Четверг, 25 Апр 2024, 19:06 Привет Гость
Главная страница Форум Чат Фотоальбом Гостевая AMV Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » На Разные темы » ВСЁ ОБО ВСЁМ » Ваши любимые анекдоты :) (Самые смешные)
Ваши любимые анекдоты :)
МорронДата: Пятница, 23 Июл 2010, 23:20 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Ненавижу "выки"))

Наслаждайся, леди Меро-кун!

Сэр Джуффин отчитывает сэра Макса:
- Мне Куруш сказал, что ты вчера заявился на работу в зверски пьяном виде, орал пьяные песни, да еще и на ворованом амобилере!!!!
- А Куруш вам не сказал, что в этом самом амобилере были вы?..

Сэр Макс умер. И неожиданно оказался перед дверьми рая.
Там стоит архангел и читает книгу его жизни:
- Та-ак, тайный сыщик Сэр Макс, ночная, гм, половина почетнейшего начальника Малого Тайного Сыскного Войска, личный друг короля Мёнина?
- Да.
- Владеете двумя особняками в Эхо, парком амобилеров?..
- Да, вот...
- Мохнатым дворцом, а также земельными участками в Изамоне, Гугланде, так... так...
- Да, но... я могу войти?
- Да заходите... Но, боюсь, вам у нас не понравится.

Вот если бы в Ехо вели ЖЖ...-)

Исключительно для сумасшедших максофрайцев

Сэр Макс
Почетный тысячник. Во френдах у chingizid и прочих смертных.
Пишет МНОГО! Постоянно забывает использовать кат, за что частенько получает нагоняй от Джуффина в комментах. Впрочем, трафик для бедняков и Тайных Сыщиков все равно оплачивает Его Величество Гуриг VII.
Является почетным рекордсменом по 235 ступени флейма.
Не так давно завел второй журнал – «Хроники Ехо», куда от имени Меламори и Шурфа пишет разные гадости про Великих Магистров.

Сэр Шурф Лонли-Локли
Пишет много и обстоятельно: про книги, искусство, дыхательные упражнения и жену.
Примерно раз в полгода, в ЖЖ у Шурфа появляется пост: «Вурдалака мне в рот, опять забыл снять перчатки!!! Друзья, где в этом грешном Королевстве можно купить новую клавиатуру?». Френдит много и часто. Обстоятельно отвечает на каждый комментарий.
Раз в сотню лет меняет юзерпик, после чего посты на пару недель приобретают совершенно невменяемый вид. Потом извиняется перед читателями и удаляет все посты за последний период. Правда, их все равно успевает перепостить в сообществе «Суета Ехо» сэр Рогро Жиль и занести в избранное сэр Кофа Йох.

Сэр Кофа Йох
Никто не ведает, сколько у сэра Кофы аккаунтов – даже он сам. Состоит во всех мыслимых и немыслимых сообществах, которые сам же постоянно и создает. Под разными аккаунтами, сэр Кофа основал такие популярные коммьюнити, как «Анти_Джуффин», «Анти_Гуриг» и «Анти_Сыск». Пишет до сотни постов на дню со ссылками на всевозможные новостные ресурсы и внемлет каждому комменту. Всячески поощряет и провоцирует в своих дневниках флуд и флейм. По слухам, истинный создатель ресурса Удава.

Леди Меламори
Часто пишет под замок или под настроение. Исправно использует кат. Балуется с дизайном и юзерпиками. Комменты скринятся. Любит писать о поездках и путешествиях – с легкой, философской грустинкой и красивыми фотографиями. Сэр Макс, обычно, тайком заносит такие записи в избранное, но в журнале у Меламори не комментирует.

Сэр Луукфи Пэнц
Завел дневник на Ли.ру и удивляется, почему не может зафрендить никого из коллег. Как правило, постит фотографии буривухов, тесты «Какой ты Буривух?» и ссылки на новости про буривухов из Ленты.ру. Из сострадания, Макс и Шурф тоже завели дневники на Ли.ру, чтобы хоть изредка его комментировать.

Генерал Бубута
Тысячник. В друзьях у goblin_gagaПишет кратко, но содержательно. Когда у него в комментах появляется Макс, Бубута с перепугу удаляет ЖЖ. После очередной награды от Гурига – восстанавливает. Иногда, тайком пишет на Удавком, но его креативы всегда возвращают обратно. Анонимно постит в чужие журналы комменты типа «В задницу!», «Дерьмовый ЖЖ!», «Спрячь эти бычачьи сиськи под кат!». Удивляется, как быстро его вычисляют. Раз в году, служащие Полицейского Управления анонимно оставляют под его последними постами нелицеприятные комменты, касаемо сакральных связей между естественными оправлениями шефа и процессом его умственной деятельности. Пока Бубута рвет и мечет у монитора, сэр Рогро Жиль, разумеется, публикует всю переписку в «Суете Ехо».

Сэр Мелифаро
В его ЖЖ куча тестов, ссылок на Удавком и Анекдот.ру, а также фотографий красоток с сайтов знакомств (разумеется, на каждом из них у Мелифаро есть минимум три аккаунта). Любимое развлечение: написать анонимно у Макса в комментах: «ты – ночная задница, убери эти бычачьи сиськи под кат!» и помирать со смеху, глядя на то, как будет дергаться две недели Бубута.
Дизайн и юзерпики решительно неадекватны. Страдающим от эпилепсии настоятельно рекомендуется читать журнал Мелифаро с френдленты.

Сэр Джуффин Халли
Пишет в режиме Friends Only. Профиль, с помощью хитрых настроек, посмотреть невозможно. Иногда, шутки ради, в чужих журналах комментирует посты ещё до их написания. Фокус не проходит только с Бубутой, поскольку его посты редко отличаются по содержанию.
Первое, что делает с утра chingizid – проверяет, не добавил ли её Джуффин во френды.

Лойсо Пондохва
Благодаря Джуффину был удален из ЖЖ и депортирован на блоги Мэйл.ру. Мечта его – выбраться из этой помойки. Периодически, Лойсо флудит анонимно у Макса в комментах с мольбами вытащить его оттуда хотя б на Ли.ру.

Его Величество Гуриг VII
Тысячник. Все что не касается государственной деятельности постит в режиме friends only. Причем, многие посты доступны только для Рогро. Ходят слухи, что под другим аккаунтом Гуриг ведет один из самых скандальных блогов в ЖЖ. Прочая информация о сетевой жизни монарха скрыта от широкой общественности стараньями Тайного Сыска.

