок в этой дыре)) (Щух)

У меня сон был что я в игру попал))Старую дендиевскую игру) Где еще вид сбоку)Вот бегал я там монстров мочил))Потом передо мной унитаз))Толи я запрыгул в него толи просто другой сон начался...Я лежу в кровати...вдруг окно открылось, я голову повернул - передомной рюк))Короче говорит: вставай вставай))тебе ж жениться сейчас!!!Я резко встал и проснулся)Бред полнейший но ощущения потом - жесть)




 
KudhziДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 14:56 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
у мНу дЭжаВю По 1 иЛи 2 рАза В дЕнЬ....таКая ЖесТь....Я себе ВсО врЕмя ГовОрю...ЭтО уЖЕ бЫло...я СЕрьЗно Это уЖЕ бЫло...МлЯ Это рЕаЛЬно УЖе былоо...и поТихОньКу сХожУ с УмА xDDDDDDDDDDD
 
SPKДата: Понедельник, 08 Фев 2010, 15:48 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
бывает так видишь ужасный сон очень волнуешься и думаешь как все плохо!просыпаешься понимешь о это всего лишь сон и настр супер! biggrin

 
МорронДата: Четверг, 20 Май 2010, 09:55 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Самый забавный сон - это про концерт рок-группы с участникоми из тетрадки))) Типа Лайт - гитарист, Л - клавишник, а Рюк и Миса вокалисты))))) Редкий для меня сончик: сны мне редко снятся, а если и снятся - то только кошмары((( и при том одни и те же((((


 
AugustaДата: Воскресенье, 30 Май 2010, 12:28 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на днях снилось, что меня сбил мотоциклист. Причем так явственно. Я лежу на асфальте, меня пытаются поднять, кто-то вызывает скорую, а перед глазами все плывет и я ничего толком не вижу. Потом больница, много людей, очень шумно, а мне просто хочется уснуть.
 
Меро-кунДата: Пятница, 04 Июн 2010, 11:38 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Сны мне снятся предельно редко, обычно в ночь с субботы на воскресенье, и то под утро.
Недавно снилось, будто я летала над каким-то золотым полем. Золотым в смысле, что это было пшеничное поле (не знаю, как это точно сказать happy ), и колосья уже налились таким неправдоподобным золотым цветом... И я летела без крыльев, просто летела, как летала Ева happy Ветер навстречу... Я летела сначала над дорогой, и поле было справа, дорогу от поля отделяла полоса тополей. Я сначала будто за кем-то гналась, а когда тополя кончились, я об этом тут же забыла, поднялась выше и свернула в поле. Снизилась, а после покатилась по пшенице. Но больно не было, наоборот, даже приятно. Потом откуда-то прибежала собака, черный терьер. Я почему-то назвала ее Рэсси... На этом сон кончился.

Не, ну Рэсси я объяснить могу, я тогда как раз читала Элекроника, но поле откуда? И полеты без крыльев мне уже который раз снятся...
Как вы это можете объяснить?

Добавлено (04 Июн 2010, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Моррон)
концерт рок-группы с участникоми из тетрадки

Моррон, у меня тоже такая мысля была, но только состав чуть-чуть другой:
Лайт и L - гитаристы и поют немного,
Миса - вокалистка, я, кстати, тоже,
Ниа - перкуссионист (или барабанщик, по мне это одно и тоже. Поправьте, если не права happy ),
Мелло - бас-гитарист,
Мэтт(куда ж без него) - DJ (причем я ему фишку такую придумала: на нем его очки, наушники + рот черным платком завязан),
Юки-тян - клавишница

Добавлено (04 Июн 2010, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (OxoTHuK)
я во сне ваще разговариваЮ

Я лично во сне конечностями машу... Вика, когда она со мной спала, говорила, что я на нее руки-ноги складывала во сне... А мама сказала, что однажды я у нее на лице подушку искала... wacko


Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
Freddy_MadsmileДата: Воскресенье, 11 Июл 2010, 17:58 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В своих снах я либо куда-то иду\еду с гитарой за спиной, либо падаю с высоток, сломаных лестниц. А недавно начали сниться цветы. Много-много цветов.
Бывало со мной по телефону с того света говорили покойники. А один раз довелось побыть эльфом happy


Сообщение отредактировал Freddy_Madsmile - Воскресенье, 11 Июл 2010, 17:59
 
МорронДата: Пятница, 23 Июл 2010, 23:38 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто знает как сознательно генерировать сны? Я имею ввиду не осознаные сновидения, а на определенную тему.


 
EONДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 19:31 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне сниться многое и в основном сны, в которых много движения. Любимыми снами я бы назвала те, в которых я солдат какого-нибудь подразделения спецназа. Люблю пострелять так сказать))
 
SPKДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 21:18 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
я люблю те сны где я со своей девушкой ! романтика ... без всяких грязных мысли!только вот та девушка в жизни даже и не знает что я люблю ее!так что такой сон для меня на вес золото!

 
EONДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 21:37 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
SPK, как мило))
 
SPKДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 11:58 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (EON)
SPK, как мило))

да уж happy happy sad sad


 
Меро-кунДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 12:36 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне наконец-то стал сниться Битлджюс))))) Например, вчера они с Уги и Джеком выясняли, кто страшнее))))

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
EONДата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 15:17 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне сегодня снился жуткий сон с погонями и ПОТОПОМ....эх, из всей моей команды, только двое остались в живых (я и какой-то старик)...даже кот говорящий и то утонул...вы бы слышали, как он просил меня, чтобы я его отпустила на дно, он так хотел покоя....Хаха..Забавно biggrin

Сообщение отредактировал EON - Воскресенье, 21 Ноя 2010, 15:18
 
Форум » На Разные темы » ВСЁ ОБО ВСЁМ » Ваши сны!Пишите, что вы во сне творите-вместе посмеёмся!!!)) (сны на эротическую тему не писать))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024