Что НИКОГДА не скажут персонажи Макса Фрая

Макс: "Джуффин, бросайте курить! Я вот бросил - и чувствую себя как заново рождённый!"
Меламори: "Ну, подумаешь, перепихнулись пару раз с Шурфом..."
Куруш: "В жопу печенье"
Кофа Йох: "Я теперь обедаю только дома и сплю по 10 часов в день..."
Джуффин: "А мне эти тайны совсем и не интересны..."
Шурф: "Жалкое ничтожество! Это всё, на что ты способен?! НЕ СМЕШИ МЕНЯ!"
Мелифаро: "Макс, зачем ты так ярко одеваешься!"
Бубута: "Послушайте, это же очевидно. Человек с таким низким уровнем способностей к Невидимой Магии, как сэр Джуффин или леди Сотофа, никогда не смог бы помешать осуществлению моих планов"
Сотофа: "На самом деле я всегда предпочитала девочек, потому что я лесбиянка..."
Маба Калох: "Джуффин, можно я у вас переночую? Свой дом найти не могу..."
Дримарондо: "Ээээ... Гав?"
Сотофа: "Айда пьянствовать на Темную Сторону? А то тут меня валит после первой рюмки..."
Макс: "Да не нужен мне этот ваш бальзам Кахара!!!"
Джуффин: "Макс, покарауль, а то мне тут на Темную сторону с Сотофой по срочному важному делу прогуляться надо... "
Куруш: "А? Что? Ничего не помню!!!"
Луукфи: "Сегодня 112 день 117 года эпохи Кодекса. С утра сэр Макс был одет не по-служебному почему-то. На нем были темно-синее лоохи, синие сапоги с кожаными черными вставками и белый тюрбан. Я сходил за камрой, налил ему и себе, ничего не опрокинул и опоздал к буривухам"
Мелифаро: "Ну да, я внебрачный сын Бубуты, просто более красивый и воспитанный. Хотя...."
Меламори:"Становится на чей-то след?.. Фуууу!!! А вдруг он оставил грязный след?.."
Шурф: "Ща-ща я его убью, только вылезу из контакта..."
Кофа: "Пошли вон! Я НА ДИЕТЕ!!!!"
Жижинда: "Сами готовьте свою камру!"
Мелифаро: "Сэр Лонли-Локли, почему вы так быстро все делаете?.."
Магистр Нуффлин: Приходите добрые люди. Берите что хотите! Все народное все общее.
сэр Шурф сказал: Ну-у вообще-то я ни фига не эльф. Я ОРК!
Сэр Шурф: Эй, куда вы меня притащили, ребята? Где музыка и девочки?
Сэр Маба: Ты всё делаешь не так, давай я за тебя всё сделаю
Сэр Махи: А зачем ты это делаешь? Но в любом случае, главное - не терять надежды!
Сэр Лойсо: До чего прекрасна жизнь! Я просто влюблён в этот Мир! И вас я всех люблю, дорогие вы мои! Просто жить без вас всех не смогу!
Леди Кенлех: Хочу солёный огурец!!!
Леди Сотофа: Ну не плачь. Всё ещё образуется, я-то знаю. Ты - самый лучший на свете!
Теххи: (плотоядно улыбаясь) Еще приворотного зелья, Макс?
Джуффин:"Макс,разбуди меня часа за 2-3 до рассвета,ладно?"
Магистр ордена долгого пути: Мы - грибники! Заблудились в лесу!
Макс: я с полуслова понял Джуффина
Безумный рыбник: С точки зрения банальной эрудиции, основываясь на имеющихся фактах, проанализированных с помощью логики, базирющейся на критериях, выделенных в дуалистическом детерминизме окружающего мира...
Рулен Багдасыс:
Не орите, я прекрасно слышу
Гуриг VIII: Да вы что! Я натурал!
Джуффин: Нет, Макс, даже не думай. Это слишком опасно!
Лойсо: Хвала Магистрам, что вовремя приняли Кодекс Хрембера!
Теххи: Папуууляяяя!!
Бубута: Да к чёрту эти сортиры! И гриб тоже...
Арварохцы: Убейсяапстену, буривух!
Манга Мелифаро: Я же сказал налысо! На хер мне эти косички?
Нуфлин: тёмные магистры всех стран, обьединяйтесь!
Шурф: Макс, повыкидывай наконец эти книжки у тебя из подвала!
Лойсо: Моя внешность очень своеобразна...
Макс: Теххи на меня совсем непохожа...
Меламори: Я наелась. Больше мороженого я не ем до конца Года...
Мохи Фаа: Господа, я так рад вас видеть... (??)
Гобун Итуло: Нет, что вы, я очень отрицательно отношусь к каннибализму!
Джуффин: Макс, пошли куда-нибудь в другое место, надоела уже эта Обжора...
Макс: Надо бы мне установить еще пару-тройку бассейнов для омовения...
Франк: У нас мало времени! (??)
Триша: Ненавижу подслушивать.(?? )
Фило Кута: Пап, я устал...
Нанка Ёк: Меня тошнит от одного вида крови...
Сотофа: эти девчонки такие глупые...
Гуриг: Я не хочу нарушать старые традиции...
Манга Мелифаро: Я домосед.
Тайный Сыск: Давайте уже уберем со стола камру и будем РАБОТАТЬ!
Менин - Да пропади этот Ехо пропадом!
Теххи - прокачусь-ка я на Уандук...
Макс - Шеф, вы не могли бы ехать помедленнее?
Коба - брошу все, уйду в министры! (??)
Макс - Еще тарелку "Супа Отдохновения"!
Мелифаро: всё, впадаю в депрессию
шурф: у меня на столе не бардак, а хорошо организованный нелинейный порядок
Джуффин: Макс, свари мне камры. Обожаю твою камру.
Сэр Макс: А я сплю в пижаме
Лонли-Локли: Йа Истинко)
Андэ пу: В Ташер ???! а нахрен ?!
Лойсо: В следующий раз принеси обогреватель воздуха, сэр Макс. мне тут, знаешь ли, холодно...
Алотхо : Эй, ребят, давайте помочимся на буривухов, и посмотрим, что будет, а ? )))
Сотофа: я так жалею, что не родилась мужчиной
Сотофа: Отвали Макс, я занята! Сегодня кармы с пирожными не попьем!
Луукфи Пэнц: "А я вам суп из буривухов приготовил"
Мелифаро Максу: В рот мне ноги!!! У меня вместо камры- оранж-сода и печеньки!!!!"
Джуффин: Обожаю последний день года!
Макс:но я правда не взял с собой бальзам Кахара
Бубута Бох: "Здравствуйте дорогие подчиненные ! Мне очень приятно вас видеть !"
Лойсо Пондохва: "Как прекрасен этот мир, посмотри!"
Макс: "Обожаю власть и могущество!"
Рулен Багдасыс: лосины это так вульгарно, фи.
Шурф: а хуле вы такие все унылые? Идемте забухаем, пох на работу
Сотофа: ливани- ка мне еще джубатыкской пьяни Бубуточка
Кофа: Я вегитарианец
Кенлех: ненавижу сладкое, от него полнеют
Кекки: этот Бубута такой секси...
Теххи: обожаю путешествия
Анчифа мелифаро: на море меня сразу укачивает
Маба: Макс пошел в жопу у меня и так жрать нечего!
Бубута: Сэр Лонли Локли прошу вас впредь обходиться культурными словами!
Рулен Багдасыс: Вы не обидитесь если я уеду?
Лонли Локли: В рот мне ноги! Нах мне твоя тупая библиотека Менина?!!
Джуффин: Знаешь Макс ты уж извини но твой телевизор полный отстой!
Теххи (Максу): Где будет проходить наше свадебное путешествие?
Маба: Выход это вон та дверь.
Андэ: Что? Бабла отстегнуть? Да на без проблем!
Рогро Жииль: Нах звезды пошли бухать!
Лонли Локли: Я делаю особенную уличную магию. Хотите посмотреть?
Куруш: Сцуко! Еще одно пироженное и у меня диабет будет!
Шурф: ой, Макс, я потерял книгу которую ты мне подарил . . .
Кофа: да закажи ты хоть что-нибудь, я всё съем
Бубута: какие же вы все всё таки милые. . .
Мелифаро: а поехали в Сласти Кумана?
Шурф:"Щас посплю-потом уберусь"

Остальное доскидывать? Там, правда, фанфик на тему как в головы хогвартсев попали максфраевцы.





Сообщение отредактировал Моррон - Пятница, 23 Июл 2010, 23:20
 
Меро-кунДата: Суббота, 24 Июл 2010, 22:04 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
А, этот фанфик видела

Давай, докидывай, незабвенная)))


Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
МорронДата: Воскресенье, 25 Июл 2010, 03:38 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Где скачивала окончания не было:

Заселение в Хогвартс

В кого:
Кто:

Альбус Дамблдор
Нуфлин Мони Мах

лорд Волдеморт
Луукфи Пэнц

Северус Снейп
Шурф Лонли-Локли

Минерва МакГонагалл
Теххи Шекк

Фред Уизли
Джуффин Халли

Джордж Уизли
Лойсо Пондохва

Гарри Поттер
Гуриг VIII и Аргус Филч

Гермиона Грейнджер
Корва и Меламори Блиммы

Аргус Филч
Нумминорих и Фило Кута

Драко Малфой
Кофа Йох

Пэнси Паркинсон
Сотофа Ханемер и Кекки Туотли

Джиневра Уизли
сэр Макс

Невилл Лонгботтом
Анчифа Мелифаро

Полумна Лавгуд
Маба Калох

Люциус Малфой
сэр Мелифаро
________________________________________
Глава 1. Вступление
Великий Магистр ордена Потаенной травы Хонна вместе со своим старшим магистром Фило Мелифаро решили отомстить Великому магистру ордена Семилистника Нуфлину Мони Маху.
Незаметно вернувшись в Ехо и пробравшись в Иафах, они попытались застать этим Нуфлина врасплох, но Сотофа Ханемер заподозрила неладное и предупредила Джуффина Халли.
Он решил, что сподручнее защитить Нуфлина будет в Управлении Полного Порядка силами Малого Тайного Сыскного Войска1 на их половине. Сэр Мелифаро чуть не помер со смеху. Сэр Халли, похохотав вместе с сэром Максом над Мелифаро и его родственниками, решил, что "Show must go on" и отказался от свидания со своим одеялом. Он решил использовать сэра Луукфи Пэнца для проверки всех входящих в здание. Когда Луукфи сообщили что Магистры Хонна и Фило Мелифаро собираются навредить всем буривухам Большого Архива. Едва удержав его на месте, ему приказали сидеть у входа на их половину Управления и громко кричать при виде этих двоих.
Тем временем, Хонна и Фило, поняв что Нуфлин находится в Тайном Сыске решили зайти с чёрного (подземного) хода.
Оказавшись внутри, они применили заклинание, но оно немного изменило свое действие, так как они находились рядом с Сердцем Мира. И, вместо того чтобы убить Нуфлина и его приближенных, заклинание перенесло их сознание и сознание некоторых близких им людей в другое измерение...

Глава 2. Галлюцинации и догонялки
Северус Снейп уже пять минут не мог понять, что происходит. Все началось с того, что, выходя из комнаты, он случайно кинул взгляд на зеркало. И обомлел. Он увидел не своё отражение, а какого-то человека в БЕЛОМ!
- Здравствуйте, сэр, - сказало отражение.
Снейп ошеломленно кивнул.
- Меня зовут Шурф Лонли-Локли. Я Истина на службе у короля Гурига VIII, Мастер Пресекающий Ненужные Жизни в МТСВ под начальством сэра Джуффина Халли. Теперь по правилам хорошего тона должны представиться вы, сэр.
- Профессор Северус Снейп, преподаватель Зелий и декан Слизерина в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. А что вы тут делаете?
- Вижу вас как наяву - собеседник приложил левую руку ко лбу. Профессор почему-то повторил этот странный жест.
- А по поводу вашего вопроса, - продолжал Шурф - должен вам признаться, что не имею понятия что это за учреждение. Я подозреваю, что моё появление здесь это результат наложенного на меня заклятия, кое я вероятно получил во время выполнения задания по охране Великого Магистра Ордена Семилистника Нуфлина Мони Маха. Кстати, вы неправильно дышите.
- ЧТО????

------------

Тремя этажами выше близнецы Уизли проснулись от чьего-то дикого крика.
Вылезя из каморки, где они прятались от Филча, близнецы посмотрели друг на друга и дико засмеялись. Через несколько минут они остановились и удивленно переглянулись.
- И что мы ржем, Джордж?
- Не знаю, Фред.
- А я не Фред.
- А я не Джордж.
- А кто ты?
- А ты кто?
- Давай на бумажке напишем и поменяемся.
- Давай.
Через минуту обмен состоялся. После этого повисло вначале напряженное, а затем удивленное молчание.
- Чиффа?!
- Лойсо!? Лойсо! Ты куда побежал?
- Подальше от тебя!
- Стой, поговорить надо!
- Ага, так я тебе и поверил!
- Да стой, надо хотя бы узнать где мы!
- И как вы в нас попали? - Джордж неожиданно остановился. Подлетевший сзади Фред сшиб брата на пол, задев по пути рыцарские доспехи. На произведенный ими шум вышла Минерва МакГонагалл.

------------

Минерва никогда еще не просыпалась в столь странном состоянии. Она стояла перед зеркалом, открыв рот. Закрыв его, профессор глянула в зеркало. Рот начал медленно открываться, ибо в зеркале она увидела молодую девушку с серебристыми кудряшками.
- Я же вроде засыпала в кровати - пробормотала МакГонагалл, продолжая оценивать взглядом девушку.
- А я по-твоему где?
- За языком следи, молодая нахалка - сказала Минерва, начиная злится.
- А тебе сколько? - заинтересовалась отражение.
- Семьдесят с хвостиком.
- ??? И это я "молодая"? - собеседница улыбнулась.
- А тебе сколько?
- Триста с хвостиком.
- ???
- А у нас институт заканчивают примерно в девяносто - девушка ухмыльнулась. - Так что марш учиться, деточка.
- Я не "деточка", а профессор трансфигурации и декан Гриффиндора Минерва МакГонагалл. И я уже 40 с хвостиком лет преподаю.
- Я Теххи Шекк. Содержу в Ехо трактир.
Минерва хотела спросить что это за "Ехо", но вдруг из коридора раздались чьи-то истошные вопли, а затем какой-то грохот. Профессор решила выяснить кто нарушает порядок в столь ранний час.

------------

- Уизли!!
- Да, профессор. - Фред попытался сделать невинное лицо. Помешали два вопроса:
"А чего это профессор?" - поинтересовался Лойсо.
"У них Визгли фамилия?" - засмеялся Джуффин.
Фред поперхнулся, а Джордж вякнул:
- Один - Нахалли, другой - Подохло. И чем мы хуже?
- Сэр Халли и Лойсо Пондохва? Кого я вижу - протянула Теххи. - Джуффин, вы же говорили, что Лойсо умер?
- Лойсо! Лойсо! - шепнул Джуффин, толкая того локтем в бок.
- Что? - шепнул в ответ Лойсо.
- Бежим!
- Почему? - брови Лойсо поползли вверх.
- Папочка! Ты меня не узнаешь?
- Что? Тех-х-хи?! А-а-а!!! - Лойсо быстро удалялся по коридору.
- Шухер!!! - Джуффин побежал вслед.
- Стоять, обманщики! - Теххи побежала за ними.
Всходило солнце.

Глава 3. Как не странно, но они поладили
Кофа Йох проснулся. И понял, что проснулся не там, где заснул. К тому же, судя по размеренному дыханию, он спал! Чтобы понять размеры кровати, он повернулся на бок. Тут его ждал сюрприз. Кровать была выше пола!
- И что это за ... - изумлению Кофы не было предела и подходящего слова.
- И кто это? - сонно произнес чей-то голос.
- А это кто?!
- Я.
- Я тоже я.
- А зовут-то тебя как?
- Сэр Кофа Йох.
- Кофе Ох?
- Да нет же, Кофа Йох, грубиян малолетний.
- А тебе сколько?
- Много. Шестьсот с хвостиком.
- Ух ты, мне бы так.
Тут Кофа почувствовал, что его собеседник совсем проснулся, потому что Кофа увидел, что он встает.
- Эй, ты куда?
- Умыться, причесаться, зубы почистить.
- А-а, ну давай. Кстати, как тебя зовут?
- Драко Малфой.
Драко подошел к зеркалу. Охнул. Зажмурился. Снова посмотрел в зеркало.
- Это что за ... бред! - ужаснулся он.
- А что там?
- Не я.
- Ну и меня (я?) не я.
- А кто?
- Блондин, сероглазый.
- Это я.
- А у тебя кто?
- Их двое. Я моргаю - они меняются. Один - низенький и полный, второй - высокий и худой.
- Они оба - я.
- Как так?
- Меня отец заколдовал.
- Моргнешь - меняешься?
- Нет, в Ехо я один - низенький, полный и более добродушный, вне города - желчный, высокий и худой.
- А каким в начале был?
- Худым.
- Тогда я понимаю твоего отца. Ой, больно же! - левая рука Малфоя ударила его по лбу.
- Кстати, а где мы находимся? - поспешил Кофа перевести разговор.
- Мы в Хогвартсе.
- А "Хогвартс" это что?
- Ты не знаешь?
- Не-а.
- Это лучшая школа чародейства и волшебства в мире.
- Звучит похоже на Высокую Школу Холоми. Значит, колдовать учат?
- Не только.
- А чему еще?
- Зелья варить, нумерологии, древним рунам.
- Во дают! А где территориально эта школа находится?
- В Шотландии.
- А "Шотландия" это где?
- М-да. Что у тебя в школе по географии было? Шотландия на Британских островах.
- Ну, знаешь, во-первых, школу я закончил около пятисот лет назад, а во-вторых, слова "Британские острова" я вообще первый раз слышу. У какого материка?
- Евразии.
- Да-а, похоже, меня закинуло куда-то очень далеко. У нас такого материка вообще нету.
- А ты откуда?
- Из Ехо.
- Название похоже на японское. В какой стране находится?
- В Соединенном Королевстве. Столица, между прочим.
- Это точно разные миры. Мы и сейчас в Соединенном Королевстве, но у нас столица Лондон.
- А кто у вас король?
- Короли и королевы у маглов, а у нас - Министр магии.
- А кто такие маглы?
- Это люди, не владеющие магией. У вас их что, нет?
- Естественно нет. У нас все могут пользоваться магией.
- Везет вам.
- Это как посмотреть. Представляешь, приходится постоянно следить, чтобы не пользовались сильной магией.
- М-да, сложновато. А у нас только три Непростительных.
- Всего-то три?
- Да.
- А какие?
- Круциатус - заклятие боли, Империус - заклятие подчинения, и Авада Кедавра - заклятие смерти.
- Нам бы так. Мы с шефом и коллегами сбиваемся с ног, ища нарушителей.
- А из скольких человек состоит ваша организация?
- Дай-ка подумать. Сэр Макс...
- Раз.
- Леди Меламори Блимм...
- Два.
- Сэр Луукфи Пэнц...
- Три. У вас "сэр" это вежливое обращение?
- Да. Сэр Мелифаро...
- Четыре. Мелифаро - это имя или фамилия?
- Фамилия. У парня имени нет.
- Бедный.
- Это смешная история. Как-нибудь потом расскажу. Сэр Шурф Лонли-Локли...
- Пять.
- Я...
- Шесть.
- Сэр Нумминорих Кута...
- Семь.
- Леди Кекки Туотли... - на произнесение(при произнесении) этого имени голос у Кофы неожиданно потеплел.
- Восемь. Ты в нее влюблен?
- Да. И последний - наш шеф сэр Джуффин Халли. И у каждого есть свое звание.
- А какие?
- Сэр Макс и сэр Мелифаро - Ночное и Дневное Лица сэра Джуффина.
- Лица?
- Заместители. Сэр Шурф - Мастер, Пресекающий Ненужные Жизни.
- Убийца, что ли?
- Ну-у, можно сказать и так. Сэр Луукфи - Мастер Хранитель Знаний.
- М-м-м, библиотекарь?
- Не совсем, но похоже. Леди Меламори и сэр Нумминорих - Мастера, Преследующие Затаившихся и Бегущих.
- А это как?
- Они преступников по следам ищут и вынюхивают. Я и Кекки - Мастера Слышащие.
- А "слышащие" это как?
- Ходим по трактирам, едим, пьем, слухи и сплетни заодно собираем. И нам за это из казны платят.
- Хорошо ты устроился! Девушку за казенный счет сводить можно, и ты при этом еще и работаешь. Класс!
- Ну и сэр Джуффин Халли - Почетнейший Начальник МТСВ Ехо.
- Да-а, хорошо у вас. А сколько вас тут всего может быть?
- Человек десять - одиннадцать. С нами были еще Великий Магистр ордена Семилистника Нуфлин Мони Мах и настоящая глава ордена леди Сотофа Ханемер. Но в кого попали остальные - для меня загадка.
- Может быть, нам пойти к нашему декану?
- Давай, только учти - если кто-то из наших попал в него, то скорей всего ты сильно удивишься.
- Но Северус-то Снейп там остался.
Драко оделся и вышел из комнаты.

Глава 4. Снейп и Малфой-младший
Через час в кабинете Снейпа произошло маленькое изменение. Точнее два. Во-первых, хозяин кабинета больше не стоял у зеркала, а сидел за письменным столом. Во-вторых, он был с ЧИСТОЙ головой. Перед ним лежало два листа, подписанные сверху "Северус Снейп" и "Шурф Лонли-Локли".

СС: У вас ведь нету волшебных палочек?
ШЛЛ: Нет, они нам не нужны.
СС: Тогда как вы убиваете?
ШЛЛ: У меня есть две перчатки: правая парализует, а левая убивает.
СС: А как действуют?
ШЛЛ: Поднимаешь нужную руку и мысленно приказываешь.
СС: Удобно.

Стук в дверь.
- Кто там шляется? - рявкнул Снейп.
- Профессор, это Драко Малфой.
- Заходите, мистер Малфой - сказал Снейп тоном "ну вот, принесло", быстро перевернул листы и сложил их на краю стола. Малфой зашел в комнату, остановился напротив Снейпа и изумленно вытаращился на вымытую голову профессора.
- Что вам, Драко? - Снейп как будто не замечал взгляда ученика.
- Понимаете, профессор Снейп, у меня небольшая проблема. - Драко понял своего профессора и устремил взгляд в пол.
- Что стряслось?
- Знаете, вчера вроде не напивался, даже кефир не пил, а тут такое!
- У вас что, галлюцинации?
- Похоже на то, профессор, зрительные и слуховые... Ауч! - Левая рука Драко самопроизвольно шлепнула его по лбу.
- Знатная у вас галлюцинация. А как зовут?
- Сэр Кофа Йох - бодро отозвался Кофа.
- А, Мастер Слышащий?
- Но откуда вы узнали? - У Кофы отвисла челюсть.
Вместо ответа Снейп взял с края стола лист бумаги, согнул его так, чтобы было видно только имя, и показал его гостям. Это был лист с пометкой "Шурф Лонли-Локли".

Глава 5. Бедный Лойсо
Все прислушались. Из коридора послышались крики: "А-А-А!", "ШУ-УХЕР!" и "СТОЯТЬ!".
Дверь открылась и в комнату залетели Фред и Джордж Уизли. Джордж сшиб Малфоя с ног, а Фред запер дверь. Снейп быстро сунул лист, который держал в руках, под стопку бумаг на краю стола. Дверь слетела с петель и на пороге появилась Минерва МакГонагалл. Фред спринтом пронесся за Снейпа, а Джордж попытался спрятаться в тень от Малфоя. Тень была маленькая, и не подходила для этой цели, но Джордж не сдавался.
- Можно войти? - МакГонагалл, казалось, была удивлена своей прытью.
- Вы всегда так стучитесь? - Кофу заинтересовала дама, выбивающая двери.
- Нет, это у меня нервное.
- От чьих нервов? - Снейп устало подпер рукой щеку.
- Не от моих это точно. Наверно я зря вчера валерианки налакалась.
- А в-вы уже не Теххи Шекк? - влез Фред.
- Кажется нет - прислушалась МакГонагалл к своим ощущениям. - А вам-то какое дело?
- Похоже я ошибся в оценке количества попавших сюда. Драко, знакомься, Теххи - девушка Макса, лучший варитель камры в Ехо и дочка знаменитого покойного Лойсо Пондохвы.
Фред начал злобненько хихикать.
- Это клевета, Кофа, я жив... Ой! - теперь за хозяином кабинета прятались оба близнеца.
- Слабо за кем-нибудь другим прятаться? - Снейп обернулся.
- А тут все остальные меня убить хотят! - вскрикнул Лойсо.
Кофа присоединился к Фреду.
- А Шурф Лонли-Локли что, твой лучший друг? - ехидно произнес он.
Фред заржал во весь голос, а Лойсо с вскриком "Чиффа, зараза!" упал в обморок.

Глава 6. Гриффиндорцы и не только
Сон Гермионы был прерван возгласом "Что за хрень?" и фразой "Где я?".
- Кто меня разбудил? - судя по тону, Гермионе факт побудки не понравился.
- Я! - откликнулся нестройный дуэт.
- "Я" бывают разные: чёрные, белые и красные.
- Чур, я белая! - сообщил женский голос.
- Может, представимся? - буркнул мужской голос.
- Я Гермиона Грейнджер.
- Меламори Блимм.
- Вот и свиделись, дочь. - Мужской голос сделался похоронным.
- Корва?!
- Ребят, можно я посплю, а то вчера мы отмечали конец учебной недели... - Гермиона сладко зевнула.
- Мы в школе?
- В школьнице, Меламори!
- Да заткнетесь вы, наконец?!- Гермиона ткнулась носом в подушку.
- Не дождешься, - сообщил Корва.
- Сочувствую, - сказала Меламори.
Дверь распахнулась, и в комнату влетела заплаканная Джинни.
- Герми, там такая рожа в зеркале! - с порога закричала она.
- Теперь встанешь!- съехидничала Меламори.
- Заткнись! Это не тебе, Джинни.
- А кому тогда?
- Да так, просто. С чего рыдали? - Гермиона села на кровати и начала искать тапки.
- Встаю, смотрю в зеркало - а там! Мужик в тюрбане и странном плаще, смотрит на меня и говорит: «Привет! Я Макс», - сказала девушка мужским голосом.
- Макс!? - взвизгнула Гермиона и повисла на шее у Джинни.
- Меламори, отлепись от этого! - рявкнула Герми голосом Корвы.
- Меламори?! - взвизг Макса. Объятие стало обоюдным.
- Кто бы это ни был, прекратите заставлять нас обнимать друг друга!
- Да! Мы же девушки! - Джинни попыталась разжать объятие.
- Правда? - Макс прервал обнимания и начал осматривать себя и Гермиону. - Блин. На себя смотреть неудобно. Пойду-ка я к зеркалу.
- В ванной, - сказала Гермиона, подходя к шкафу и открывая его. На внутренней стороне двери висело еще одно зеркало.
- Джинни, подойди к зеркалу!
- И кто там у тебя?
- Ты подойди, подойди!
Джинни подошла к зеркалу. В нем, кроме двух отражений от Гермионы появилось третье - мужчина с незапоминающимся лицом. Увидев хрупкую блондинку, он обнял её с криком: "Меламори!" и они начали целоваться. К ним подскочил второй мужчина и с восклицанием: "Вы что, тут же дети!", разнял целующихся.
- Какие дети! Лично мне уже 17.
- А мне 16, - добавила Джинни.
У Меламори и Корвы отвисли челюсти, а Макс начал хихикать. На вопрос Меламори "Макс, чего ржем?" последовал ответ: "Умножь на ... примерно 4 и получишь возраст у нас в Ехо». Теперь пришел черед Гермионы удивлятся, а Джинни спросила:
- А где это - Ехо?
- А вы вначале скажите мне - кто вы такие? И где мы находимся, леди? - спросил Корва.
- Я Гермиона Грейнджер, ученица 6ого курса факультета Гриффиндор школы чародейства и волшебства Хогвартс, староста.
- Я Джинни Уизли, учусь на 5ом курсе там же.
- Ехо - это столица Соединенного Королевства и Сердце Мира. Из-за второго в городе и окрестностях очень просто колдовать, - просветил Макс девочек.
- Вот это бред! - восхищенно пробормотала Джинни.
- Даже если это бред, его надо проверить, - пробормотала Гермиона.
- А как? - спросил Макс.
- Пойдем к мальчикам. Если это галлюцинация, то они вас не увидят.
- Что за мальчики? - заинтересовалась Меламори.
Макс скорчил страшную рожу.

------------

Тем временем в спальне 6ого курса мужского крыла башни Гриффиндора Гарри Поттер обнаружил себя под собственной кроватью. Он сосредоточенно убирался!
Оглядев окрестности в поисках заначки (и не найдя таковой), Гарри решил поискать в пространстве над кроватью. Вылезая, Мальчик-Который-Выжил обнаружил запасную бутылку сливочного пива в руках Невилла, как раз допивающего её.
- Что за гадость! - пожаловался он. - Макс доставал лучше. - Невилл отбросил бутылку. Она попала в голову Рону, который так наклюкался, что не смог доползти до кровати и спал на полу.
- Нев, а кто такой Макс и почему ты выпил мою заначку? - Гарри уже почти дополз до кровати Невилла, дабы совершить что-нибудь похожее на месть, но Невилл одним прыжком перепрыгнул на кровать Гарри. Тот, открыв рот, переваривал это.
- По поводу заначки - ты её из-под кровати сам выкинул со словами: "Пиво - зло!". Я решил попробовать - точно зло! И как вы это пьете?
- Молчал бы, сам-то выпил.
- Ладно, молчу, - парень ухмыльнулся. - А про Макса говорить?
- Конечно! - ответил Гарри, рассеянно ощупывая подбородок. В голове поселилась мысль: "Какой я небритый!". Юноша решил пройтись до ванной и проверить, все ли так плохо, как ощупывается.
Уже практически дойдя до ванной, Гарри сообразил, что рядом с ним идет Невилл и что-то вещает.
- А покороче можно? - рявкнул Гарри голосом, подозрительно похожим на голос Филча.
Невилл посмотрел на него с укоризной.
- Покороче так покороче. Сэр Макс - такой волшебный парень, могущий достать из всякого места, где он не видит свою лапку, все, что захочет. К примеру, выпивку и закуску. Плюс он работает в МТСВ.
- Видимо, еду доставляет, - выдал умную мысль Гарри.
Гарри и Невилл подошли к зеркалу и уставились на отражения. Гарри был в шоке.
- Откуда в зеркале взялся Филч?!? - вскричал он.
- Твои проделки, Поттер!!- рявкнул тот.
В это время два других отражения затеяли весьма спокойный разговор (несмотря на близость орущих Поттера и Филча).
- Я полагаю, вы король Гуриг VIII?
- Совершенно верно.
- Я Анчифа Мелифаро, сын Сэра Манги Мелифаро и брат Дневного з... лица Господина Почетнейшего Начальника МТСВ.
- А чем вы занимаетесь? - Гуриг явно заинтересовался.
- Вы не сообщите никому?
- Кому никому я не должен сообщать?
- Ну-у... генералу Боху, например.
- Кажется, я понял вашу проблему. Вы вор? - лицо Гурига выразило восхищение, вперемешку с осторожностью и заинтересованностью.
- Нет... я пират. - Анчифа гордо поднял голову.
- Wow!!! - крикнул слушавший все это время Невилл.
Только Гуриг и Невилл собрались поподробнее расспросить сэра Мелифаро (и при случае разорвать на сувениры), как хлопнула дверь. Раздались девичьи голоса и мат Рона, на которого случайно наступили.
Гарри отскочил от зеркала и заглянул в комнату.
- Герми! - парень улыбнулся. - Мисс Уизли! - тон Филча, голос тоже.
- Он тоже? - Джинни встревожилась.
- Сейчас проверим. Ты слева.
- ОК.
Гарри немного встревожился, и, как оказалось, не напрасно. Потому что девочки поволокли его обратно к зеркалу, подхватив под руки.
Через несколько минут из ванной раздался голос Гермионы:
- Пошли к декану. Быстро!

Глава 7. Кабинет Снейпа
Лойсо очнулся. И открыл рот. Было от чего удивиться: около дверного проема стояли Шурф и Теххи и увлеченно спорили. Судя по жестам Шурфа, спор был по поводу двери, лежащей на полу. На вышеупомянутой двери сидел Джуффин и хихикал.
Лойсо перевел взгляд чуть вправо.
- Очнулся? - спросил Кофа.
Лойсо продолжал таращиться на вышеупомянутую сцену.
Кофа ухмыльнулся.
- Это еще что, видели бы вы, что называется "рабочим днем" в Доме у Моста.
- Даже не хочу представлять, - сказал Лойсо, вставая. На звук его голоса обернулась остальная компания.
- Очнулся, - констатировал Снейп.
- Ну что, раз все готовы, пойдем к Альбусу! - заторопилась Минерва.
- А дверь чинить никто не собирается?
- Какая дверь, Северус, тут такие проблемы, а вы - дверь.
- А у вас ремонтное заклинание есть? - поинтересовался Джуффин, сходя с двери и подмигивая Снейпу.
- Есть, конечно. Минерва, окажите любезность, покажите вашему ученику, как действует интересующее его заклинание.
- Репаро! – взмах палочкой, и дверь встала на место.
- А вот теперь можно и к директору, Минерва. - Зельевар осторожно открыл свежепочиненную дверь.

Глава 8. Сцена у кабинета директора
Когда гриффиндорцы в поисках своего декана добрели до горгульи у кабинета директора, то там их ожидали два вопроса: "Какой пароль?" и "С какого тут Паркинсон?". Вопросы были заданы Гермионой и невесть как прибившимся к компании Роном.
Пэнси обернулась.
- Привет, ребята! - она улыбнулась. - Вы тоже пароль не знаете?
столь радостный прием слизеринки ошеломил гриффиндорцев, а Макс заметил:
- Где-то я уже слышал этот голос.
- Макс, у тебя столько знакомых... - заявила Меламори.
- Сэр Макс, вот так встреча! Не ожидала тебя тут встретить.
- Леди Сотофа!
- Сэр Макс, а может быть, вы нас представите? - проядовитил Корва.
- А что, надо? Ой, не надо меня бить, я же пошутил! Итак. Вот это сэр Корва и леди Меламори Блиммы, а вот это леди Сотофа Ханемер...
- И леди Кекки Туотли, - сообщила Пэнси тем же голосом, каким приветствовала ребят в начале разговора.
- ... и в одном из этих ребят, - Макс указал на Невилла и Гарри, - находятся Анчифа Мелифаро и король Гуриг. А who is who я не знаю, не обратил внимания.
- Макс, как ты посмел не обратить на меня внимания? - грозно ухмыльнулся Анчифа.
- Значится, в Невилле Анчифа, - подвела итог Гермиона. - А в Гарри этот ваш король.
- И редкостная сволочь по кличке Филч, - угрюмо добавил Гарри.
- Бедный мальчик, - произнесла Сотофа.
- Кто? - не понял Макс.
- А все бедные, - махнула рукой леди Ханемер.
- Все это конечно очень интересно... - начал Невилл, - ... но может кто-нибудь узнает, наконец, этот ваш пароль! - продолжил за него Анчифа.
Тут горгулья отпрыгнула в сторону, и мимо ребят пролетел Снейп, придерживая правой рукой левую.
Ребята уставились ему вслед, а Кекки заметила:
- Пойдемте, а то обратно прыгнет, тварюга каменная!
Горгулья обиженно насупилась.
Ребята поднялись по винтовой лестнице и зашли в кабинет директора.

Глава 9. Смотрите, что с директором!
Учителей в кабинете директора ожидал шок. Шок был неразборчивым, поэтому поразил всех.
Причина заключалась в том, что Дамблдор был побрит ровно на половину (и борода и остальные волосы на голове)!
В данный момент директор пытался отстоять оставшуюся половину от своей левой руки, в которой находилась опасная бритва.
- Отстань ты от моей бороды! Тебе что - мешает?! - не переставал возмущаться директор.
- Да, мешает! - отвечал ему скрипучий старческий голос. - И тебе мешает!
- 70 лет не мешали, а теперь начали!
- Всякая привычка, не имеющая 200 лет жизни, - фигня!
- Тебе сколько тогда? Мне-то всего... 150 примерно. - Дамблдор немного отвлекся, что стоило жизни еще одному клочку его бороды.
- Мне 1700 с чем-то!!!
- Ни фига себе! - Дамблдор опустил руки. Следующие 70 лет стричься ему было явно противопоказано.
Снейп очнулся от шока.
- На это надо билеты продавать!
- Зачем, профессор? - Джуффин гаденько ухмыльнулся. - Бесплатно пускать будем!
- Чего приперлись? - рявкнул тот же старческий голос.
- Нуфлин! Мог бы и повежливее быть, ведь это моя контора всем стандартно помогает, - съязвил Джуффин, косясь и отходя от Джорджа и Минервы.
Минерва прикусила губу, напряглась... и превратилась в кошку! Серое животное с диким мявом прыгнуло на голову Джорджу и начало умываться.
Сам Джордж, словно бы случайно, оказался за спиной Драко Малфоя.
- Может быть, вы нас представите? - ухмыльнулся Снейп, наблюдая за парикмахерскими потугами директора.
Джуффин задумался на секунду, затем махнул рукой.
- Это Великий Магистр Ордена Семилистника Нуфлин Мони Мах. Считается неофициальным главой государства.
- Считается?! - взвился Нуфлин.
- А мне сэр Кофа говорил, что в ордене Семилистника главная леди Сотофа... как её... на "Х" фамилия...
- Ханемер? - послышался голос главы Слизерина.
- Да, Ханемер, спасибо профессор, леди Сотофа Ханемер, - вякнул Драко.
Затем, оценив степень недовольства, написанную на лице НуфлиноДамблдора, Драко решил занять более безопасную позицию, коей ему представилось место за спиной Фреда, где он и не замедлил оказаться.
Снейп же, посмотрев на лицо директора, посерел, а затем схватился за левую руку. После этого он вылетел из кабинета.
- Джуффин, может, ты представишь остальных участников твоей компании?
- Ладно, Нуфлин. Вот это белобрысое чудо, которое сейчас за мной стоит, - сэр Кофа Йох.
- Я уже догадался, - сообщил Нуфлин немного обиженным голосом.
- Дальше, вот эта леди, которая уже человек, - леди Теххи Шекк.
- Можно дальше я? - Теххи вышла вперед. - В этом мальчике, который близнец сэра Халли, мой знаменитый папочка - сэр Лойсо Пондохва!
Этого Нуфлин не ожидал. И даже не догадывался. Поэтому на него напал столбняк. Столбняк долго ждал подходящего момента и поэтому очень упивался своей властью над Нуфлином.

Глава 10. Кабинет директора
В комнату ровным строем вошли гриффиндорцы во главе с Пэнси Паркинсон.
Ступор отпустил Нуфлина, размножился и напал уже на всех находящихся в комнате. На вошедших - по поводу странной безволосости Дамблдора, а на стоявших ранее по трем причинам. Во-первых, замыкали строй Гарри с Роном, причем Гарри старательно выталкивал своего друга из комнаты, при этом кроя его таким матом, что у Кофы уши в трубочки заворачиваться начали. Во-вторых, гриффиндорцами командовала слизеринка. В-третьих, особенно это поразило профессоров, ученики красного факультета шли ровным строем. МакГонагалл даже подмывало попросить у Паркинсон автограф, но профессора останавливала смутная мысль: «Такого от меня не ждут».
Из столбняка всех вывел возглас Джуффина:
- Такого даже у Шурфа в конспекте нету!
- А откуда у твоего мальчика такой конспект? Ты же его вроде перевоспитал…
- Это я в Кеттари Шурфа покрыл, – раздался виноватый голос Макса. – Потом даже выпить пришлось, чтобы объяснить.
- Ладно, посмеялись и хватит. Давайте представимся…
- Опять?! - скорбный глас Джорджа.
- Не опять, а снова, мистер Уизли. Так, я сэр Джуффин Халли.
- Я Макс.
- Сэр Корва и леди Меламори Блиммы. – Голос Гермионы был какой-то потухший.
- Анчифа Мелифаро, – улыбнулся Невилл.
Гарри выпер-таки Рона из комнаты, повернулся и хмуро произнес:
- В меня попал ваш король, Гуриг VII…
- Не VII, а VIII! – возмутился король.
- А второй попавший в меня – это Филч!
У декана и директора отвисли челюсти, а Драко и близнецы переглянулись и сочувственно посмотрели на Гарри.
- Не повезло тебе, Поттер, – выразил Драко общее мнение. – Сочувствую.
- Ну а вы, мисс Паркинсон? – директор попытался взять инициативу в свои руки.
- Леди Сотофа Ханемер и леди Кекки Туотли.
- Сотофа? – её появления Нуфлин явно не ожидал.
- Магистр Нуфлин, какая встреча! Кто же еще попал в наше тесное общество?
- Сэр Кофа Йох, – Драко вздохнул.
- Теххи Шекк. – Это уже МакГонагалл.
Джордж оглядел обращенные на него лица, вздохнул и произнес:
- Я - Лойсо Пондохва.
Дверь распахнулась, и в комнату влетел Аргус Филч.

Глава 11. Снейп и Филч
Снейп вышел на охоту финишную прямую. До выхода из замка и конца антиаппарационной зоны (в этом году её уменьшили) оставалось всего ничего. Но тут профессор налетел на что-то, хрипло визжащее. Что-то при ближайшем рассмотрении оказалось Филчем, сосредоточенно державшим за хвост миссис Норрис. Кошка ожесточенно пыталась если не зацепится за пол, то хотя бы поцарапать руку, держащую её.
Профессор прицельным рывком выхватил животное, погладил (та благодарно мурлыкнула) и отправил в направлении директорского кабинета. Затем зельевар повернулся к завхозу.
- Эй, нечестно, это я ловил этого кота, - лицо Филча обиженно вытянулось.
- Во-первых, это не кот, а кошка. А во-вторых, вы из Ехо?
- Да. А как вы узнали? - голос сменился с обиженного мальчишеского на радостный юношеский.
- Аргус ТАК бы со своей кошкой не обращался.
- И что мне теперь делать? - на лицо завхоза вернулась обиженная гримаска. - Кошку-то ты отнял.
- Как что? Идти в кабинет директора.
- А зачем мне идти туда?
- Там сэр Джуффин.
- И? - теперь уже вопрос мальчишки.
- По-моему, миссис Норрис... - Профессор наткнулся на непонимание в глазах собеседника и поспешно поправился: - ...эта кошка направилась туда.
- Правда? - Глаза завхоза загорелись нездоровым блеском. Чуть не сбив зельевара с ног, Филч понесся по коридору, выкрикивая нечто вроде "Йоу-йоу-йоу".
Снейп немного посмотрел ему вслед, покачал головой и пошел к выходу.

Надо будет в следующем месяце окончание поискать...

А это я содрала то ли с чата то ли откуда-то еще:

Буривух Юлуш (19:38:51 16/07/2009)
о, я вчера начиталась фанфиков по Фраю, начали смешные мысли в голову лезть
Tigra (19:39:08 16/07/2009)
на тему?
Буривух Юлуш (19:39:29 16/07/2009)
прикинь, если бы Макс, например, из щели между мирами комп бы тянул…
Буривух Юлуш (19:40:14 16/07/2009)
мац-мац, нащупал чего-то под подушкой - ага, это мых… тянет, рукой по проводу ведет, нащупал ящик - ага, это системник, где-то должен быть моник…
Tigra (19:40:29 16/07/2009)
)))
Буривух Юлуш (19:40:37 16/07/2009)
а потом доставал бы не книги, А ДИСКИ
Буривух Юлуш (19:40:56 16/07/2009)
и Мелифаро - почти уверена - подсел бы на NFS
Буривух Юлуш (19:41:10 16/07/2009)
или на крэйзи такси
Tigra (19:41:21 16/07/2009)
да, прикинь, хотел бы на стандартной винде стянуть, а таскал бы постоянно макентоши
Буривух Юлуш (19:41:24 16/07/2009)
а Шурф гонял бы в стратегии до упора
Tigra (19:41:44 16/07/2009)
да, на счет Шурфа, без вариантов… стратегии
Буривух Юлуш (19:41:46 16/07/2009)
а еще - комп же подключенным украли - инет безлимный
Буривух Юлуш (19:42:10 16/07/2009)
и у Мелифаро на каждом сайте знакомств по сто аккаунтов
Буривух Юлуш (19:42:36 16/07/2009)
а Шурф сидел бы, как я сейчас, и по поисковикам шарился бы в поисках книг
Буривух Юлуш (19:42:56 16/07/2009)
а Джуффин качал бы мультики
Tigra (19:43:13 16/07/2009)
))))
Буривух Юлуш (19:43:23 16/07/2009)
а потом после посещения какого-нить форума Макс объяснял бы Мелу, что такое бугога и зачем оно надо
Tigra (19:43:35 16/07/2009)
кстати, Шурф бы постоянно забивал трафик документалками
Буривух Юлуш (19:44:51 16/07/2009)
а после суточной отсидки на анекдот. ру Макс пытался бы объяснить Шурфу смысл абстрактного анекдота про напильники, тот бы не догонял, и Мел сдох бы от смеха где-то под столом
Tigra (19:45:12 16/07/2009)
)))
Tigra (19:46:15 16/07/2009)
в общем, мятежные магистры вообще перестали бы досаждать Эхо… глядя на то, во что превращается малое тайное (угу, совсем тайное) сыскное войско
Буривух Юлуш (19:46:58 16/07/2009)
не, мятежные магистры тоже провели бы себе инет и поголовно добавили бы Мелифаро в друзья
Буривух Юлуш (19:47:11 16/07/2009)
и тот бы сдох под столом вторично
Буривух Юлуш (19:47:33 16/07/2009)
от удивления, что у него столько друзей мужского пола - больше, чем девушек
Tigra (19:48:29 16/07/2009)
да, а потом их бы добавил в друзья Джуффин и они бы свалили с сайта знакомств
Буривух Юлуш (19:48:35 16/07/2009)
)))
Tigra (19:48:45 16/07/2009)
в ужасе
Буривух Юлуш (19:49:20 16/07/2009)
а Луукфи был бы так рассеян, что создал бы себе восемь аккаунтов в контакте и потом удивлялся бы количеству однофамильцев
Tigra (19:49:31 16/07/2009)
да, а буривухи запоминали бы теперь электронные адреса
Tigra (19:49:35 16/07/2009)
)
Буривух Юлуш (19:49:49 16/07/2009)
не, буривухов бы напрямую сетевухой подключили бы
Буривух Юлуш (19:49:58 16/07/2009)
а Куруш был бы сервак
Tigra (19:50:18 16/07/2009)
))
Буривух Юлуш (19:50:24 16/07/2009)
сайт бы назывался GreatArchive. UK
Tigra (19:50:28 16/07/2009)
сетка до Арвароха
Буривух Юлуш (19:51:02 16/07/2009)
не, арварошские буривухи сделали бы свой сервак - burivuh. ar
Буривух Юлуш (19:51:12 16/07/2009)
ar - в смысле Арварох
Tigra (19:52:46 16/07/2009)
хорошо то, что хорошо качается

Добавлено (25 Июл 2010, 03:38)
---------------------------------------------
У меня еще и стихи есть. Но они не в юмор.



 
Меро-кунДата: Воскресенье, 01 Авг 2010, 21:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
стихи давай в личку...

Кстати, насчет стихов. Ты в темку стиха про тетрадку не залазила? там начало моего корявого стиха

А фанф прикольный *бедная Джин...)))*
happy


Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
МорронДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 11:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Песнь о бессмертии…
Автор: Poliksena Alizen
Е-мейл: poliks@front.ru
Местообитание: "Фанфик по-русски"
Описание: Крайне любопытные стиховторения, характеризующие почти всех персонажей Ехо. Попробуйте угадать, о ком в каждом из четверостиший идет речь!=) А может, это прсото описанье идеальной личности, желающей быть бессмертной просто потому, что совершенству грех умирать - мое личное мнение:-)
* * *
Надежду Махи, мудрость Мабы
Ты сочетаешь так легко!
Все мы – как старенькие скабы,
Да, нам до лоохи далеко!

И, думаю, Магистр Хонна
Учил тебя наверняка,
А сэр Рогро и вся Хонхона
Тебя прославят на века.

Когда захочешь – можешь быстро
Ты Стражем стать на берегу,
Мгновенье – и Хумгата искры
Вдруг замечаешь на бегу….

По Тропам Мертвых прогуляясь,
Свои деяния творишь.
Жижинду, верно, уважаешь,
Свободу же боготворишь!

Под вечер камру в Иафахе
Ты выпьешь просто и легко,
Как мед в Куманском Халифате,
Хоть это, право, далеко!

Потомки эльфов – кейифаев
В твою компанию спешат,
А светлые элсидиайи
С тобою даже говорят!

Общаясь, ты с Бубутой Бохом,
В сортире посидишь неплохо,
А встретив сэра Мелифаро –
Вы пробежитесь с ним по барам….

Ко Дню Чужих Богов, возможно,
В Холоми съездишь осторожно.
И с местным духом по-общаясь –
Уедешь – с Камом не прощаясь!

Пустые Земли ты с Гачилло,
Проехав вдоль и поперек,
Гурига взять уговорила –
Не слыша «ни гу-гу» в упрек.

Сегодня в Замке Рулх блистая
В Ташер уж завтра уплываешь,
А поболтав с Андэ немного –
На Арварох твоя дорога….

Бываешь часто тут и там:
Чарухта или Ландаланд,
Тебе порою все равно –
Будь хоть Харумба – все одно….

На перекрестках Времени,
С часами и мгновениями,
Играешь в прятки ты тайком
И будешь лучшим игроком!!!

Как думаешь, про кого какая строфа?



 
Меро-кунДата: Среда, 15 Сен 2010, 17:18 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Пыталась разобраться, но сбилась уже на шестой строфе) По-моему, тут все на Макса навешать можно)

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
МорронДата: Суббота, 18 Сен 2010, 15:24 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
3 - Мел
4 - Макс
6 - Шурф
А насчет остальных сама не поняла.



 
Меро-кунДата: Суббота, 18 Сен 2010, 22:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну правильно, что я на шестой сбилась)) Я про оный эйдиси-как-их-там и не читала)

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
МорронДата: Воскресенье, 19 Сен 2010, 08:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Тебе срочно надо прочитать "Наследство для Лонли-Локли".


 
Меро-кунДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 11:48 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
*кивает головой* Согласнааа... Мне еще где-то четверть серии читать...

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
МорронДата: Среда, 22 Сен 2010, 15:55 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
О.о

Так чего не читаешь???



 
Меро-кунДата: Четверг, 23 Сен 2010, 06:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Ми их еще купить надо...

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
МорронДата: Четверг, 23 Сен 2010, 13:59 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Вдвойне О.о


 
Меро-кунДата: Четверг, 23 Сен 2010, 15:18 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Репутация: 3
Статус: Offline
Воть воть

Я людей пугаю ночью,
Обожаю крик и брань,
А я маленькая мерзость,
А я маленькая дрянь!
 
МорронДата: Пятница, 15 Окт 2010, 11:58 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Уще тогда купи "Гнезда химер" и "Мой рагнарек" - там тоже про Макса.


 
Форум » На Разные темы » ВСЁ ОБО ВСЁМ » Ваши любимые анекдоты :) (Самые смешные)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Death-Note © 2024